Перейти к содержанию
Asterios

Ножи


DarkAltair

Рекомендуемые сообщения

А я то всегда думал,что против тх лучший нож пв.....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Traktor сказал:

А я то всегда думал,что против тх лучший нож пв.....(

тх по имбовей будет:D



автору темки просто надо еще долго играть и тогда он поймет как ронять любую профу сам, иначе так и будет в следующей теме писать к примеру как побить сб или глада:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rab сказал:

ну а что не так, вот бежит нож в поле ты за ним пп будеш что ли бегать и бафать:D. ты не забывай что против норм ножа ты даже сое не успеешь сделать своим пп как он флагнется. твоя тактика конает только против нубо ножей

Начну с того, что когда я хочу нагадить ножу я беру ПП, когда я хочу с ним драться - основу, а не то что ты там написал "оставил основу и обежал за пп". Это раз.
Зачем мне бегать за ножами? Они сами прибегают во время фармов СОА и т.д. Забафать его, когда он мчится на тебя не составит труда. Скорость каста позволяет. И на сколько надо быть полуумным, что бы в открытую пытаться пробафать его?! Разве это сложно, дождатсья когда нож отвлечётся, что бы не заметил даже гавнобафа и не смог проальтовать. Цель поднасрать на пп ножу, не забываем. Ты так рассуждаешь, будто одни безмозглые вокруг бегают, а на ножах сидят ток сверхразум. Это два.
Я бы даже не говорил бы о такой возможности бороться с ножами, если бы сам не пользовался, при чем весьма успешно. Напялил на своего ПП сет 10 на х5, в руки дино мв стаф, имунку на себя, и плюю я в тех ножей бафом. Они просто не успевают и альтоваться, и абилы пробивать, там мозг не способен 2 функции сразу выполнять. А еще такое практикую иногда на х55 ППхой в +0 морайке, весьма успешно.
Ты видимо сам на ноже сидишь.

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, rab сказал:

пусть страдают пока не научатся играть норм за свои профы

 

Ога, которые порезали да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Novus сказал:

Начну с того, что когда я хочу нагадить ножу я беру ПП, когда я хочу с ним драться - основу, а не то что ты там написал "оставил основу и обежал за пп". Это раз.
Зачем мне бегать за ножами? Они сами прибегают во время фармов СОА и т.д. Забафать его, когда он мчится на тебя не составит труда. Скорость каста позволяет. И на сколько надо быть полуумным, что бы в открытую пытаться пробафать его?! Разве это сложно, дождатсья когда нож отвлечётся, что бы не заметил даже гавнобафа и смог проальтовать. Цель поднасрать на пп, не забываем. Ты так рассуждаешь, будто одни безмозглые вокруг бегают, а на ножах сидят ток сверхразум. Это два.
Я бы даже не говорил бы о такой возможности бороться с ножами, если бы сам не пользовался, при чем весьма успешно. Напялил на своего ПП сет 10 на х5, в руки дино мв стаф, имунку на себя, и плюю я в тех ножей бафом. Они просто не успевают и альтоваться, и абилы пробивать, там мозг не способен 2 функции сразу выполнять.
Ты видимо сам на ноже сидишь.

ой не надо только рассказывать как вы в соа все ножей бафаете. когда я прихожу в соа например за магвена по ловить то вижу другую картину, приходит нож и вся пачка в яме стоит не фармит ждут пока нож уйдет, все в слезах и губной помаде перепачканное лицо:D



5 минут назад, Ралк сказал:

 

Ога, которые порезали да?

