Перейти к содержанию
Asterios

Почему в СоА все требуют ветер?


Tr0ubleChild

Рекомендуемые сообщения

Раз уж в теме решили поизвращаться, то вот вам ещё подсказка: зарядка иконы шк начиная со 2 лвла даёт +20 атаки ветром. ШК могут достигать бонуса в 40% ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть меня с веспер пикой Хаст +10 300 холи не возьмут в СОА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти год играю, в СОА просто живу. И ни одного раза не видел требования ветра в пике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LD1 сказал:

Очевидно требуют по той же причине, по которой собирают на зака дд 300 :)

более того дд150))) и фрея с 300 земли)))



35 минут назад, LD1 сказал:

Раз уж в теме решили поизвращаться, то вот вам ещё подсказка: зарядка иконы шк начиная со 2 лвла даёт +20 атаки ветром. ШК могут достигать бонуса в 40% ;)

эта зарядка работает ток на самом шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

Так вот, спросил я значит и у них мнение, что ещё есть прирост на 70 и 120 О_о Самовнушение или как?

 

А еще есть дестры которые ДаркФормом выбивають себе нубл или кк или еще что полезное) Короче то что только на олимпе против канцел/стила юзается) И есть дибилы ПП которые крутят холи и резисты, есть бд которые в пати с свс крутят лайт и алигмент, а особенно бесят варки со своим чант оф елементал... влы которые в рифте крутят +30 атаки к какой нибуть дряни, которой в рифте не встретиш... короче полно идиотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, djeims7 сказал:

Причем тут вообще СХ, если речь о том, что требуют АТТ ветра в пику. СХ пикой бьет? 😀

в итоге получается 145 атаки ветром = те же 20% прибавки что и от холли в пике. вывод - юзлес.

 

форумный теоретик

это дичь а не состав. собирать надо либо маг пак либо физ. все. просто потому что и маг и физ сонги/денсы не возможно одновременно дать. они не поместятся.

 

Не теория:На ембере х10 онли так и фармили...ВЛ в жир через ворпал и ХП пику,чисто для станов.Гном споил.Биш ,Залива ,ОЛ (для блокады и дэбафа),СВС (откат и жир пати,водит мобов.Ренивал ,Медитация,дэф маг\физ,ХП),Конь (для макс отаката скилов)2 СХ(дамаг).БД не брали-не дает такого прироста дпс пати от сирены и мистика как 2ой СХ.

Это маг пак и есть с ВЛом в качестве станера-дэбафера.

И да,когда приводят парики они просто стоят в блокаде от ОЛа или под станом

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, уж теперь то фарм пачек в соа, не фейлящихся от 1 кучки мобов, наверное прибавится, раз с атт разобрались 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FackThemAll сказал:

эта зарядка работает ток на самом шк

Я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звоните03 сказал:

То есть меня с веспер пикой Хаст +10 300 холи не возьмут в СОА?

Дело не в том, что не возьмут, а в том, что при наличии ВЛа 300 ветра и ВЛа 300 холи, отдадут предпочтение ветру, патаму ша жи эта ветер! В СоА говорят нада с ветрам хадить!!!1Рас



2 часа назад, Звоните03 сказал:

То есть меня с веспер пикой Хаст +10 300 холи не возьмут в СОА?

Дело не в том, что не возьмут, а в том, что при наличии ВЛа 300 ветра и ВЛа 300 холи, отдадут предпочтение ветру, патаму ша жи эта ветер! В СоА говорят нада с ветрам хадить!!!1Рас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

Дело не в том, что не возьмут, а в том, что при наличии ВЛа 300 ветра и ВЛа 300 холи, отдадут предпочтение ветру, патаму ша жи эта ветер! В СоА говорят нада с ветрам хадить!!!1Рас


 

Дело не в том, что не возьмут, а в том, что при наличии ВЛа 300 ветра и ВЛа 300 холи, отдадут предпочтение ветру, патаму ша жи эта ветер! В СоА говорят нада с ветрам хадить!!!1Рас

ради влов 300 холи на днях, как будет время, сменю атт на тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2019 в 10:31, FackThemAll сказал:

Не теория:На ембере х10 онли так и фармили...ВЛ в жир через ворпал и ХП пику,чисто для станов.Гном споил.Биш ,Залива ,ОЛ (для блокады и дэбафа),СВС (откат и жир пати,водит мобов.Ренивал ,Медитация,дэф маг\физ,ХП),Конь (для макс отаката скилов)2 СХ(дамаг).БД не брали-не дает такого прироста дпс пати от сирены и мистика как 2ой СХ.

Это маг пак и есть с ВЛом в качестве станера-дэбафера.

И да,когда приводят парики они просто стоят в блокаде от ОЛа или под станом

Можно и так, просто бафнуть Вилд маджик за место сирены, но поскольку прожорливы по мп, я хз как там ше будет справляться, хотя с курами и таликами и дх 1 лвл у каждого все возможно.



