Перейти к содержанию
Asterios

Саб дестр


Meepoo0997

Рекомендуемые сообщения

Качаю глада, на саб хочу сделать дестра и бд и фармить ими

будет нужен ли саб дестра на фарме и начнёт ли разум игроков астериоса принимать такую страту

качать отдельно шрека мне не хочется только из-за квеста на саб класс, а сделать дестра без сабов = саб дестра

Изменено пользователем Meepoo0997
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На простую фрейку вполне, зак, мб на фринту возьмут, опять же при наличии кольца, а если будет два так еще больше шансов попасть в инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шифтанёте нормальный буст, то везде возьмут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в поиск группы дестром, потом незаметно сабаешся и залетаешь в инст гладом.

А кто не согласен - тому ОП, ОП, Плюха и в город. 

Изменено пользователем Ctranno
На Блесс фрею и фринту думаю не возьмут даже с бустом, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу проблемы фармить сабом Дестра. лаба, зак, фринта, фрея - без проблем

пс зил на 30 и го

Изменено пользователем Longor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там бд тоже норм) дуалы  там дуалы здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плохо фармить инсты гладом? а сабы сделать по назначению, а именно взять нужные саб скилы

Изменено пользователем Suommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю об этом. Но только из-за эстетики. Ненавижу смотреть на этого зеленого уродца, а вот на эльфийку темную...

Но всухую проигрывать по дпсу тоже не хочется. Так что даже не знаю, устроить ли такой перформанс или просто взять кота, ибо он страдает в меньшей степени от отсутствия саб скилов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал ... вы не хотите выдавать топ дпс в инсте , так зачем вам вообще саб дестра ? Саб ФСа не требует мильон сетов , скиллов +30 и пушек , достаточно дино дага с са 300 + оли кольцо . Эт если пофармить лоу лвл инсты , хотите БФ ? Дестр основой с сабами , иначе никак ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXXTILTACION сказал:

Маразм крепчал ... вы не хотите выдавать топ дпс в инсте , так зачем вам вообще саб дестра ? Саб ФСа не требует мильон сетов , скиллов +30 и пушек , достаточно дино дага с са 300 + оли кольцо . Эт если пофармить лоу лвл инсты , хотите БФ ? Дестр основой с сабами , иначе никак ... 

+++за фса,как и кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом серве выкачивал дестра под инсты, сейчас же играю за кота, и у дивляюсь насколько это изи - 15й суммон, кортик 300 фокус рар, трансформа и ты передамаживаешь большинство дестров в инстах. Мой вывод - дестры мейном нужны онли для бфреи, остальное изи фармится саммонами  при меньших затратах времени и средств.

Изменено пользователем Dolbilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят сабовые дестры на бф. 2 кольца, эля лайт, пуха 300 с лс на криты, лс на активный крит в хомку. Выдают не плохой дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LaSTex сказал:

 сабовые дестры... 2 кольца, эля лайт... дпс.

Сервер

x5 Asterios

 

Понятно... 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, JIECOBUK сказал:

Сервер

x5 Asterios

 

Понятно... 🤔

А что на х7 никогда это не нафармить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LaSTex сказал:

А что на х7 никогда это не нафармить?) 

На х5 как раз нафармится)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, XXXTILTACION сказал:

Маразм крепчал ... вы не хотите выдавать топ дпс в инсте , так зачем вам вообще саб дестра ? Саб ФСа не требует мильон сетов , скиллов +30 и пушек , достаточно дино дага с са 300 + оли кольцо . Эт если пофармить лоу лвл инсты , хотите БФ ? Дестр основой с сабами , иначе никак ... 

