Перейти к содержанию
Asterios

Запрещен ли малый Бизнес ?


FractalMaster

Рекомендуемые сообщения

Малый бизнес хотел хитрожопо купить адену за рубли, как вдруг малый бизнес раскрыла плохая администрация?

Изменено пользователем Eriche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FractalMaster сказал:

 В жизни же не сажают в тюрьму людей, которые зарабатывают идеями, а не грузчиками.

Очень даже сажают. И правильно делают.

 

6 часов назад, FractalMaster сказал:

На том же руоффе, за это бан никогда не давали. Никто не был обманут.

На том же офе куча ботоводов, которых никто не банит и можно спокойно купить адену у рмтшников не опасаясь бана. Так что так себе аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Eriche сказал:

Малый бизнес хотел хитрожопо купить адену за рубли, как вдруг малый бизнес раскрыла плохая администрация?

Не высерай тут плиз

Изменено пользователем FractalMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Eriche сказал:

Малый бизнес хотел хитрожопо купить адену за рубли, как вдруг малый бизнес раскрыла плохая администрация?

не приплетай мрт к каждой ситуации! по себе людей не суди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FractalMaster сказал:

В саппорт я отписал, тема не про бан, а про сам способ заработка. РМТ можно пришить к любой транзакции, примеры я уже приводил выше.

 

Дядя. Ещё раз тебе пишу, вернее распишу. Берёт челик 200кк адены у РМТшника-однодневки, ну который пришел на серв купил адену по 0,5 рубля и продал по 1,5. Вот этот который купил по 1,5 решил её "отмыть". Отдаёт тебе, ты крутишь через рулетку, возвращаешь ему 100 или 150%. И типо все шито-крыто. Но не на Астериосе. Этот однодневный -РМТ магазин палиться и банится.  Банится незадачливый покупатель и банишься ТЫ. Так как поучавствовал в обороте. И ты задолбешся разбаниватся каждый раз, если вобще будут разбанивать.

 

На других серверах нет таких баталий с РМТшниками, на оффи так вообще пофыиг на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

 

Дядя. Ещё раз тебе пишу, вернее распишу. Берёт челик 200кк адены у РМТшника-однодневки, ну который пришел на серв купил адену по 0,5 рубля и продал по 1,5. Вот этот который купил по 1,5 решил её "отмыть". Отдаёт тебе, ты крутишь через рулетку, возвращаешь ему 100 или 150%. И типо все шито-крыто. Но не на Астериосе. Этот однодневный -РМТ магазин палиться и банится.  Банится незадачливый покупатель и банишься ТЫ. Так как поучавствовал в обороте. И ты задолбешся разбаниватся каждый раз, если вобще будут разбанивать.

 

На других серверах нет таких баталий с РМТшниками, на оффи так вообще пофыиг на них

сомневаюсь что так тут работают, иначе тот чувак который купил адену смог бы весь парнас барыг в бан загнать, просто купил у каждого чтото за купленую адену и все по цепочке в бане парятся так как тоже приняли участие в ее обороте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 страницы обсуждения темы где челик черным по белому написал что собирается кидать клиентов как минимум на премию (+50%) и к тому же пишет что берет суммы, которые априори не может покрыть собственным капиталом  для участия в сомнительных азартных играх с шансом победы меньше 50%.

Я бы тоже забанил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CIPKO сказал:

4 страницы обсуждения темы где челик черным по белому написал что собирается кидать клиентов как минимум на премию (+50%) и к тому же пишет что берет суммы, которые априори не может покрыть собственным капиталом  для участия в сомнительных азартных играх с шансом победы меньше 50%.

Я бы тоже забанил...

Это лотерея, тут не исключен фактор везения. Я писал в сообщении, что 100% возврат средств. Даже если возвращенная сумма, была бы не 150%, а 100%, это не считалось бы обманом на игровые ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rab сказал:

сомневаюсь что так тут работают, иначе тот чувак который купил адену смог бы весь парнас барыг в бан загнать, просто купил у каждого чтото за купленую адену и все по цепочке в бане парятся так как тоже приняли участие в ее обороте

 

Сомневайся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас джентельменов, принято верить на слово.

И тут у меня пеперло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CIPKO сказал:

4 страницы обсуждения темы где челик черным по белому написал что собирается кидать клиентов как минимум на премию (+50%) и к тому же пишет что берет суммы, которые априори не может покрыть собственным капиталом  для участия в сомнительных азартных играх с шансом победы меньше 50%.

Я бы тоже забанил...

