Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 13)


Wark Azar

Рекомендуемые сообщения

 

17 минут назад, Брусникин сказал:

чем докажешь свою состоятельность в данном заявлении?🤔

доказывать незнакомому человеку из игры свою состоятельность)))
неумная постановка вопроса мне так кажеться,сам то как считаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Брусникин сказал:

но ты же Паладишке что то доказываешь..

или ты с ней лично знаком? 

 

5 минут назад, Брусникин сказал:

или ты с ней лично знаком? 

без личного знакомства сделать вывод невозможно так получаеться?

6 минут назад, Брусникин сказал:

но ты же Паладишке что то доказываешь..

нет я лишь акцентирую внимание на ее постах поступках
можешь дальше впрягаться за тупанишку дело твое Бинд
смотри чтобы не забрызгало)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже уже стало жалко Паладишку….так вы её тут пресуете. 😐

Изменено пользователем xSERGEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Amster182 сказал:

дружище о чем ты пытаешься мне сказать?
стадо дибилов,мужик кокаиночки ты там в порядке?

 

Че ты тут целочку корчить решил то, после всех этих врывов, а-ля "забыл сменить пластинку хиро-помоечки", чёт никак не догоняю. 

С памятью все в порядке? 

С наездом на кокаиночку вопрос закрыли, в том числе при помощи фариана. С нитронстар вроде бы тоже парень участвовал. Ты каким местом то? Ещё и через неделю и больше. 

То что вы играть не можете без постоянных засосов и облизываний в реал начало просачиваться, поди.



2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

как я только это все пережила...🙄

 

Насколько я помню переживала довольно плохо. Твоё счастье, что его не тронули. ^^

А ситуация эпичнейшая, я даже креативчик начал делать по этому срачику, но как то времени не хватило. (

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

 

Че ты тут целочку корчить решил то, после всех этих врывов, а-ля "забыл сменить пластинку хиро-помоечки", чёт никак не догоняю. 

С памятью все в порядке? 

С наездом на кокаиночку вопрос закрыли, в том числе при помощи фариана. С нитронстар вроде бы тоже парень участвовал. Ты каким местом то? Ещё и через неделю и больше. 

То что вы играть не можете без постоянных засосов и облизываний в реал начало просачиваться, поди.

попробуй человеческим языком обьяснить,то что ты хотел мне сказать
целочки корчить, мужиком кокаиночки-это все что я понял из вышесказаного
давай постарайся без блатничка и фени ок?)



34 минуты назад, Брусникин сказал:

 

ты уж сам определись, а то сейчас пытаешься усидеть одной жопой на 2 конях и думаешь я не замечу это? 

кек

а теперь спрячь красный фломастеры,успокойся и перечитай что ты написал вот с этого места
 

 

38 минут назад, Брусникин сказал:
50 минут назад, Amster182 сказал:

без личного знакомства сделать вывод невозможно так получаеться?

нет я лишь акцентирую внимание на ее постах поступках
можешь дальше впрягаться за тупанишку дело твое Бинд
смотри чтобы не забрызгало)
 

 

1 час назад, Amster182 сказал:

 

доказывать незнакомому человеку из игры свою состоятельность)))
неумная постановка вопроса мне так кажеться,сам то как считаешь? 

ты уж сам определись, а то сейчас пытаешься усидеть одной жопой на 2 конях и думаешь я не замечу это? 

кек


а потом если не поймешь что-то спросишь и я тебе попробую обьяснить что ты не понял
Наслышан я о тебе Бинд ой как наслышан,про эти красные фломастеры твои ,про особое мнение и логику понятную только "избранным" 
лично убедился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь опять переливание из пустого в порожнее?..

Пожалуй, пару-тройку дней здесь ловить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Брусникин сказал:

с какого момента? 🤣

ты цитируешь 2 раза последнее моё сообщение ахахаха

 

и мне как то до одного места о чём ты там наслышан.

учитывая что если и наслышан и ты типа ща весь такой мистер внимание и то не можешь в слова играть.

