Перейти к содержанию
Asterios

Попытка мошенничества


TheSithLord

Рекомендуемые сообщения

В глудио сидит вот такой вот "щедрый" торговец... Будьте внимательнее

Shot00007.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные итемы намного дешевле продаются в обычном магазине, так что вы можете написать в поддержку ("Сообщить о нарушении правил", далее пункт "Проверка фактов мошенничества"), чтобы этому недобросовестному торговцу дали бан трейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MaximK сказал:

А за доставку??🤨

- Этот "предприниматель" сидит в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DevilSin сказал:

- Этот "предприниматель" сидит в городе

так он из стольного адена доставлял:D

пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DevilSin сказал:

- Этот "предприниматель" сидит в городе

на рынке фрукты лежат,но не значит же,что их в соседнем дворе сорвали😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы слышали еще воду в магазине продают в бутылках, но сама бутылка +вода стоят дешевле... 

Жесткое нарушение!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало ли, мб у него еденичка залипает, а вы сразу накинулись. Мошенник Мошенник.

Соски стоят по моему 20а.

(111-20)*7.6к=684 000. О да, мошенничество века просто, он обоготится и скупит весь паранас.

Да забанить его навсегда, забить камнями.

Когда то ЛА2 была игрой на внимательность.

Как то раз пушку на 3 точки поменял, или голд покупал (который не голд, а квест итем). Вот это были эмоции :)

 

А сейчас чуть что сразу жаловаться :( 

АХ да, он еще с этой суммы налог заплатит 

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ctranno сказал:

мало ли, мб у него еденичка залипает, а вы сразу накинулись. Мошенник Мошенник.

Соски стоят по моему 20а.

(111-20)*7.6к=684 000. О да, мошенничество века просто, он обоготится и скупит весь паранас.

Да забанить его навсегда, забить камнями.

Когда то ЛА2 была игрой на внимательность.

Как то раз пушку на 3 точки поменял, или голд покупал (который не голд, а квест итем). Вот это были эмоции :)

 

А сейчас чуть что сразу жаловаться :( 

АХ да, он еще с этой суммы налог заплатит 

Правила для всех

Все ровны, но есть ровнее? Почему одних банят, а ушлого типа не должны? Тут дело принцыпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Правила для всех

Все ровны, но есть ровнее? Почему одних банят, а ушлого типа не должны? Тут дело принцыпа.

Потому что это типичная логика, раз нарушение мелкое, то можно и закрыть глаза. Это прямое последствие воспитания и последующей жизни в своей скорлупе, оправдывая каждый свой поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

нарушение мелкое

Да я не к тому.

Играть было веселее, когда не банили за любой шаг в лево.

Причем понимание "мелкого нарушения" у каждого свое.

 

Мошенничество часть игры, если кто то решил схитрить, а ты не попался, ты выйграл.

Это напоминает мне время когда я первый раз сюда зашел. Ностальгия крч.

А сейчас части этой игрушки уходят в прошлое, одна за одной.

 

И не собирался я челика защищать, просто если ты не разглядел лишний 0 в ценнике.

Или увидел "вкусный" ценник, пожадничал, решил ох щас я куплю подешевке, разведу этого ***, то тут виноват только ты сам.

И купил НГ соски заместо А, Или Квест итемы за место голды, Или как в этом случае увидел цену ниже рынка и пошел покупать не подумав. Да полно было примеров, сейчас почти нету.

 

Бан так обоим ...

Но все равно забавно наблюдать, как ты по одному посту делаешь выводы и о воспитании и о жизни в целом.

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли и бизнес на корню испортили человеку, а потом удивляются что это у нас малый бизнес не развивается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

Потому что это типичная логика, раз нарушение мелкое, то можно и закрыть глаза. Это прямое последствие воспитания и последующей жизни в своей скорлупе, оправдывая каждый свой поступок.

в корне не правильно суждение. Если преступнику сошло с рук мелкое преступление, то он со временем возьмется за более крупное ибо "Ну в тот раз же прокатило". 
Это примерно как ситуация - человек стырил телефон, но телефон древний, какойнибудь galaxy s1 стоимостью рублей в 600 . Пострадавший забивает, полиция-забивает. Вор увидев что он украл и ему ничего начинает воровать дальше, только уже iphone XS max и о боже - владелец поднимает на уши ментовку с помощью программ выслеживают смартфон в течении пары часов и горе-воришку сажают в тюрягу, а если еще и у серьезной дамочки-истерички украл то и срок припоять могут(или исправительные работы). 
Казалось бы- одно и то же, только в разных масштабах. И ведет эта "безнаказанность" к большим бедам. Лучше пусть человеку забанят трейд на неделю ща(или какое там наказание). Чем он будет думать что это ок и появится на серве новый разводилко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RemM сказал:

Чем он будет думать что это ок и появится на серве новый разводилко.

Ну че началось то. Щас бы уровнять кражу в реале. И в игре.

Даже забавно когда пытаются развести.

А если удается еще более забавно. На то и игра.