Прироста дпс конечно больше,
т.к. +4 массухи, а это прежде всего павер и 20% м.атаки, 15% каста БД юзлес, с учетом что расчет урона идет от корня кв.значения и на моба нужно максимально 20 нюков.
Т.е. 3-4 раза все массухи обоим прожать.
Недостаток каста в замесе просветы решают.  



Теперь осталось убедить всяких чмошников что СХ убивают все неживое, чтобы за них играли и оно стало попсой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, InCase сказал:

Можно и так, просто бафнуть Вилд маджик за место сирены, но поскольку прожорливы по мп, я хз как там ше будет справляться, хотя с курами и таликами и дх 1 лвл у каждого все возможно.


 

Прироста дпс конечно больше,
т.к. +4 массухи, а это прежде всего павер и 20% м.атаки, 15% каста БД юзлес, с учетом что расчет урона идет от корня кв.значения и на моба нужно максимально 20 нюков.
Т.е. 3-4 раза все массухи обоим прожать.
Недостаток каста в замесе просветы решают.  

 


 

Теперь осталось убедить всяких чмошников что СХ убивают все неживое, чтобы за них играли и оно стало попсой.

 

Вот как раз заливы,в те далекие времена 2011-2012 годов,были в подавляющем своем большинстве - ЕЕхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, InCase сказал:

просто бафнуть Вилд маджик за место сирены

Ага, а ничего что вм к шансу крита дает всего 2%, в то время как сирена доводит его до капа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LD1 сказал:

Ага, а ничего что вм к шансу крита дает всего 2%, в то время как сирена доводит его до капа?

озвуч кап шанс маг крита и понятие рандом и иные способы буста шанса помимо вм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, InCase сказал:

озвуч кап шанс маг крита и понятие рандом и иные способы буста шанса помимо вм

Кап 20%, бустится WIT и лсами. Что сказать-то хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LD1 сказал:

Кап 20%, бустится WIT и лсами. Что сказать-то хочешь?

у ШЕ с +4 вит в веспере с одним ВМ бафом, без валика, флагов, лс, шанс маг.крита составляет 14,2%, под просветом все 20% 



теперь вспоминаем что такое рандом и как на нем выделится прибавка 14,2-20%=5,8% к шансу маг.крита.



с учетом что у тебя есть 100% результат того сколько ты даже в случае даже не крита получишь с 4 массух мага по расчету выше.



и лишь предположительные, не 100%, цифры того, сколько прибавки к дпс ты получишь от  прибавки +5,8% к шансу маг крита.

Изменено пользователем InCase
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, InCase сказал:

у ШЕ с +4 вит в веспере с одним ВМ бафом, без валика, флагов, лс, шанс маг.крита составляет 14,2%, под просветом все 20% 


 

теперь вспоминаем что такое рандом и как на нем выделится прибавка 14,2-20%=5,8% к шансу маг.крита.

 


 

с учетом что у тебя есть 100% результат того сколько ты даже в случае даже не крита получишь с 4 массух мага по расчету выше.

 


 

и лишь предположительные, не 100%, цифры того, сколько прибавки к дпс ты получишь от  прибавки +5,8% к шансу маг крита.

 

Такой ты гений.

Смотри, эхо СХ даёт 25% маг. атаки. Денс бд дает 20% маг атаки, кроме того с бд будет сирена и нормальный каст. 

И я не понимаю что ты вкладываешь в слово "рандом". Рандом что-то меняет или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LD1 сказал:

Такой ты гений.

Смотри, эхо СХ даёт 25% маг. атаки. Денс бд дает 20% маг атаки, кроме того с бд будет сирена и нормальный каст. 

И я не понимаю что ты вкладываешь в слово "рандом". Рандом что-то меняет или как?

Я за тебя считать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, InCase сказал:

Я за тебя считать не буду. 

А я думаешь за тебя буду внятно твои же мысли выражать?

1 час назад, InCase сказал:

теперь вспоминаем что такое рандом и как на нем выделится прибавка 14,2-20%=5,8% к шансу маг.крита.

Сам-то понял что тут написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, LD1 сказал:

А я думаешь за тебя буду внятно твои же мысли выражать?

Сам-то понял что тут написал?

так у кого макс дпс получится?) у мага с бд или два мага



Сколько дпс выдаст маг с бд за прокаст 4 массух и 2 мага за прокаст 4 массух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, InCase сказал:

так у кого макс дпс получится?) у мага с бд или два мага


 

Сколько дпс выдаст маг с бд за прокаст 4 массух и 2 мага за прокаст 4 массух?

 

А, ты вон о чём. Да я об этом и не спорю. Просто сказал что без сирены не будет капа.

Так-то конечно два мага это больше дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...