Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, тк123 сказал:

выше чат пролистай покажи что ты писал мне, ты получил достойнвй ответ на свои высказывания.

 

уфф, щет, ты снова увидел в помошника и решлися написать, лузер иди играть учись :D 


 

т.е., ты получаешь удовольствие, странные конечно у тебя способы получения удовольствия, ну да ладно, все ровно атм все мхом поросло уже  :D 

 

В игре не получаю удовольствие. Она меня уже давно не возбуждает. Захожу только на тв и осады. Есть вещи куда интереснее, чем долбиться в пиксельных баталиях и гадить на голову пиксельным врагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sargotana сказал:

В игре не получаю удовольствие. Она меня уже давно не возбуждает. Захожу только на тв и осады. Есть вещи куда интереснее, чем долбиться в пиксельных баталиях и гадить на голову пиксельным врагам.

так я вроде бы не тебе это написала, я играю ради пвп и все, но та дурында то написала совсем другое, как-бы из ее изречения понятно что она черпает тут истенное наслаждение.



пвп было долгим, банки офф уже но я победила :) 

Скрытый текст

Shot00190.thumb.jpg.0e30ad08126cd051b8d15519f5dc2d6b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, тк123 said:

выше чат пролистай покажи что ты писал мне, ты получил достойнвй ответ на свои высказывания.

 

уфф, щет, ты снова увидел в помошника и решлися написать, лузер иди играть учись :D 


 

т.е., ты получаешь удовольствие, странные конечно у тебя способы получения удовольствия, ну да ладно, все ровно атм все мхом поросло уже  :D 

 

    А выше ничего нету. ты прилетаешь на фб, и пишешь,что как застилишся никого нету. и видишь меня сразу, и начинаешь бомбить ).  после сразу блок в сис чате :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

пвп было долгим, банки офф уже но я победила :) 

 

  Показать содержимое

Shot00190.thumb.jpg.0e30ad08126cd051b8d15519f5dc2d6b.jpg

 

Лучше плешивого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там говорят гатила был унижен сорком 1 на 1 на арене,который тренируется играть.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Там говорят сцаного мрака сорк заимел в 1 на 1 на арене,который тренируется играть.

Скрытый текст

1427310590_WhatsAppImage2019-11-18at23_46.04(1).jpeg.c54570f6e9aebb041a58cb5d06c4b33d.jpeg825176463_WhatsAppImage2019-11-18at23_46_03.jpeg.ce9089b123c32391d53f1ce10957b363.jpeg

Злорадствуешь днина 🙂 

А что продолжение нет, что потом сорк упал?

Ты что не успокоишься? Ты самое дно сб из всех кто есть на этом сервере и псина сыкливая, и нож такой же. 

Единственное на что ты способен это с девкой на форуме поругаться. 

Ну как поругаться, как куколд выставляет претензии жене, что подарок в трусах от любовника не донесла. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Животное подгоревшее,зачем ты меня цитируешь?!

 

17 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Там говорят гатила был унижен сорком 1 на 1 на арене,который тренируется играть.

Текст изменил и все, я не, я рожа не моя 🙂

Молчал бы в тряпочку дно сб. Сначала написал мой ник, потом понял осознал, очканул и изменил текст. 

Какой ты ссаный все таки. 



5 минут назад, Dubstepbaster сказал:

ты говоришь сам сб настроил?!

Никогда так не говорил, никто и не спрашивал. 

 

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, тк123 сказал:

Ты там ещё видишь кого-то ?

 

2 часа назад, тк123 сказал:

так я вроде бы не тебе это написала, я играю ради пвп и все, но та дурында то написала совсем другое, как-бы из ее изречения понятно что она черпает тут истенное наслаждение.


 

пвп было долгим, банки офф уже но я победила :) 

 

  Показать содержимое

Shot00190.thumb.jpg.0e30ad08126cd051b8d15519f5dc2d6b.jpg

 

С оли банками такое себе пвп 1*1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMpakI сказал:

Лучше плешивого? 

ну не много, плешивый на застиле только могёт 

2 часа назад, Revoluciya сказал:

    А выше ничего нету. ты прилетаешь на фб, и пишешь,что как застилишся никого нету. и видишь меня сразу, и начинаешь бомбить ).  после сразу блок в сис чате :D 

кидать трейд в пвп это сильно, я тебя спросила зачем лезешь ты начал писать чушь  за что был послан в блок



9 минут назад, фирс сказал:

 

С оли банками такое себе пвп 1*1

у меня на сб 1 банка для шифта

 

4 минуты назад, IMpakI сказал:

Играй на публику подгоревший. 

