Перейти к содержанию
Asterios

ПК


Качай Глада

Рекомендуемые сообщения

Если я "случайно" выбью с ПКшника, допустим, баюма, а этот игрок окажется реалтрейдером то меня забанят?

Я гладом играю, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kalkalych сказал:

если что

ПК с баюмами не бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк за глада.

Нет вы не будете забанины т.к. получили предмет игровым путем.

Но если на ваши акк заходили люди с ПК которого покупалась или продовалась игровая валюта то бан вам обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GH4D сказал:

Лайк за глада.

Нет вы не будете забанины т.к. получили предмет игровым путем.

Но если на ваши акк заходили люди с ПК которого покупалась или продовалась игровая валюта то бан вам обеспечен.

Ты так уверен в этом? А если человек, который хочет купить Баюма за реал, возьмет, договорится с реалтрейдером, что тот будет ПК и на нем, например, будет один баюм. 1 убивает 2, с него дропается Баюм, и все в выигрыше! Я думаю администрация должна такое предусматривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kalkalych сказал:

Я гладом играю, если что.

Нет, глада  точно не забанят за убийство пк и подбор трофеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lunatiq сказал:

Ты так уверен в этом? А если человек, который хочет купить Баюма за реал, возьмет, договорится с реалтрейдером, что тот будет ПК и на нем, например, будет один баюм. 1 убивает 2, с него дропается Баюм, и все в выигрыше! Я думаю администрация должна такое предусматривать)

Вы говарите об очевидном рмт.

Но если с условного лука в поле упадет кольцо с пк то это игровой момент, а когда с перса 20го лвла падает баюм это рмт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lunatiq сказал:

Ты так уверен в этом? А если человек, который хочет купить Баюма за реал, возьмет, договорится с реалтрейдером, что тот будет ПК и на нем, например, будет один баюм. 1 убивает 2, с него дропается Баюм, и все в выигрыше! Я думаю администрация должна такое предусматривать)

Да, я об этом. Будет ли бан за такое.



2 минуты назад, GH4D сказал:

Вы говарите об очевидном рмт.

Но если с условного лука в поле упадет кольцо с пк то это игровой момент, а когда с перса 20го лвла падает баюм это рмт.

Условный трейдер перекинет на своего пк-лука 76-го лвл баюма и дропнет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kalkalych сказал:

Да, я об этом. Будет ли бан за такое.

 

Будет до разбирательства.) И если ты не сможешь доказать, что это была игровая ситуация. То его не снимут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, глупо создавать было эту темку🤣

 

Как дропнешь чё нить напиши топик, похвалист😂🤭💀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Звоните03 сказал:

ПК с баюмами не бегают

За то реал трейдеры бегают=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как реально доказать что все было именно так ? Пошел на пример челик ПКашить. Упала с него шмотка и ты ее подобрал. Как потом доказать что это было не РМТ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавать через форум легальные способы РТ — это новый уровень развития комьюнити 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kalkalych сказал:

Да, я об этом. Будет ли бан за такое.


 

Условный трейдер перекинет на своего пк-лука 76-го лвл баюма и дропнет его.

 

Тоесть вы ищите способ легально купить баюма за реал? Единственным легальным способом купить кольцо это купить его за нафармленную вами адену.

Считаю что можно закрыть тему а аФтору вручить РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Звоните03 сказал:

ПК с баюмами не бегают

 

https://forum.asterios.tm/topic/389058-инкогнито-бомжи-говорят-тебе-спасибо/?tab=comments#comment-6613952

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, h555 сказал:

А как реально доказать что все было именно так ? Пошел на пример челик ПКашить. Упала с него шмотка и ты ее подобрал. Как потом доказать что это было не РМТ ?

Не как. 

Но дропали с нашего свса именно баюма на прайде х1 и все было в порядке не кого не забанили правдо он был добыт легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, h555 сказал:

А как реально доказать что все было именно так ? Пошел на пример челик ПКашить. Упала с него шмотка и ты ее подобрал. Как потом доказать что это было не РМТ ?

