Перейти к содержанию
Asterios

Помогите выбрать класс


Duglas

Рекомендуемые сообщения

Друг будет играть за тира, в окне будем качать бд и варка. Думаем кого можно сделать еще для фарма и что бы в пвп чувствовать себя нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Duglas сказал:

Думаем кого можно сделать еще для фарма

ШК или Паладина, Для фарма вполне потянет. Потом качнете, оденете кого будет не хватать / захотите / кем играть будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо тира глад, тогда качаешь еще глада и топ связка на фарм и пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк/Пал , и фармить будите норм и пвп что-нибудь придумаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Стьюи сказал:

ШК или Паладина, Для фарма вполне потянет. Потом качнете, оденете кого будет не хватать / захотите / кем играть будет удобнее.

Так вроде палы порезаны на серве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Duglas сказал:

Так вроде палы порезаны на серве?

то что Икону с 58 и 83 вместе нельзя юзнуть ?!   Ну хз, будь то у них других методов нет гнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго тира и варку на саб ПП для КК. Возьмите по 3 окну и делайте 2 Тира, ВК с сабом ПП, БД, СвС, ШК и с гиканьем и улюлюканьем носитесь и фармите ПвП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Duglas said:

Так вроде палы порезаны на серве?

Хотел расписать норм что да как, но вот после такого комментария смысла не вижу. Если человек сам вообще не думает, то советуй тебе что-то или нет, один хрен толку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeathEternal сказал:

Хотел расписать норм что да как, но вот после такого комментария смысла не вижу. Если человек сам вообще не думает, то советуй тебе что-то или нет, один хрен толку не будет.

Я первый раз на астериосе и кто то в чате написал про урезанность паладинов. Типа не хилит он теперь сам себя и про кап урона какой то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Duglas сказал:

кто то в чате написал...

тут 85% сервера думают, что вся игра за любой класс, сводится к нажатию 1-3 клавиш.   Так что сперва сам поиграй, привыкни, потом спросишь что не понятно, если сам не найдешь.

Изменено пользователем Стьюи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тебе не хочет открывать секрет, но я открою. Делайте ГЛАДОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SifoDyas сказал:

Никто тебе не хочет открывать секрет, но я открою. Делайте ГЛАДОВ!!!

Глада нужно заслужить !!!! Пускай сперва помучается, по-выбирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SifoDyas сказал:

Никто тебе не хочет открывать секрет, но я открою. Делайте ГЛАДОВ!!!

Думали изначально про глада, но я так понял им фармить тяжеловато будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Стьюи сказал:

Глада нужно заслужить !!!! Пускай сперва помучается, по-выбирает...

Это да. Я вот сам еще не заслужил гладом играть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Duglas сказал:

Думали изначально про глада, но я так понял им фармить тяжеловато будет

Гладом фармит взглядом. Посмотрел на моба, тот умер, посмотрел на врага, тот умер. Главное комбосет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tr0ubleChild сказал:

Гладом фармит взглядом. Посмотрел на моба, тот умер, посмотрел на врага, тот умер. Главное комбосет

Почему тут везде пишут про гладов? 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Duglas сказал:

Почему тут везде пишут про гладов? 😀

Если не воздавать Почести и Похвалу ГЛАДАМ, то перестанет везти с точкой, свободной поляной, вкусным дропом и скорее всего с погодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже интересно стало про гладов.
Давно игрался, было все, от крафтера до БД, единственное кем не играл - гладом.

Тут местный мейнстрим рофлить про гладов. Есть исток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Стьюи сказал:

тут 85% сервера думают, что вся игра за любой класс, сводится к нажатию 1-3 клавиш.   Так что сперва сам поиграй, привыкни, потом спросишь что не понятно, если сам не найдешь.

В пвп паладин себя комфортно чувствует?  Щас вычитал что первая икона у него совсем не работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Duglas сказал:

Думали изначально про глада, но я так понял им фармить тяжеловато будет

в л2 5 проф с пассивой на пику, поэтому вопрос - схера ли?

одеваешь робу/лайт/хеви/комбосет с пикой/блантом/дуалами и идешь нагибать мобов/игроков/драконов

изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SifoDyas сказал:

Никто тебе не хочет открывать секрет, но я открою. Делайте ГЛАДОВ!!!

