Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

 

Скрытый текст

Shot00195.thumb.jpg.4d661fb34fb13095a9b3f6ee828eb8a0.jpg

 


 

@lMRAKl попроси поршивца выйти 1на1 сб на сб а то меня он все игнорит :)  со мной разумеется :) 

 

Изменено пользователем тк123
не дописала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, тк123 сказал:

 

  Показать содержимое

Shot00195.thumb.jpg.4d661fb34fb13095a9b3f6ee828eb8a0.jpg

 


 

@lMRAKl попроси поршивца выйти 1на1 сб на сб а то меня он все игнорит :)  со мной разумеется :) 

 

Плешивый тебя зовут на пвп 1х1 или за ссал. 

 

25 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Как дома буду скину,как ты ножом терпел,подгоревший.

Ты такой же как и твой соклан  беглец,который голды не отдал после проигранного пвп,а уже в реал зовёт,у вас мода такая мужиков на свидания звать?Одумайтесь,потратьте своё время на более интересные и важные вещи в этой жизни...

О чем мне было в мамбле говорить с клоуном,который даже на форуме сцался пвп выйти и говорил «я не играю»?

Ты для меня балабол и не более,поэтому не воспринимал никогда тебя всерьёз!

Вампир не твоего полета птица. Не дорос ты до него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMpakI сказал:

Плешивый тебя зовут на пвп 1х1 или за ссал. 

 

Вампир не твоего полета птица. Не дорос ты до него. 

Вчера и позавчера там 6:0 все скрины я скинул сюда и это все видели,это чучело безмозглое Галина будет бесконечно звать пвп...

Смотрю нормально вы корешитесь,продолжайте,не отвлекайтесь,только тут куколд это ты сейчас,ее жарит весь сервер,а ты наблюдаешь,гатила! 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Вчера и позавчера там 6:0 все скрины я скинул сюда и это все видели,это чучело безмозглое Галина будет бесконечно звать пвп...

Смотрю нормально вы корешитесь,продолжайте,не отвлекайтесь,только тут куколд это ты сейчас,ее жарит весь сервер,а ты наблюдаешь,гатила! 🤣

Пока тебя она жарит. А ты ссыш выйти. 

3 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

нормально вы корешитесь,

Завидно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMpakI сказал:

Пока тебя она жарит. А ты ссыш выйти. 

Завидно? 

ну с застилом не считается же ведь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IMpakI сказал:

Пока тебя она жарит. А ты ссыш выйти. 

Завидно? 

Да мне наоборот радостно,что ты хоть с кем-то корешишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Да мне наоборот радостно,что ты хоть с кем-то корешишься!

Как мало для счастья надо человеку. 

Шуруй на пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Так ладно бы на девушек из л2 смотреть,это ещё можно понять,но когда мужик на мужика смотрит,такое себе конечно,хотя это для него наверное такой фетиш. 😁
Так он мне ещё пишет про красивые глаза,это фейспалм,Европа живет в нем!

Так я так и понял, из за этого и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IMpakI сказал:

Успокойся не лазил я в ВК, не смотрел твой профиль. В гости не собираюсь, жизнь и судьба твоя не интересна. 

https://forum.asterios.tm/topic/435154-†-клан-bloody-rose-†/page/50/#comments   4-е сообщение с низу. 

 

9 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Так я так и понял, из за этого и написал

Ты то хоть не начинай 🙂 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

Как дома буду скину,как ты ножом терпел,подгоревший.

Ты такой же как и твой соклан  беглец,который голды не отдал после проигранного пвп,а уже в реал зовёт,у вас мода такая мужиков на свидания звать?Одумайтесь,потратьте своё время на более интересные и важные вещи в этой жизни...

О чем мне было в мамбле говорить с клоуном,который даже на форуме сцался пвп выйти и говорил «я не играю»?

Ты для меня балабол и не более,поэтому не воспринимал никогда тебя всерьёз!

Да ты убил моего ножа который был в 10-ом сете и пушкой без пвп ставки, со счетом 2-1 или 3-1 не помню было на бифронсе. Так это обычное пвп нечего в этом не вижу. Но когда я уже аве одел по фулу и поиграв месяц приручился, то когда получил вызов на шмот или голды, ты начал агриться и ссылаться на то что ты меня уже убил там на бифронсе.

Мужиков? Будь ты хоть каплю мужчиной, этого диалога с тобой не было бы, я не считаю тебя мужиком не грамм,  не за один поступок свой не отвечаешь, я думаю многие со мной согласятся, ты уже на столько зашкварился просто дальше не куда, тебя как лоха тролят, а твой удел сидеть, и рассказывать в хсе как с тобой боятся выйти пвп 1-1. Ах ну да, ты же у нас "мастер пвп на форуме", а на деле шнырь простой. 

