Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

9 minutes ago, тк123 said:

и какой задней, не понятно, убил да убил, а то что там сервер думает особо не интересно, ты играешь танком я подвала ты слился в чем проблемы не понятно развёл тут плачь ;)  ну для тебя может и бесполезный макрос а мне удобно,  твой воздыхатель мрак все в макросы поставил и ни чего, понимаешь я играю для себя, и по себе, а вы играете и боитесь что о вас в игре плохо подумают :D 

ну не лучше бы ты молчала ?)  .   ты пишешь глупости же.   Я слился и в чем проблемы ?)  у меня есть пп, может забаaать и зарутить тебя ей и ты позовешь мою пп 1х1 ?  как такая логика ?)    Ох уж это,уже мрак стал моим воздыхателем :D 

 Ты просто начинаешь вонять,а довести до конца ничё не можешь. а потом пишешь другим,мол за свои слова постоять не могут .    

  Нужно было тогда писать мне на сб в пм за 1х1.   а теперь поздно, будешь у меня ручным пёсиком на поводке которого будут пинать всем кому не лень :D 

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лауры надо 1 голд брать за выход. 

Дабы компенсировать бессмысленный расход банок. А то у неё и при 1х1 рефлекс бсое срабатывает. Не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, тк123 сказал:

я не играю так, какой толк от такой игры ? 

просел-побежал, и так 2-3 раза за ПвП, мне просто не интересно играть в таком стиле вот и все, я всех завала но не кто не выходит, тот же поршивец, я ему даже в ЛС пишу пошли 1на1 он морозится а с фб бегает только.

пвп вствка в оружие всегда наверное важна

В оружие да, а  в тело не так важна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2019 в 17:35, Eglesias сказал:

Доставляют нищеброды,типа этой недосб) Которая даже после фана,когда я был на лоу хп,в крысу попытался убить,но и этого не смог.В итоге и я его не убил,потому что сосется со всем хсом и его хилил джуд.

Но я выжидаю,когда такие никчемные игроки остаются одни.И даже(смотрим на баф) не смотря что какое то ПП обижиное жизнью меня набафало))

воткнул в пол это горе сб.Удали сб не позорь плиз.

 

Скрытый текст

IMG_20191124_132940.jpg.97c6febd075baf914c95a0b9dc1fa064.jpg

 

Бичуган. Ты бы сфоткал на свой телефон справа 2 лука с хиросов которые меня убили хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрак пошли 1на1 с шифтом бижи покажешь что за тв бижи или что там ?



мусор вамповскийShot00259.thumb.jpg.25edfa89f7c7e39081554dad8f64f5f7.jpgShot00258.thumb.jpg.3089c023a9691cec016da5af0ea7bb37.jpg



37 минут назад, Revoluciya сказал:

ну не лучше бы ты молчала ?)  .   ты пишешь глупости же.   Я слился и в чем проблемы ?)  у меня есть пп, может забаaать и зарутить тебя ей и ты позовешь мою пп 1х1 ?  как такая логика ?)    Ох уж это,уже мрак стал моим воздыхателем :D 

 Ты просто начинаешь вонять,а довести до конца ничё не можешь. а потом пишешь другим,мол за свои слова постоять не могут .    

  Нужно было тогда писать мне на сб в пм за 1х1.   а теперь поздно, будешь у меня ручным пёсиком на поводке которого будут пинать всем кому не лень :D 

да да но ты то боишься выйти 1на1 а так говнить в хс бегать ну это удел поршивца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2019 в 17:35, Eglesias сказал:

Доставляют нищеброды,типа этой недосб) Которая даже после фана,когда я был на лоу хп,в крысу попытался убить,но и этого не смог.В итоге и я его не убил,потому что сосется со всем хсом и его хилил джуд.

Но я выжидаю,когда такие никчемные игроки остаются одни.И даже(смотрим на баф) не смотря что какое то ПП обижиное жизнью меня набафало))

воткнул в пол это горе сб.Удали сб не позорь плиз.

