Перейти к содержанию
Asterios

ВНИМАНИЕ РАЗВОДИЛА!


fair

Рекомендуемые сообщения

Ув. игроки и КЛы сервера Hunter хочу обратить ваше внимание на то. что человек играющий персами AngelOfAden(в данный момент), llAmoorll, InMyDream, nomer47 является разводилой и аферистом со стажем. Он длительное время втерается в доверие ,якобы оказывает помощь , а потом кидает, как случилось по отношению к  моему  другу которого он развел на ик +16 300атр тьма,в данный момент на сб AngelOfAden в данный момент в клане GlobalArmy.

Будьте бдительны!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. игроки и КЛы сервера Hunter хочу обратить ваше внимание на то. что человек играющий персами AngelOfAden(в данный момент), llAmoorll, InMyDream, nomer47 является разводилой и аферистом со стажем. Он длительное время втерается в доверие ,якобы оказывает помощь , а потом кидает, как случилось по отношению к моему другу которого он развел на ик +16 300атр тьма,в данный момент на сб AngelOfAden в данный момент в клане GlobalArmy.

Будьте бдительны!!!

и кого же она кинула? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ахаха она хотела мого френда кинуть тож) и гонит ему: ГА не разводит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. игроки и КЛы сервера Hunter хочу обратить ваше внимание на то. что человек играющий персами AngelOfAden(в данный момент), llAmoorll, InMyDream, nomer47 является разводилой и аферистом со стажем. Он длительное время втерается в доверие ,якобы оказывает помощь , а потом кидает, как случилось по отношению к моему другу которого он развел на ик +16 300атр тьма,в данный момент на сб AngelOfAden в данный момент в клане GlobalArmy.

Будьте бдительны!!!

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...