 

Вот вчера наш нагибун форума рассказывает, как лаура боится выйти 1-1, а на самом деле всё наоборот, и кто тут  клоун и балабол? Повторюсь, ты трепло а не мужчина.

 

1123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то смешно и  грустно, зову его уже тут дней 5 а он боится, нож на нож был послан в аут, так пишет что там были подсосы, подсосы полсе рестрата :D в такое время там кроме меня ни кого нет

@Dubstepbaster вот выше скрин, видишь думаю, вызываю тебя на бой 1на1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vаmpire сказал:

Да ты убил моего ножа который был в 10-ом сете и пушкой без пвп ставки, со счетом 2-1 или 3-1 не помню было на бифронсе. Так это обычное пвп нечего в этом не вижу. Но когда я уже аве одел по фулу и поиграв месяц приручился, то когда получил вызов на шмот или голды, ты начал агриться и ссылаться на то что ты меня уже убил там на бифронсе.

Мужиков? Будь ты хоть каплю мужчиной, этого диалога с тобой не было бы, я не считаю тебя мужиком не грамм,  не за один поступок свой не отвечаешь, я думаю многие со мной согласятся, ты уже на столько зашкварился просто дальше не куда, тебя как лоха тролят, а твой удел сидеть, и рассказывать в хсе как с тобой боятся выйти пвп 1-1. Ах ну да, ты же у нас "мастер пвп на форуме", а на деле шнырь простой. 

 

Вот вчера наш нагибун форума рассказывает, как лаура боится выйти 1-1, а на самом деле всё наоборот, и кто тут  клоун и балабол? Повторюсь, ты трепло а не мужчина.

 

1123.jpg

Ты просрал пвп на бифронсе ножу,который был без клана ало,ты был в клане и с флагами если не ошибаюсь,тут уже 16 и 10 сеты становятся равны на таких условиях!

Потом позже уже на форуме я тебя звал 1 на 1,и ты начал скулить,что не играешь,и заходишь только на осады,ты до сих пор смотрю не играешь да?Го сейчас тогда пвп нож на нож,или ты сейчас скажешь,что чар раздет или ещё что не готово?Шваль скулящая,ты сам то про мужика пасть закрой,вечно съезжаешь и сцышься,прячась по углам.

Про ответы за поступки говорят только в том случае,когда сами же за них отвечают,а так на деле ты и пвп просцал,и на виду у всех ещё потом в добавок и слился с него!Расскажешь как я тебя за шк ещё на старом хантере убил с лука,там 3:0 было,ты потом ещё говорил что не было такого,пока не закинул скрин и свидетель того боя не подтвердил?На что ты тогда расчитывать,помойный,что со старого серва никто ничего не помнит?!И ты отвечаешь за свои слова и поступки?Рот офни и никогда не говори таких слов!

Жду съездов с очередного предложения...

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите кто-то пожалуйста что я зову его :) а то он шкварится :) 



ох уж эти догоншки, всегда приводят в необычные места хс :) 

Скрытый текст

Shot00197.thumb.jpg.cd151fb3df18c359d7e2f49e39a2fd81.jpg

 



на скрине  последняя от него улыбнула больше всего :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Ты просрал пвп на бифронсе ножу,который был без клана ало,ты был в клане и с флагами если не ошибаюсь,тут уже 16 и 10 сеты становятся равны на таких условиях!

Потом позже уже на форуме я тебя звал 1 на 1,и ты начал скулить,что не играешь,и заходишь только на осады,ты до сих пор смотрю не играешь да?Го сейчас тогда пвп нож на нож,или ты сейчас скажешь,что чар раздет или ещё что не готово?Шваль скулящая,ты сам то про мужика пасть закрой,вечно съезжаешь и сцышься,прячась по углам.

Жду съездов с очередного предложения...

Мало того что мой ав голый так он ещё и в бане, так для справки. И твои 1х1 меня не интересуют вообще, я в своё время уже передрался с лучшими игроками по 100500 раз, но тебе до этого далеко, тебя вон женщина кошмарит и новый игрок на сб:rofl: Ты для начало их убей, потом будешь что-то за 1х1 писать :D/. 

 

Давай отвечай за слова, ты говоришь что с тобой лаура не выходит 1х1, а она тебя зовёт как так получается? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vаmpire сказал:

Мало того что мой ав голый так он ещё и в бане, так для справки. И твои 1х1 меня не интересуют вообще, я в своё время уже передрался с лучшими игроками по 100500 раз, но тебе до этого далеко, тебя вон женщина кошмарит и новый игрок на сб:rofl: Ты для начало их убей, потом будешь что-то за 1х1 писать :D/. 

