Перейти к содержанию
Asterios

Места тусы для соло игроков


RoshPit

Нужен ли на х7 контент подразумевающий много активного пвп соло игроков любых классов подобный тому что был когда то на 7 рб либо рб глаз?  

108 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли на х7 контент подразумевающий много активного пвп соло игроков любых классов подобный тому что был когда то на 7 рб либо рб глаз?

    • Нет, не нужен!Пусть соло игроки ищут себе пак(игра партийная) ,столб дротят ну или ножа, лука делают!
      40
    • Да нужен!Хочется отдохнуть от мобов в течении игрового дня и проверить себя против всевозможных классов,а не только тех с кем конкурируешь за свой фарм.
      64

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ziggo сказал:

 

 

надеюсь ты получишь бан за свои темы и свои высказывания на форуме. Каким дегроидом надо быть, что бы такие темы плодить.

Да ты уже наныл на предупреждение, ябида))Да ну бан так бан,что уж поделать,тебе того же.Зато буду умнее,не стоит агриться на провокаторов.

Изменено пользователем RoshPit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RoshPit сказал:

Да ты уже наныл на предупреждение, ябида))Да ну бан так бан,что уж поделать,тебе того же

я в отличии от тебя матом не ругаюсь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RoshPit сказал:

Каким дегроидом надо быть, что бы такие темы плодить

 

Только что, Ziggo сказал:

я в отличии от тебя матом не ругаюсь 

 

Это каим куском чего то надо быть что бы писать такое,а потом пожаловаться что ему матом пишут))Забыл как звали шакала из маугли блин вот это ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RoshPit сказал:

 

Это каим куском чего то надо быть что бы писать такое,а потом пожаловаться что ему матом пишут))Забыл как звали шакала из маугли блин вот это ты)

пиши, что хочешь, ты солорак который не может фан найти и плодит темы типа подайте мне фан, я хочу зайти в загон и всех пыщ пыщ пыщ убивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RoshPit сказал:

Зачем еще примеры?Если уже есть пример, я тебя переубеждать не собираюсь если ты уперся и сто процентов в паке играешь либо лук или нож и пришел критиковать то что тебе лично не нужно вот и все)Кто знает как было тот вспомнил и проголосовал как ему хочется вот и все.

Ты вообще читаешь, что тебе пишут? Я Твои примеры про 7рб и глазик уже разобрал, эти примеры - ложь. А еще примеры нужны, что бы ты все таки показал как это должно быть на твой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

Ты вообще читаешь, что тебе пишут? Я Твои примеры про 7рб и глазик уже разобрал, эти примеры - ложь. А еще примеры нужны, что бы ты все таки показал как это должно быть на твой взгляд

Какая ложь если я и говорил про то что там было и это и хочется вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RoshPit сказал:

Какая ложь если я и говорил про то что там было и это и хочется вернуть.

Ты говоришь что там был фан для соло игроков, а это ложь, а не было ПВП онли на соло. Там флагались на варов и по приколу и потом вписывался кто хотел, там и пачками тусили и соло и солянки. Но никак не было ПВП раз на раз в равном шмоте соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Ты говоришь что там был фан для соло игроков, а это ложь, а не было ПВП онли на соло. Там флагались на варов и по приколу и потом вписывался кто хотел, там и пачками тусили и соло и солянки. Но никак не было ПВП раз на раз в равном шмоте соло.

Ты че к словам цепляться пришел?раз на раз все дела,да то что ты описываешь и нравится соло игрокам и это прикольно!Вары подрались кто то вписался одно другое,прилетел клан паком уложил всех,ушел опять все так же и т.д.Вот это было интересно когда более менее оделся и просто там сидишь в игре а не эти бесконечные инсты и мобы, под всех ни когда не оденешься мобы надоедают быстро и пусть я бомжом там буду отлетать от забущенного, а может и скооперируюсь с кем то и в пару тел уложим.Туда и хиро прилетали пофаниться и бомжи и все подряд,ни кто не брезговал всем было интересно.Вон кубинца например спросите вы же все тут друг друга знаете он на том вардене хиро гладом вечно бегал туда, не думаю что ему не хватало движа в биг варе,но в свободное время часто там зависал.

Изменено пользователем RoshPit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зефир сказал:

Мне нравится идея с бойцовским клубом в колизее.