Я ему сразу этот секрет открыл вообще то😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Хотел расписать норм что да как, но вот после такого комментария смысла не вижу. Если человек сам вообще не думает, то советуй тебе что-то или нет, один хрен толку не будет.

Ну а может если не сложно, то распишешь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0ubleChild сказал:

Гладом фармит взглядом. Посмотрел на моба, тот умер, посмотрел на врага, тот умер. Главное комбосет


по поводу комбосета, напомню:


1. Для начала нужно полностью раздеть своего гладиатора (за исключением головного убора) и поместить его по пояс, можно и выше, в чистую прозрачную воду, как делал это Дуалист Валакас в начале ролика. Эта процедура необходима для того, чтобы тело и душа глада очистились от грязи и злых мыслей и впустили в себя дух ГладГода. Так нужно стоять около десяти минут.
2. По истечении этого времени можно одеть наш будущий комбо-сет и дуалы, а также на этом этапе необходимо перенести все части комбо-сета на третью (именно третью!) панель, где они должны находится не менее 15-ти минут.
3. Далее бежим к священному месту, в котором связь с ГладГодом наиболее сильна. Одно из таких мест находится на Кладбище, напротив РБ на саб Посланника Шилен Кабрио (точное положение смотрите на карте на скрине).
4. Становимся в центр сияющего круга, снимаем с себя Тунику Таллума и начинаем выбрасывать и подымать её. Следим за тем, чтобы она падала в пределах мерцающей окружности на земле. Сделай это для большей надёжности более пяти раз. Затем можешь попытаться её одеть. Если всё прошло успешно и твой комбо-сет активировался (а иначе и быть не может, если ты делал всё в точности так, как описано п. 1-3) ты получишь дополнительные статы - немного физ.атк, скорости атк. и самое главное - большую прибавку к физической защите.
 - Впечатляет, правда? Но это ещё далеко не предел. Можно увеличить прибавку этого комбо-сета к физической защите, установив на гладиатора правильные тату.
5. Делаем СоЕ, покупаем в ГМ-шопе или у Мамона следующие краски:

Con+4 Str-5 Int+4 Wit-5 Wit+4 Int-5
или имба набор ВАЛАКАСА: Con+4 Str-5 Dex+4 Con-5 Str+4 Dex-5


6. открываем панель с характеристиками Alt-T и видим, что наша физическая защита ещё раз значительно увеличилась - примерно на 400. Но зато немножко уменьшилась физ. атака, но думаю, что это с лихвой компенсируется увеличением пдефа.
Если же вам так важны те несчастные 100 физ атаки, можете пропустить шаг с татушками, но только потом не жалуйтесь, что вас нагибают лучники и крисы тыха.

image.png.2edc20c0aac8238bc0465982e786c846.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, antomed сказал:

1. Для начала нужно...

ты недостоин играть за глада. ты не упомянул самого главного в жизни любого глада - дули прежде чем к ним прикоснуться, не то что одеть, надо обязательно освятить в водах анжелик ватерфала. не пиши больше про гладов ты несчастный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, antomed сказал:

...Одно из таких мест находится на Кладбище, напротив РБ на саб Посланника Шилен Кабрио...
 

зачем открыл тайну священного места? я еще со времен ц1 там точу эквип с шансом 99.9% . кидаю в сияющий круг нужную вещь, потом кидаю сверху на неё заточку, сажусь орком воином на вещь с заточкой (которые лежат на земле). Внимание! Обязательно это надо делать воином орком, потому-что вся суть в том, что садясь ты какбы "втираешь" заточку в шмот или пуху своей жо... попой. А лучше это делать естественно орком, ведь у него задница побольше. Потом подымаешь пушку\шмот\бижу или что ты там хотел точить и точку и жмешь точить, профит!

Изменено пользователем neomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0) в начале дуалы нужно заслужить, ибо настоящий гладиатор- элитный дуалист не может опозорить себя использованием любого оружия кроме дуал



-1) выбор имени будущего дуалиста подвергается строгой типизации и должно быть канонично вписано в пантеон элитных дуалистов прошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааа, гладу нужно столько сделать танцы с бубном чтобы оправдать своё жалкое существование которое скрашивает разве что красивые дуалы......Маг пиу пиу и дело с концом.....потные физы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...