Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Mrak911 сказал:

Это ММ Варвар 20-ти секундный 

Я почему то так и подумал :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mrak911 сказал:

Попрошайка зачем 2-а раза пишешь одно и тоже. 

Еще и за любовь к маме, что то пишешь. Иди с барашка начни любовные игры. 

Это кстати тоже он. 

 

Ну этот Джоо.Я смекнул.Читанул,так и понял,что это у него бомбануло) Бывает.

Аллах ему судья!пусть лучше сам сделает себе харакири,чем потом отвечать перед ВЕЛИКИМ Исус Алахом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Сое наверное кончились, дырка в заборе выручила. ГО все скинемся б.соями на почту.

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mrak911 сказал:

Тебе не понять эти подсказки. 

Кстати напоминаю я в Ворпал и как ты любишь говорить при свидетелях 

  Скрыть содержимое

1858916286_WhatsAppImage2019-11-25at13_04_20.jpeg.a5153b8e6002f1433e95ee905b896c83.jpeg

 

а ты всем расскажи, а то как будто не все могут в завтрашний день смотреть)

 

я кстати видел как она его убивала в 1 на 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

я кстати видел как она его убивала в 1 на 1

А тут других вариантов нет, или победа или Бсое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jlitt сказал:

А тут других вариантов нет, или победа или Бсое)

это не в тему про бсое, а про победу.. сб над сорком

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее просто на всех горит.  Так же как и у скорая. Две сапожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, тк123 said:

тебе кажется, позвать 1на1 и написатьв ХЧ что ты подстилка хсшная это не бомбёж, судя по тому как ты уже 2 сутки распинаешься тут на форуме бомит у тебя :) 

я так,отвечаю по мере возможности...работаю.  а ты вижу тут круглосуточно ).    

  Опять ты не отвечаешь за свой понос.  Распинаюсь ?)    я тебе показал,как укатал 1х1 не однократно в бомже шмоте и пухой, а ты мне тут дальше лепишь о каком-то 1х1  против пала :D   .   судя по тому как ты лбишь писать о хачах и родителях в пм, то ты вообще не бомбишь.   

  Чё сказать можно о тебе, ты тупо мусор по существу,больше нечего добавить .  игра это всё,что у тебя осталось,вот жаль только,что ты и в игре мусор :D      наверное вся твоя жизнь такая...  печально как-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Revoluciya said:

я так,отвечаю по мере возможности...работаю.  а ты вижу тут круглосуточно ).    

  Опять ты не отвечаешь за свой понос.  Распинаюсь ?)    я тебе показал,как укатал 1х1 не однократно в бомже шмоте и пухой, а ты мне тут дальше лепишь о каком-то 1х1  против пала :D   .   судя по тому как ты лбишь писать о хачах и родителях в пм, то ты вообще не бомбишь.   

  Чё сказать можно о тебе, ты тупо мусор по существу,больше нечего добавить .  игра это всё,что у тебя осталось,вот жаль только,что ты и в игре мусор :D      наверное вся твоя жизнь такая...  печально как-то. 

Она вчера на олимпе убила на крапалях мою арбу ,на которой не одного лса, и написала в чат «псина». Я ей отвечаю знаком вопроса а она снова «ты псина». Спустя 15-20 мин ее убивает совершенно левая сб, следом она пошла писать в чат и в хч мол, что тот на альте отьедет и типа мол гоу 1 на 1. Как я сказал ранее, она просто вжаренная в голову на этой игре, как и батчат. 



Она вообще не горит, она топ( пишу чтобы эта херня меня не квотила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Deckard said:

Она вчера на олимпе убила на крапалях мою арбу ,на которой не одного лса, и написала в чат «псина». Я ей отвечаю знаком вопроса а она снова «ты псина». Спустя 15-20 мин ее убивает совершенно левая сб, следом она пошла писать в чат и в хч мол, что тот на альте отьедет и типа мол гоу 1 на 1. Как я сказал ранее, она просто вжаренная в голову на этой игре, как и батчат. 


