Перейти к содержанию
Asterios

Игра/фарм бишем в соло и пати


volosyanka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Начал я биша на х7, не так давно.

Уже 58 лвл (О_о) ;)

Подскажите где бишем лучше кач? в соло и в пати? Интересует вся инфа.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Соло: на андедах или под инквизитором как маг в салейнт валей до 70.лвл С 70 в форест оф зе дед до 76лвл. Потом в руки хомку на 150 холи и на дино остров. Неделя и ты 85 лвл.

В пати: рифт до 76-78. Где то перетерпеть до 80. Как вариант самому собирать с 76 лвл пати на слив в гц низ. Потом ЗИ или лучше! быть ПЛом сливов в ДВ - яд клинсом снимать будешь.

Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залетаешь раз в 40 рифт

раз в 50 

раз 60 или два

пару раз 70 

оп ты 75-76, делаешь профу

дальше стоишь в хиро рифте, делаешь нобл

изи за день апается 80+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя есть адена на буст, в особенности на переточеные пухи, плюс есть оконная заливка и баф то можешь в соло нежить нагибать или в инквизе попробовать парики небольшие тягать. А так БП партийный персонаж, и на х7 тебя с руками и ногами на изи будут забирать в рифт до 80лвла, а после в ЗИ.
Так что самый лучший вариант для тебя это запасись ДФ и иди в рифт + инсты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло -

масакры из Адена, с квестом на синие шарики вплоть до 65 можно стоять, неплохо адены поднять, потом идешь в пайлаку 61, и с фул виталкой идешь в лес неупокоенных, там стоишь до 73, потом идешь в 73 пайлаку выходишь 75 с фул виталкой, на этом твой соло кач закончился, топ вариант на этом уровне - в пати пойти в стакато, падает атт, иногда дино пухи, там самый топ эксп для такого уровня.

Пати -

58-76 - рифт (не будет гемов, но выкачаешься быстро, выхлопа хватит что бы на 76 уровне иметь дкр сет и хомку с акуменом, дальше так же идёшь в стакато.

76+ (для игры без кп бери стигму)

76-80 стоишь в стакато крабишь на моирай сет, паралельно закрывай лабу в какую возьмут, просись рб, вообще куда угодно где можно поднять немного денег, можно идти так же в хиро рифт, там по адене выхлопа больше, но бишей берут не часто. Имея 80 лвл и стигму можно идти в ДВ/стакато либо же ЗИ. Твоя следующая цель - 83 лвл, продолжаешь крабить на сет, как только апаешь 83 (к тому времени ты должен быть нубл и моирай сет в котором 3 шмотки от земли и воды по 60), идешь в СОА как мейн хил, регулярно закрываешь фрею, зака, 83 лабу. в СОА очень быстро апаешь 85 лвл и паралельно крабишь на ворпал/веспер нубл, в зависимости от предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не видели тему на форуме о том, как играть варком соло/пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по соло: качу до 73, как альтернатива фоду, может быть павел руинс
по пати: не завидую я бишу в солянках
лучше вступи в клан к 3 профе и более-менее постоянным составом закрывай инсты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Звоните03 сказал:

А вы не видели тему на форуме о том, как играть варком соло/пати?

Я соло варком сперва с волком качался до 64, потом собирал пати в павлы до самого 75. Апнул 75 и забил на кач варка ручками, посадив его в пати на школу. На моё удивление он там быстро качнулся, а я же занимался другими делами. Далее c 78 переехал в ФОГ на големов (снова пати луков) до 80. На 80 собирал пати лучников на кач в ДВ/МОС верхушка. Чет прям не прочувствовал сложности кача варка. 
Так то с 78, когда ЧОВ появляется то тебе что в хиро рифт, что в ЗИ пути открыты.
Если пройти 73 пайлаку на 75 то апаешь сразу 76 кста. 

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, JohnMiller сказал:

хомку на 150 холи

 

Это какая-то фишка астериоса, ХФ, или это я что-то пропустил, АТТ в Ц грейд? Я чет думал, что атт можно только в Ы и выше пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Audioslave сказал:

 

Это какая-то фишка астериоса, ХФ, или это я что-то пропустил, АТТ в Ц грейд? Я чет думал, что атт можно только в Ы и выше пихать.

скорей ошибся и хотел написать арку, но получилась хомка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Audioslave сказал:

Это какая-то фишка астериоса, ХФ, или это я что-то пропустил, АТТ в Ц грейд? Я чет думал, что атт можно только в Ы и выше пихать.

- Вы правильно думали, а в том посте явная ошибка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Audioslave сказал:

 

Это какая-то фишка астериоса, ХФ, или это я что-то пропустил, АТТ в Ц грейд?

всякое бывало😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Audioslave сказал:

 

Это какая-то фишка астериоса, ХФ, или это я что-то пропустил, АТТ в Ц грейд? Я чет думал, что атт можно только в Ы и выше пихать.

Да, моя ошибка. хомку на 150 атт Арку на 150 атт холи) Благодарю за бдительность, уважаемые форумчане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм все, ищут всегда по рифтам, зи, инстам и сливах... Сам щас буду хилов качать на сабах, ше и биша и как раз посмотрю кто мне больше подходит и одного оставлю 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нуб на астере и тем более на хилах, но когда то успешно фармил паган на еешке, терн андед есть у биша?



Но то был х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...