Перейти к содержанию
Asterios

Спам в ПМ


StarkNel

Рекомендуемые сообщения

Благодарим за бдительность товарищ! Нарушители будут задержаны и преданы суду!

 

З.Ы. а если по теме то просто нужно убрать возможность создания никнеймов на сервере с сочетанием GM, ADMIN, ADM, АДМ, АДМИН и т.д. Лично видел гномку с ником Администраторша (правда хз не забанена ли она еще)

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkAltair сказал:

просто нужно убрать возможность создания никнеймов на сервере с сочетанием

убирай, разрешаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокирован. 

Если есть возможность, лучше сообщайте о таких лже-ГМах в Поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Novus сказал:

убирай, разрешаю

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пому,пишут всем тем,кто в чат обильно пишет? Сколько лет играю не было таких разводов в моём опыте игры)))



Хочешь на шару плюшку,получи болт))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, YkoL4ik сказал:

Я вообще не пому,пишут всем тем,кто в чат обильно пишет? Сколько лет играю не было таких разводов в моём опыте игры)))


 

Хочешь на шару плюшку,получи болт))) 

 

- Моему другу такой "ГМ" просто добавился во френд пару лет назад и начал развивать свою бурную деятельность. Друг в это время стоял рядом со мной и в общие чаты ничего не писал. Видимо, бегают по городам и выбирают рандомные ники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DevilSin сказал:

- Моему другу такой "ГМ" просто добавился во френд пару лет назад и начал развивать свою бурную деятельность. Друг в это время стоял рядом со мной и в общие чаты ничего не писал. Видимо, бегают по городам и выбирают рандомные ники 

это полиция ищут мртшников:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

это полиция ищут мртшников:D

МРТ))) тебе бы, кстати, оно не помешало. Начни с МРТ головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RambTramp сказал:

МРТ))) тебе бы, кстати, оно не помешало. Начни с МРТ головы.

докажи обратное, докажи мне факты что это простой смертный так разводит народ, где гарантии что это кто то не с полномочиями который видит донаты игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RambTramp сказал:

МРТ))) тебе бы, кстати, оно не помешало. Начни с МРТ головы.

На самом деле от перестановки слов тут смысл не меняется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

докажи обратное, докажи мне факты что это простой смертный так разводит народ, где гарантии что это кто то не с полномочиями который видит донаты игроков?

Этот мошенник действует наобум. Писал мне на каком-то из х7. Хотя я не помню когда последний раз донатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, rab сказал:

докажи обратное, докажи мне факты что это простой смертный так разводит народ, где гарантии что это кто то не с полномочиями который видит донаты игроков?

- Администрация проекта не спамит игрокам в ПМ (пруф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DevilSin сказал:

- Администрация проекта не спамит игрокам в ПМ (пруф)

все зависит от администрации, пока они не захотят все так и будет дальше, так что пруфы можете себе оставить



20 часов назад, DrugsForLive сказал:

Этот мошенник действует наобум. Писал мне на каком-то из х7. Хотя я не помню когда последний раз донатил.

не убедительно, мне такие сообщения приходили именно после доната и не один раз, поэтому фиг я больше когда донатить буду, не надо им мне тем более игра бесплатная, это не мои проблемы пусть ловят своих мошенников это меня не должно касаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким бы он плохим дядькой не был ну все кто попадается на его мошенничество то это только те мртшники которые приходят играть и готовы купить эпики или иные игровые ценности на стороне, так что если посмотреть на такое с другой стороны, то он делает добро ведет такую некую борьбу с игроками которые хотят покупать игровые ценности за реал бабки:rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, rab сказал:

все зависит от администрации, пока они не захотят все так и будет дальше, так что пруфы можете себе оставить

- Суть в том, что Администрация проекта никогда не пишет игрокам в ПМ с предложениями купить голду/дать доступ к аккаунту и т. п. Это делают лишь мошенники

4 часа назад, rab сказал:

каким бы он плохим дядькой не был ну все кто попадается на его мошенничество то это только те мртшники которые приходят играть и готовы купить эпики или иные игровые ценности на стороне, так что если посмотреть на такое с другой стороны, то он делает добро ведет такую некую борьбу с игроками которые хотят покупать игровые ценности за реал бабки:rofl: 

- Ничего подобного. От таких действий Администрация теряет потенциальный доход, который могла бы получить, если бы наивные игроки не попались на удочку мошенников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DevilSin сказал:

- Суть в том, что Администрация проекта никогда не пишет игрокам в ПМ с предложениями купить голду/дать доступ к аккаунту и т. п. Это делают лишь мошенники

- Ничего подобного. От таких действий Администрация теряет потенциальный доход, который могла бы получить, если бы наивные игроки не попались на удочку мошенников 

в том то и дело что у игроков всегда есть возможность задонатить официально ну они этого не делают по нескольким причинам, в игре голда стоит копейки и не профит донатить, поскольку реальных денег надо отвалить кучу, а в игре ты не купишь за это ничего, поэтому они донатят не понятно кому лишь бы был профит, и есть еще такие которых не устраивает официальный донат в любом случае и они всегда хотят купить что то на стороне за реал бабки и тут появляется этот дядька и пишет что продаст им эпик и все что они пожелают, в итоге кидает их ну они остаются при своем аккаунте по прежнему, ну для них все же это лучше чем он бы реально им продавал что то, а потом их серавно бы поймали и вообще забанили так что кто попался к нему в большинстве они будут молчать и никому не расскажут, зато в следующий рах они не будут покупать таким образом что то:rofl:, по сути он ведет борьбу с теми кто желает покупать за реал бабки и не хочет донатить официально:D и откуда нам знать вдруг это администрация борется с нарушителями 



15 минут назад, DevilSin сказал:

- Суть в том, что Администрация проекта никогда не пишет игрокам в ПМ с предложениями купить голду/дать доступ к аккаунту и т. п. Это делают лишь мошенники

- Ничего подобного. От таких действий Администрация теряет потенциальный доход, который могла бы получить, если бы наивные игроки не попались на удочку мошенников 

администрация пишет что ничего не продает, ну на самом деле продает вон в какой то темке мртшника прилюдно пороли и там гм сам сказал что продает адену ради того что бы ловить нарушителей. просто поймите кто ничего не покупает за реал бабки ему никакие мошенники подобные не принесут никакой угрозы, а те кто покупает что то пусть сами думают головой что они делают и пусть страдают потом когда их кидает очередной такой дядька:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...