И продолжай бегать от меня. 

Мне не нужны твои оправдания, нас рать сколько там варов у тебя, не тащите отменяйте.

Я с тобой не начинал разговор.  Ты видимо после вчерашнего подгорел, тебя там даже нонеймы в ХС  хирососили. 


 

И гордиться чужими победами, ну  это такое 🙂.

 

Скринь за всеми теперь, хоть какой то толк от тебя в игре будет и для тебя тоже польза. 

он сам ныл в потом той сб в пати за стил и просил научить его на видео с арены где я его валяла видно было :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

кидать трейд в пвп это сильно, 

Ты еще не отключила эту функцию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMpakI сказал:

Играй на публику подгоревший. 

И продолжай бегать от меня. 

Мне не нужны твои оправдания, нас рать сколько там варов у тебя, не тащите отменяйте.

Я с тобой не начинал разговор.  Ты видимо после вчерашнего подгорел, тебя там даже нонеймы в ХС  хирососили. 


 

И гордиться чужими победами, ну  это такое 🙂.

 

Скринь за всеми теперь, хоть какой то толк от тебя в игре будет и для тебя тоже польза. 


 

За настройки сб зацепиться не удалось 🙂 

 

 

Если ты мне отвечаешь,и в твоих словах агр,то я ещё как зацепился и ещё как тебя прожарил,я заимел тебя как в игре,так и на форуме,меркантильный гатила,почитай кстати смысл и значение этого слова. :)

А насосал ты настройки сб сам знаешь у кого,сам же ты ничего не достиг,похоже живешь зря,раз тебе не самому стыдно,а твоему другу за тебя! 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMpakI сказал:

Ты еще не отключила эту функцию? 

блок решает все вопросы 



Только что, Dubstepbaster сказал:

Если ты мне отвечаешь,и в твоих словах агр,то я ещё как зацепился и ещё как тебя прожарил,я заимел тебя как в игре,так и на форуме,меркантильный гатила,почитай кстати смысл и значение этого слова. :)

А насосал ты настройки сб сам знаешь у кого,сам же ты ничего не достиг,похоже живешь зря,раз тебе не самому стыдно,а твоему другу за тебя! 😂

ты тоже сам не до чего не дошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатила,очень долго думаешь ответ,это в связи со скудоумием?

Или ты бриться пошёл?

Или может устал ✍️?

Или может завтра ответить,или послезавтра?

Как ты там ещё скулишь перед пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dubstepbaster сказал:

А насосал ты настройки сб сам знаешь у кого,сам же ты ничего не достиг,похоже живешь зря,раз тебе не самому стыдно,а твоему другу за тебя! 😂

Вот такой претензии вообще не ожидал конечно. 

Попытаться предвидеть за настройки сб, за то что мне их настраивал соклановец, более того мы знакомы кучу лет и сменили не один сервер. 

10 минут назад, Dubstepbaster сказал:

 

раз тебе не самому стыдно,а твоему другу за тебя! 😂

Поверь мой друг тебя тоже не в хер не ставит и считает тебя опущенным лошком. Он просто передает, кто к нему плакаться бегает из за меня. Поверь ты не первый, и не ты последний наверное кто  к нему бежит. 

 


 

2 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Гатила,очень долго думаешь ответ,это в связи со скудоумием?

Или ты бриться пошёл?

Или может устал ✍️?

Или может завтра ответить,или послезавтра?

Как ты там ещё скулишь перед пвп?

бата на чара посадить решил как с хиро по этому осмелел? 

Ждешь мой ответ 🙂 какпец ты горишь. 

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMpakI сказал:

Вот такой претензии вообще не ожидал конечно. 

Попытаться предвидеть за настройки сб, за то что мне их настраивал соклановец, более того мы знакомы кучу лет и сменили не один сервер. 

Поверь мой друг тебя тоже не в хер не ставит и считает тебя опущенным лошком. Он просто передает, кто к нему плакаться бегает из за меня. Поверь ты не первый, и не ты последний наверное кто  к нему бежит. 