 

Скрытый текст

IMG_20191124_132940.jpg.97c6febd075baf914c95a0b9dc1fa064.jpg

 

Во первых твой максимальный Крит это 100 бичуган в С грейде. Потому что ты тупа немытый, нищий бич. 
во вторых просто твой нокиа 3310 не сфоткал весь экран только на половину хватило. Сфоткал бы 2 Лука хиросов которые меня на самом деле убили. 
В третьих обоссу тебя любой профой при любых правилах. 
нищий сиди соси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Miiracle Bog сказал:

Бичуган. Ты бы сфоткал на свой телефон справа 2 лука с хиросов которые меня убили хD

ахха кому ты гонишь тут,кривущий недосб :D нет там ни кого не сбоку не снизу.Только я сверху когда насиловал тебя и в пол втаптывал.кек :D 



Только что, Miiracle Bog сказал:

Во первых твой максимальный Крит это 100 бичуган в С грейде. Потому что ты тупа немытый, нищий бич. 
во вторых просто твой нокиа 3310 не сфоткал весь экран только на половину хватило. Сфоткал бы 2 Лука хиросов которые меня на самом деле убили. 
В третьих обоссу тебя любой профой при любых правилах. 
нищий сиди соси 

негори так пыль) я уже видел какой ты обосыватель)) джуд еле спасал бедного



как черта обосал и втоплат в пол в с грейде ахаххах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2019 в 17:06, Mrak911 сказал:

Самый лайтовый ММ с флагами х55.

 

 

 

 

 

этот лютый мм месяц токо за мага играет и в добавок вышел стобой 1-1  а ты просто очкарик прышай который в хс стоит и добивает в крису и после 6 часов вечера из подьезда  выйти  сыш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы 2 флага воспринимать как все такое только глупыш макросный мрак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revoluciya сказал:

предъяви справку свою о вменяемости )

тебе? чтоб что-то доказать?  проктолог-гинеколог блин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, тк123 сказал:

Сейчас бы 2 флага воспринимать как все такое только глупыш макросный мрак 

 1 голд за выход, выйду и шивтану.

И это не съезд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Eglesias сказал:

ахха кому ты гонишь тут,кривущий недосб :D нет там ни кого не сбоку не снизу.Только я сверху когда насиловал тебя и в пол втаптывал.кек :D 


 

негори так пыль) я уже видел какой ты обосыватель)) джуд еле спасал бедного

 


 

как черта обосал и втоплат в пол в с грейде ахаххах

 

Мусор ты никогда ни при каких обстоятельствах не осилишь меня, нищий бомж. 
я тебе повторяю обсосу тебя любой профой , при любых правилах. Нищий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, тк123 said:

мрак пошли 1на1 с шифтом бижи покажешь что за тв бижи или что там ?


 

мусор вамповскийShot00259.thumb.jpg.25edfa89f7c7e39081554dad8f64f5f7.jpgShot00258.thumb.jpg.3089c023a9691cec016da5af0ea7bb37.jpg

 


 

да да но ты то боишься выйти 1на1 а так говнить в хс бегать ну это удел поршивца

 

 хз в отличие от тебя,я в говно шмоте з говно пушкой ушатал тебя на изи 1х1, без лишних слов о перестиле банок, и даже не прожимал против тебя бсое, чувствуешь разницу ?)  .      придумай что нибудь умнее,чем звать пала банку на пвп 1х1 :D     например сними блок с меня и попроси чтобы я тебя не трогал в хсе, мож будет норм настроения и не буду тебя трогать, но это не точно ).     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Miiracle Bog сказал:

Мусор ты никогда ни при каких обстоятельствах не осилишь меня, нищий бомж. 
я тебе повторяю обсосу тебя любой профой , при любых правилах. Нищий

Если бы ты меня убил бы уверен ты бы показал дамаг лист. 
дамаг лист по 100 криты. Бомжара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mrak911 сказал:

С Лауры надо 1 голд брать за выход. 

Дабы компенсировать бессмысленный расход банок. А то у неё и при 1х1 рефлекс бсое срабатывает. Не интересна.

она тебя позвала 1-1 иди  а скрин сюда скинеш кто каво или ты токо и можеш тут тролить трус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

 хз в отличие от тебя,я в говно шмоте з говно пушкой ушатал тебя на изи 1х1, без лишних слов о перестиле банок, и даже не прожимал против тебя бсое, чувствуешь разницу ?)  .      придумай что нибудь умнее,чем звать пала банку на пвп 1х1 :D     например сними блок с меня и попроси чтобы я тебя не трогал в хсе, мож будет норм настроения и не буду тебя трогать, но это не точно ).     

