Перейти к содержанию
Asterios

Добрый день


AveSTo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день люди астериоса. Подскажите где можно нормально заработать спойла деньги что бы одевать основу?) За ранее буду благодарен

Просто я первый раз на этих хрониках. Еще не чего не знаю. А до этого играл только с хроник "год"

Изменено пользователем AveSTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 80 лвле хиро рифт и зи там тебе хватит морая хеви. На 84 левле соа и лоа но там тебе нужно элю хеви что бы не падать. Лак заряжаешь и потопал спойлить. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AveSTo сказал:

В смысле лак заряжать?

Лак - сленг на сервере такой. Другими словами VIP, премиум аккаунт, увеличенные рейты. Делается через Альт +B за голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AveSTo сказал:

В смысле лак заряжать?

- Премиум-аккаунт покупать в Alt+B за Gold

8 часов назад, AveSTo сказал:

Добрый день люди астериоса. Подскажите где можно нормально заработать спойла деньги что бы одевать основу?) За ранее буду благодарен

Просто я первый раз на этих хрониках. Еще не чего не знаю. А до этого играл только с хроник "год"

- Можно спойлить дракончиков в ДВ (с них спойлятся блесски), ходить с рандомками в ЛоА и СоА, и там на продаже соспойленного в магазин крафтера поднимать адену

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать награбленое - это кощунство. Лучше всё, что спойлишь реализовать через крафт. Что крафтер, что спойлер качается до 85 через ЗИ. В ЗИ куски династии шмотья дропаются. В Ден Оф Евил (тп с шутгарда) есть квест на итемы для залива виталки - там падает 2 вида итемов: одни на залив, вторые можна менять на рецепты дино шмота. Крафтишь этот дино шмот и продаёшь. Тяжёлые сеты особенно ценятся ибо большой пласт играков 76-84. Если скрафтишь МВ куски то это очень сильный буст по аденке.

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2019 в 16:46, AveSTo сказал:

Короче, учиться и учиться еще)))

- В теме вопросов от новичков можете спрашивать про интересующие вас моменты, чтобы каждый раз не создавать отдельную тему. Также очень полезно пользоваться поиском по форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...