никто тут ничего не режет это не зависит от игроков, а только от администрации проекта. да и открою тебе тайну не должен 1 танк выносить пак магов в нормальных условиях и на оборот, поэтому и режут отдельные профы чтоб был хоть какой то баланс между теми и теми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rab сказал:

ой не надо только рассказывать как вы в соа все ножей бафаете. когда я прихожу в соа например за магвена по ловить то вижу другую картину, приходит нож и вся пачка в яме стоит не фармит ждут пока нож уйдет, все в слезах и губной помаде перепачканное лицо:D

Кто такие "вы"? Я лишь предложил вариант, и пояснил, как я это делаю. В СОА фармилы лишний раз флагаться боятся ибо нагибуны комнатные. В 9 одного ножа ссуца. Глядишь, кто может подхватит идею и что то делать начнет, а пока там только подпивчанские сидят, которым для саб рб гвард зону делай... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Novus сказал:

Кто такие "вы"? Я лишь предложил вариант, и пояснил, как я это делаю. В СОА фармилы лишний раз флагаться боятся ибо нагибуны комнатные. В 9 одного ножа ссуца. Глядишь, кто может подхватит идею и что то делать начнет, а пока там только подпивчанские сидят, которым для саб рб гвард зону делай... 

так треш от пп это такое себе чисто забава, если напрямую нет сил дать ему по шее то увы надо с этим смериться и ровно лежать, копить буст и опыт



да и русский язык многогранен и я могу называть тебя в единственном числе на вы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rab сказал:

чисто забава

именно! 
как и ножам забава парики водить, так и тут с пп
До варианта с пп уже озвучили профы, на которых нужно пробовать осилить ножа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rab сказал:

ой не надо только рассказывать как вы в соа все ножей бафаете. когда я прихожу в соа например за магвена по ловить то вижу другую картину, приходит нож и вся пачка в яме стоит не фармит ждут пока нож уйдет, все в слезах и губной помаде перепачканное лицо:D


 

никто тут ничего не режет это не зависит от игроков, а только от администрации проекта. да и открою тебе тайну не должен 1 танк выносить пак магов в нормальных условиях и на оборот, поэтому и режут отдельные профы чтоб был хоть какой то баланс между теми и теми.

 

 

1 минуту назад, rab сказал:

так треш от пп это такое себе чисто забава, если напрямую нет сил дать ему по шее то увы надо с этим смериться и ровно лежать, копить буст и опыт

Когда ж вы уже научитесь грамотно выражать свои мысли? В русском языке есть заглавные буквы, точки, запятые, тире... Наоборот раздельно... СмИриться через е, магвена половить раздельно... 
Тебе еще рано в линейку идти играть, тебе в класс 4-5 школы надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Novus сказал:

именно! 
как и ножам забава парики водить, так и тут с пп
До варианта с пп уже озвучили профы, на которых нужно пробовать осилить ножа

да на любой профе можно осиливать ножа просто надо опыт и самому хоть немного поиграть за ножа чтоб понять что против них делать



Только что, Algen3 сказал:

 

Когда ж вы уже научитесь грамотно выражать свои мысли? В русском языке есть заглавные буквы, точки, запятые, тире... Наоборот раздельно... СмИриться через е, магвена половить раздельно... 
Тебе еще рано в линейку идти играть, тебе в класс 4-5 школы надо...

с радостью пошел бы щас в школу но увы время не вернуть назад:D, а знаки припинания сам проставь когда читаешь ты должен это уметь делать на автомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Algen3 сказал:

 

Когда ж вы уже научитесь грамотно выражать свои мысли? В русском языке есть заглавные буквы, точки, запятые, тире... Наоборот раздельно... СмИриться через е, магвена половить раздельно... 
Тебе еще рано в линейку идти играть, тебе в класс 4-5 школы надо...

Всем встать, когда преподаватель в кабинет тему заходит!
я в интернет деградировать захожу. При желании, могу тебе выгрузить фуру запятых, а ты уж тут расставляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Algen3 сказал:

Когда ж вы уже научитесь грамотно выражать свои мысли? В русском языке есть заглавные буквы, точки, запятые, тире... Наоборот раздельно... СмИриться через е, магвена половить раздельно... 
Тебе еще рано в линейку идти играть, тебе в класс 4-5 школы надо...

