Перейти к содержанию
Asterios

Что стало с дропом?


DomenRX

Рекомендуемые сообщения

Парни может я загоняюсь но не кажется ли вам что в последнее время дроп идет чисто ПП и бд/свс  И вообще возможно ли такое? последнее время постоянно падает все твинам а не ДД, было ли у вас такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, l11l сказал:

но не кажется ли вам что в последнее время дроп идет чисто ПП и бд/свс

Тоже сое между твинами не через трейд передаешь, как нормальные люди, а через рандом дроп?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же беззащитные, флагаешься, под конец сливай сапорт и собирай дроп, изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, l11l сказал:

Парни может я загоняюсь но не кажется ли вам что в последнее время дроп идет чисто ПП и бд/свс  И вообще возможно ли такое? последнее время постоянно падает все твинам а не ДД, было ли у вас такое?

Короче, купи в магазе 100 стрел и раскидай их на поляне по 1 штуке. Потом собери их и посчитай сколько кому в пати досталось.

Результат потом напиши ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Осьминожек сказал:

Короче, купи в магазе 100 стрел и раскидай их на поляне по 1 штуке. Потом собери их и посчитай сколько кому в пати досталось.

Результат потом напиши ))

100 мало, надо делать подборку из 100 тысяч стрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, l11l сказал:

И вообще возможно ли такое?

- Когда дроп летит мимо, то в голове сразу выстраиваются различные теории заговора 🙂

P. S. Всё рандом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом, но есть один секрет, о котором не говорят. У меня был ПП, я ходил им по инстам, а допа никогда ему не падало и СА не качалось. За 2 недели 1 книжка упала и всё. Я создал варка и тогда всё понял! Дроп зависит от ника! Мне кажется, когда ты создаёшь персонажа, админу приходим смс с твои ником,  и если он ему не нравится дропа ты не увидишь. Такая же тема с заточкой оружия и шмота. Он как бог пишет твою судьбу, решает будет тебе везти на дроп или заточку. Только никому не говори.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я замечал, что когда у людей лак, то им чаще рандомно дроп сыпится... может мне так просто попадалось, не буду утверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DevilSin сказал:

- Когда дроп летит мимо, то в голове сразу выстраиваются различные теории заговора 🙂

P. S. Всё рандом 

Масоны везде, рэн тв не врет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, ходил вчера в лабу 83 кот, пал - 2 блес арморки, в 78 тиром - блес вепка...с дропом все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SkeybeR сказал:

Ставь дроп "нашедшему". Изи же

 

Только если он не луком играет, они дальше всех от дропа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ВитяАэробус сказал:

Рандом, но есть один секрет, о котором не говорят. У меня был ПП, я ходил им по инстам, а допа никогда ему не падало и СА не качалось. За 2 недели 1 книжка упала и всё. Я создал варка и тогда всё понял! Дроп зависит от ника! Мне кажется, когда ты создаёшь персонажа, админу приходим смс с твои ником,  и если он ему не нравится дропа ты не увидишь. Такая же тема с заточкой оружия и шмота. Он как бог пишет твою судьбу, решает будет тебе везти на дроп или заточку. Только никому не говори.

 

Вот единственное верное объяснения всему. Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно лфп за пп, свс бд с тсом. Надеюсь фармит кариков или соа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Demandred сказал:

Тоже сое между твинами не через трейд передаешь, как нормальные люди, а через рандом дроп?:D

Ну я так и делал, равняется победе Рагнаросом с фулл столом или заточкой оружия)))
Ну когда так и не падает твоему твину, даже последнее сое, это обидно (
Играю очень часто бардами, у меня такое мнение сложилось о хилах, которые с перевесом бегают, мп заканчивается и пак падает, зато челик продаст 200 кусков на бв боты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играешь за глада весь дроп всегда тебе идет. Я точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hound сказал:

Когда играешь за глада весь дроп всегда тебе идет. Я точно знаю.

правду говорит, узрите глупцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Широхайм сказал:

Масоны везде, рэн тв не врет....

- 100% 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто рандом. Можешь 2 недели по кд ходить в инсты все и получить пару книжек и пару колец, а можешь и за 3 дня сделать 3-4 фулл сета и кучу стволов с блесками налутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DevilSin сказал:

- 100% 🙂

Тьфу а них,упыри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...