Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Только что, karapyzik сказал:

Рассказываю, позвал 1х1 сделала точку на рб 60 1-1 из за угла залетала пыталась прожать 2 бсое. Потом опять позвала 1х1. 1 раз мм упал из отсутствие кенсл банок. 4 бой - 3 бсое

рассказываю, те пвп были не договорённые, просто пришла увидела варов начала бить, не уибла бсое, точка там у меня давно, хорошо, дальше что ткнула бсое ? что все не играть из за этого ? или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, тк123 сказал:

Я с тобой и не сосусь, 

Скрытый текст

1405952248_WhatsAppImage2019-11-21at14_10_10.jpeg.643aacfde15bb63cdb274b6d7ebadfbf.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

рассказываю, те пвп были не договорённые, просто пришла увидела варов начала бить, не уибла бсое, точка там у меня давно, хорошо, дальше что ткнула бсое ? что все не играть из за этого ? или что ?

Хоть 1 покажи кто бсое во время 1х1 жмет? Помоему мне такие еще не попадались. Или ты там с поршивцем переиграла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, IMpakI сказал:
  Скрыть содержимое

1405952248_WhatsAppImage2019-11-21at14_10_10.jpeg.643aacfde15bb63cdb274b6d7ebadfbf.jpeg

 

ну я же за голды, а не за просто так, или это возброняется платить за инфу ?



22 минуты назад, karapyzik сказал:

Хоть 1 покажи кто бсое во время 1х1 жмет? Помоему мне такие еще не попадались. Или ты там с поршивцем переиграла?

я жму и мне пофиг на чужое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, тк123 сказал:

Странно, почему вы всегда следите за кем-то, а сами даже в хс нос не покажите, конечно, сидеть в гиране, то и бсое юзать не придётся, а наблюдать как кто-то юзает, при этом самим не учавствовать в фане  ну это глупо.


 

вообще-то, там стояли джуды типо зирители, да в договрённых пвп его не хилили, но после этих пвп когда я била джудов то они его хилили, так что что ты тут пытаешься доказать я  не понимаю, а стоп, ты ведь с их клана, верно ? тогда все понятно, поверь, мне не зазорно жать бсое,  к томуже там флаги, по этому в след. раз отвечай за себя, а не за кого-то там, или тут так не принято чтобы каждый сам за себя отвечал ? ну да, о чём это я, если тут люди даже не могу за свои слова ответить, или на прямо чётко заданный вопрос, то что говорить об этом.

 

Какие джуды? Я понимаю что 1 встал слишком рядом. 2 джуд просто стоял смотрел. Далее 4 бой? Блинки ребафф фулл хп цп. Это я заметил. Я видел твой каст до блинков и после. Но в итоге получаешь 2 крита по 4к от еле живого мма и бсое. Слабая. На этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00201.thumb.jpg.c86c7d6c64f4220aa892199f209d1e8f.jpgвот бой сб на сб без просвета скилов  в мышке, и прочих фиговин


 

Только что, karapyzik сказал:

Какие джуды? Я понимаю что 1 встал слишком рядом. 2 джуд просто стоял смотрел. Далее 4 бой? Блинки ребафф фулл хп цп. Это я заметил. Я видел твой каст до блинков и после. Но в итоге получаешь 2 крита по 4к от еле живого мма и бсое. Слабая. На этом все.

я тебе про дждов пишу когда я их била а не мы с тобой вели бой, и да я не кокаин или бусичка ташится и ребефатся, ну так вот 4к и есть ты сканцелил с меня сонг оф вардинг на мдеф, и все я проседать начала и не ребафалась, все ты молодец убил ммом с флагами сб на альте, дальше что ?

но 1 пвп ты проиграл так что не все так плохо

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2019 в 20:07, тк123 сказал:

Shot00201.thumb.jpg.c86c7d6c64f4220aa892199f209d1e8f.jpgвот бой сб на сб без просвета скилов  в мышке, и прочих фиговин

А я другое увидел) И подумал,что же вы место сменили и ты написал берс уйди... 