Ели бы ты поиграл КС 10 лет назад, у тебя бы случился приступ эпилепсии от чата )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крче ппц харит конченый ШК, когда бегаю на олли. Один раз в поле получил тод и скенселили пол бафа тупо в миг. Гладов кста долго бил дуал дагерами, но убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Novus сказал:

Всем встать, когда преподаватель в кабинет тему заходит!
я в интернет деградировать захожу. При желании, могу тебе выгрузить фуру запятых, а ты уж тут расставляй.

с такими людьми даже разговаривать сложно постоянно просят ставить запятые иначе они не понимают о чем говоришь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, rab сказал:

с такими людьми даже разговаривать сложно постоянно просят ставить запятые иначе они не понимают о чем говоришь:D

спасибо пусть скажут, что хотя бы пробелы есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабы насмотрелись на забафанных в хлам ножей. Фармите в магов, а не в гномов+влов, если не раклы и с бустом то хоть пак ножей на ваш пак налетит переживаете ещё и сольете помойников по их эпику и утонут они в говне дебафов от овера и некра, их бурст временный и маги не промахмваются. А 1х1 сб, ХК, Овер, а если подготовиться конкретно к пвп с физом, то даже на бише можно пережить сток тх, особенно если это мусор типо заборов. А какой-нибудь товарищ бритва может вам рассказать как от дестра с известным ником на фуле с пары тычек в город встал. У страха просто глаза велики.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Крабы насмотрелись на забафанных в хлам ножей. Фармите в магов, а не в гномов+влов, если не раклы и с бустом то хоть пак ножей на ваш пак налетит переживаете ещё и сольете помойников по их эпику и утонут они в говне дебафов от овера и некра, их бурст временный и маги не промахмваются. А 1х1 сб, ХК, Овер, а если подготовиться конкретно к пвп с физом, то даже на бише можно пережить сток тх, особенно если это мусор типо заборов. А какой-нибудь товарищ бритва может вам рассказать как от дестра с известным ником на фуле с пары тычек в город встал. У страха просто глаза велики.

это да нож не флагнется даже об магов так как сразу упадет, а мобов когда таскает это еще лучше магам, самим зачем бегать стоишь на одном месте а ножи мобов тебе таскают профит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rab сказал:

это да нож не флагнется даже об магов так как сразу упадет, а мобов когда таскает это еще лучше магам, самим зачем бегать стоишь на одном месте а ножи мобов тебе таскают профит:D

Тут чуть не так.....

Когда нож флагается об мага,он умирает.

Но после 3 смертей,нож зовет на помощь)))

Помню на маг пак прибежало сразу 5 ножей + лук...)

Теперь так в соа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rab сказал:

никто тут ничего не режет это не зависит от игроков, а только от администрации проекта. да и открою тебе тайну не должен 1 танк выносить пак магов в нормальных условиях и на оборот, поэтому и режут отдельные профы чтоб был хоть какой то баланс между теми и теми.

 

Ну то есть то, что сакру или нюки в ЛСах порезали после нытьё некоего Чихни, это совпадение, да? Или то что Админ "пошутил", про то что танков давно пора порезать, нужно только грамотно нытье, а потом взял и порезал - это все фигня да?

Что значит в  "нормальных" условиях? Это когда  у танка баферы в пак не помещаются, а у магов в это Овер+Ше+брады? Или когда маг пак это 2 мага, а остальное лейки, патамушта им так удобнее в мас замесх?

Бирём маг пак через 3-4 мага, бафаем его нормально, с ГШ, ЧоПом, крафтом и фул рефлектом, можно им даже щиты дать, Вуаля, это убер-танк из фир-асита 3 магов просто не выйдет, в если и выйдет, то сам себя убьёт об рефлект на 2й робе.

И ты вообще знаешь, что такое убить пак? Чтоб убить пак надо его отрескилить, то есмть убить ДВВ раза, не дав кинуить нобл.

А когда маг пак лег, полежал минуту, пока иммунка, апп икона упали, встал и поправил жёпу танку, а то и целому мини паку из танков, тиров и ножей - это не считается. Ога?