ничего доказывать и не нужно, за подбор дропа с пк не банят и не важно что ты там с него выбьеш. а мртешники делают все намного проще накой им морочится с пк когда они по почте скинут потом иди докажи что он продал, а не подарил:rofl:



3 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

еще как бегают кому ты тут лечиш голову у тебя на счетчике более 5 пк и часто бывает что на фарме или сливе такие пкашут из за того что им кто то помешал, а там уже ему как повезет когда его шлепнут выпадет эпик или не выпадет все рандом:D



я сам выносил арбой с рулетки, пк мага у которого эпик был не фул ну был просто ему повезло ниче не упало с него, а так я его спецом на пк разводил а потом слитый арбой появился и с двумя уд маг защиты он упал так как не смог с нескольких плюх вынести на арбе 10% хп 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда  считала..... век живи, век  учись, а дурочкой подохнешь) норм  тема для легализации эпика, шмота и т.д. Спс за  норм совет , бегу  ПКашить  ПКашников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала найди этих пкашников их щас мало стало раньше у кого кармы много было, те не знали как отмыца, пока кеп не написал на форуме как отмыть пк не важно сколько у тебя кармы. обычно на фарме фармеры частенько пкашут, от того что у них горит они забывают про счетчик пк. а еще многие нубы оставляют пк в городе пробежав мимо стражи под шд или еще чем то и думают что в городе они в полной безопасности, ушли чайку налить приходят а их пк убит дроп поднят они не в доумении как их слили в городе. ну они то не знают что любой челик может с агрить на себя стражу и подвести под пк потом жмет бсое и стража сразу агрица на пк его убивают ты вторым персом собераеш дроп😁 и этого в гайдах не пишут что стражей можно лить пк в мирной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

ты сначала найди этих пкашников их щас мало стало раньше у кого кармы много было, те не знали как отмыца, пока кеп не написал на форуме как отмыть пк не важно сколько у тебя кармы. обычно на фарме фармеры частенько пкашут, от того что у них горит они забывают про счетчик пк. а еще многие нубы оставляют пк в городе пробежав мимо стражи под шд или еще чем то и думают что в городе они в полной безопасности, ушли чайку налить приходят а их пк убит дроп поднят они не в доумении как их слили в городе. ну они то не знают что любой челик может с агрить на себя стражу и подвести под пк потом жмет бсое и стража сразу агрица на пк его убивают ты вторым персом собераеш дроп😁 и этого в гайдах не пишут что стражей можно лить пк в мирной зоне.

 Ну вот в рот мне ноги ((( разбил ты  мои девичьи мечты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, h555 сказал:

А как реально доказать что все было именно так ? Пошел на пример челик ПКашить. Упала с него шмотка и ты ее подобрал. Как потом доказать что это было не РМТ ?

 

Алгоритмы выявления РМТшников рассказывать никто не будет. Просто имей ввиду, что если ты чист, то шансы разбана будут неиллюзорны.))

Это та самая тема которую лучше не обсуждать на форуме. Чем хитрожопей РМТшники, тем больше потом гемора из-за них простым смертным. ><

 

2 часа назад, rab сказал:

ты сначала найди этих пкашников

 

Бегу я такой по жопе мира, не помню зачем бежал. Гляжу челик ПК моет окном. Оп оп, чёто на полу лежит.Ну я мимо пробежал собрал +6 шмотки и убежал в закат. xDDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

На первом скрине у венди 6 панелек + панелька для макрасов), это вообще законно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

На первом скрине у венди 6 панелек + панелька для макрасов), это вообще законно?)

Да законно. Долго искал инфу по этим патчикам на астерку инфу не кто не распространяет берегут только для избранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GH4D сказал:

Да законно. Долго искал инфу по этим патчикам на астерку инфу не кто не распространяет берегут только для избранных.

Да, но мне ответили однажды "на свой страх и риск" повеяло холодком и что-то не захотелось проверять) а тут такое и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

На первом скрине у венди 6 панелек + панелька для макрасов), это вообще законно?)

- Вот ответ представителя Администрации, а дальше уже вам решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...