Ребят это у вас бсое в пвп 1-1 так принято? :DDD 

Скрытый текст

IMG_20191121_160502.jpg.847b6ac517956faed7ac082e0dd9f43f.jpg

Скрытый текст

IMG_20191121_160521.jpg.1f61899a86cdb9d08e4d9355a654cdb7.jpg

может покачать левл?)зачем бсое то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

я тебе в сотый раз говорю голды это было лишь стимулятором того чтоб ты вышел, и не более того, ты не просил их показать, позвать 3-е лицо которому мы бы скинулись по 3 г и тот в случае победы одного отдал их победителю, ты эти условия не обговорил какие могут быть претензии ты всегда можешь выйти 1на1 сб на сб я со всеми выхожу так что не ссысь и выходи.

Выйду 1х1 только после того, как вернешь мои голды. Так что либо отдавай проигранные голды, либо иди нафиг



47 минут назад, тк123 сказал:

ну я же за голды, а не за просто так, или это возброняется платить за инфу ?


 

я жму и мне пофиг на чужое мнение

 

Ты вкурсе, что такое скрывать с целью выгоды запрещено, и даже если бы тебе сказали, и ты утаила, то улетела бы на банан отдыхать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Motylek сказал:

Выйду 1х1 только после того, как вернешь мои голды. Так что либо отдавай проигранные голды, либо иди нафиг


 

Ты вкурсе, что такое скрывать с целью выгоды запрещено, и даже если бы тебе сказали, и ты утаила, то улетела бы на банан отдыхать?) 

 

разве то что пишется в пм, оно как-то модерируеться ? + там ничего такого, я лишь попросила инфу по игре как он так убивает за что готова заплатить :) 

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, тк123 сказал:

разве то что пишется в пм, оно как-то модерируеться ? + там ничего такого, я лишь попросила инфу по игре как он так убивает за что готова заплатить :) 

выдает больший дпс на альте за сб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, тк123 сказал:

разве то что пишется в пм, оно как-то модерируеться ? + там ничего такого, я лишь попросила инфу по игре как он так убивает за что готова заплатить :) 

ПМ может модерироваться в любой момент, для выяснения обстоятельств нарушения. Ты бы правила читала. Предупреждать об этом никто не будет. Просто вдруг захотели, ввели в поиск определенное слово в Логгах чата ПМа, и вуаля. полный список, так если еще и тебя отдельно начнут подозревать, так и весь твой ПМ прошерстят. А тем более когда ты упомянула про вознаграждение за инфу про баг, это вообще атас.

Я думаю за ту переписку что ты вверху в ПМе на скрине, ты уже на мушке 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

выдает больший дпс на альте за сб?

не в ДПС дело, там просто идёт перстил, в 0, парал по кд что лайтинг шок, что лайтинг барьер, а он стоя в ворпле по нему парал 8 %

как-то не интересно такие пвп играть



2 минуты назад, Motylek сказал:

ПМ может модерироваться в любой момент, для выяснения обстоятельств нарушения. Ты бы правила читала. Предупреждать об этом никто не будет. Просто вдруг захотели, ввели в поиск определенное слово в Логгах чата ПМа, и вуаля. полный список, так если еще и тебя отдельно начнут подозревать, так и весь твой ПМ прошерстят. А тем более когда ты упомянула про вознаграждение за инфу про баг, это вообще атас.

Я думаю за ту переписку что ты вверху в ПМе на скрине, ты уже на мушке 😄

ну так в таком случае его забянат, я то играю честно поускай проверяют ни багов ни гм хастов не прочей ерунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, тк123 сказал:

не в ДПС дело, там просто идёт перстил, в 0, парал по кд что лайтинг шок, что лайтинг барьер, а он стоя в ворпле по нему парал 8 %

как-то не интересно такие пвп играть


 

ну так в таком случае его забянат, я то играю честно поускай проверяют ни багов ни гм хастов не прочей ерунды

 

перестил по двум причинам ты в парале или не прожимаешь скилы до конца

 

+ у него серьга гирана от парала может быть

 



очень хорошо играть в каком то говноклане с фул скилами и не быть привязанным к замку, можно набить на любую бижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

перестил по двум причинам ты в парале или не прожимаешь скилы до конца

 

+ у него серьга гирана от парала может быть

 

да я 100% уверена там бижутерия с тв, ну ты сам посуди, сб в элегии ловит парал от сб в  ворпле, да и вон кто-то писал что там скилы в мышке, скорее всего не он играет а за него играет машина, тогда какой смысл от игры ? ну пришёл ты ну включил авто макрос и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в консоли IDDQD прописываешь. 