пишешь 2 поста противоречащие друг другу по смыслу, а потом начинаешь ныть о наслышанности и логику мою

ты бы для начала разобрался со своей логикой и выбрал одно из 2 своих заявлений и придерживался его.

а то в одном случае ты незнакомцу готов с пеной у рта что то доказывать, а когда другой незнакомец тебя прихватывет за дряблое место, то уже и не готов и не обязан доказывать ничего незнакомцу. 

по этому поводу я тебе посвящаю эту песню. 

https://www.youtube.com/watch?v=ER1g5D2Thnc

 

1 час назад, Брусникин сказал:
1 час назад, Amster182 сказал:

без личного знакомства сделать вывод невозможно так получаеться?

нет я лишь акцентирую внимание на ее постах поступках
можешь дальше впрягаться за тупанишку дело твое Бинд
смотри чтобы не забрызгало)
 

 

1 час назад, Amster182 сказал:

 

доказывать незнакомому человеку из игры свою состоятельность)))
неумная постановка вопроса мне так кажеться,сам то как считаешь? 

где два стула одному Бинду известно
ты не горячись брат все хорошо,не переживай
дальше сам сможешь?
буду ждать сакральное противоречие который ты узрел дерзай 
И сразу договоримся не переобуваться не вилять задом,хз как ты это еще называешь,надеюсь доступно обьяснил

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Брусникин сказал:

чёт ты слабый какой то :)


 

IMG_20191123_231319479_20191123_231344464.thumb.jpg.cacc53a416ab0a1c66f3e6b197db6e9d.jpg

 

всем бобра!

 

27 минут назад, Amster182 сказал:

буду ждать сакральное противоречие который ты узрел дерзай 
И сразу договоримся не переобуваться не вилять задом,хз как ты это еще называешь,надеюсь доступно обьяснил

как это говориться
кек да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Брусникин сказал:

 

^-^


 

kek

 

На 2ух стульях как оказалось...

Братан ты бы с пивом притормозил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Брусникин сказал:

ты прав, ты на 2 стульях и сейчас любой твой выпад упирается в твои же слова ^-^

amster182.JPG.b91cf82e8fd80c6ec7c0dc5bda8e24b5.JPG


 

ты себя закольцевал 

 

Мисье а вы не из тех людей которые считают,что тот кто громче гавкнет последним прав?

Сложилось и о тебе мнение и твоя репутация ее оправдывает 

Мир тебе малышка бинди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ралк сказал:

 

 

Насколько я помню переживала довольно плохо. Твоё счастье, что его не тронули. ^^

А ситуация эпичнейшая, я даже креативчик начал делать по этому срачику, но как то времени не хватило. (

Тронили же) поэтому и бабка. Просто не стали сплетнями козырять, потому что и я сплетнями в глаза не тыкала. Все крутилось только вокруг игрового поля)

Все началось еще раньше конезака и конфликт состоял в другом.

А пережила я просто - изначально не ждала что меня все вокруг любят, да и я особо ни кому не испытываю любви или ненависти. Все что задевало это то что появился повод просто так обозвать меня.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Тронили же) поэтому и бабка. Просто не стали сплетнями козырять, потому что и я сплетнями в глаза не тыкала. Все крутилось только вокруг игрового поля)

Все началось еще раньше конезака и конфликт состоял в другом.

А пережила я просто - изначально не ждала что меня все вокруг любят, да и я особо ни кому не испытываю любви или ненависти. Все что задевало это то что появился повод просто так обозвать меня.

 

Ну в политике было очень смешно. А кто сюда прибегал, как то противно это стало читать. Походу у каждого из стада есть ч0рная тетрадочка куда он записывает разные гадости про игроков и перечитывает каждую ночь. Как то даже слегка противно на одном серве с такими находиться, ибо смердят. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

Ну в политике было очень смешно. А кто сюда прибегал, как то противно это стало читать. Походу у каждого из стада есть ч0рная тетрадочка куда он записывает разные гадости про игроков и перечитывает каждую ночь. Как то даже слегка противно на одном серве с такими находиться, ибо смердят. ><

 

ты просто меня и Наташу стал сравнивать на какой-то момент. Это, я так понимаю, ты пытаешься выбирать сторону конфликта? Или ты ТкТ хочешь тыкнуть в двуличность? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 

ты просто меня и Наташу стал сравнивать на какой-то момент. Это, я так понимаю, ты пытаешься выбирать сторону конфликта? Или ты ТкТ хочешь тыкнуть в двуличность? 