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ралк сказал:

маг пак лег

 

19 минут назад, Ралк сказал:

поправил жёпу танку, а то и целому мини паку

Тут согласен! Несправедливо - пак вообще не должен ложиться от минипака, а уж тем более одиного танка. Молодец что подметил!

Надо апать магов чтоб профа была играбельна в соло, ото не дело что и фарм не фарм на поздних этапах, в отличии от любой пики в харю тащущих топ спот соа без делёжки на фулпак, на оли посредственное кпд в сравнении с оригиналом хф, при том что не только магов фиксили, на форт в соляну/минипак не залететь т.к. тебя на магобоге с тычки выносят физоникчемы, а ты им ничего сделать толком и не можешь, ну сольете 1 раз разрядив все, а они тут же подтянутся и с той же силой ваншотают и не откайтить, ничего. А уж как мы фрею на магах закрыть пробовали даже писать не буду. В общем перестарались с фиксами магов тут, только в фулке по кмам гуляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Novus сказал:

Забудь! ТХ на капусту режет АВшку. Для АВ надо сильный буст, тогда он сможет что то ТХ противопоставить. Руки не беру в учет.
Девка СБ - прыг скок стил, прыг скок стил, пиу-пиу и нету ножа. Если ошибешься то не будет тебя. Так же некр хорош, но это не точно.

Что за буст,для ав_например?пойду плакать АВ в катах,в уголку)

Изменено пользователем dashio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NNH сказал:

Надо апать магов чтоб профа была играбельна в соло,

 

Ну так делай фул баф с ЛСами, иконой и дуждом и нагибай, кто мешает?

Одно врем по гц бегал биш на фул рефлеке и рвал тамошним тиро-танкам жёпы и ничего. А ты тут ноешь чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ралк сказал:

Ну так делай фул баф с ЛСами, иконой и дуждом и нагибай, кто мешает?

Одно врем по гц бегал биш на фул рефлеке и рвал тамошним тиро-танкам жёпы и ничего. А ты тут ноешь чего-то.

Ок, бафнет маг(дд-маг, а не то как танкодеревенщены привыкли каждого биша магом называть) этот фулбаф и учитывая его ограничения по шансу крита, ватность и расчёт маг урона что он сделает из перечисленного выше? Ну-ка расскажи. Вот тебе маленький секрет, мой несчастный юный друг - таких магов не просто так не существует у нас, а орконожетанков миллионы, все потому что это не работает как в твоих влажных фантазиях, увы. Орнул с нытика который задолго до меня начал тут доказывать как ему плохо, а потом на простой байт повелся ) живи там

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NNH сказал:

Крабы насмотрелись на забафанных в хлам ножей. Фармите в магов, а не в гномов+влов, если не раклы и с бустом то хоть пак ножей на ваш пак налетит переживаете ещё и сольете помойников по их эпику и утонут они в говне дебафов от овера и некра, их бурст временный и маги не промахмваются. А 1х1 сб, ХК, Овер, а если подготовиться конкретно к пвп с физом, то даже на бише можно пережить сток тх, особенно если это мусор типо заборов. А какой-нибудь товарищ бритва может вам рассказать как от дестра с известным ником на фуле с пары тычек в город встал. У страха просто глаза велики.

Я как то целый день собирал маг пачку на кариков, так и не собрались вообще
магов нет, тупо вымерли, два три инвалида только остались с которыми играть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NNH сказал:

Крабы насмотрелись на забафанных в хлам ножей. Фармите в магов, а не в гномов+влов, если не раклы и с бустом то хоть пак ножей на ваш пак налетит переживаете ещё и сольете помойников по их эпику и утонут они в говне дебафов от овера и некра, их бурст временный и маги не промахмваются. А 1х1 сб, ХК, Овер, а если подготовиться конкретно к пвп с физом, то даже на бише можно пережить сток тх, особенно если это мусор типо заборов. А какой-нибудь товарищ бритва может вам рассказать как от дестра с известным ником на фуле с пары тычек в город встал. У страха просто глаза велики.

