Перейти к содержанию
Asterios

Ну что, хвастаемся кто что с тыкв вытащил)


EtoJeEvgesha

Рекомендуемые сообщения

Хз, что тут кто вытащил с тыкв толковго и кому повезло, тему полностью не читал, я же после разбития около 50 штук больших тыкв, и за них максимум что получил толкового это 3 штуки eas, я  продавал нектары барыгам в Гиране и уже поднял на этой продаже нектаров около 200кк) а так то что всегда летит это беспонтовые шадоу и временные украшения и всякие Д-А точки, кристаллы копеечные, сразу в мусорку. Админ давай еще таких ивентов, благо лохов скупающих ивентовые вещи всегда найдется)

А ну да: еще одну хоть сколько нибудь полезную вещь я вытащил- калькулятор))))

 

Изменено пользователем Snusmumric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего то вы не шарите. Эвенты на Астериос "всегда" самые топовые....



1 час назад, Snusmumric сказал:

Хз, что тут кто вытащил с тыкв толковго и кому повезло, тему полностью не читал, я же после разбития около 50 штук больших тыкв, и за них максимум что получил толкового это 3 штуки eas, я  продавал нектары барыгам в Гиране и уже поднял на этой продаже нектаров около 200кк) а так то что всегда летит это беспонтовые шадоу и временные украшения и всякие Д-А точки, кристаллы копеечные, сразу в мусорку. Админ давай еще таких ивентов, благо лохов скупающих ивентовые вещи всегда найдется)

А ну да: еще одну хоть сколько нибудь полезную вещь я вытащил- калькулятор))))

 

через пару часов тож начну вскрывать тыквы, но и о такой щедрости джае не мечтаю которую написал.....чисто поубиваю время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащил на 76-го ВЛа плащ, получил свой долгожданный пдэф. Ивент можно сказать удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил таки побить, взял 100 семян поковырял, 2 временных плаща и 4 шапки виталки, остальное мусор. Хорошо, что вообще не заморачивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

2 временных плаща

А что для тебе временная вещь не мусор? Я все временные плащи и вещи сразу в мусор удаляю. Интересен только постоянный шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Snusmumric сказал:

А что для тебе временная вещь не мусор? Я все временные плащи и вещи сразу в мусор удаляю. Интересен только постоянный шмот.

Имел ввиду остальной мусор в плане "прочий". Ну шапки на виталку еще туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на парнас, семечки стоять по 14,5к это одна большая тыква 0,7кк аж интересно стало что с них такого падает.)

Понятное дело что ивент не для заработка папок, те же шапки на виталку помогут на сливе или каче. Ну и так хлам по мелочи, как бонус плащики.

Кто и зачем будет ети нектары покупать? 😃

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ралк сказал:

и зачем будет ети нектары покупать? 😃

Я хз, сам удивлен, пару человек сидит в Гиране скупает, скидываю им кучами, правда уже дешевле гораздо, цена упала с 10к за нектар до 3-4к за нектар, но поаа еще берут) в катах они кучами летят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего каких-то 2 плащика навсегдашних и куча мусора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...