 

Она вообще не горит, она топ( пишу чтобы эта херня меня не квотила)

 

Заквотит, зуб даю :D 

   Когда она заходит в игру,это по нашему 4-5 часов утра. и если везёт и она фарманёт пустой лх,  то там жопа... целый день нет отбоя  хч :D      и это она говорит, играю так для своего удовольствия, а вы зависимые от пикселей :D  .     

  Ща зайдёт   в темку и сотка будет глаголить как тут сговорились все против неё xd 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Revoluciya сказал:

я так,отвечаю по мере возможности...работаю.  а ты вижу тут круглосуточно ).    

  Опять ты не отвечаешь за свой понос.  Распинаюсь ?)    я тебе показал,как укатал 1х1 не однократно в бомже шмоте и пухой, а ты мне тут дальше лепишь о каком-то 1х1  против пала :D   .   судя по тому как ты лбишь писать о хачах и родителях в пм, то ты вообще не бомбишь.   

  Чё сказать можно о тебе, ты тупо мусор по существу,больше нечего добавить .  игра это всё,что у тебя осталось,вот жаль только,что ты и в игре мусор :D      наверное вся твоя жизнь такая...  печально как-то. 

я тоже отвечаю по мере того как мне пишут :)  а я вот пока что в отпуске по этому свободного времени тонна,  так что все хорошо :)  слушай, ты так гордишься тем что убил, уже на протяжении 4 постов об этом пишешь :)  я про родителей уже наверное года 4 ни кому не писала, о чём ты  ? :)  смешно рассуждать за жинь не зная о ней ни чего, а строить тут догадки какие-то, и высказывать свои домыслы ну это по меньшей мере глупо, в жизни у меня все хорошо, чего и вам желаю :) 



7 часов назад, Deckard сказал:

Она вчера на олимпе убила на крапалях мою арбу ,на которой не одного лса, и написала в чат «псина». Я ей отвечаю знаком вопроса а она снова «ты псина». Спустя 15-20 мин ее убивает совершенно левая сб, следом она пошла писать в чат и в хч мол, что тот на альте отьедет и типа мол гоу 1 на 1. Как я сказал ранее, она просто вжаренная в голову на этой игре, как и батчат. 


 

Она вообще не горит, она топ( пишу чтобы эта херня меня не квотила)

 

олимп для меня новая страничка в игре так скажем,  ну все верно позвать человека в поле это запрещено игрой или что ? :)  ты не пиши в ответку а просто кидай блок, а ты просто инфантильный как и скажем какой-то пафик так пойдет ?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори у меня нет привычки отвечать каждому вбросу очередного мусора общества. 5 смайлов в каждом посте, но в игре без каких либо слов пишет дважды «псина»..понял, принял. Открывай счёт на псих лечение, скину

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите ради бога.Не собираюсь лезть в ваши разборки и естественно в будущем отвечать тут на любой квот)

Но,просто оставлю это тут.А то болобольство некоторой,просто зашкаливает..

Мне плевать на нее и все что она тут пишет,разумный человек все равно не воспринимает ее серьезно) Там реально отбитый не адекват,который общаться не умеет.

Но сидеть и писать,что за мамку не пишешь)Скрин этого месяца.

795175890_.jpg.acaf97cf186c35064bfb92d5cd1f40ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну это да, было :) но если ты по нормальному не понимаешь, будет действовать так, мда декард, уже не знаешь до чего докопаться  ? :) и перешёл на смайлики ахахаха, ну это такое :D забавно читать про мусор общества, это наверное работает по принципу у меня много "друзей на форуме" по этому я не считаюсь мусором, а у тебя мало друзей ты мусор, логика конечно просто на твёрдую пятёрочку, а  чем вы отличаетесь от меня ? :) вы выходит такой  же мусор как и я, единственное отличие вас от  меня это разные форумные ники и все, а так вы обычный мусор как поршивец или вон декард, все идентично, так к чему вы тут строите из себя таких мего адекватов и правильных людей, если на самом деле такими в сущности не являетесь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Простите ради бога.Не собираюсь лезть в ваши разборки и естественно в будущем отвечать тут на любой квот)

Но,просто оставлю это тут.А то болобольство некоторой,просто зашкаливает..