Ну или я неправ и надо всех заставить играть честно и по шаблону.

Только скучно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то играет именно так, и никак иначе, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

Потому что это типичная логика, раз нарушение мелкое, то можно и закрыть глаза. Это прямое последствие воспитания и последующей жизни в своей скорлупе, оправдывая каждый свой поступок.

Плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0ubleChild сказал:

Потому что это типичная логика, раз нарушение мелкое, то можно и закрыть глаза. Это прямое последствие воспитания и последующей жизни в своей скорлупе, оправдывая каждый свой поступок.

Давным давно, еще на с4 когда топ лока была ЛОА на камне и падали шмотки с игроков, от убийства мобами, я насмотревшись на паровозеров решил тоже попробовать. Скинул парик на ребят, дропунул бижу как помню сейчас адамантит (это было весьма круто). Меня не материли, но слезно умоляли вернуть. И я вернул. На этом карьера паровозера была завершена, я понял что могу, но удовольствия от слова абсолютли не приносит, а людей жалко. Наверное именно воспитание ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СауроН сказал:

так он из стольного адена доставлял:D

пешком

- Каждую минуту проверяя местоположение командой /loc и делая /unstuck, если территориальная принадлежность уже изменилась на ближайшую к Глудио 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навар века, однозначно наказать за такое, поди глада одеть хочет с выручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RemM сказал:

в корне не правильно суждение. Если преступнику сошло с рук мелкое преступление, то он со временем возьмется за более крупное ибо "Ну в тот раз же прокатило". 
Это примерно как ситуация - человек стырил телефон, но телефон древний, какойнибудь galaxy s1 стоимостью рублей в 600 . Пострадавший забивает, полиция-забивает. Вор увидев что он украл и ему ничего начинает воровать дальше, только уже iphone XS max и о боже - владелец поднимает на уши ментовку с помощью программ выслеживают смартфон в течении пары часов и горе-воришку сажают в тюрягу, а если еще и у серьезной дамочки-истерички украл то и срок припоять могут(или исправительные работы). 
Казалось бы- одно и то же, только в разных масштабах. И ведет эта "безнаказанность" к большим бедам. Лучше пусть человеку забанят трейд на неделю ща(или какое там наказание). Чем он будет думать что это ок и появится на серве новый разводилко.

Я это и написал, только кратко)



3 часа назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Давным давно, еще на с4 когда топ лока была ЛОА на камне и падали шмотки с игроков, от убийства мобами, я насмотревшись на паровозеров решил тоже попробовать. Скинул парик на ребят, дропунул бижу как помню сейчас адамантит (это было весьма круто). Меня не материли, но слезно умоляли вернуть. И я вернул. На этом карьера паровозера была завершена, я понял что могу, но удовольствия от слова абсолютли не приносит, а людей жалко. Наверное именно воспитание ...

Ну так я и говорю, мне лично совесть не позволяет кого-то разводить и у меня забомбин воспаляется, когда я тупые такие разводы вижу. И тут играет огромное влияние воспитание и окружение, в котором находишься. Я даже в оффлайн играх не всегда могу злого персонажа отыгрывать спокойно, если в злых поступках нету основания и причины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие воспитанные, приятно поглядеть, настоящие пионеры. Правда никто не вспомнил насколько воспитанно стучать на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то заскринил продажу комон гс за 1ккк, а мне модер сказал, что такого нет в продаже в магазине и продавец имеет право ставить ту цену, которую пожелает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GOD1999 сказал:

Все такие воспитанные, приятно поглядеть, настоящие пионеры. Правда никто не вспомнил насколько воспитанно стучать на других.

Дорогие друзья, перед вами типичный представитель "трупоцыковстучатьнипапацански". Не вижу ничего зазорного в том, чтобы сообщить о правонарушении. Нарушая правила или закон будь всегда готов к анальной каре. Люди сами идут на риски, и я из тех людей, кто готов ускорить их кару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Не вижу ничего зазорного в том, чтобы сообщить о правонарушении.

Все верно, но после бить себя в грудь "аля какой я молодец", как то некрасиво. Павлик Морозов тоже вон отца родного сдал, потому что так правильно было. Ты человеку доставил проблем, а виновен или нет, ты ведь не знаешь.

 

3 часа назад, Smoky сказал:

Я твой дом труба шатал!

У меня на этой неделе сплошные дни рождения в семье, тянет поговорить после выпитого)) К выходным вернусь в строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ctranno сказал:

 

Мошенничество часть игры, если кто то решил схитрить, а ты не попался, ты выйграл.

 

Бот тоже часть игры. За него тоже не банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мошенничество. Если парень на один символ больше поставил - это нарушение кококо и ты был бы лохом если купил бы, а если на рынке нашел S84 пуху за 5кк, так как парень так же ошибся с количеством символов, то ты молча купишь и не будешь создавать глупые темы на форуме. Правда ведь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в 2010 на руофе купил азоф по 4к. А продал по 44к))) ух я тогда оделся) как сейчас помню, бд в бв норм сете, самураи +10... Сказка 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...