да всех можно забанить! тех же качеров можно тогда банить ониж тоже не гарантируют что 100% выполнят свои игровые услуги. если чел никого не кинул на адену то его разбанят, после разбирательства. просто он пытается сделать свою игру такой, а первопроходцу всегда тяжко в начале. нет разницы между ним потенциальным кидалой или качером потенциальным кидалой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FractalMaster сказал:

Это лотерея, тут не исключен фактор везения

эту штуку вроде как делали, чтобы выводить адену, а ты наоборот, вводишь? я думаю шансы там подкручены не в сторону простого "повезёт-не повезёт" х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ралк сказал:

 

Дядя. Ещё раз тебе пишу, вернее распишу. Берёт челик 200кк адены у РМТшника-однодневки, ну который пришел на серв купил адену по 0,5 рубля и продал по 1,5. Вот этот который купил по 1,5 решил её "отмыть". Отдаёт тебе, ты крутишь через рулетку, возвращаешь ему 100 или 150%. И типо все шито-крыто. Но не на Астериосе. Этот однодневный -РМТ магазин палиться и банится.  Банится незадачливый покупатель и банишься ТЫ. Так как поучавствовал в обороте. И ты задолбешся разбаниватся каждый раз, если вобще будут разбанивать.

 

На других серверах нет таких баталий с РМТшниками, на оффи так вообще пофыиг на них

 

Игрок А пересылает игроку Б, допустим , 30ккк. 

Я не силен в РМТ, посему несколько вопросов:

1) это автоматический бан? ну, я хз, мож есть какие-то ограничения на пересылку адены?

2) как вообще доказать наличие РМТ?

3) и как доказать отсутствие РМТ? например, два соклана играют очень долго, есть логи их чатов, но вот накопил один бабла, хочет поделиться с другим и т.д.

 

Изменено пользователем Mummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может никого не кинул еще, а его уже забанили за не совершенное преступление. администрация разберется



2 минуты назад, Mummer сказал:

 

Игрок А пересылает игроку Б, допустим , 30ккк. 

Я не силен в РМТ, посему несколько вопросов:

1) это автоматический бан? ну, я хз, мож есть какие-то ограничения на пересылку адены?

2) как вообще доказать наличие РМТ?

3) и как доказать отсутствие РМТ? например, два соклана играют очень долго, есть логи их чатов, но вот накопил один бабла, хочет поделиться с другим и т.д.

 

нет конечно не так, иначе всех бы друзей и сокланов перебанили которые передают по почте или трейду адену и шмотки:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mummer сказал:

 

Игрок А пересылает игроку Б, допустим , 30ккк. 

Я не силен в РМТ, посему несколько вопросов:

1) это автоматический бан? ну, я хз, мож есть какие-то ограничения на пересылку адены?

2) как вообще доказать наличие РМТ?

3) и как доказать отсутствие РМТ? например, два соклана играют очень долго, есть логи их чатов, но вот накопил один бабла, хочет поделиться с другим и т.д.

 

1) Нет, автоматически не банят.

2) Для нашего же блага лучше не обсуждать схемы выявлени РМТ. Если РМТшники их будут обходить, то их ужесточат и нам же хуже будет.

3) Честно и вежливо рассказть всё в Поддрежке. Даже если твой соклан был замешан в РМТ и ты улетел "прицепом" всеравно есть возможность разабнится.



5 минут назад, rab сказал:

он может никого не кинул еще, а его уже забанили за не совершенное преступление. администрация разберется

 

Вот, кстати, за кидалово_ака_невыполнение услуги  у нас не банят от слово совсем. ^^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

1) Нет, автоматически не банят.

2) Для нашего же блага лучше не обсуждать схемы выявлени РМТ. Если РМТшники их будут обходить, то их ужесточат и нам же хуже будет.

3) Честно и вежливо рассказть всё в Поддрежке. Даже если твой соклан был замешан в РМТ и ты улетел "прицепом" всеравно есть возможность разабнится.

так если даже ты мртшник и попался, то есть же амнистия за 10 голд. сам админ где то писал что мртшников много поэтому они каждому из них дают еще шанс. и чем популярней становится астериос, тем больше он привлекает внимание таких людей, обратная сторона медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

1) Нет, автоматически не банят.

2) Для нашего же блага лучше не обсуждать схемы выявлени РМТ. Если РМТшники их будут обходить, то их ужесточат и нам же хуже будет.

3) Честно и вежливо рассказть всё в Поддрежке. Даже если твой соклан был замешан в РМТ и ты улетел "прицепом" всеравно есть возможность разабнится.

смешно читать то что ты написал! если ужесточат то нам же хуже будет:rofl:. чистым нечего боятся пусть ужесточают! а ты спалил себя походу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rab сказал:

так если даже ты мртшник и попался, то есть же амнистия за 10 голд. сам админ где то писал что мртшников много поэтому они каждому из них дают еще шанс. и чем популярней становится астериос, тем больше он привлекает внимание таких людей, обратная сторона медали.

 

Единственное что привлекает таких людей это онлайн.

Относительно чесный игрок, отдав пару раз больше чем получил, ибо чар голый после разбана и все что у него етсь эт оте 10 голды, сообразит что рмтшить невыгодно.


 

5 минут назад, rab сказал:

смешно читать то что ты написал! если ужесточат то нам же хуже будет:rofl:. чистым нечего боятся пусть ужесточают! а ты спалил себя походу:D

 

Ты это расскажи людям, которые ушли в бан из-за того, что "экономически сношались"/шарились с челиком, который нашел способ, практически, дюпать адену, РМТшнул её и ушел в закат. Играл тут годами.Все поймали бан по железу. На х7 дело было.

