Перейти к содержанию
Asterios

[ZA]Качаю вам лвл [РБ/СОА](лак и руны обязательны)


XXXTENATION

Рекомендуемые сообщения

Ку гайз, приветствую вас в теме товарищи.😀

Хотелось бы обратить ваше внимание на услуги которые мы можем предоставить, а именно это -----------> прокачка вашего чара с 75-76 лвл до 86 (85 и 100%) в быстрые сроки. 

                            ВАЖНАЯ ИНФА : В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО СТАТЫ МОБАМ АПНУЛИ В 2 РАЗА, ЦЕНЫ НА КАЧ ВЫРОСЛИ.

                               Описание времени и цены и местоположение кача на скрине приведено ниже

2023-03-14_22-49-21.thumb.png.0e80a215929de59aeed97da9bbc66b22.png         

 

Есть пара моментов которые нужно написать - Лак (или в простонародье "Премиум" покупается за голду. После приобретения голды заходим в alt+b и жмякаем "увеличить рейты", выбираем 1 строчку "100% for 3 days - 1 Gold Einhasad" и все, у вас подключен прем на 3 дня. 

Далее, необходимо приобрести %руны% - где их брать - летим на паранас, в поиске продаж вводим словечко "Gift" и находим вот такую коробочку --> e59cd5d7.jpg.b32b08dda7e1dbf18d0e7ed658cc8e8b.jpg, стоят они не дорого, но ЗА-ТО, с них можно поймать сундучёк с 30% рунами на SP и EXP на 5 часов.                                                                                                                                                  Эти Вещи Обязательны!!!!!!!

 

Тоже следует отметить что оплата может осуществляться по лвл, иными словами - оплатили лвл, качнули этот лвл = оплата некст лвла, и так далее.

 

Теперь наверно будем закруглятся с этой писаниной и перейдем наконец то как обратится ко мне.

Обратится ко мне можно двумя способами : 1 способ --> написать мне тут, на форуме в личку.

                        2 способ --> написать нам в игре в пм или на почту на "DETAXNED/XXXTENTAK1ON

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, Wangok2009 сказал:

Успехов 👍

Благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач прошел быстро и качествено, спасибо, буду и дальше пользоваться при нужде качером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AleksQA сказал:

Кач прошел быстро и качествено, спасибо, буду и дальше пользоваться при нужде качером

Спасибо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кач был быстрый, сидишь и куришь часик, с 81 по 84 апнул, цены дешевые, все четко! , Обращайтесь !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaZ1La7 сказал:

кач был быстрый, сидишь и куришь часик, с 81 по 84 апнул, цены дешевые, все четко! , Обращайтесь !!

Спасибо за отзыв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Megas34 сказал:

с 40-84 лв надо кач

Это не моя тема!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ФликеР сказал:

Это не моя тема!!!!! 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже качал, но тогда тему еще не сделал на форуме. Топ за свои деньги) Буду брать еще когда накоплю адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FromWorld сказал:

Уже качал, но тогда тему еще не сделал на форуме. Топ за свои деньги) Буду брать еще когда накоплю адену

Спасибо за отзыв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пригодился кач с 81 по 85 посидел в чате пообщались вкачал, спс, быстро и качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AleksQA сказал:

еще пригодился кач с 81 по 85 посидел в чате пообщались вкачал, спс, быстро и качественно

всегда пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап - MrKisliy (80-86)

      - Kladbiche (80-85)

      - iFlacone (81-83)

Удачи вам гайз!

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ап

Мерси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчерашний Ап

      - TheFoksi (76-85)

      - ДренаяДевка (78-85)

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний ап

  - ДренаяДевка (76-80) 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот челик быстро качает с 80-86 3часа это он за это время поафкашить успел пол часика)) все быстро, четко, ровно, приятен в общении в общем хороший Мэн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...