ахаха перед какой-то собакой, у меня все просто: с нормальными игроками нормальное общение, а с отребьем как пойдёт, ты из тех кого я считаю отребьем, так смысл мне о чём либо тебя просить ?

Нормальный игрок и так бы не стал мешать, видя что там идёт бой 2х1, к тому же там джуд хилил тех сб всегда

Ты молодец убил, распечатай себе эти скрины, и повесь в рамочку дома, и наслаждайся, раз они тебе приносят такое наслаждение, ты уже битый час бомбишь, это не нормально :)  я играю как могу, вон поршивца же убиваю, он до того зашкварился что боится уже в хс на альте быть :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Miiracle Bog сказал:

Если бы ты меня убил бы уверен ты бы показал дамаг лист. 
дамаг лист по 100 криты. Бомжара 

тупица который не может посмотреть на скрин и там есть дамаг.И это не крит.

Ясно.Тут полбошки собеседник.Не буду тратить на тебя время) 

Ты пыль для меня.

P.s.На самом деле,худшее сб что я видел в хс.

Изменено пользователем Eglesias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

Shot00253.thumb.jpg.e7870e45b0c8d1fa76863644676045c5.jpg

 

Скрытый текст

Shot00256.thumb.jpg.4bc5ad66822267c6fa76c1aea36db06d.jpg

 

Скрытый текст

Shot00257.thumb.jpg.6942b75b6d0c52a8d1a2c994e58d4b36.jpg

 

Кстати мрак, в пвп где все идёт честно, ну иными словами на равных, бсое не тыкаю, а так видеть что чел стоит и не прожимается хилится там  макросом как-то перстиливает не интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, тк123 сказал:

 

  Скрыть содержимое

Shot00253.thumb.jpg.e7870e45b0c8d1fa76863644676045c5.jpg

 

  Скрыть содержимое

Shot00256.thumb.jpg.4bc5ad66822267c6fa76c1aea36db06d.jpg

 

  Скрыть содержимое

Shot00257.thumb.jpg.6942b75b6d0c52a8d1a2c994e58d4b36.jpg

 

Кстати мрак, в пвп где все идёт честно, ну иными словами на равных, бсое не тыкаю, а так видеть что чел стоит и не прожимается хилится там  макросом как-то перстиливает не интересно 

он потом за банками слетает и упадеш уже ты😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zorgius1 сказал:

он потом за банками слетает и упадеш уже ты😀

Тут такая фигня что на каждого игрока найдётся игрок посильнее, мне с ним не интересно пвп, т.к., очевидно что там не человек жмёт кнопки а мышка или клавиатура макросная, и какой интерес играть с таким игроком я не понимаю, с кривым поливцем и то интереснее там видно сам жмёт кнопки, хачиша тоже сам, а так больше сб нет которые дерутся, всякие болгары бич чаты и прочая шелуха там игра прыг скок ну попросту отстилить и убить, какой интерес тогда от таких pvp, не понятно, но прошивец не честный игрок вот даже сегодня в хс увидел меня, и пошёл стилится бились с ним минут 5 я даже за этот бой с него огра стащила 🤦🏻‍♀️ а он в итоге нажал бсое, позвала его на арену альт на альт просто молчит, писала в пм с твинка так он про маму обзывался я таки прям не знаю что с ним происходит 🤷🏼‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, тк123 сказал:

Тут такая фигня что на каждого игрока найдётся игрок посильнее, мне с ним не интересно пвп, т.к., очевидно что там не человек жмёт кнопки а мышка или клавиатура макросная, и какой интерес играть с таким игроком я не понимаю, с кривым поливцем и то интереснее там видно сам жмёт кнопки, хачиша тоже сам, а так больше сб нет которые дерутся, всякие болгары бич чаты и прочая шелуха там игра прыг скок ну попросту отстилить и убить, какой интерес тогда от таких pvp, не понятно, но прошивец не честный игрок вот даже сегодня в хс увидел меня, и пошёл стилится бились с ним минут 5 я даже за этот бой с него огра стащила 🤦🏻‍♀️ а он в итоге нажал бсое, позвала его на арену альт на альт просто молчит, писала в пм с твинка так он про маму обзывался я таки прям не знаю что с ним происходит 🤷🏼‍♀️

тут у каждого свае понятие честности пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2019 в 22:42, Miiracle Bog сказал:

Мусор ты никогда ни при каких обстоятельствах не осилишь меня, нищий бомж. 
я тебе повторяю обсосу тебя любой профой , при любых правилах. Нищий

Луков справа точно не было, берс в соло завалил.😁 Но увы, челику в С грейде бесполезно что то доказывать, у него своя атмосфера.