Можно еще IDKFA. Включается режим бога и понеслась  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что ты умеешь писать чушь, такой  же как и поршивец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8% как то даже с гиран серьгой мало по ворпалу на альте


 

скрин бы

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, тк123 said:

угу

 

у тебя явно горит на меня, к чему ты выкладываешь свои скрины на застиле, к чему это все ? или тебя задевает что я могу кого-то убить ?


 

Алин это бесполезно ему говорить что-то, там в тараканы в голове, он после того как упал все залетал в хс на застиле и писал я убил и т.д., но предложения выйти на ровном бафе сытся, в прочем как и нож на нож был убить и пишет с подсосами :D 

   ты шо ,какой бомбит ).   я на застиле ?) как видишь у меня и огра нету ни эхо ни фса .     в Б шмотке с бомже пухой    без пвп вставок  ...     хоть бы ничего не писала .  я в отличии тебя не бегаю постоянно на фулл бафе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

   ты шо ,какой бомбит ).   я на застиле ?) как видишь у меня и огра нету ни эхо ни фса .     в Б шмотке с бомже пухой    без пвп вставок  ...     хоть бы ничего не писала .  я в отличии тебя не бегаю постоянно на фулл бафе )

1: бв сет уже много касту, баф с грации вдвойне много касту, и с чего ты решил что я там на застиле, вообще к чему эти скрины старые ? тебя подмывает чтоя выкладываю свои тут или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, тк123 said:

1: бв сет уже много касту, баф с грации вдвойне много касту, и с чего ты решил что я там на застиле, вообще к чему эти скрины старые ? тебя подмывает чтоя выкладываю свои тут или что?

да неее ты шо . я так ...     шо не можна ?)          просто смешно,почему тебя здесь не было видно даже хоть два года назад в этой темке ).   тогда не было поршивца на сб  и других ноунейм  сбшек ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, тк123 сказал:

 второе пвп я сделала бсое в конце т.к. словила крит и ХП упало, потом уже мы играли просто и его хилили джуды

его ни кто не хилил, когда вы второй раз 1 на 1, сама подтверждаешь. Ах да бились вы без правил, а тут ещё ХП почти кончилось почему то,  тогда не считается))  Извиняй за наезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Jlitt сказал:

его ни кто не хилил, когда вы второй раз 1 на 1, сама подтверждаешь. Ах да бились вы без правил, а тут ещё ХП почти кончилось почему то,  тогда не считается))  Извиняй за наезд)

У кого у неё кончается внезапно цп хп, то ваще не честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альт б   без аш просвета и банок

 

 хз тупа мусар :D 

 

 

Скрытый текст

8c6c8a724b8e56a455e73d215bd270cb.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия старых скринов? подписывайте хотяб что старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2019 в 01:59, Jlitt сказал:

его ни кто не хилил, когда вы второй раз 1 на 1, сама подтверждаешь. Ах да бились вы без правил, а тут ещё ХП почти кончилось почему то,  тогда не считается))  Извиняй за наезд)

ты глупый ? я про хил сказала после двух пвп, когда я джудов бить стала, ты рили тупой ? или прикидываешься ? я тебе про хил в двух первых пвп что-то писала ? нет! я про хил лишь сказала в попо посмле того как мы 1на1 с ним побились


 

22.11.2019 в 00:04, Revoluciya сказал:

да неее ты шо . я так ...     шо не можна ?)          просто смешно,почему тебя здесь не было видно даже хоть два года назад в этой темке ).   тогда не было поршивца на сб  и других ноунейм  сбшек ?)

а это имеет какое-то значение ? :)  была я тут или не было,  бред какой-то честное слово :) 

 

просто альт на альт 3 в сухую с фул хп

Скрытый текст

Shot00219.thumb.jpg.92f75fd8713371de817ce0037ca7e16e.jpg

 

Скрытый текст

Shot00210.thumb.jpg.901b9e89b5b840bbb3d7d6e05822a220.jpg

 

Скрытый текст

Shot00204.thumb.jpg.8fa85cc4cd52c7310601eb3eb66d3e90.jpg

 


 

 

серия из бсое

Скрытый текст

Shot00211.thumb.jpg.2c9b4accd051ed7db432e57defd23d89.jpg

 

Скрытый текст

Shot00210.thumb.jpg.2d63e228a70afa8c03bf03554ed30bf7.jpg

 