Мне плевать на нее и все что она тут пишет,разумный человек все равно не воспринимает ее серьезно) Там реально отбитый не адекват,который общаться не умеет.

Но сидеть и писать,что за мамку не пишешь)Скрин этого месяца.

795175890_.jpg.acaf97cf186c35064bfb92d5cd1f40ea.jpg

Подожди,а ты белый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фирс сказал:

У нее просто на всех горит.  Так же как и у скорая. Две сапожки

Что  в твоём понимание горит ? и причём тут скорая ? она тебе сделала больно и ты теперь злой :) твой удел что-то пукнуть в теме и слиться все что ты можешь :)  а конкретно обосновать свои словечки, тут у тебя уже проблемы, но это не страшно, ты же ведь  с вампиров, а там у всего клана проблема с обоснованием своих же сказанных слов, так к чему эти вбросы в пустоту ? :)

 

Вы успокойтесь, выдохните, ПМ это штука туда нужно писать, и ничего в этом плохого нет кого игрок пишет другому игроку в ПМ, к тому же, содержимое ПМ не каким образом не модерируется, тут все просто не нравится читать, кидаешь блок, и всё, проблем нету но вы же из этого делаете целую трагедию,  еще поражает один момент вы пишете я дурная отбитая, хотя умный человек бы не стал со мной даже вести диалог, но нет, та же глупая багира качает уже 3 дня, выходит она такая же глупая отбитая, как же все предельно просто :) 



1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Подожди,а ты белый?

когда на пвп созреешь красавица  ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фирс сказал:

У нее просто на всех горит.  Так же как и у скорая. Две сапожки

за тобой выехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ckopaя сказал:

за тобой выехали

Выезжай за мной ))DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, тк123 said:

я тоже отвечаю по мере того как мне пишут :)  а я вот пока что в отпуске по этому свободного времени тонна,  так что все хорошо :)  слушай, ты так гордишься тем что убил, уже на протяжении 4 постов об этом пишешь :)  я про родителей уже наверное года 4 ни кому не писала, о чём ты  ? :)  смешно рассуждать за жинь не зная о ней ни чего, а строить тут догадки какие-то, и высказывать свои домыслы ну это по меньшей мере глупо, в жизни у меня все хорошо, чего и вам желаю :) 


 

олимп для меня новая страничка в игре так скажем,  ну все верно позвать человека в поле это запрещено игрой или что ? :)  ты не пиши в ответку а просто кидай блок, а ты просто инфантильный как и скажем какой-то пафик так пойдет ?:) 

 

У тебя отпуск уже год длится ?) , другую отмазку придумай,ты уже пол года на пролёт сутками в игре и на форуме разрываешь свою жопу .    Я горжусь тем что укатал тебя  ?   да не совсем горжусь,так напоминаю тебе,о смысле  1х1, чтобы ты мне не писала такие глупые вещи.   мы знаем прекрасно чем заканчивается это, бсое, сопли в пм о перестиле багах и тд , после оскорбление родителей и тому подобное,блок.  зачем тогда ты пишешь о 1х1.

  Да тут я не рассуждаю о жизни ,так по фактам говорю,учитывая твой недалёкий ум   и тупость.  хз баба в 40 лет   рвёт свою жопу круглосуточно  на форуме и в игре, показывая,свою сущность. а потом говорит   "щас бы судить человека на форуме или в игре" .  Тут рассуждать нечего,факты на лицо.  У тебя походу кроме маструбации и л2 ничего не осталось :D    Поршивцем ночью еще не бредешь :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Revoluciya сказал:

У тебя отпуск уже год длится ?) , другую отмазку придумай,ты уже пол года на пролёт сутками в игре и на форуме разрываешь свою жопу .    Я горжусь тем что укатал тебя  ?   да не совсем горжусь,так напоминаю тебе,о смысле  1х1, чтобы ты мне не писала такие глупые вещи.   мы знаем прекрасно чем заканчивается это, бсое, сопли в пм о перестиле багах и тд , после оскорбление родителей и тому подобное,блок.  зачем тогда ты пишешь о 1х1.

