Перейти к содержанию
Asterios

NIRVANA


CrazzyMaggot

Рекомендуемые сообщения

собственно сабж...

Фронтмен Foo Fighters, Дэйв Грол (Dave Grohl), в интервью с сиэтлской радиостанцией KEXP 90.3 FM заявил, что готов к реюниону группы Nirvana, в которой он был барабанщиком.

Он сказал следующее: "Мы с Крисом (Новоселич, бас-гитарист Nirvana) обсуждали возможность возрождения Nirvana. У нас есть свободное время и мы можем заниматься этим. Я знаю, что многие поклонники Nirvana уже давно выросли и слушают совершенно другую музыку. Но прошло уже 15 лет, и я думаю, можно попробовать еще раз. Мы уже решили все вопросы связанные с использованием торговой марки Nirvana, а так же право на использование старых песен в концертной деятельности с правообладателем. Вас наверно интересует, кого мы хотим пригласить в качестве вокалиста? Мы уже решили, это будет Кортни Лав. Да-да, Кортни готова помочь нам в возрождении Nirvana.

Примерно в июле мы засядем в студии и запишем новый альбом. Возможно будут старые песни записанные с новой вокалисткой. И скорее всего, уже осенью, вы сможете увидеть нас вживую в турне по Северной Америке."

прошу высказывать свои мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой однозначно. Все знали Курта, а не этого фуфайтера :D Бабло кончилось у них шоле)))) С детишек вытряхивать будут ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой однозначно. Все знали Курта, а не этого фуфайтера :D Бабло кончилось у них шоле)))) С детишек вытряхивать будут ;D

Дейв грол это бывший барабанщик Нирвана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и возродят-без Кобейна это уже не Нирвана!Слушать даже не буду ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейв грол это бывший барабанщик Нирвана

Спасибо, Капитан Очевидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за Кортни Лав, знаю Вагнер Лава только.

Слушаю Аеросмит, Нирвана треш какой то.

index.php?action-post;topic=14624.0;num_replies=10#

Nirvana_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортни Лав — американская актриса, певица. Настоящее имя — Кортни Мишель Харрисон. Вдова лидера группы Nirvana Курта Кобейна.

З.Ы. А твой Лав-УГ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А твой Лав-УГ :P

Правильно.

А Кортни Лав "штырит" - руки прочь от Кортни inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно и получится...но правильно Коля написал, некрасиво выглядит всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нирвана без Курта-сплошное УГ, которое недостойно носить имя этой группы. такие дела.

да и неактуально петь песни 88-94 годов в 2009 году, да еще и деньги на этом поднимать, на славе отошедшего в мир иной человека. буээээ.

Такого же мнения  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не получится из этого ничего хорошего, как бы не старалась кортни спеть, у нее никогда не получится спеть так, как пел Курт, я вообще не видел/не слышал больше такого исполнителя, каким он был.

Лучше бы мужика какого-нибудь выставили вокалистом, мне кажется так интересней получилось бы. Кортни, похоже, таким макаром решила опять надербанить бабла используя имя Курта и брэнд Нирваны. А нахера это Гролу надо, я ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Кортни всего можно ожидать. Но как Дейв и Крис пошли на такое я хз. Рзочаровался в них.

+  , я тоже был в недоумении прочитав это, по этому и создал темку, хотелось услышать мнение других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и Г но не У  8)

index.php?action-post;quote=253020;topic=14624.0;num_replies=15;b0e0f22=f780208186a736166737c18f65bbbbae#

и ведь не поспоришь... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...