Перейти к содержанию
Asterios

Штраф на пуху


Sianquwill

Рекомендуемые сообщения

Значится вопрос такой. Могу купить пуху ы84 (маг) для своего спса. НО спс у меня 76 лвл. Будет сильный штраф и в чем он будет заключаться? Мне вообще стоит так делать? Просто не хочется покупать промежуточный варианты, цены то будут падать. А я качаюсь по 3 часа в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Sianquwill сказал:

Значится вопрос такой. Могу купить пуху ы84 (маг) для своего спса. НО спс у меня 76 лвл. Будет сильный штраф и в чем он будет заключаться? Мне вообще стоит так делать? Просто не хочется покупать промежуточный варианты, цены то будут падать. А я качаюсь по 3 часа в день.

1 уровень: уменьшается скорость и сила атаки на 10%, точность на 16,сила и шанс критического удара на 10%, увеличивается шанс прервать чтение заклинания.

2 уровень: уменьшается скорость и сила атаки на 20%, точность на 16,сила и шанс критического удара на 20%, увеличивается шанс прервать чтение заклинания.

3 уровень: уменьшается скорость и сила атаки на 30%, точность на 16,сила и шанс критического удара на 30%, увеличивается шанс прервать чтение заклинания.

4 уровень: уменьшается скорость и сила атаки на 40%, точность на 16,сила и шанс критического удара на 40%, увеличивается шанс прервать чтение заклинания.

гуглить слабо?
ты свой промежуточный вариант можешь потом продать. Главное при покупке и продаже не лоханутся с ценой. В придачу Ы84 (веспер) моно взять за квест на 7рб. 

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купишь "промежуточный" И будешь бегать до 84 лвл, сделаешь квест и на халяву получишь веспер, ту продашь = профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле паофу штраф грейда для магических палок почти ничтожный, чем и пользоватись при прикачке с 0 например с каким-нибудь дешманским сингером. и рб неслабо отлетают.

тут же https://forum.asterios.tm/topic/214924-24845-25279/ чтоб не абузили (например на АК)

Цитата

Штраф грейда на магическое оружие значительно усилен. Добавлен 10% штраф на скорость каста и 19% штраф на матаку аналогично физическому, значительно усилен штраф на шанс промаха магией.

 

Мне кажется смысла на 76 одевать не грейду нет. не работает са, аттрибут, дополнительные штрафы. Сделай себе арку/дино с са 150 / 300 если богат, и поменяешь уже 300 веспер / ОЕ веспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот например при штрафе дает эффекты от сета, а вот са пушек не пашет. Считай штраф на каст и еще са не будет, который бы мог компенсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг штраф серьезно повышате шанс фейла магии. Когда ты наносиш половину урона или вооще 0.

Подозреваю, что качаться ты будешь не на синих мобах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 76 купил икар холл. В итоге половина нюков фейлилась(0 урона), пришлось взять дино пуху. Так что фиг ты побегаешь с венерой на 84- лвлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф очень влияет урон с А палки будет больше чем с Венеры. Ну или арку купи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи Дино Стаф , примерно 150 кк. Точни на +4 (не обязательно). Купи /качни Са 14 лвл на акумен , ставь 150атт. Профит. 

Пэ сэ маг атаки у +4 на 3 меньше чем у Веника! Ты с 76 лвла бегаешь как будто с мид пухой. Если точнуть на 7-8  то можно ставить 300 и вообще забить.

Пэ сэ пэ сэ  стаф дает больше! Чем сигиль!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...