  Да тут я не рассуждаю о жизни ,так по фактам говорю,учитывая твой недалёкий ум   и тупость.  хз баба в 40 лет   рвёт свою жопу круглосуточно  на форуме и в игре, показывая,свою сущность. а потом говорит   "щас бы судить человека на форуме или в игре" .  Тут рассуждать нечего,факты на лицо.  У тебя походу кроме маструбации и л2 ничего не осталось :D    Поршивцем ночью еще не бредешь :D ?

Много букв но мне не 40 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, тк123 сказал:

Что  в твоём понимание горит ? и причём тут скорая ? она тебе сделала больно и ты теперь злой :) твой удел что-то пукнуть в теме и слиться все что ты можешь :)  а конкретно обосновать свои словечки, тут у тебя уже проблемы, но это не страшно, ты же ведь  с вампиров, а там у всего клана проблема с обоснованием своих же сказанных слов, так к чему эти вбросы в пустоту ? :)

 

Вы успокойтесь, выдохните, ПМ это штука туда нужно писать, и ничего в этом плохого нет кого игрок пишет другому игроку в ПМ, к тому же, содержимое ПМ не каким образом не модерируется, тут все просто не нравится читать, кидаешь блок, и всё, проблем нету но вы же из этого делаете целую трагедию,  еще поражает один момент вы пишете я дурная отбитая, хотя умный человек бы не стал со мной даже вести диалог, но нет, та же глупая багира качает уже 3 дня, выходит она такая же глупая отбитая, как же все предельно просто :) 


 

когда на пвп созреешь красавица  ? :) 

 

Первая стычка моя с тобой я до сих пор помню. Я тогда еще не знал кто ты такая. Но красный пм был обеспечен. При том, что я даже не отвечал. Как такое еще можно назвать, кроме как не горит.

1 час назад, Ckopaя сказал:

за тобой выехали

А ты красивая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, фирс сказал:

Первая стычка моя с тобой я до сих пор помню. Я тогда еще не знал кто ты такая. Но красный пм был обеспечен. При том, что я даже не отвечал. Как такое еще можно назвать, кроме как не горит.

А ты красивая?

Ну ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб лаура на пенсию вышла?  год за два и все дела..... докопались, много времени сидит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подгарает народ, подгарает :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Человичище сказал:

Простите ради бога.Не собираюсь лезть в ваши разборки и естественно в будущем отвечать тут на любой квот)

Но,просто оставлю это тут.А то болобольство некоторой,просто зашкаливает..

Мне плевать на нее и все что она тут пишет,разумный человек все равно не воспринимает ее серьезно) Там реально отбитый не адекват,который общаться не умеет.

Но сидеть и писать,что за мамку не пишешь)Скрин этого месяца.

795175890_.jpg.acaf97cf186c35064bfb92d5cd1f40ea.jpg

Играет с 2014 года, но знает про Lenara, ахахаха, балаболка не то слово, таких поискать нужно. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Порнушка said:

Играет с 2014 года, но знает про Lenara, ахахаха, балаболка не то слово, таких поискать нужно. :facepalm:

про 2014 я норм кекнул :D 

Могу еще кое что интересное рассказать(но может не буду пока) там ваще будет взрыв мозга :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

про 2014 я норм кекнул :D 

Могу еще кое что интересное рассказать(но может не буду пока) там ваще будет взрыв мозга :D 

Интриганнт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй аналитики, с 2012 тут, пауза до 2104 была, вы удовлетворили свой пыл ? :) или вы думаете что вы меня каким-то образом тут унизите или что  ? :) расскажите мне про ваши цели, а то пишите а все в пустую :) 

и да минка, ты тоже балаболка твой огнетушитель так и не был отправлен мне на почту, хотя ты 3 недели назад обещала, выходит балаболка :) 

и у вас явно превышен интерес ко мне :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты адрес и свои данные скинула, или я должна по нику в хс отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ты тогда зашкварилась и с форума пропала и по сей день шкваришся, давай жду г. Южно-Сахалинск ул. чехова 68, я просто в данный момент там проживаю, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...