 

Сейчас за себя научись в начале отвечать,а не прячься за спину друга,ты тряпка в таком случае,если не можешь ответить за себя,ты всегда похоже был в тени и ныкался за прогрессом других?

Уверен,если я спрошу у твоего друга обо всем об этом,что он именно твоими словами ответит?!Если же нет,то кто ты?Не боишься в глазах друга упасть с такими заявлениями?

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

Вот такой претензии вообще не ожидал конечно. 

Попытаться предвидеть за настройки сб, за то что мне их настраивал соклановец, более того мы знакомы кучу лет и сменили не один сервер. 

Поверь мой друг тебя тоже не в хер не ставит и считает тебя опущенным лошком. Он просто передает, кто к нему плакаться бегает из за меня. Поверь ты не первый, и не ты последний наверное кто  к нему бежит. 

 


 

бата на чара посадить решил как с хиро по этому осмелел? 

Ждешь мой ответ 🙂 какпец ты горишь. 

тебе он хоть отвечает а мне молчит :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

тебе он хоть отвечает а мне молчит :D 

Со вчерашнего горит не успокоится 

 

Только что, Dubstepbaster сказал:

Сейчас за себя научись в начале отвечать,а не прячься за спину друга,ты тряпка в таком случае,если не можешь ответить за себя,ты всегда похоже был в тени и ныкался за прогрессом других?

Уверен,если я спрошу у твоего друга обо всем об этом,что он именно твоими словами ответит?!Если же нет,то кто ты?

Ты что хочешь дно сб? ПВП? Научись топов убивать для начала. 

 

Поговорить с 007 говори мне не жалко. Тебе нужно чтоб он лично тебе сказал, что ты говно? Для этого его сюда пытаешься засумонить и ему пишешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMpakI сказал:

Со вчерашнего горит не успокоится 

 

Ты что хочешь дно сб? ПВП? Научись топов убивать для начала. 

 

Поговорить с 007 говори мне не жалко. Тебе нужно чтоб он лично тебе сказал, что ты говно? Для этого его сюда пытаешься засумонить и ему пишешь? 

 я его при всех тут миллион раз пвп звала, а он в блоке держит  меня и боится ответить, что далеко ходить :) вчера за ножа его воткнула пишет ты с подсосами убила :D какие подсосы хс пустой был :D вообщем тряпка он какая-то :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IMpakI сказал:

Со вчерашнего горит не успокоится 

 

Ты что хочешь дно сб? ПВП? Научись топов убивать для начала. 

 

Поговорить с 007 говори мне не жалко. Тебе нужно чтоб он лично тебе сказал, что ты говно? Для этого его сюда пытаешься засумонить и ему пишешь? 

Ты даже на конкретно поставленный вопрос ответить сцышь,потому что перед публикой понты кидаешь,а на самом деле сфэйлился и теперь как быть не знаешь 🤣

У тебя видимо вместо мозга банка холодца,раз ты даже не отдупляешь что морозишь,судя по твоим скользким поступкам,жалкому нытью в игре и на форуме,ты такое себе существо,научись думать перед тем,как что-то написать,гатила!

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

 я его при всех тут миллион раз пвп звала, а он в блоке держит  меня и боится ответить, что далеко ходить :) вчера за ножа его воткнула пишет ты с подсосами убила :D какие подсосы хс пустой был :D вообщем тряпка он какая-то :) 

 

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Ты даже на конкретно поставленный вопрос ответить сцышь,потому что перед публикой понты кидаешь,а на самом деле сфэйлился и теперь как быть не знаешь 🤣

У тебя видимо вместо мозга банка холодца,раз ты даже не отдупляешь что морозишь,судя по твоим скользким поступкам,жалкому нытью в игре и на форуме,ты такое себе существо,научись думать перед тем,как что-то написать!

Да, он куколд пытающий доказать, что в рот не брал. 

