Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите инфу по берсу


kaze1

Рекомендуемые сообщения

Зависит ли у берса урон с скилов с наганом 300 точеным на 0 или наганом 300 точенным на 14, будет ли одинаковый урон или у точенной пушки будет урон выше и за счет чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше но не на много из-за разници п.атаки.300 повлияет ,только если твой атт будет таким как атт точки скила,до точки на атт(которая со времен хроник ГФ+ стал не актуален ,тк ресист будет выше твоего скила 350 атрибута атаки) физ скилы не имеют атрибута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FackThemAll сказал:

выше но не на много из-за разници п.атаки.300 повлияет ,только если твой атт будет таким как атт точки скила,до точки на атт(которая со времен хроник ГФ+ стал не актуален ,тк ресист будет выше твоего скила 350 атрибута атаки) физ скилы не имеют атрибута.

Энума элиш имеет холи атт вшитый

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал про не точенные скилы на атт а про точенные пушки типо урон у 0 нагана 300 с краш оф пейн к примеру и урон у 8 нагана с скила один и тот де?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kaze1 сказал:

Я писал про не точенные скилы на атт а про точенные пушки типо урон у 0 нагана 300 с краш оф пейн к примеру и урон у 8 нагана с скила один и тот де?

Если физ атака только одинаковая будет xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaze1 сказал:

Я писал про не точенные скилы на атт а про точенные пушки типо урон у 0 нагана 300 с краш оф пейн к примеру и урон у 8 нагана с скила один и тот де?

Разница маленькая будет, ты не глад. У берса от п атаки скилы не сильно зависят. 

 

Если есть возможность, то почему бы и нет, но это не должно быть приоритетом если тебя интересует урон со скилов. 

Изменено пользователем iJcb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница будет минимальная. Даже если ты возьмёшь Дино и наган разброс будет очень маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kaze1 сказал:

Я писал про не точенные скилы на атт а про точенные пушки типо урон у 0 нагана 300 с краш оф пейн к примеру и урон у 8 нагана с скила один и тот де?

так я тебе и написал,что от 300 атт дамаг не завист,тк скилы не атрибутные,а физ атака в скиллах берса (как и у даггерщиков) играет,но не очень большую роль.

Когда-то сравнивал А пуху с Веспером Наган по ВК в морае- с А 4500-5000 урон с краша был ,с наганом 5000-5500 урона ,примерно.

 

9 часов назад, Skraid сказал:

Энума элиш имеет холи атт вшитый

Он лишь точится только на святость.Энума элиш 6060ед урона,если бы это был атрибутный скилл то писало бы скажем "мощность 95" как у магов или "наносит 95 урон святостью" как у СБ,например...

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FackThemAll сказал:

так я тебе и написал,что от 300 атт дамаг не завист,тк скилы не атрибутные,а физ атака в скиллах берса (как и у даггерщиков) играет,но не очень большую роль.

Когда-то сравнивал А пуху с Веспером Наган по ВК в морае- с А 4500-5000 урон с краша был ,с наганом 5000-5500 урона ,примерно.

Тоже самое как то тестил топ и А меч разница была от 900 до 1300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от бафа, если ты идешь оли фармить, то разницы практически нет(дино рар даже лучше будет из-за скорости атаки). Но если под фул бафом разница будет. Если заморочиться и разогнать п атаку до 8к+, с раша будешь не плохие куски отрывать, не как в эпилоге конечно, но тоже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...