Перейти к содержанию
Asterios

#БлессФреяКрысаEscanorДима


iPsychoDESTR

Рекомендуемые сообщения

Нашего героя зовут Дима, уроженец небольшого города Украины, 28 марта 2019г. около 21:30 МСК после убийства Блесс Фреи скрысил дроп КП.

До данного инцидента успешно убили 2-3 фринты/тиат, проблем не возникало. Вдобавок ко всему прочему наш герой имеет хорошие отзывы от других игроков, которые фармили с ним БФ на предыдущих Фениксах. После скама данный персонаж выходит из мамблы не произнося ни слова, стоит афк минут 15, после чего выходит из клана, удаляет всех членов КП из друзей, ставит /blockall и выходит из игры.

Касательно "игрока", характер относительно спокойный, имеет хорошие познания в игре, принципах фарма и т.п. Быстро втирается в доверие, предпочитает писать сообщения, в войс заходит исключительно во время фарма. Был забанен на предыдущем фениксе, для игры на Новом фениксе приобрел себе другой компьютер

 

В общей сложности было соскамлено:

Elegia Breastplate - 2 шт.

Elegia Leather Legging

Bottle of Freya's Soul - 3 шт.

Black Visage

Doubletop Spear

Elegia Earring - 2 шт.

Elegia Ring - 2 шт.

Elegia Gloves

Elegia Helmet

Elegia Leather Helmet

 

О данном инциденте немедленно было сообщено администрации проекта. Делом занималась лично GM-Kseniya. Большой респект Администрации за оперативную работу. Однако, в ходе проверки нарушений правил сервера НЕ БЫЛО выявлено. Соответственно, изъять дроп либо выдать бан или иные санкции Администрация не посчитала нужным. Хотя странно получается, скам на лицо, однако никаких санкций не последовало. Данное решение Администрации аргументируется тем, что дроп стоял "Нашедшему". 

 

В любом случае, нужно знать своих "героев" в лицо. Официального окончательного вердикта от Админа пока не было (Поддержка, запрос #9203). Уважаемые Пати-Лидеры и Лидеры Кланов, обратите внимание на данного персонажа, защитите свое КП и Клан от скама.

 

Пост будет дополняться. Ап приветствуется. Троллинг/Флуд допускается.

Как Вы считаете решение Администрации справедливо?! Оставляйте комментарии ниже.

 

Многие Его знают

 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не весь скрин белым квадратом замазал? Как минимум еще бафф надо замазать.

 

по теме: игровой процесс, пусть даже неприятный.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звоните03 сказал:

Я уже читал эту тему в другом месте

Вот надо напомнить об этой истории ! Так как его знают многие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отлично понятно по перемазанным скринам, большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iPsyhoHAWK сказал:

Нашего героя зовут Дима, уроженец небольшого города Украины, 28 марта 2019г. около 21:30 МСК после убийства Блесс Фреи скрысил дроп КП.

Как начал читать аж вспотел немного. Потом вспомнил, что я не фармил БФрею 28 марта 2019г. около 21:30 МСК, и не состоял в кланах/кп. Потом вспомнил, что я не Дима с Украины и меня отпустило совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iPsyhoHAWK сказал:

после убийства Блесс Фреи скрысил дроп КП

ты тут первый раз что ли? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Novus сказал:

Как начал читать аж вспотел немного. Потом вспомнил, что я не фармил БФрею 28 марта 2019г. около 21:30 МСК, и не состоял в кланах/кп. Потом вспомнил, что я не Дима с Украины и меня отпустило совсем. 

Валера из Таганрога?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Novus сказал:

Как начал читать аж вспотел немного. Потом вспомнил, что я не фармил БФрею 28 марта 2019г. около 21:30 МСК, и не состоял в кланах/кп. Потом вспомнил, что я не Дима с Украины и меня отпустило совсем. 

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бывает



2 минуты назад, iPsyhoHAWK сказал:

Валера из Таганрога?? ))

Сергей из Москвы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iPsyhoHAWK сказал:

Валера из Таганрога?? ))

 

Только что, Широхайм сказал:

Сергей из Москвы))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мешает частичку дропа потратить на ренейм, назваться Мишой с Казахстана и вступить опять в это КП))) 

Тут вопрос не о скаме, а о глупости "пати нашедшему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М от будет юмор если по итогу приймут  санкции к Диме ))

Первый чел за 100500 лет кого отловят, но это конечно не как не связанно с личностями кого кинули ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аж внутренности перевернулись, пока я читала эту душещипательную историю, неприятно конечно, но что поделать, это правда игровой момент(



У нас теперь новая легенда, на смену Сереги из Москвы приходит Дима из Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль что такое происходит, но такого сейчас крайне мало на астериосе, здесь более адекватное комьюнити и взрослые люди, но попадаются и такие. Я бы посоветовал забить на человека, скрысил ну и фиг с ним, что на его тратить время. Если оно гниль по игре, значит такой и в жизни, а таким людям живется ой как не сладко. Так что можно этому Диме только посочувствовать, придет время и с ним поступят в равной степени, как он когда то поступал

Изменено пользователем CoronaExtra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CoronaExtra сказал:

очень жаль что такое происходит, но такого сейчас крайне мало на астериосе, здесь более адекватное комьюнити и взрослые люди

))))))))))))))))))))))))))))))))
Видимо тебе крепко повезло.
Ты ещё чатики топ тагов не читал

Изменено пользователем АДЕКВАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CoronaExtra сказал:

но такого сейчас крайне мало на астериосе, здесь более адекватное комьюнити и взрослые люди

ну ты эт, наведайся в раздельчик хы пять пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бомжей всегда воруют печенье, но спасибо, я теперь точно в КП его брать не буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Ну что мешает частичку дропа потратить на ренейм, назваться Мишой с Казахстана и вступить опять в это КП))) 

Тут вопрос не о скаме, а о глупости "пати нашедшему".

 

Ну дык в блок лист его, там тоже ник изменится.)

Ты видать не в курсе, что в инстах с КК можно ливнуть пати и собрать дроп.

Никогда не понимал зачем это. С одной стороны, Администрация, вроде, как жаждет усложнить инсты, с другой - не закрывает этот очевидный косяк, который, между прочим изрядно облегчает фарм.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Ну дык в блок лист его, там тоже ник изменится.)

Ты видать не в курсе, что в инста с К можно лвинуть пати и собрать дроп.

Никогда не понимал зачем это. С одной стороны, Администрация, вроде, как жажадет усложнить инсты, с другой - не закрывате этот очевидный косяк, который, между прочим изрядно облегчает фарм.

Тогда более дорогой вариант, вступить в кп другим персом, ребята все равно раздают шмот))

Можно и ливнуть, но тут было именно дроп нашедшему, поэтому и вопросов к администрации не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Широхайм сказал:

#димасукраины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю этот Дима с украины уже давно забыл об этом "тяжёлом" моменте в его жизни, как скам дропа.

Играет себе, шмот продал, приоделся немного, но не более того... так сказать в 5ку сходить хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с этими Escanorами не так, встречал в ранговых играх в некой другой игре, ощущение было что обезьянка маленькая за компьютером.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора сделать так что бы дроп падал случайно на всех посетителей инсты включая баюмов тарасов и валиков. Админы же сделали пвп зону, значит там все свои. И в нагрузку пусть не пишет кому что упало, только общий список дропа. 

 

#ДАЙТЕ-СЧАСТЬЯ-ПРОСТЫМ-ИГРОКАМ-СЕРВЕРА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...