Jump to content
Asterios
XXXTENATION

[ZA]Качаю вам лвл [ДВ/СОА](лак и руны обязателЬны)

Recommended Posts

Posted (edited)

Priветствую вас в теме товарищи.😀

Хотелось бы обратить ваше внимание на услуги которые я могу предоставить, а именно это -----------> прокачка вашего чара с 76 лвл до 86 в быстрые сроки.

Описание времени и цены и местоположение кача на скрине приведено ниже

099f0647.png.2d119d1e9769357abe1fe3c7ad204f73.png

Возможно, вас заинтересует почему и откуда берутся такие суммы за кач, так вот, прайс отталкивался непосредственно от цен Сплеша и АкаМакса. Делается это вот зачем, что бы не ущемлять других качеров, не сбивать их цены. 

Хотелось бы отметить что только учусь мастерству кача, по этому цены немного ниже чем у топ качеров, так как я по времени кача я им самую малость уступаю.

Если я возьмусь вас качать - можете быть уверенны в том, что я приложу максимальные силы на выкачку вашего персонажа. 

Есть пара моментов которые нужно написать - Лаки (или в простонародье "Премиум" покупается за голду. После приобритения голды заходим в alt+b и жмякаем "увеличить рейты", выбираем 1 строчку "100% for 3 days - 1 Gold Einhasad" и все, у вас подключен прем на 3 дня. 

Далее, необходимо приобрести %руны% - где их брать - летим на паранас, в поиске продаж вводим словечко "Gift" и находим вот такую коробочку --> e59cd5d7.jpg.b32b08dda7e1dbf18d0e7ed658cc8e8b.jpg, стоят они не дорого, но ЗАТО, с них можно поймать сундучек с 30% рунами на SP и EXP на 5 часов. 

Эти Вещи Обязательны!!!!!!!

P.S - еше один момент, чуть не забыл, - так же с сундучков можно вытащить агатиона на залив виты, и с ним кач реально будет быстрее. УДАЧИ!!!!

Переходим к следующему :  работа у меня в основном сутки через двое/трое. В следствии чего есть 2 дня в неделю когда меня нет в игре, все остальное время я тут, и готов к труду и обороне!

ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочется сразу предупредить - есть 2 по моему мнению очень хороших качера предоставляющих услуги по выкачке сабов/просто качу --------------> SpJlesh и АкаМакс.

Беру я чуть чуть дешевле чем у этих ребят, так как я только стремлюсь быть такими же качественными и скоростными в плане кача. Чуть позже сумма будет непосредственно точь в точь как Сплеша и АкаМакса. 
Иногда, в моменты когда ко неким причинам я не могу принять заказ о каче, я буду вас сводить со Сплешем и АкаМаксом, которые в принципе уже как бренд в каче.

Вот кстати их тема на форуме :

Сплеш - https://forum.asterios.tm/topic/496082-ка4-4o-851оо-лак-руны3о-5ока4-рефералов/.

АкаМакс - https://forum.asterios.tm/topic/497908-про_качаю-4o-85-с-па-и-рунами-кач-рефералов/. 

Всем советую ребят.

Тоже следует отметить что оплата может осуществляться по лвл, иными словами - оплатили лвл, качнули этот лвл = оплата некст лвла, и так далее.

Теперь наверно будем закруглятся с этой писаниной и перейдем наконец то как обратится ко мне.

Обратится ко мне можно двумя способами : 1 способ --> написать мне тут, на форуме в личку.

2 способ --> написать мне в игре в пм или на почту на "misisdst

Могу с уверенностью сказать вот еше что, со временем доделаю влов под рифт/фог/паган/гц и буду качать с 40 по 86. 

755cf338.thumb.jpg.1c0febdb39591c308478dcf2b8017bd0.jpg

Edited by XXXTENATION

буду первым клиентом что ли )))

Кач прошел быстро и качествено, спасибо, буду и дальше пользоваться при нужде качером

45 минут назад, AleksQA сказал:

Кач прошел быстро и качествено, спасибо, буду и дальше пользоваться при нужде качером

кач был быстрый, сидишь и куришь часик, с 81 по 84 апнул, цены дешевые, все четко! , Обращайтесь !!

2 часа назад, MaZ1La7 сказал:

кач был быстрый, сидишь и куришь часик, с 81 по 84 апнул, цены дешевые, все четко! , Обращайтесь !!

Спасибо за отзыв :)

Хороший кач :) 78-80 где-то минут за 25 :)

1 час назад, Megas34 сказал:

с 40-84 лв надо кач

Это не моя тема!!!!! 

21 минуту назад, ФликеР сказал:

Это не моя тема!!!!! 

)

Уже качал, но тогда тему еще не сделал на форуме. Топ за свои деньги) Буду брать еще когда накоплю адену

29 минут назад, FromWorld сказал:

Уже качал, но тогда тему еще не сделал на форуме. Топ за свои деньги) Буду брать еще когда накоплю адену

Спасибо за отзыв :)

еще пригодился кач с 81 по 85 посидел в чате пообщались вкачал, спс, быстро и качественно

5 часов назад, AleksQA сказал:

еще пригодился кач с 81 по 85 посидел в чате пообщались вкачал, спс, быстро и качественно

всегда пожалуйста :)

Ап - MrKisliy (80-86)

- Kladbiche (80-85)

- iFlacone (81-83)

Удачи вам гайз!

Edited by XXXTENATION

Позавчерашний Ап

- TheFoksi (76-85)

- ДренаяДевка (78-85)

Edited by XXXTENATION

Вот этот челик быстро качает с 80-86 3часа это он за это время поафкашить успел пол часика)) все быстро, четко, ровно, приятен в общении в общем хороший Мэн