Перейти к содержанию
Asterios

Биш лф кп


illyna

Рекомендуемые сообщения

85 нубл 6 сабов ( 3 на скилы 3 лвл дх) скилы слегка проточены . Прайм любой играю много . писать в вк  https://vk.com/illyna . или тут в игре пм UnknownWitnesss . Только биг вар .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MyLittleDwarf сказал:

а чего с предыдущей  КП?

всё с ними хорошо) счастья им и удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, illyna сказал:

всё с ними хорошо) счастья им и удачи

АА поняла)) как выяснилось, крокодилша жена Психа дала свои сочные плоды. Разбрасываться мемберами, ради пмсной жены очень здраво, лучше бы ее отправил борщец приготовить.

 

На правах апа

Изменено пользователем MyLittleDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро у нас арчер пак. Мы пока в миде, но рвемся в бигвар.

Сейчас последний свободный слот биша. 

https://forum.asterios.tm/topic/514544-арчер-кп-прайм-20-00/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wonderfu1 сказал:

кого то выгнали за прогулы я так понял))

ага) всё лицо в прогулах) прям стрим запускал и пиво пить уезжал) пруфы на ютуб канале)



5 часов назад, MyLittleDwarf сказал:

АА поняла)) как выяснилось, крокодилша жена Психа дала свои сочные плоды. Разбрасываться мемберами, ради пмсной жены очень здраво, лучше бы ее отправил борщец приготовить.

 

На правах апа

 Даже удивляет такая осведомлённость брат) хз кто ты но спасибо за поддержку) а я зла на них не держу . удачи парням и успехов) Логично что максу семья важнее чем челик из видеоигры я его не осуждаю . Некрасиво конечно но ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qwantum сказал:

Он же вроде написал, что биг вар.

А твой клан даже не мид 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Qwantum сказал:

От нас:

Связь Mumble 

Помощь во всем

Полное объяснения взаимодействий в составе

WhatsApp группа

Клан с ФКС и несколькими пачками готовыми биться за земли и замки           - ТУПА КАААААААААААААААААААААААЙФ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, illyna сказал:

ага) всё лицо в прогулах) прям стрим запускал и пиво пить уезжал) пруфы на ютуб канале)


 

 Даже удивляет такая осведомлённость брат) хз кто ты но спасибо за поддержку) а я зла на них не держу . удачи парням и успехов) Логично что максу семья важнее чем челик из видеоигры я его не осуждаю . Некрасиво конечно но ладно

 

Семья дома , в постели , а в игре его жена это такой же мембер без пола  как и все, но видимо он это забыл совсем. Наверно интересно играть с пмсной  курочкой в КП. Держись,  надеюсь найдешь нормальных ребят.

Изменено пользователем MyLittleDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, illyna сказал:

         - ТУПА КАААААААААААААААААААААААЙФ 

Мой любимый момент.
https://youtu.be/oOQzBFy3Ayo?t=2455
🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворваться пак собрать что-ли.. 

Изменено пользователем Amber4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2019 в 09:50, MyLittleDwarf сказал:

АА поняла)) как выяснилось, крокодилша жена Психа дала свои сочные плоды. Разбрасываться мемберами, ради пмсной жены очень здраво, лучше бы ее отправил борщец приготовить.

 

На правах апа

Это не та бесполая особь пишет, которая ше окном для пофа и маны решила на астериосе тягать? Иди борщи готовь, а не рот свой открывай на форуме.

Изменено пользователем АлоеБратишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, АлоеБратишка сказал:

Это не та бесполая особь пишет, которая ше окном для пофа и маны решила на астериосе тягать? Иди борщи готовь, а не рот свой открывай на форуме.

Это не тот ли слюнтяй пишет, который очко трембелсу лижет  и говорит про психа за глаза что он "уже не торт"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MyLittleDwarf сказал:

Это не тот ли слюнтяй пишет, который очко трембелсу лижет  и говорит про психа за глаза что он "уже не торт"?

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MyLittleDwarf сказал:

Это не тот ли слюнтяй пишет, который очко трембелсу лижет  и говорит про психа за глаза что он "уже не торт"?

Вообще, мне интересно, ты в каждой теме так подходишь к обсуждению? Собираешь мысленный мусор в своей голове, комкаешь его и потом вступают в дело пальцы, бьющие по клавишам и воспроизводящие твои, не очень логичные, не очень адекватные, да и просто тупые мысли. Я же тебе не из-за агрессии и негатива к тебе, написал готовить идти борщики. Мне просто с каждым новым твоим коментом все больше жалко тебя. Не понимаю,  как можно иметь такое жеское стремление написать что нибудь на форуме, хотя ты не разбираешься в вопросе. Просто досадно, что с каждым новым сообщение, людям всё сложнее разглядеть частицы разума в твоей персоне. Я и предложил тебе немного побаловать своего мужчину, ведь он живет в аду.

Изменено пользователем АлоеБратишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АлоеБратишка сказал:

Вообще, мне интересно, ты в каждой теме так подходишь к обсуждению? Собираешь мысленный мусор в своей голове, комкаешь его и потом вступают в дело пальцы, бьющие по клавишам и воспроизводящие твои, не очень логичные, не очень адекватные, да и просто тупые мысли. Я же тебе не из-за агрессии и негатива к тебе, написал готовить идти борщики. Мне просто с каждым новым твоим коментом все больше жалко тебя. Не понимаю,  как можно иметь такое жеское стремление написать что нибудь на форуме, хотя ты не разбираешься в вопросе. Просто досадно, что с каждым новым сообщение, людям всё сложнее разглядеть частицы разума в твоей персоне. Я и предложил тебе немного побаловать своего мужчину, ведь он живет в аду.

это твиноко учетка трембелса, я спалили отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад хороший Биш, много хорошего о нем слышал, успехов ему в нашем клане.

А судя по всему борщи лучше готовить другой особе, раскидываться такими людьми  очень глупо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...