 

Скрытый текст

Shot000644434.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, тк123 said:

ахаха перед какой-то собакой, у меня все просто: с нормальными игроками нормальное общение, а с отребьем как пойдёт, ты из тех кого я считаю отребьем, так смысл мне о чём либо тебя просить ?

Нормальный игрок и так бы не стал мешать, видя что там идёт бой 2х1, к тому же там джуд хилил тех сб всегда

Ты молодец убил, распечатай себе эти скрины, и повесь в рамочку дома, и наслаждайся, раз они тебе приносят такое наслаждение, ты уже битый час бомбишь, это не нормально :)  я играю как могу, вон поршивца же убиваю, он до того зашкварился что боится уже в хс на альте быть :D 

в смысле битый час бомблю ?)  я битый час стараюсь донести в твою пустую голову,что ты 1х1 уже показала мне на что ты способна,при серьезных преимуществах  в шмоте биже и пухе ты всё ровно  ничего сделать не можешь, зачем ты мне тогда пишешь 1х1 ?) .    

  Ой я не знаю осталось ли тут игроки которых ты считаешь "нормальными" .  тебе хватит в игре присунуть, и ты уже начинаешь жестко бомбить,даже если это будет твой самый лучший друг )).    

 Ты при мне нажала только  за 10 минут 6 раз бсое. представляю сколько ты раз сделаешь бсое пока кого то убьешь и сделаешь скрин :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2019 в 23:20, LilScrappy сказал:

Луков справа точно не было, берс в соло завалил.😁 Но увы, челику в С грейде бесполезно что то доказывать, у него своя атмосфера.

 

Скрытый текст

Shot000644434.jpg

 

и зачем тут этот скрин? если ты на этой горе за сегодня был 150 раз :D и это не тот момент что я скинул.

Я же написал,ник знаешь черканешь я обосу тебя еще раз,зачем оправдываться про атмосферу) 

Тут же все просто,когда ты прилетаешь и я тебя увидел,ты или летишь на другую точку или лежишь мордой в пол через 30 сек. а еще есть вариант,бсое)


 

24.11.2019 в 23:20, LilScrappy сказал:

Луков справа точно не было, берс в соло завалил.😁 Но увы, челику в С грейде бесполезно что то доказывать, у него своя атмосфера.

 

Скрытый текст

Shot000644434.jpg

 

Только для тебя.Я сегодня добрый.Найди 10 отличий называется.Или найди еще кого то рядом.Ну и тд.. 

Но после этого - ты записан обычным балаболом и с тобой теперь разговор короткий.Свободен.Мусор.

 

Скрытый текст

Shot01022.thumb.jpg.a3d4507f6937376adf6e462b75fd97f9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eglesias сказал:

 

Я тебе уже сказал, будет вар и твоя спокойная жизнь в хсе закончится. И прежде чем кого нибудь обоссать штаны не забудь снять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа я понял,мусорный некр решил сделать рерол в лука и думал будет проще.Но что то пошло не так АХХАХАХХАХАХХА

Бывает.Понимаю.))

 

Скрытый текст

116131280_.thumb.jpg.813588915d890fa2e748689c105fb0ad.jpg

 

кто тебя там убил?))) админы в хайде пхду завалили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и так уже был рерол))) Некром я только на шмот фармил, если ты не видишь там даже сакр не точен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джоо сказал:

этот лютый мм месяц токо за мага играет и в добавок вышел стобой 1-1  а ты просто очкарик прышай который в хс стоит и добивает в крису и после 6 часов вечера из подьезда  выйти  сыш 

Этот шлютый мм бывший из Роз. Единственное недоразумение которое клянчил шмот, щас у Эльфида клянчит. 

И мм не должен падать  после 20 секунд боя. 

#варрммвар20секфлаги

Изменено пользователем Mrak911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать кто лучше Лаура или  ММОба на 20 секунд 

Скрытый текст


IMG-20191124-WA0038.jpg

IMG-20191124-WA0037.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2019 в 01:28, Mrak911 сказал:

Сложно сказать кто лучше Лаура или  ММ

Оба на 20 секунд 

 

 

Разница одна, мм достойно падает, а курица сое жмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...