Перейти к содержанию
Asterios

Баф


Bayou

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите если для себя делать баф, кота+ саба пп + саба варка, так же делают? + окном бд к примеру, то есть на 1 основа кот и на нем сабы пп и варка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря для каких целей.

у неточенной кошки баф висит 2 мин, когда +30 около 10 мин, ков\пов +15 10 мин.

подумай сам, если в поле, как часто придется летать в город на ребаф? каждые 10 мин.

для рифта годный вариант, но обычно берут пп, сабами вк, бд,свс



как вариант пп - саб вк бд свс, вторым крафтер - саб ше, танк, кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть если на одном персонаже делать пп, сабы того-же варка то чисто вариант для себя в поле норм ? Я к тому что не нужно будет летать в город для смены саба и бафа на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bayou сказал:

 Я к тому что не нужно будет летать в город для смены саба и бафа на себя

А как ты сменишь сабы на ребаф в поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корела сказал:

А как ты сменишь сабы на ребаф в поле?

Это только в городе делается ? Сколько раз видел ну правда в городе, меняют профу через аль+б вроде да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bayou сказал:

Ну то есть если на одном персонаже делать пп, сабы того-же варка то чисто вариант для себя в поле норм ? Я к тому что не нужно будет летать в город для смены саба и бафа на себя

для поля тебе нужны окна, а не сабы.

минимум бд+пп

в идеале пп вк бд свс и кот\конь ( в зависимости от класса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bayou сказал:

Это только в городе делается ? Сколько раз видел ну правда в городе, меняют профу через аль+б вроде да ? 

Не только в городе, но только в мирных зонах, коими города являются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bayou сказал:

Это только в городе делается ? Сколько раз видел ну правда в городе, меняют профу через аль+б вроде да ? 

менять саб можно только в мирной територии. РИФТ\ЗИ\Город

В поле гемороя не оберешься с сабовым бафом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, если я верно понял, ты хотел на коте делать сабы варка и пп, чтобы набафываться и фармить котом? Так не выйдет)) Набафаешь ПП, сменишь саб на кота - бафы останутся на ПП, кот будет без бафа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Bayou сказал:

Ну то есть если на одном персонаже делать пп, сабы того-же варка то чисто вариант для себя в поле норм ? Я к тому что не нужно будет летать в город для смены саба и бафа на себя

1. Смена саба возможна только в мирной зоне 

2. При смене саба баффы не остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, по смене сабов понял, вообще баффера с сабами для себя только делаю ( планирую ) + окном бд. Фармить не котом а вообще не про баффера имел ввиду, то есть основа не кот, кот это только чисто баф с сабами что бы окна не делать кроме бд. Основа пока что шк, мм, дальше думаю, может еще кто востребован будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bayou сказал:

Да не, по смене сабов понял, вообще баффера с сабами для себя только делаю ( планирую ) + окном бд. Фармить не котом а вообще не про баффера имел ввиду, то есть основа не кот, кот это только чисто баф с сабами что бы окна не делать кроме бд. Основа пока что шк, мм, дальше думаю, может еще кто востребован будет

В условии города или скажем рифта это вполне проканает. А вообще:

https://forum.asterios.tm/topic/515065-фулл-бафф-в-2окна/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф - для слабаков, дэнсы сонги - для нубов. Тащи на селфах и скиле, на активированом комбосете и освященных дулях. Кого качать - ты понял :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Михаил Юрьевич сказал:

менять саб можно только в мирной територии. РИФТ\ЗИ\Город

В поле гемороя не оберешься с сабовым бафом...

Ну если у тебя есть 8 варков и они разбросаны по всему миру л2, то сабовый бафф будет куда актуальней 6 окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...