Перейти к содержанию
Asterios

Прошу забанить гаденыша срочно!


AndryshkaAndre

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, AndryshkaAndre сказал:

Не в этом дело, мне просто не нравятся неадекватные существа будь то в жизни или в игре. Я понимаю что это игра, но тем не менее

Ты не поверишь, но в данном случае неадекватным существом выглядишь ты, просто смирись с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2019 в 08:01, AndryshkaAndre сказал:

с аватаркой путлера, еще бы гитлера поставил...

папрашу модераторов забанить гаденыша за папытку разжигания ненависти и вражды к соц групе и по нац.!

23 часа назад, AndryshkaAndre сказал:

А вообще раз уж сервер админы корректируют под мнение игроков

НАЙДЕН! тупица 44 годика...



25.10.2019 в 08:01, AndryshkaAndre сказал:

Ну лучше уж быть 10 летним парнем, чем старым 50+ летним ватником, с аватаркой путлера, еще бы гитлера поставил...

што ты имеешь против великава гасударя?мраз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AndryshkaAndre сказал:

Мне 44 и я работаю директором на производстве. А вот ты, неудивлюсь если студент, и работаешь ночным сторожем, и сидишь ночами играешь в ЛА2. ) Угадал?

ну это ты через чур загнул) Сам вот директор производства...типографии. Да только вот такие люди, если они реально директора занимаются бизнесом и у них попросту нет времени на игрушки вообще....любые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrGloomy сказал:

ну это ты через чур загнул) Сам вот директор производства...типографии. Да только вот такие люди, если они реально директора занимаются бизнесом и у них попросту нет времени на игрушки вообще....любые. 

может производства самогона в ванной, не уточнил же, судя по теме самый реальный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LD1 сказал:

Да я смотрю у ТСа тут уже шведский стол длинною в четыре страницы. Долго ещё кормить будете его? :D

Они все еще верят, что ТС - сказочный звероеж. Хотя он и правда звездит как дышит.

 

51 минуту назад, AndryshkaAndre сказал:

Мне 44 и я работаю директором на производстве. А вот ты, неудивлюсь если студент, и работаешь ночным сторожем, и сидишь ночами играешь в ЛА2. ) Угадал?

Щас бы работая директором на производстве писать путлер, ватники, азаза. Ватники, это те, кого директор производства на работу берет? Возьми, найми белых воротничков. Оне ж политически грамотные? Покажешь проклятым приспешникам Пу, как надо работать.

 

Подозреваю, что тот самый студент сторож, упомянутый тобой - это еще один пример отрицания по учебнику. Уровень грамотности и мышления в самый раз для троечника. Привет, Андрюш. Что, сессия еще не скоро?

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, AndryshkaAndre сказал:

Не в этом дело, мне просто не нравятся неадекватные существа будь то в жизни или в игре. Я понимаю что это игра, но тем не менее

Андрей Васильевич, поздравляю с открытием ещё одного производства. А именно этой темы на форуме, завод по производству говна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣🤣🤣



50 минут назад, КачайГЛАДА сказал:

НАЙДЕН! тупица 44 годика...

качай глада😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник "качайглада", явно говорит о очень высоком айкью, уважаю таких людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 годиков директор производства с ником АндрюшкаАндре гораздо выше по этому показателю  🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы великаму мне нужна было уважение андрюшки 44 годика. вахвххахвха

не упаминай миня больше.я ни готов на тибя тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КачайГЛАДА сказал:

щас бы великаму мне нужна было уважение андрюшки 44 годика. вахвххахвха

не упаминай миня больше.я ни готов на тибя тратить время.

Снимаю шляпу, твоя орфография говорит о том что фото на аватаре реальное! Люблю честных людей! Молодец что не стесняешься!



5 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

44 годиков директор производства с ником АндрюшкаАндре гораздо выше по этому показателю  🤣

 



я  понял с кем я общаюсь)

7597feaaa03a1aab835945beda58e940.jpg



1 час назад, MrGloomy сказал:

Сам вот директор производства...типографии.

Я на кирпичном заводе. Кирпичи производим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AndryshkaAndre сказал:

Мне 44 и я работаю директором на производстве. А вот ты, неудивлюсь если студент, и работаешь ночным сторожем, и сидишь ночами играешь в ЛА2. ) Угадал?

всем насрать на реал.

у меня в кп играл одно время человек, у которого на счетах суммы были с 7-8 нулями, причем не в рублях или гривнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, AndryshkaAndre сказал:

 

 

7597feaaa03a1aab835945beda58e940.jpg


 

Я на кирпичном заводе. Кирпичи производим

 

мамкин бизнесмен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

мамкин бизнесмен)

Ну рад познакомится с Вами, я Андрей Васильевич! Вас как звать ? думаю угадать могу, скорее всего Алеша?  В каком ты классе?😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AndryshkaAndre сказал:

Мне 44 и я работаю директором на производстве. А вот ты, неудивлюсь если студент, и работаешь ночным сторожем, и сидишь ночами играешь в ЛА2. ) Угадал?

