Перейти к содержанию
Asterios

Что-то опять пошло не так


kazna4eev

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, InitialD сказал:

Щас набегут математики и скажут что это рандом и все ок. Тока почему то каждый серв одни и те же люди точат на 16 вещи. Я не говорю что они знают 100% шанс, но лайфхак точно какой то есть

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, InitialD сказал:

Щас набегут математики и скажут что это рандом и все ок. Тока почему то каждый серв одни и те же люди точат на 16 вещи. Я не говорю что они знают 100% шанс, но лайфхак точно какой то есть

Не, тут не рандом, просто он точил не гладиатором и не в комбо сете. Комбо сет еще заряжать надо в офлайне, для норм точки. Тут очень много тонкостей, обо всех и не вспомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 пики = лом на 4, лом на 8 и лом на 10

Изменено пользователем evalyiiiioh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, InitialD сказал:

Щас набегут математики и скажут что это рандом и все ок. Тока почему то каждый серв одни и те же люди точат на 16 вещи. Я не говорю что они знают 100% шанс, но лайфхак точно какой то есть

Ники в студию. Кто эти колдунства воплощает в жизнь?

 

А так то да рандом из 50 серёжек одна +10 вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SunnyBoy сказал:

У меня наоборот. Первый десяток лучков до +5 даже не дожил.

на 2ом фейле над было сменить локу и или перегрузить клиент, провести шаманства в которые сам веруешь 😅

на 4том фейле понять что не твой день

если точил дальше смотри второй пост в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SunnyBoy сказал:

И так же часты длиииииииииииинные серии неудач. По 8, 10 подряд. Или например, 16 фейлов на 20 попыток.

Слабо, очень слабо. 172 предмета с инст, 18 вышло +4, на +5 не зашло ничего. Не помню самую длинную серию, но точно больше 16. Ну и бонусом довольно часто из 30-50 предметов 1-2 на 4 выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно подметили, что рендом неравномерен, но даже приблизительных интевалов никто тебе не скажет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, InitialD сказал:

Щас набегут математики и скажут что это рандом и все ок. Тока почему то каждый серв одни и те же люди точат на 16 вещи. Я не говорю что они знают 100% шанс, но лайфхак точно какой то есть

пока набежали только дебилы с лайфхаками и бубнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года назад(когда залипал) точнул демон сворд на +16 просто кидая простые точки, сломаю - и фиг с ним.
Перед очередным слиянием купил сепар +10(на том же сервере) и точнул его сходу на +15, на +16 сломал.
На последние адены купил +8сом, точнул его на +15 - загнал.
Купил дино кастеты, с нуля сломал на +12.

 

Так что, тут никакой тактики нет совсем. Только шанс. Танцы с бубнами, локации, комбосеты - это плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, InitialD сказал:

Щас набегут математики и скажут что это рандом и все ок. Тока почему то каждый серв одни и те же люди точат на 16 вещи. Я не говорю что они знают 100% шанс, но лайфхак точно какой то есть

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Klarion сказал:

15 висаж не пошол на 16) жизнь боль)

- Действительно печально 😓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, InitialD said:

Щас набегут математики и скажут что это рандом и все ок. Тока почему то каждый серв одни и те же люди точат на 16 вещи. Я не говорю что они знают 100% шанс, но лайфхак точно какой то есть

Щас набегут параноики и скажут что есть секретные способы заточки, ведь одни и те же люди каждый серв точат. А, вы уже тут...
Не, ты прав, конечно есть. Это же не может быть такого что одни и теже люди вырываются вперёд каждый сервер и фармят уйму пух которые скидывают на одних и тех же чаров, а потом точат или скупают уже точеные. Нееее, тут всё дело в какик-то махинациях, о которых знают только избранные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не точится тогда попробуйте, точите пуху на +4 потом ждете 5 мин и сразу точите на +5 на каждую заточку выжидайте столько же времени и может будет вам удача:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, SunnyBoy сказал:

В сети бродит множество легенд по поводу корейского рандома. Не вдаваясь в математические дебри и домыслы, могу сказать, что ВКР в л2 имеет очень неравномерные участки в распределении значений. То есть чересчур часто случаются серии 8-11 и даже 17 заточек подряд. Пока такой рекорд. И так же часты длиииииииииииинные серии неудач. По 8, 10 подряд. Или например, 16 фейлов на 20 попыток.