 

 

С чего бы? А у вас с Паладишкой конфликт?)) 

Просто гражданин сверху, который временно страдает амнезией пополам с инфантилизмом упомянул в том числе тебя. Тип никто не цепляет. Ну я сказал, что дело не в девушке, а в ихнем стаде и привёл контр-пример.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

С чего бы? А у вас с Паладишкой конфликт?)) 

Просто гражданин сверху, который временно страдает амнезией пополам с инфантилизмом упомянул в том числе тебя. Тип никто не цепляет. Ну я сказал, что дело не в девушке, а в ихнем стаде и привёл контр-пример.

 

С Наташей нигде не пересекалась и не пересекаюсь, чтобы был хотя бы повод для конфликта. 

А так то да, цепляют естественно, если кому вдруг не понравилось что я написала. Лучший аргумент в этом споре это обозвать меня естественно бабкой) Ну ты учти и то, как я поступаю, а как Наташа в этом вопросе, раз уж начал нас сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MorganaLeFay сказал:

 

С Наташей нигде не пересекалась и не пересекаюсь, чтобы был хотя бы повод для конфликта. 

А так то да, цепляют естественно, если кому вдруг не понравилось что я написала. Лучший аргумент в этом споре это обозвать меня естественно бабкой) Ну ты учти и то, как я поступаю, а как Наташа в этом вопросе, раз уж начал нас сравнивать.

 

Гы, я б даже билет купил, чтоб поглядеть ваш "конфликт" в кадке с маслом каким нить.^^

Неть, я вас не сравниваю, вы несравненные, оби. Имел ввиду что местному стаду всеравно кого докапывать. 

 

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Гы, я б даже билет купил, чтоб поглядеть ваш "конфликт" в кадке с маслом каким нить.^^

Мне засчитается как тех поражение, я же не "атвичаю за слова")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указал на знаки препинания, и сам в своем же посту, где указывал, пропустил 2 знака препинания.facepalm.gif

решил поспорить кто последним гавкает, оставив пост спустя 10 часов как диалог закончен.facepalm.gif

нет дела что о нем думают, но тратит часы, раскрашивая и выискивая цитаты по всему форуму, чтоб что то кому то доказать.facepalm.gif

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iTesey сказал:

указал на знаки препинания, и сам в своем же посту, где указывал, пропустил 2 знака препинания.facepalm.gif

решил поспорить кто последним гавкает, оставив пост спустя 10 часов как диалог закончен.facepalm.gif

нет дела что о нем думают, но тратит часы, раскрашивая и выискивая цитаты по всему форуму, чтоб что то кому то доказать.facepalm.gif

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

Посчитаем, сколько ты пропустил? 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Посчитаем сколько ты пропустил? 

можешь посчитать, только вот я никого не учил в отличии от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

можешь посчитать, только вот я никого не учил в отличии от него.

Т.е когда "учит" Бинд, то он дрянь и враг народа, а когда "учит" твой дружок, то всё в порядке? 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Т.е когда "учит" Бинд, то он дрянь и враг народа, а когда "учит" твой дружок, то всё в порядке? 

Ты просто от балды пытаешься понравиться бинду, чтоб он тебя сдесь дальше дефал? При чем здесь если учит один, то хорошо, а если другой то плохо? Когда я указал на то что человек пытается Учить тому, в чем сам ошибается в том же посте, где учит. И правду говорят, помолчи, будешь умней казаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Брусникин сказал:

не будь голословным, расставь знаки :) 

хмм.. даже если пойти тебе на уступки и принять то, что диалог закончен..

 что мешает мне начать новый и порофлить с фразы о последнем гавкающем? 🤔

вроде ничего не мешает, нет? 

тогда я соглашусь с тобой об окончании того диалога.