 

44 годика, ник "Андрюшка", выражается тезисами с митингов школьников... trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Плохой из тебя директор производства, раз елементраную проблему с налаживаенм процесса решить не можешь. Очень плохой. Да и производство такое себе, раз не работает с гос заказами. Вобщем иди лучше сторожем сам работай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так щас модно овощей брать на должности директора. Ни украсть, ни догадаться, что пора валить не могут) Таким всегда рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, AndryshkaAndre сказал:

Ну рад познакомится с Вами, я Андрей Васильевич! Вас как звать ? думаю угадать могу, скорее всего Алеша?  В каком ты классе?😄

чет вяло((

обосрался с темой, обосрался в теме, ща дурочка включаешь и делаешь потуги лолировать, директор блин 44 годика

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ралк сказал:

Да и производство такое себе, раз не работает с гос заказами.

упасибоже туда влезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С год назад тут уже был один дурачёк, друг серёги из Москвы вроде. Пяткой в грудь себя бил, говорил что директор(или владелец) макаронной фабрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2019 в 01:22, AndryshkaAndre сказал:

Какой процесс, это моральный урод!!! Я 67 лвл а он 80+ , какого черта он сюда зашел, шел бы пкашить в другие локации, я ему в пм это сказал, в ответ он меня обозвал нацензурно и назвал "рако-нытиком" и сказал что будет уничтожать пока хочет. Это что за беспредел, ведь можно же его аккаунт просто забанить за такое!!!!

Е можно  тоже забанить.  Они эпик не дают фармить. Сливают всех. У них есть эпик у меня нет.😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Smoky сказал:

С год назад тут уже был один дурачёк, друг серёги из Москвы вроде. Пяткой в грудь себя бил, говорил что директор(или владелец) макаронной фабрики

Это был не я. Я Андрей Васильевич, директор кирпичного производства. 



17 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

чет вяло((

обосрался с темой, обосрался в теме, ща дурочка включаешь и делаешь потуги лолировать, директор блин 44 годика

Да ладно уже, не кипятись, иди дальше мешки таскай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2019 в 22:45, AndryshkaAndre сказал:

Я качаюсь в катакомбах витч на париках, фармлю аа и дфы, не дает играть нормально сумасшедший некр 80+, постоянно убивает в пк, и меня и моего всего саппорта даже в афк, бьет беззащитных тоже, и так же убивает игроков  в соседних комнатах, и еще часто ржет и глумится, убил уже раза 4-5 точно. Надоело это все, забаньте пожалуйста этого идиота- игрока, ник necrobutcher  или что то подобное, могу ошибатся.  Сервер хороший, мне нравится но прошу избавлятся от идиотов. Этот некр уже реально надоел, часто там бегает очищает все под чистую..и в пм сплошной мат, явно сидит неадекватный дурак. Я считаю, за такое надо сразу, бан аккаунта. Т.к он в ы84 одет и его просто невозможно убить тем кто фармит в витч игрокам 60+. Прошу принять меры!

когда ты типо качнешься и оденешься ты пойдешь в другие локации типо Ciant Cave там тебя будут убивать еще чаще так что привыкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Раздражалка сказал:

когда ты типо качнешься и оденешься ты пойдешь в другие локации типо Ciant Cave там тебя будут убивать еще чаще так что привыкай

Ну когда убивают за спот,сгоняют, когда есть причина, то это нормальное явление. Но вот когда просто так, потому что он дебил, то это другое дело.



А вообще я так понял нужен клан, чтобы отбиватся от дибилов. Которых кстати тут оказывается много. Ну о чем говорить, я вчера в адене видел перса с ником Дибилоид...даже в прямую уже пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AndryshkaAndre сказал:

 

Да ладно уже, не кипятись, иди дальше мешки таскай...

 

Ахахах это говорит чел, который съехал на собой же выдуманный реал другого человека)) жги еще директор фигов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2019 в 10:58, Ралк сказал:

 


 

 

 

Котороая пашет до 40 лвл?)

Но защита от ПКа всё же есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Ахахах это говорит чел, который съехал на собой же выдуманный реал другого человека)

но ты то не знаешь точно, кто я есть, поэтому и трясешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, x6elkax сказал:

Но защита от ПКа всё же есть)))

это не защита от всех пк. она просто не дает пкшникам выше тебя на 10+ уровней убить тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AndryshkaAndre сказал:

но ты то не знаешь точно, кто я есть, поэтому и трясешься

трясусь?)) боже, что за дичь ты несешь, дядя?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2019 в 22:45, AndryshkaAndre сказал:

нормально сумасшедший некр

 

23.10.2019 в 22:45, AndryshkaAndre сказал:

некр 80+ глумится

 

23.10.2019 в 22:45, AndryshkaAndre сказал:

очищает все под чистую

ТС ты ходячий сборник эпических фраз
а по теме, это игровой процесс, так что терпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

трясусь?)) боже, что за дичь ты несешь, дядя?)) 

Дичь домой несу, щас пожарю и буду есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...