 

Барадулька плешивая, научись играть, убей хотя бы пару топов потом начинай вякать за умение мое и понты. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Гатила настолько прожарен,что уже фамилию начал изменять,ты жалкий кусок дерьма,который не может ответить за себя,за свои слова,поступки.Ты сейчас перед всеми съехал с конкретных заданных тебе вопросов!Ты настолько сильно подгорел,что на игровой форум уже кидаешь мою фотку с Фамилией,ты не поленился и нашёл меня в соц сетях,потом будешь говорить,что я тебе не интересен,ты не пидор случаем? 😂

 

а ты можешь ответить за свои слова ? я тебе миллион пруфов тут скинула и ты просто сидишь и боишься ответить лузер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

,что я тебе не интересен,ты не пидор случаем? 😂

 

я тебе не писал сегодня 🙂, ты после вчерашнего подгорания вылез как из места где живот  зовется иначе на лыжах

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

,который не может ответить за себя,за свои слова,поступки.

Не вижу перед кем отвечать. 

Ты кто ПЛ? КЛ? может быть топ игрок? ни то, ни другое, ни третье. 

Рядовое говно. Потеряйся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMpakI сказал:

я тебе не писал сегодня 🙂, ты после вчерашнего подгорания вылез как из места где живот  зовется иначе на лыжах

Не вижу перед кем отвечать. 

Ты кто ПЛ? КЛ? может быть топ игрок? ни то, ни другое, ни третье. 

Рядовое говно. Потеряйся 

Что за невнятный бред ты несёшь,какие ещё лыжи,какой ещё живот?ты конченый?

Гатила,вот скажи,зачем ты меня в вк искал,ты фапаешь на фотки мужиков?У тебя дома коллекция Фото игроков мужского пола хантера х55?Мб ты чистишь 🍌 на эти фотки?

 

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Гатила,

Словоформы слова "гатила"

гатить→гатила – глагол, действ. зал., прош. вр., жен. р., ед. ч.,

Значение

прокладывать дорогу через болото, топкое место; класть гать ◆ Гренадеры Ивана Жидка по колена, по пояс в болоте гатили трясину, прикрываясь от неприятельских бомб и пуль переносными фашинами ― в виде корзин с землей. A. Н. Толстой, «Петр Первый», Книга третья, 1944 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Не так мост кладете! Не так гатите гать! Сделайте так и так. Б. Л. Горбатов, «Непокоренные», 1943 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

 

Кстати о значении слова загуглил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

Словоформы слова "гатила"

гатить→гатила – глагол, действ. зал., прош. вр., жен. р., ед. ч.,

Значение

прокладывать дорогу через болото, топкое место; класть гать ◆ Гренадеры Ивана Жидка по колена, по пояс в болоте гатили трясину, прикрываясь от неприятельских бомб и пуль переносными фашинами ― в виде корзин с землей. A. Н. Толстой, «Петр Первый», Книга третья, 1944 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Не так мост кладете! Не так гатите гать! Сделайте так и так. Б. Л. Горбатов, «Непокоренные», 1943 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

 

Кстати о значении слова загуглил

Ты не тот текст скопировал,посмотри варианты чуть ниже,ты сразу поймёшь какой к тебе имеет отношение! 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Ты не тот текст скопировал,посмотри варианты чуть ниже,ты сразу поймёшь какой к тебе имеет отношение! 😂

Другой инфы нет в векипедии, в словарях Даля и Ожегова тоже. 

Могу предположить, это что то из сленга. Если подумать логически, то сленг пошел с зон. На зоне не был.   А тебе как зоновскому петуху виднее видимо. 

Давай поведай значение всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMpakI сказал:

Другой инфы нет в векипедии, в словарях Даля и Ожегова тоже. 

Могу предположить, это что то из сленга. Если подумать логически, то сленг пошел с зон. На зоне не был.   А тебе как зоновскому петуху виднее видимо. 

Давай поведай значение всем. 

его там полюбят за красивые глазки :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

его там полюбят за красивые глазки :D 

или любили уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

или любили уже 

не исключено 

я не понимаю что  ты с ним споришь, ты взгляни, я ему столько пруфов впоросов задала, но он мне ни на один не ответил.

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMpakI сказал:

Другой инфы нет в векипедии, в словарях Даля и Ожегова тоже. 

Могу предположить, это что то из сленга. Если подумать логически, то сленг пошел с зон. На зоне не был.   А тебе как зоновскому петуху виднее видимо. 

Давай поведай значение всем. 

Видишь,ты сам нашёл и понял о чем речь,гатила! 😄

Так что там насчёт вк,зачем ты меня там искал и потом фотку на форум ещё закинул,я тебя крепко прожарил да?

Или все же версия о чистке 🍌 на фотки игроков мужского пола серва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...