Сейчас более мнее оптимальная система. Кидал бы тоже начать банить и вообще хорошо.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ралк сказал:

 


 

 

 

Вот, кстати, за кидалово_ака_невыполнение услуги  у нас не банят от слово совсем. ^^

 

В голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

Единственное что привлекает таких людей это онлайн.

Относительно чесный игрок, отдав пару раз больше чем получил, ибо чар голый после разбана и все что у него етсь эт оте 10 голды, сообразит что рмтшить невыгодно.


 

 

Ты это расскажи людям, которые ушли в бан из-за того, что "экономически сношались"/шарились с челиком, который нашел способ, практически, дюпать адену, РМТшнул её и ушел в закат. Играл тут годами.Все поймали бан по железу. На х7 дело было.

Сейчас более мнее оптимальная система. Кидал бы тоже начать банить и вообще хорошо.

да только за все будут когда кидал начнут банить. ну банить за еще не совершенное преступление в игре, ну не серьезно это.



да и еще тут нигде не написано в правилах что тут выдаются баны на чат вечные. максимальный бан 600 минут, ну про вечные бан чаты не слова, может я слепой и не смог увидеть в правилах о таких банах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rab сказал:

да только за все будут когда кидал начнут банить. ну банить за еще не совершенное преступление в игре, ну не серьезно это.

 

В такие темы обычно суммоится ГМ и рассказывает за что именно забанили. После чего все гыгыкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

В такие темы обычно суммоится ГМ и рассказывает за что именно забанили. После чего все гыгыкают.

трещат они с нас:D что мы чтоб играть мы тут печатаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ралк сказал:

 

В такие темы обычно суммоится ГМ и рассказывает за что именно забанили. После чего все гыгыкают.

Во во) я уж думал 4 страницы стеба после контраргументов от гма, а тут ещё и не врывался никто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Perplex сказал:

Во во) я уж думал 4 страницы стеба после контраргументов от гма, а тут ещё и не врывался никто)

а может и обломят нас и не будет над чем стебаться. думаю чувак правда никого не кидал, а получил бан за не совершенное преступление, от ГМ по логам чата. странные баны такие одних не банят, а вторых сразу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FractalMaster Что ж у тебя все, кто с тобой не согласен - засранцы, которые срут в теме, что ты создал?

Почему ты не можешь ответить на простой вопрос? 

Зачем тебе инвестиции? Ты поднимаешь х1.5 (минимум) от начального капитала. Имея даже 10кк - крутанулся - 15кк, крутанулся - 21кк, крутанулся - 30+кк, крутанулся - 45кк, куртанулся…. 1ккк, 1,5ккк.... 10ккк.. 100ккк   Зачем тебе инвестиции? Или ты считаешь, что это только твоя идея, играть на удвоении или утроении ставки? Это все старо как мир, и заканчивается ВСЕГДА проигрышем. 

Но ты подожди ответа администрации - возможно тебя забанили за .. например... торговлю в шаут)) - ты же в шаут орал про инвестиции..

Ну или дальше подтирай говно за теми, кто, как ты выразился, срет в твоей теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Algen3 сказал:

@FractalMaster Что ж у тебя все, кто с тобой не согласен - засранцы, которые срут в теме, что ты создал?

Почему ты не можешь ответить на простой вопрос? 

Зачем тебе инвестиции? Ты поднимаешь х1.5 (минимум) от начального капитала. Имея даже 10кк - крутанулся - 15кк, крутанулся - 21кк, крутанулся - 30+кк, крутанулся - 45кк, куртанулся…. 1ккк, 1,5ккк.... 10ккк.. 100ккк   Зачем тебе инвестиции? Или ты считаешь, что это только твоя идея, играть на удвоении или утроении ставки? Это все старо как мир, и заканчивается ВСЕГДА проигрышем. 

Но ты подожди ответа администрации - возможно тебя забанили за .. например... торговлю в шаут)) - ты же в шаут орал про инвестиции..

Ну или дальше подтирай говно за теми, кто, как ты выразился, срет в твоей теме...

Объявление о поисках инвесторов, это не торговля. Объяснять задолбался как работает, в даваться в подробности не буду тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, FractalMaster сказал:

Объявление о поисках инвесторов, это не торговля. Объяснять задолбался как работает, в даваться в подробности не буду тем более.

В соответствии с политикой Астериоса - все, что касается денег - торговля и должна быть только в торговом чате. 

И как работает ты так и не объяснил. И в подробности можешь не вдаваться. И получай ссылочку на столб нытья. Можешь там дальше рассказывать про проблемы малого бизнеса на просторах Астериоса. Заодно там же можешь пожаловаться, когда в рулетку продуешь…

Для тех, кто все еще верит в рулетку - рекомендую это видео.

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть торговля, есть даже продажа специфических услуг аля кач/залив тв. хз, если ты вот так кричал "дайте 100 верну 150" может это сочли за попрошайничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бывает сказал:

ну есть торговля, есть даже продажа специфических услуг аля кач/залив тв. хз, если ты вот так кричал "дайте 100 верну 150" может это сочли за попрошайничество

Да нет. Никакого попрошайничества, просто непонятное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы внесут ясность в тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...