Перейти к содержанию
Asterios

Требуеться помощь по игре.


Dodje

Рекомендуемые сообщения

  Добрый вечер товарищи форумчане! В la2 я нуб(до этого несколько лет играл в ragnarok), поэтому нужны ответы на несколько вопросов, а именно:

  Какой профой лудше(интереснее) начать играть, дабы побыстрее постичь суть la 2)?

  Каким образом на низких лв(на пример до 60) можно зарабатывать деньги, кроме выбивания  лута?

  Прошу также дать ссылки на различные инет ресурсы, посвященные La2, актуальные для 2-ой грации(Например описание билдов, способов кача и тд).

  Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппортом лучше на начинай, многие разочаровываются и на него забивают. Бери какого-нить война, лучше милишника(ближнего боя). Gladiator, Destroer, Tyrant ими хорошо в соло манорить, что приносит неплохие деньги. Так же можешь начать за танка или даггера любой из рас. Как вариант еще можешь взять спойлера (Bounty Hunter), он медленно убивает мобов, зато можно спойлить и манорить одновременно. Магами хоть манорить и не получится, но ими можно неплохо фармить разные квесты. А вообще лучще сюда загляни http://forums.goha.ru/showthread.php?t=148339 и сам выбери каким классом тебе интереснее играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой профой лудше(интереснее) начать играть, дабы побыстрее постичь суть la 2)?

кого-то шилен элдера соло качать прет, а кто-то сразу нагибать желает. каждому своё

Каким образом на низких лв(на пример до 60) можно зарабатывать деньги, кроме выбивания  лута?

заработок везде одинаков: фармим(лут, квесты), барижим. лень - донатим

Прошу также дать ссылки на различные инет ресурсы, посвященные La2, актуальные для 2-ой грации(Например описание билдов, способов кача и тд).

имхо гоха а после гугл в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполняй квесты... хотя много не выбьёшь, но запомни главный совет! Пока не станешь +60 покупай СТАНДАРТНЫЙ вещи. Они в 20-30 раз дешевле, статы теже, единственный минус - точить нельзя, однако на лоу левелах это имхо никому не надо. Сначала реши - кем хочешь играть, а потом уже выбирай рассу. Я считаю что глупо играть гномом стрелком или варваром магом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандарт вещи - это те которые продаються у нпс)?

И еще один технический вопросик, если у меня например есть клиет грации финал, могу ли я с помощью него играть в грацию 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандарт вещи, это которые с мобов падают. Стоят копейки, точить нельзя, са вставлять нельзя, бонус сета не дают. С клиента финалки ты можешь пока играть только на тестовом серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lwdb.ru/ - база знаний

http://www.lineage2.ru/c/quests/ - база квестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай дарк авенджера, помоему идеальный класс, отличная защита, много хп, самон с мощным уроном.

без кх баффа и нормальных бутылок уг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...