Перейти к содержанию
Asterios

Пиарим Нелепу вновь Ver 4.0 АПДЕЙТ


ZABORteam

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=B4du371R5QU

Качество ютуб прогрузит  хз, ждем...

к Утру будет еще пара фрапсов со старыми и новыми героями) 

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нонеймы поднимают своё чсв на других нонемах? 4й раз? хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZABORteam сказал:

поехали...

https://www.youtube.com/watch?v=67cNfLyMbd8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

да, так же как и конь, так же как и арба нелепости и его конь... но Дауны же видят только наших ОПБ чаров... со 2 стороны их нет и мне кажеться... 

так же кажеться как и рендериться фрапс со вчерашних кариков со счетом 6 : 0

какое то херовое у вас там гвг с посторонними персами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

для вас со вчерашних файтов будет интро брат.. уже почти все готово..

сегодняшний пвп за круг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GRANADA сказал:

какое то херовое у вас там гвг с посторонними персами 

там 10-тые,11-тые,мамка рядом сидит подсказывает)) Забей это игра x5-7 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tinkerbell21 сказал:

image.thumb.png.2ee7350b67a8f1fd67862da4f1eacde9.pngмы фарм и ты пвп на форуме axaxxa

если время по мск справа, то такой себе кайф =\ (хз до скольки у вас там баталии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

если время по мск справа, то такой себе кайф =\ (хз до скольки у вас там баталии)

в прошлый раз они пытались занять наше место, они пошли x10 в деревню: D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на своем бафе вы так не договорились видимо))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все знаем, кто здесь хозяин. нам не интересно развлекать вас на форуме. вы низкого качества. действительно не интересно извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя просто написать гф,зачем надо писать вот это "мусор" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatyaL2 сказал:

почему нельзя просто написать гф,зачем надо писать вот это "мусор" и т.д.

потому что они не научились уважать



ява дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatyaL2 сказал:

почему нельзя просто написать гф,зачем надо писать вот это "мусор" и т.д.

потому что когда я зашел на круг  на 4 день сервера пришел Нелепа и начал визжать в белый чат как резаная свинья со скоростью 500 слов в минуту и орать про помойку и т.д. я говорю так как они этого заслуживают... 



Только что, GRANADA сказал:

утырок у тебя в мамбле я забанен потому что ты лошок мне ответить даже не мог нормально 

прикольно вы 2 сервера назад паком упали от моего некра и коня жаль я скрины удалил 

больше сказок.. тебе напомнить кто ты и что ты?) мусор не умеющий нажимать 2 кнопки и кидать себе нобл.. помойка думающая что умеет играть..

бан ты получил после увлекательного общения... но ты можешь сидеть рассказывать дальше кулл стори.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

потому что когда я зашел на круг  на 4 день сервера пришел Нелепа и начал визжать в белый чат как резаная свинья со скоростью 500 слов в минуту и орать про помойку и т.д. я говорю так как они этого заслуживают... 


 

больше сказок.. тебе напомнить кто ты и что ты?) мусор не умеющий нажимать 2 кнопки и кидать себе нобл.. помойка думающая что умеет играть..

 

бан ты получил после увлекательного общения... но ты можешь сидеть рассказывать дальше кулл стори.. 

 

так у тебя есть перс на х55 и у меня там есть он так давай я тебе покажу как тыкать эти самые 2 кнопки 1х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tinkerbell21 сказал:

потому что они не научились уважать


ява дети

 

за что уважать вас?) уважение нужно заслужить хз...

мне кажеться или все комьюнити знает что такое Нелепость и уважает его % так 2-3 и то это его мемберы/мать/бабуля и не более...



1 минуту назад, GRANADA сказал:

так у тебя есть перс на х55 и у меня там есть он так давай я тебе покажу как тыкать эти самые 2 кнопки 1х1

кто у меня есть?) у меня на х55 ни чего нет даун) я там не играю 18 лет и не фапаю на 100500 +18 стволов в инвентаре как ты дебик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

потому что когда я зашел на круг  на 4 день сервера пришел Нелепа и начал визжать в белый чат как резаная свинья со скоростью 500 слов в минуту и орать про помойку и т.д. я говорю так как они этого заслуживают...

оставайся здесь и рассказывай свои истории. у нас есть 30 минутные видео того, как вы лизали землю. за каждые 1 мин видео, которое вы разместите, мы опубликуем 10) ciao belle!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

за что уважать вас?) уважение нужно заслужить хз...

мне кажеться или все комьюнити знает что такое Нелепость и уважает его % так 2-3 и то это его мемберы/мать/бабуля и не более...


 

кто у меня есть?) у меня на х55 ни чего нет даун) я там не играю 18 лет и не фапаю на 100500 +18 стволов в инвентаре как ты дебик..

 

и с чего ты взял что я не умею тыкать 2 кнопки я с тобой дауненком даже не играл я просто тупо убивал такой мусор 

да не проблема можно и в А сетах выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tinkerbell21 сказал:

оставайся здесь и рассказывай свои истории. у нас есть 30 минутные видео того, как вы лизали землю. за каждые 1 мин видео, которое вы разместите, мы опубликуем 10) ciao belle!

окай окай... там наверное видно 2+ пака против 1го?) или как вы начинаете падать и зовете в истерике 2 пак чтобы вас не обоссали... боги мувимейкера в бой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям сезон пиара нелепости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZABORteam сказал:

а что уважать вас?) уважение нужно заслужить хз...

мне кажеться или все комьюнити знает что такое Нелепость и уважает его % так 2-3 и то это его мемберы/мать/бабуля и не более...

не уважай нас оставайтесь на форуме. форум клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...