Скрытый текст

Shot00207.thumb.jpg.809a2218e48ea460a520a6e0a9a5cb2b.jpg

 

Скрытый текст

Shot00206.thumb.jpg.dc1820b2204a0bccd3b9810fb59b69e3.jpg

 

Скрытый текст

Shot00205.thumb.jpg.76b38150bcda3143484633e3c630fc80.jpg

 


 

позвал на помщь что называется 

 

Скрытый текст

Shot00217.thumb.jpg.96fa7ef4b079e6e77063ae8a48ef4b3b.jpg

Скрытый текст

Shot00220.thumb.jpg.e6440a5db52e5a182c1301d6172bb5e3.jpg

 

 


 

тут я лишь бафнула огр в ответ на его застилы и вот результат :) 

 

Скрытый текст

Shot00223.thumb.jpg.017314e9325087912958de2642ce003a.jpg

 


 

ну вот и еще 2 бсое 

 

Скрытый текст

Shot00222.thumb.jpg.dada650c2c4a4e1b317c63f30868c120.jpg

 

Скрытый текст

Shot00221.thumb.jpg.9a1d5fc707c05b8ead3ebe8544233eea.jpg

 

 

и что самое забавное, убил он лишь в тот момент, когда у меня кончались какие-то из банок, великий нагибатор блин, ножом убила, сб убила, выходит ты не такой уж и прямой :D 

ах да, Паша, у меня 1 оли банка, для шифта всего, и ещё, у меня на мышке только банки т.е не как у мрака, иными словами ты принял достойно остреё сакредиума laurki :D всё что ты напишешь, выложишь после этого, уже не будет иметь какого либо значения, ты побеждён, унижен, на этом всё с тебя хватит, глупый, слабый :) 


 

сделайте турнир сб, поставьте меня с ним и я там его унижу, только если будет турнир  то всяким мракам у которых мышка играет за них сдалайте проход платным в двойне 

 


 

как он любит писать в качестве отмазки, да я на сб 5 месяцев, Паш я на ноже 5 месяцев, итог выше в скринах, если нужно могу продублировать :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, тк123 сказал:

ты глупый ? я про хил сказала после двух пвп, когда я джудов бить стала, ты рили тупой ? или прикидываешься ? я тебе про хил в двух первых пвп что-то писала ? нет! я про хил лишь сказала в попо посмле того как мы 1на1 с ним побились

Тупой твой мозг в левой ягодице, ты приподнимись немного, чтоб приток крови возобновился. .Окуляры протри свои и почитай последние 2 страницы темы. Тебя чпокают один на один, потом отмазы пишешь мы не договаривались на стил, тебя хилят, ты под иконой, ты читер, багоюзер, у вас флаги, ты первый начал, у тебя криты часто, ой цп кончилось, ой хп куда то убегает, ой перевес, лепи отмазы дальше. Полу живых мемберов добиваешь на подсосе кому то, ойй это я это я его убила, полупокер.
Даже не цитируй меня, шлепой навоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Jlitt сказал:

Тупой твой мозг в левой ягодице, ты приподнимись немного, чтоб приток крови возобновился. .Окуляры протри свои и почитай последние 2 страницы темы. Тебя чпокают один на один, потом отмазы пишешь мы не договаривались на стил, тебя хилят, ты под иконой, ты читер, багоюзер, у вас флаги, ты первый начал, у тебя криты часто, ой цп кончилось, ой хп куда то убегает, ой перевес, лепи отмазы дальше. Полу живых мемберов добиваешь на подсосе кому то, ойй это я это я его убила, полупокер.
Даже не цитируй меня, шлепой навоза.

Неплохо тебя бомбануло так, 1на1 выйдешь ? Или только в сторонке в чатик плакать ? Я тебе за пвп с мм с флагами все расписала но не понимаешь турой слишком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в 4 часа утра бегает поршивец фаниццо ?)    я бы не бегал,зная что Лаура орудует в хсе в такое время :D   

  Мрак научи поршивца макросы в мышь ставить, мож лаура остудит свой пыл.и поршивцу легче станет жить :D 

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо вы сделали с Лаурой все начала скринить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите меня макроса в мышь ставить 

 

22.11.2019 в 12:09, MamkaStlflera сказал:

Шо вы сделали с Лаурой все начала скринить)

Тебя тоже заскринить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...