и в этом раскладе ты мне делаешь хорошую услугу, указываешь на окончание диалога, где последнее сообщение от амстера , про последнего гавкающего🤣👍

АХАХАХАХАХАХАХА!!1

1. Помогите Маше Бинду найти запятую перед смайликом в третей строчке, и точку.

2. Диалог закончен, тем что он сделал вывод что ты собака пытающаяся гавкнуть последней, задав риторический вопрос, сам на него ответя, и пожелал тебе мира. Но ты решил подтвердить звание собаки, которая гавкает последней, и оставил пост спустя 10 часов, когда с тобой попрощались. Как там? АХАХАХА🤣👍

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

Ты просто от балды пытаешься понравиться бинду, чтоб он тебя сдесь дальше дефал? При чем здесь если учит один, то хорошо, а если другой то плохо? Когда я указал на то что человек пытается Учить тому, в чем сам ошибается в том же посте, где учит. И правду говорят, помолчи, будешь умней казаться.

Серьёзно, чтобы понравиться Бинду?) 😂😂😂

У вас там, что все с таким iq? Вы дефаете тех, кто нравится, а тех, кто не нравится, вы стадом сжираете с какахами целиком? 

Я тебе о том же и говорю, что твой дружок, ТКТ который, сидит и разглагольствует о моем поведении, хотя сам ведёт себя не лучше, пытаясь тут козырнуть возрастом, умом и сообразительностью, при этом допуская сотни тупейших и элементарных ошибок в орфографии и пунктуации. А потом, на своих же словах, подскальзывается, как на банановой кожуре. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Брусникин сказал:

тут учишь

 

тут не учишь

тут учишь

 

определись уже 🤣

Пруф где я учу? я тебе указал на ошибки? может быть показал где нужно ставить знаки препинания? я тебя мордой ткнул что ты пытаешься учить кого то тому чего не знаешь. 

Можешь полаить последним разрешаю.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал уже думал все закончили 

Но тут ворвался Леонид ))))

Леня будь с ним нежнее,а то сейчас 2 стула и красные фломастеры случаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фломастеров нет, простынки не по пол страницы - все херня пацаны, давайте по новой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паладишка сказал:

Серьёзно, чтобы понравиться Бинду?) 😂😂😂

У вас там, что все с таким iq? Вы дефаете тех, кто нравится, а тех, кто не нравится, вы стадом сжираете с какахами целиком? 

Я тебе о том же и говорю, что твой дружок, ТКТ который, сидит и разглагольствует о моем поведении, хотя сам ведёт себя не лучше, пытаясь тут козырнуть возрастом, умом и сообразительностью, при этом допуская сотни тупейших и элементарных ошибок в орфографии и пунктуации. А потом, на своих же словах, подскальзывается, как на банановой кожуре. 

И козырять не нужно Наташа успокойся сделай вывод и все будет хорошо

И мы не будем с тобой больше вести эти не продуктивные разговоры 

Просто проси пощады нигга)))))-это шутка вообще не смешная отнесись к ней адекватно по-возможности)



1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Фломастеров нет, простынки не по пол страницы - все херня пацаны, давайте по новой. 

Думаешь еще не достаточно прогрелось?)

Так Леня давай работаем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amster182 сказал:

И козырять не нужно Наташа успокойся сделай вывод и все будет хорошо

И мы не будем с тобой больше вести эти не продуктивные разговоры 

Просто проси пощады нигга)))))-это шутка вообще не смешная отнесись к ней адекватно по-возможности)

Продолжай, затычка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amster182 сказал:

И козырять не нужно Наташа успокойся сделай вывод и все будет хорошо

И мы не будем с тобой больше вести эти не продуктивные разговоры 

Просто проси пощады нигга)))))-это шутка вообще не смешная отнесись к ней адекватно по-возможности)


 

Думаешь еще не достаточно прогрелось?)

 

Так Леня давай работаем лучше)

Леня не просто так посетил годами не посещаемый им раздел. Искал где погреться, наверное) или это он на твою защиту решил из всех пушек ударить? Бинда можно найти и в политике, было бы желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...