Че за дестр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, NNH сказал:

Ок, бафнет маг(дд-маг, а не то как танкодеревенщены привыкли каждого биша магом называть) этот фулбаф и учитывая его ограничения по шансу крита,

 

А у физов типа ограничения на шанс крита нету, да? И бафов на снижение того самого шанса крита нету тоже да?  И Типа маг может только бластами швырять, да?

 

38 минут назад, NNH сказал:

что он сделает из перечисленного выше? Ну-ка расскажи.

 

Ну ты возьми и посчитай сколько он с капом маг атаки, будет вносить в среднестатистическогоо физа, на котором одет эпик с м.дефом ТТ бижи, если вообще не оли бижа.

 

40 минут назад, NNH сказал:

Вот тебе маленький секрет, мой несчастный юный друг - таких магов не просто так не существует у нас, а орконожетанков миллионы, все потому что это не работает как в твоих влажных фантазиях, увы.

 

Своим глазами видел и магов таких. Правда давно, пока ННХ и иже  с ним ныли по форуму, как у магов нет ДПС, ребята вполне себе играли.

Только руки нужны там, причем не 2 кнопки жать как на сосадах. Но оно им не надо. Зачем править руки на маге если можно жать педаль на ноже? Тем более, что паладинов и тиров, которые разносили лиццо ножам обрезали

 

 

43 минуты назад, NNH сказал:

Орнул с нытика который задолго до меня начал тут доказывать как ему плохо, а потом на простой байт повелся ) живи там

 

Я с человеком общался. Причем более менее конструктивно. А потом пришла сутулая псина ННХ и завела обычную шарманку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ралк сказал:

 

Что разтяфкался то? Ты на ножей ныл, подвывая о своих фиксах, и пригорал с упоминаний о их фиксах, будто кроме мусора с автоатакой никого не резали тут в отличии от хфа оригинального. Ты вроде вообще ничего не умеешь кроме как ныть на магов, ножей, саппорт и остальные классы которыми ты не играешь, проще же сидеть на проперженном х5 в самой богом забытой заднице, на самом унылом классе позволяющим играть без саппорта в разгон окнами, нажимая только ф1 в лицо и ныть на форуме. Соскучился по тебе и твоему лицемерию за лето, ракл, прям искренне, хорошо новый х7 подвезли)


 

1 час назад, Истхира сказал:

Я как то целый день собирал маг пачку на кариков, так и не собрались вообще
магов нет, тупо вымерли, два три инвалида только остались с которыми играть невозможно

Ты вон клоуну выше это расскажи, который считает что маги это боги убивающие взглядом если их бафнуть как физа в 9 окон, только почему то сам на них не играет и маги с его клана ничего из себя не представляют. Удивительно же что имбой никто не играет вне паков на кмы?


 

46 минут назад, Stroikina сказал:

Че за дестр? 

Премьер же. Довольно много свидетелей на форте было и запись есть, на сколько я знаю. Да от такого дестра много кто в город встанет при любом бафе и бусте если не свалить вовремя.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Traktor сказал:

А я то всегда думал,что против тх лучший нож пв.....(

на оли



6 часов назад, rab сказал:

тх по имбовей будет:D


 

автору темки просто надо еще долго играть и тогда он поймет как ронять любую профу сам, иначе так и будет в следующей теме писать к примеру как побить сб или глада:D

 

тх выруливает исключительно стелсом и дашем для паровозов, создание помех мили солянкам, для маг солянок не представляет угроз, во всех остальных случаях говно хомячье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bitbo сказал:

Палы норм держут удар и гоняют ножиков пока у кого то не кончаться цп, вот только ножик их носит в разы больше-)

 

8 часов назад, rab сказал:

качай пала и тогда 90% ножей тебе не страшны будут

 


Нож с разогнанным уворотом + бомба = забьет среднестатистического танка скул + сд автоатакой.

Вот паладин, который убивает всех один причем под забафом ( могу запилить видос, где таких 2 с таким же успехом убивают кастовальщика ) .

https://www.youtube.com/watch?v=nsN2XMWvNc8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...