 

Эта неравномерность сильно мешает порой точить по схеме "все на +4, затем остатки на +5, затем остатки на +6 и т.д." т.к. если мы поймали неравномерный участок рандома и на этапе +4 сначала зашло все, а затем на этапе +5 все сломалось, вместо того, чтобы на каждом этапе отсеялась половина - начинает очень знатно дымиться стул.

 

Есть различные теории, что делать. И я 'знаю' не больше вашего на их счет. Для себя выбрал точку в безлюдных локациях. Мб суеверие, но когда никто не точится рядом, вродь как равномернее рэндом. Но это неточно)

Большой Плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DeathEternal сказал:

Щас набегут параноики и скажут что есть секретные способы заточки, ведь одни и те же люди каждый серв точат. А, вы уже тут...
Не, ты прав, конечно есть. Это же не может быть такого что одни и теже люди вырываются вперёд каждый сервер и фармят уйму пух которые скидывают на одних и тех же чаров, а потом точат или скупают уже точеные. Нееее, тут всё дело в какик-то махинациях, о которых знают только избранные

Объясни как в чатике один и тот же чар за 15 мин точит пуху с +10 до +16, другого ничего он не точит... ну или ломает на +4)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Jabka сказал:

Объясни как в чатике один и тот же чар за 15 мин точит пуху с +10 до +16, другого ничего он не точит... ну или ломает на +4)))

- Ему везёт каждый раз попадать в те самые 66%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 архангела

первый - 7 блесок - +10

второй - 300 блесок -  +10 

рандом, его величество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, OldSchoolBaby сказал:

2 архангела

первый - 7 блесок - +10

второй - 300 блесок -  +10 

рандом, его величество.

Если пухи не мв, то лучше штук 50 хотя бы брать и точить. Не сломается что то по любому.

 

Мб их нет на рынке сразу столько, но и спешить вроде некуда.

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Если пухи не мв, то лучше штук 50 хотя бы брать и точить. Не сломается что то по любому.

 

Мб их нет на рынке сразу столько, но и спешить вроде некуда.

Логично вообще) но как это исключает мои слова?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OldSchoolBaby сказал:

Логично вообще) но как это исключает мои слова?)

Да никак не исключает. Просто жаба душит за блессочки, и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, JetKokoc сказал:

Продам секретную информацию по заточке, 50ккк пм.

Вспомнилось 😉

-Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
-Тысяча рублей.
-А сколько мест в этом зале?
-Тысяча.
-Спасибо, семинар окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SunnyBoy сказал:

Да никак не исключает. Просто жаба душит за блессочки, и все)

Ну если ты купишь 50 архангелов и пойдёшь их точить обычными, зови смотреть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OldSchoolBaby сказал:

Ну если ты купишь 50 архангелов и пойдёшь их точить обычными, зови смотреть;)

Теми же блесками кнчн. Тут все просто как раз. Но 10 раз подряд тяжело поймать в нужный момент. Месяцок другой еще помониторить рынок перед точкой. Авось еще кто продаст. Меч топовый но не слишком ходовой. Продают кое как.


 

Впрочем 10 подряд на оружие есть еще шанс поймать. Как люди бижутерию эпическую точат я вообще теряюсь в догадках. Дестракшн точки в продаже не видел ни разу. А блессками подряд тут на 10 уже не обойтись.

 

З.Ы. Я не забиваю голову вещами, до которых 'не дорос'. Это скорее спортивный интерес.

 

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от времени быстро тыкать на точку везет некоторым ну очень редко, точите выжидая время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, rab сказал:

все зависит от времени быстро тыкать на точку везет некоторым ну очень редко, точите выжидая время 

О чем речь-то? Я ничего не выжидал. Просто есть точка - точу пока не сломается или не закончатся точки. Конечный результат +16 же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, y0zZ сказал:

О чем речь-то? Я ничего не выжидал. Просто есть точка - точу пока не сломается или не закончатся точки. Конечный результат +16 же ;)

все это дичь и никто не узнает как работает рандом, если бы все было так просто давно переточили все пухи на 16, а тут вроде даже лаву сав еще не заточили на 16 за столько лет, а какой то бомж возьмет и заточит потом случайно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2019 в 20:07, Ghazar сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=q-8m9MTizLs

просто оставлю это тут

лишь один вопрос: зачем крафтить и точить это никому не нужное говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...