- Ну да... Сабовый ФС без контрхаста выдаст крутой ДПС🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, DevilSin сказал:

- Ну да... Сабовый ФС без контрхаста выдаст крутой ДПС🤦‍♀️

Побольше сабового дестра это точно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTILTACION сказал:

Побольше сабового дестра это точно ))

Но в разы меньше мейна ФСа, на много меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, boost2bara сказал:

Но в разы меньше мейна ФСа, на много меньше

Мы не обсуждаем кто кого передамажит , мы обсуждаем  о целесообразности сабового дестра , делать дестра на саб для инст = быть дурачком . ФС/кот в разы лучше и дешевле в плане эквипа и выхлоп с них больше как для саба . К чему вы мусолите и перебираете слова ? Хватит пробегать глазами по сообщению и делать поспешные выводы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTILTACION сказал:

Мы не обсуждаем кто кого передамажит , мы обсуждаем  о целесообразности сабового дестра , делать дестра на саб для инст = быть дурачком . ФС/кот в разы лучше и дешевле в плане эквипа и выхлоп с них больше как для саба . К чему вы мусолите и перебираете слова ? Хватит пробегать глазами по сообщению и делать поспешные выводы .

Какие поспешные? Я сказал лишь о том, что мейновый ФС передамажит сабовый на очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, boost2bara сказал:

Какие поспешные? Я сказал лишь о том, что мейновый ФС передамажит сабовый на очень много

Перечитай мое сообщение и свое  , после задумайся . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, boost2bara сказал:

Какие поспешные? Я сказал лишь о том, что мейновый ФС передамажит сабовый на очень много

И смысл ты это говоришь, это все прекрасно знают. Реч идёт о САБ профах а не мейнах🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2019 в 20:59, XXXTILTACION сказал:

Маразм крепчал ... вы не хотите выдавать топ дпс в инсте , так зачем вам вообще саб дестра ? Саб ФСа не требует мильон сетов , скиллов +30 и пушек , достаточно дино дага с са 300 + оли кольцо . Эт если пофармить лоу лвл инсты , хотите БФ ? Дестр основой с сабами , иначе никак ... 

Основа - крафт с сабом дестра, второй в списке тоже сабовый, другие дестры с 3мя сабами и +/- также одеты:
 

Скрытый текст

191229706_.jpg.d0561a4fb9c79f1da6e03937ff24d144.jpg

В других инстах тоже самое, исключение только 83 лаба в которой сложнее без контр хаста.
ЧЯДНТ?
з.ы. Самонер без контрхаста в среднем не догонит ни самонера с контр хастом, ни нормального сабового дестра, который особо не хуже основного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Eriche сказал:

Основа - крафт с сабом дестра, второй в списке тоже сабовый, другие дестры с 3мя сабами и +/- также одеты:
 

  Показать содержимое

191229706_.jpg.d0561a4fb9c79f1da6e03937ff24d144.jpg

В других инстах тоже самое, исключение только 83 лаба в которой сложнее без контр хаста.
ЧЯДНТ?
з.ы. Самонер без контрхаста в среднем не догонит ни самонера с контр хастом, ни нормального сабового дестра, который особо не хуже основного.

Ты с х5 ? Понятно что сабовый дестр в элег сете , передамажит , вопрос о х7 был , ответ нет , сум на саб лучше чем дестр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, XXXTILTACION сказал:

Ты с х5 ? Понятно что сабовый дестр в элег сете , передамажит , вопрос о х7 был , ответ нет , сум на саб лучше чем дестр .

А на х7 сборка другая? Понимаешь в чём дело...
Между сабовым и не сабовым вся разница исключительно в шансе крита и рандоме, т.к. скорости атаки под зилом и иконой будет кап, и физ атака отличатся не будет. Если сабовому шанс крита разогнать, то получится как среднестатистический не сабовый и кто больше надамажит решит уже только рандом. Будь в элегии дестры или дино, сравнительно друг к другу они будут +/- равны если одеты одинакого.

Изменено пользователем Eriche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Eriche сказал:

А на х7 сборка другая? Понимаешь в чём дело...
Между сабовым и не сабовым вся разница исключительно в шансе крита и рандоме, т.к. скорости атаки под зилом и иконой будет кап, и физ атака отличатся не будет. Если сабовому шанс крита разогнать, то получится как среднестатистический не сабовый и кто больше надамажит решит уже только рандом. Будь в элегии дестры или дино, сравнительно друг к другу они будут +/- равны если одеты одинакого.

В субботу как откатится фрея , я зайду и сделаю тебе скрины , посмотрим , будет там кап чи не . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...