 

Давай отвечай за слова, ты говоришь что с тобой лаура не выходит 1х1, а она тебя зовёт как так получается? 

 

Новый игрок на сб говоришь?А я старый значит игрок на сб и давно там играю?К твоему сведению я ещё только учусь за сб играть,для меня это новая профа.

С лучшими игроками он дрался ахахахах,закрой рот и не говори никому такого никогда,ники их назовёшь?Ты ножей то нормальных знал хоть,мусор?

Насчет агромоба Лауры уже была куча пвп,последние 6:0 об этом все говорят,не вижу смысла с этим дном иметь дело,хотя бы даже после этого:

EE7CE2E3-497E-4176-B7F2-1D8FFA75C475.jpegЕсть ещё много видосов на альт б бафе,я их уже скидывал сюда,там видно все,как это существо жмёт бсое.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет проще наверное попугая научить говорить, скрин давнишний это раз, два, какие 6-0, то что вылетать в хс под застилом то не считается, сам же звал всегда на бой с показом бафа банок и т.д., а тут ты даже пати не берешь :) эх, у тебя нверное все что осталось это пмы а уменя полная галерея твоих падений, + где-то фрапс был тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя с кем я веду диалог:facepalm:сиди дальше впитывай терпила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Хотя с кем я веду диалог:facepalm:сиди дальше впитывай терпила.

Как всегда съехал,твоё призвание,мусор,когда нечего ответить и приведены все факты,ты просто уходишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Как всегда съехал,твоё призвание,мусор,когда нечего ответить и приведены все факты,ты просто уходишь...

тебя девушка зовет на рандеву 

и не важно,что получишь перо под ребро

как истинный джентльмен тебе стоит согласиться и принять этот бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю хватит с него, бесполезное занятие, звать его куда либо, у него стандартный набор фраз "не достойны, мусор, меня 1на1 не убивают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чё, уже разобрались у кого длинее сакр? :D А то лень читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Порнушка сказал:

Так чё, уже разобрались у кого длинее сакр? :D А то лень читать...

пока непонятно кто в кого пихает )))))))))))

Изменено пользователем EvilsT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EvilsT сказал:

пока не понятно кто в кого пихает )))))))))))

Толя снова ты за своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, тк123 сказал:

Толя снова ты за своё

ты и не думай свой страпон направлять в мою сторону, у тебя есть в кого им входить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо топ ножей. Кто там сейчас?

Чекнутый, бат, кенмеен леквидосов, квепстейкен, казбек тут конечно  сложный вопрос. В хиросах один был на сколько помню в вампирах мастеркрит кажется был. Вроде все. Первые двое не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EvilsT сказал:

ты и не думай свой страпон направлять в мою сторону, у тебя есть в кого им входить 

в тебя я давно уже вошла и вышла и проложила там федеральную трассу Владивосток-Москва



Только что, IMpakI сказал:

Касаемо топ ножей. Кто там сейчас?

Чекнутый, бат, кенмеен леквидосов, квепстейкен, казбек :Dтут конечно  сложный вопрос. В хиросах один был на сколько помню в вампирах мастеркрит кажется был. Вроде все. Первые двое не играют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого сакр длинее, но мой хол явно длинее :D      хз,думал толи лаура скилом за 10 лет немного поднялась,а тут оказывается,сбшки сейчас на уровне с лаурой ;D       хз там кто норм, WhiteTrash  бусичка,  мрак может а так.... 

 

   мой икарус холл жестко карал Лауру,даже без бафа и шмота в 10 биже без пвп вставок она текла от меня :D 

 

42bd94f30070061789d18c7a6f9fcae1.jpg

 

27f0aff1cc1a894bd4119b1f607ac439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

в тебя я давно уже вошла и вышла и проложила там федеральную трассу Владивосток-Москва

 

я тебя разочарую, ты промахнулась в меня и попал в кого-то другого  так что мечтай дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EvilsT сказал:

я тебя разочарую, ты промахнулась в меня и попал в кого-то другого  так что мечтай дальше

да нет, это точно ты был, твоя пока размером с телескоп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, тк123 сказал:

в тебя я давно уже вошла и вышла и проложила там федеральную трассу Владивосток-Москва


 

 

 

Что не так с казбеком? Я перечислил игроков кто меня за овера убивал. 

Казбек кстати грамотный мужик. Он показал как форт можно  брать не ломая ворота, думаю не одному клану история поведана где он был(за это кстати банят если есть доказательства не рекомендуется к использованию 🙂)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...