Перейти к содержанию
Asterios

Кастом софт


Solmyr

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Rebus сказал:

Если запустить хорошую нейронку на Л2 и забыть на некоторое время, то она потом соберёт пати на фарм РБ, пройдёт квесты, выкачает сабы, накрабит бустяку, возьмёт хиро, собьёт таг и отожмёт у Е и О замки и эпики🤣

😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rebus сказал:

Если запустить хорошую нейронку на Л2 и забыть на некоторое время, то она потом соберёт пати на фарм РБ, пройдёт квесты, выкачает сабы, накрабит бустяку, возьмёт хиро, собьёт таг и отожмёт у Е и О замки и эпики🤣

В конце все равно проснешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне достаточно простого скрипта, который парсит страничку сайта с нужными рб,  и издает звук на компе.

Данный способ проверен на саб рб.

Информация на сайте обновляется примерно через 15 - 30 секунд,

так что вполне можно успеть подойти и нажать макрос на сундук.

Обращаться к сайту чаще 30 секунд нет смысла, (шлет лесом).

Код скрипта не выкладываю, (стремно) только начал изучать Python.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Motomoto сказал:

Вполне достаточно простого скрипта, который парсит страничку сайта с нужными рб,  и издает звук на компе.

Данный способ проверен на саб рб.

Информация на сайте обновляется примерно через 15 - 30 секунд,

так что вполне можно успеть подойти и нажать макрос на сундук.

Обращаться к сайту чаще 30 секунд нет смысла, (шлет лесом).

Код скрипта не выкладываю, (стремно) только начал изучать Python.

Это другооое. И это изи написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Motomoto сказал:

Вполне достаточно простого скрипта, который парсит страничку сайта с нужными рб,  и издает звук на компе.

Данный способ проверен на саб рб.

Информация на сайте обновляется примерно через 15 - 30 секунд,

так что вполне можно успеть подойти и нажать макрос на сундук.

Обращаться к сайту чаще 30 секунд нет смысла, (шлет лесом).

Код скрипта не выкладываю, (стремно) только начал изучать Python.

Прежде чем писать - стоило понять разницу об оповещениях о респе рб и о смерти рб... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Audioslave сказал:

Ты явно либо неадекватный, либо видишь слабо, либо читать не научился


 

Слишком сложно

 

я читать умею, это ты понимать не в состоянии. суть поста в том была, что ты пытаешься автоматизировать то, что изначально не планировалось. пытаешься пристроить к жопе козырек. я тебе и говорю, проще поставить ящик и пусть все придут и заберут итем, вместо того, чтобы изврат всякий сторонний писать, который тем более админы не пропустят. если б они были в этом заинтересованы, то сделали бы как я написал. ну или какими то другими внутри игровыми инструментами. что скажешь адекват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Cinematix сказал:

я читать умею, это ты понимать не в состоянии. суть поста в том была, что ты пытаешься автоматизировать то, что изначально не планировалось. пытаешься пристроить к жопе козырек. я тебе и говорю, проще поставить ящик и пусть все придут и заберут итем, вместо того, чтобы изврат всякий сторонний писать, который тем более админы не пропустят. если б они были в этом заинтересованы, то сделали бы как я написал. ну или какими то другими внутри игровыми инструментами. что скажешь адекват?

Скажу, что тот этап жизни, когда всяким оркам объяснять свои мысли развернуто у меня было желание, я прошел. Перечитай еще раз тему, посмотри, ради чего я хотел бы это сделать в первую очередь. При чем тут какие-то коробки? А что, чекать rss автоматом планировалось изначально? Прям корейцами? Не мели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Audioslave сказал:

Скажу, что тот этап жизни, когда всяким оркам объяснять свои мысли развернуто у меня было желание, я прошел. Перечитай еще раз тему, посмотри, ради чего я хотел бы это сделать в первую очередь. При чем тут какие-то коробки? А что, чекать rss автоматом планировалось изначально? Прям корейцами? Не мели.

а рсс никто специально сюда и не прикручивал) это возможность сайта. просто кто то додумался настроить и поделиться этим. твою приблуду никто сюда не прикрутит. да и ты ее не разработаешь. вангую. бомби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, JIECOBUK сказал:

Прежде чем писать - стоило понять разницу об оповещениях о респе рб и о смерти рб... 

Я прекрасно понимаю в чем разница, и я прекрасно понимаю что,

такую тему не дадут провернуть официально, по многим причинам,

по этому  и остаётся  юзать то что доступно.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...