Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Клан ZABOR


IIlZaKaTIIl

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

фу,вы эпик не фармите,а только сосете по кд((

а сосать никто не любит!

лучше го  в финал раши!

там эпики и топ пушки! 

 

один из топовых КЛов и четкое руководство!

 

на правах апа:

приму 3-4 хороших луко пака :)

идите в финалы)) будете еще 1 паком об который даже TazRakov ноги вытирает )))) :D
Ап Заборам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

27 минут назад, Pino4et сказал:

Если барецкий выложит видос с тараса, поймешь зачем нужны луки) Проблема луков в том, что их нужно уметь реализовывать, это тебе не ноубрейн маги, которые встали на месте и крутят аое по откату.

Кто такой барецкий и зачем мне смотреть мувик луков из мид вара? Покажи мне мувик такого пака из заборов или хотя бы шалости)



33 минуты назад, xDesKa сказал:

Да так не чё, стоят пиу пиу делают, про да надеюсь шутка.

Нет не шутка с чего бы это, хочу посмотреть мувик с луков на этом сервере например в замесах на бае, есть такое?

Изменено пользователем rizenx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2019 в 22:21, IIlZaKaTIIl сказал:

Приму в клан Маг, Лук  паки  9/9 биг вар драконы, баюмы, белефы осады тв и.т.д

скайп: axlamon5 ,live:tolamba_2 

или пм в игре: ZaKaT, Сменитьник100011

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, rizenx сказал:

Кто такой барецкий и зачем мне смотреть мувик луков из мид вара? Покажи мне мувик такого пака из заборов или хотя бы шалости)


 

Нет не шутка с чего бы это, хочу посмотреть мувик с луков на этом сервере например в замесах на бае, есть такое?

 

Многие паки строят составы в основном для Дейли а не для профита клану  , луки крутые , но оч сложно , не чё не фармят, нужно время и средства для того что бы выкачать фарм состав и т.д. думаю по этому их нет или оч мало.+ Долгокастующий брес тоже ударил по физ пакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, xDesKa сказал:

Многие паки строят составы в основном для Дейли а не для профита клану  , луки крутые , но оч сложно , не чё не фармят, нужно время и средства для того что бы выкачать фарм состав и т.д. думаю по этому их нет или оч мало.+ Долгокастующий брес тоже ударил по физ пакам.

Любому пвп физ паку нужно выкачивать фарм состав, при чем тут луки?) Я задал такой вопрос, потому что нет понимания какой вообще профит клану от лукопаков на этом сервере. Пока что догадка такая, что их берут во второй состав чтоб стояли в сторонке и били в асист, не задевая мейн клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rizenx сказал:

Любому пвп физ паку нужно выкачивать фарм состав, при чем тут луки?) Я задал такой вопрос, потому что нет понимания какой вообще профит клану от лукопаков на этом сервере. Пока что догадка такая, что их берут во второй состав чтоб стояли в сторонке и били в асист, не задевая мейн клан.

С херали это гости понаехали)))

Не всем физ пакам нужен фарм состав)))

Короче хз сколько лет назад играли тут лук пачкой , оч слабые были, но на дефе  руны делали боль , по ассистам своим отрабатывали+веера , незнаю как сейчас , но тогда на откат веера влияло все (рефреш тоже наверное) и если мне не изменяет память у сырка он был сек 6 мб 7 играли через 4лука , без иконы .стоят луки с зади  и просто льют грязь.

Хз как маленькому разжевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xDesKa сказал:

С херали это гости понаехали)))

Не всем физ пакам нужен фарм состав)))

Короче хз сколько лет назад играли тут лук пачкой , оч слабые были, но на дефе  руны делали боль , по ассистам своим отрабатывали+веера , незнаю как сейчас , но тогда на откат веера влияло все (рефреш тоже наверное) и если мне не изменяет память у сырка он был сек 6 мб 7 играли через 4лука , без иконы .стоят луки с зади  и просто льют грязь.

Хз как маленькому разжевал.

Не ответил на мой вопрос,  но разжевал чтото вообще левое себе видимо, ок.

Изменено пользователем rizenx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rizenx сказал:

Не ответил на мой вопрос,  но разжевал чтото вообще левое себе видимо, ок.

Спроси у автора темы, нафига ему луко паки в клане, может он тебе более доходчиво объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня точно не интересовали догадки челика, который 10 лет назад играл тут лукопаком и красиво дефал руну) И фармит он тут видимо физами гладами с Дашками, вообще мировой парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, rizenx сказал:

Ну меня точно не интересовали догадки челика, который 10 лет назад играл тут лукопаком и красиво дефал руну) И фармит он тут видимо физами гладами с Дашками, вообще мировой парень.

 

08.10.2019 в 08:44, _AGRRESSSORR_ сказал:

на правах апа:

приму 3-4 хороших луко пака :)

 

Вот и у этого также можешь спросить. Вроде люди не случайные, авторитетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rizenx сказал:

Ну меня точно не интересовали догадки челика, который 10 лет назад играл тут лукопаком и красиво дефал руну) И фармит он тут видимо физами гладами с Дашками, вообще мировой парень.

единственный профит от профильной луко-пачки это таг во 2ой состав, и отрабатывание своих макросов стоя подальше от мейн замеса и имея хорошую ренжу)

Помойму прошлой осенью луков апнули(или еще раньше), сделали зависимость множителя атаки(или крита) от дистанции. И получилось что хавк изи выписывал критули будь здоров) отсюда появились луки, но профит от них в мейн клане, на кмах крайне слаб, ибо ОЧЕНЬ тяжело выбрать хорошую позиционку, чтобы вносить свой профит.
А так в рескил убивать с лука точечные таргеты делается очень жесткая грязь))
 

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rizenx сказал:

Любому пвп физ паку нужно выкачивать фарм состав, при чем тут луки?) Я задал такой вопрос, потому что нет понимания какой вообще профит клану от лукопаков на этом сервере. Пока что догадка такая, что их берут во второй состав чтоб стояли в сторонке и били в асист, не задевая мейн клан.

 

40 минут назад, Meventy сказал:

единственный профит от профильной луко-пачки это таг во 2ой состав, и отрабатывание своих макросов стоя подальше от мейн замеса и имея хорошую ренжу)

Помойму прошлой осенью луков апнули(или еще раньше), сделали зависимость множителя атаки(или крита) от дистанции. И получилось что хавк изи выписывал критули будь здоров) отсюда появились луки, но профит от них в мейн клане, на кмах крайне слаб, ибо ОЧЕНЬ тяжело выбрать хорошую позиционку, чтобы вносить свой профит.
А так в рескил убивать с лука точечные таргеты делается очень жесткая грязь))
 

Ну походу, догадался я правильно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, rizenx сказал:

 

Ну походу, догадался я правильно) 

ну в целом то да)
просто нужно понимать, что от лукопачки может быть тонна профита, если они реально умеют играть в позиционку)
а это почти невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meventy сказал:

ну в целом то да)
просто нужно понимать, что от лукопачки может быть тонна профита, если они реально умеют играть в позиционку)
а это почти невозможно)

В реалиях войны на бае или на сердце например это имхо невозможно, у кляйна и внутри у тараса можно чет придумать. 70% спотов для км замесов для луков крайне неудобны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rizenx сказал:

В реалиях войны на бае или на сердце например это имхо невозможно, у кляйна и внутри у тараса можно чет придумать. 70% спотов для км замесов для луков крайне неудобны. 

к сожалению да)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

browser_aPUsfh8dUk.png.8f563ed59dd8e01216821f2149e5afdd.png

Изменено пользователем aqvaCHKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...