Перейти к содержанию
Asterios

ТВ 15.05.2010


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

дошла информация, что  на орене куча куриц и пр бомжей вломились в замок и устроили там тотальный нагиб комрадов xD

Ну да, если не учитывать маленькое "Но" -  комрады в это время были на адене. :dash::dash::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

всех гф, сервер не выдержал фана последние 20 минут адэна)) хз скок бэджей но 5кк опыта за "квэсты" получил, после мас тп сервер совсем потерялся и невыдержал:rolleyes: до нпц за итемами не дошел)) жду когда зайду)) всех гф было весело:):tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю сути агрессии в адрес Эмперес и Касты, зачем вообще? Да мы зазерговали ФД, да мы тупили и у нас не хватало саппортов. Мы признаем что пачки Фд сегодня были действительно хороши.

Но дальше есть одно НО.

Но мы не обливаемся говном на форуме, мы не сидим и не кричим что мы "Топ клан", потому что мы держим все "сраные флажки" ( (С) Рено )

Думайте сами, решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно каста могла бы и пару флагов для али оставить, неужели эсперсы на сток унылы

что вам нельзя доверить какой-нить один или 2 сраных флага)

ты совсем печален , что лучше держать 2 флага в 1 замке и 7 флагов в другом ? легче держать 9 флагов на 1 замке в 2 клане чем недержать в итоге нечего вообше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грусно было смотреть как ГФ падали от казуалов. Куда катится мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю сути агрессии в адрес Эмперес и Касты, зачем вообще? Да мы зазерговали ФД, да мы тупили и у нас не хватало саппортов. Мы признаем что пачки Фд сегодня были действительно хороши.

Но дальше есть одно НО.

Но мы не обливаемся говном на форуме, мы не сидим и не кричим что мы "Топ клан", потому что мы держим все "сраные флажки" ( (С) Рено )

Думайте сами, решайте сами.

зм...не поймите не прально...этого человека вижу первый раз, и по словам уважаю, одекватно разрядил обстановку)) гц чего бы вам не стоило, но вы добились своего:) но вот какого фига вы меня на замесах адэна били я хз:) я веть за адэн реган был эх)) я вас спасал а вы, негодяи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним кланом тянули касту+их али,+600 крп за ТВsmile.gif

И хватит говарить,что ФД развалились.Кто такое сказал?

Одним кланом тянули 3 пака касты и клан эмперсов- ты наверно хотел так сказать, ито не всегда... А когда пришли в 6 паков забрали без проблем... Хотя не спорю ваши 6 паков или скок там осталось тащат, в лш больше приходилось стоять нежели стоять без него, он в замесе как баф- токо висит в колонке дебафов... =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар зачем дибилом прикидываться? ведь все и так знают=)

Видимо название темы невкатывает? girl_in_love.gif

Главная интрига. Профукают ли Эмперсы флаги? Что ж ты тагой тугой tongue.gif

Мне пофик на причины. blink.gif Ключевая фраза профукают или нет флаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты совсем печален , что лучше держать 2 флага в 1 замке и 7 флагов в другом ? легче держать 9 флагов на 1 замке в 2 клане чем недержать в итоге нечего вообше

флаги усиливают клан, владеющий замком кагбэ, отдать флаги, значит ослабить клан и забустить другой. Так что считаем что эмперцы просто берут за щечку у касты, в обмен за разные подачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаги усиливают клан, владеющий замком кагбэ, отдать флаги, значит ослабить клан и забустить другой. Так что считаем что эмперцы просто берут за щечку у касты, в обмен за разные подачки.

прайс лист подачек!? нету? рот закрой тогда=)

а за щеку взяли сегодня все кто НЕ пришел на аден! 1час30минут маялись в тронке, и от скуки пропустили комрадов в 1 раз. недоглядели :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64 значка у чара 43 уровня... blush.gif До квестов не дорос, поэтому страдал фигней.tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отдали эмперсы флаги касте, им видней наверно... Мне вот интересно, что никто на аден то почти не пришел (коирады, ДС + фармеры славы были - больше чтот никого)?? И где кстать ГФ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь лучше дефить 9 флагов в 2 клана чем подыхать по одиночке имея по неск флагов на клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из фд особенно отличались на тв ордос и бесенок остальные както неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучновато прошли мои последнии тв на этом сервере

  

А почему последние? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грусно было смотреть как ГФ падали от казуалов. Куда катится мир...

наерн одним паком от всего клана? ;D

*ушел в реал*  :P

подари кастер -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее ТВ, на удивление при отсутствии фул консты и добора с клана, отыграли отлично..

110значков (бишка рулит)

Спокойно стояли в Руне против ФД .. Не Тяните вы еще полноценно .

НА Адене погрузились в Лаги , которые многое портили...

А Вообще Спасибо Всем за ТВ, и Эмперсам за помощь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее ТВ, на удивление при отсутствии фул консты и добора с клана, отыграли отлично..

110значков (бишка рулит)

Спокойно стояли в Руне против ФД .. Не Тяните вы еще полноценно .

НА Адене погрузились в Лаги , которые многое портили...

А Вообще Спасибо Всем за ТВ, и Эмперсам за помощь..

Боюсь предположить,что памперсов и вас было на руне раза в 2,как минимум, больше, чем ФД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоим словам касте и эмперсам за то что хи было больше "в 2раза " надо было разделится на 2 части и заходить по очереди чтобы потом такие форумные троли как ты тут не ныли да? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Фд Ливанули те кого что-либо не устраивало. Остались те паки,которых устраивает данная политика клана. Паков осталось больше,чем ливануло,так что не надо писать что: Фд развалились :) А так за это ТВ -> 550+крп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо было говарить "Не тяните вы еще полноценно"

не тянете вы пока наш превосходящий количеством зерг полноценно* haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...