Ну колизей был всегда,только там почему то только на гвг собирается народ,видимо прийдется туда как то зазывать пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RoshPit сказал:

Ну колизей был всегда,только там почему то только на гвг собирается народ,видимо прийдется туда как то зазывать пробовать)

Ну, так и пиши: го на гвг и кидай всем соло игрокам пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на Варден я пришел первый раз в линейку без какого либо опыта практически,до этого месяц где то на говнофришке играл мы с другом хотели стать крутыми ножами всех резать но реальность нас приземлила быстро с кривой на тот момент по крайней мере геодатой когда прыгаешь за спину и бьешь в лицо,хотя на старте нам повезло в том что кариков тогда фармили через ножей леталами(пушки с 7 рб не сильно помогли) и мы успели сделать +6 ворпал который стоил очень дорого,потом рерольнули в магов с 10 пушками и сделали потихоньку 6мв после этого я считай полный нубас набил за пару месяцев несколько тысяч пвп и узнал большую часть нюансов игры за своего персонажа не находясь в кп,а просто фанясь и общаясь с ребятами которые так же со мной там зависали при том что я встречал там людей которые сливали мне на моем же классе играя в топовых КП но они играть умели только в пати, а у меня на гангах опыта куча было,то есть совсем к другим действиям привыкли на замесах и гвг.Мораль такова что даже если последний рак и нубас будет иметь много пвп опыта то он быстро образовывается по игре, а если на сервер приходят начиная фармить и так и вязнут в этом до самого слияния потому что какие то ганги устраивать это окна таскать туда сюда бегать кого то искать,проще пофармить пойти, да еще пока слив залив уххх,ну его это пвп.Я конечно понимаю что многие приходят просто фармить для х5 адену или эпик и им плевать на таких солянщиков, но тогда откуда столько разговоров про приток новой крови если сами рогами упираетесь против того что бы новым людям было комфортно играть тут.Мир изменился, мало кто готов тратить на игру пол жизни большинство заходит на пару часов, мобильные игры зарабатывают в разы больше компьютерных сенсаций так почему бы не подстроиться немного игровой процесс идя на встречу всем,а не только друзьяшкам которые тут верно сидят годами!

Изменено пользователем RoshPit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RoshPit сказал:

Сначала узнаем нужно ли это кому от,потом можно и думать, в прошлой теме кроме срача ни чего не было,а могли бы подумать вместе.

а что тебя не устраивает в данный момент?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rab сказал:

а что тебя не устраивает в данный момент?

 

Ну вообще пока что было одно предложение от паренька сматерившегося в момент предложения,так что я повторю его предложение немного добавив от себя.

Сделать какой то квестик  и пвп зону под него что бы по квесту например за пвп был шанс раз в день например получить кристалл 150+ атт и шанс за каждое пвп 1/30000000000 получить какой то хороший дроп,главное как то это сбалансировать что бы это не сильно было выгодно пакам и не превращать это в очередной фарм но и так же мотивировать тех кто хочет пофаниться делать это именно там,так как еще и плюшку есть шанс выбить.Ну что то вроде того.Ну или просто вернуть какую то халявную виталку за которой будут все приходить как было на 7 рб или глазе предлагайте тоже кто что думает

Изменено пользователем RoshPit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RoshPit сказал:

Ну вообще пока что было одно предложение от паренька сматерившегося в момент предложения,так что я повторю его предложение немного добавив от себя.

Сделать какой то квестик  и пвп зону под него что бы по квесту например за пвп был шанс раз в день например получить кристалл 150+ атт и шанс за каждое пвп 1/30000000000 получить какой то хороший дроп,главное как то это сбалансировать что бы это не сильно было выгодно пакам и не превращать это в очередной фарм но и так же мотивировать тех кто хочет пофаниться делать это именно там,так как еще и плюшку есть шанс выбить.Ну что то вроде того.Ну или просто вернуть какую то халявную виталку за которой будут все приходить как было на 7 рб или глазе предлагайте тоже кто что думает

эво как, а я знаю то что такие как ты не давали бомжам раньше залить виту на том же глазе! а щас все норм с халявной виталкой потому что там нет таких как ты! проси сразу чтоб эпик халявный сделали!

 



5 минут назад, RoshPit сказал:

Ну вообще пока что было одно предложение от паренька сматерившегося в момент предложения,так что я повторю его предложение немного добавив от себя.

Сделать какой то квестик  и пвп зону под него что бы по квесту например за пвп был шанс раз в день например получить кристалл 150+ атт и шанс за каждое пвп 1/30000000000 получить какой то хороший дроп,главное как то это сбалансировать что бы это не сильно было выгодно пакам и не превращать это в очередной фарм но и так же мотивировать тех кто хочет пофаниться делать это именно там,так как еще и плюшку есть шанс выбить.Ну что то вроде того.Ну или просто вернуть какую то халявную виталку за которой будут все приходить как было на 7 рб или глазе предлагайте тоже кто что думает

и пвп зона везде вышел в поле и флагайся зачем лезть к бомжам и им мешать? или тебе в поле не пвпшится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rab сказал:

эво как, а я знаю то что такие как ты не давали бомжам раньше залить виту на том же глазе! а щас все норм с халявной виталкой потому что там нет таких как ты! проси сразу чтоб эпик халявный сделали!

 

Ты специально пришел найти к чему прикопаться?я виталку упомянул только потому что там это работало,раз убрали значит так надо было допиливать систему гемов.Что тебе не понравилось в первом предложении?Или что ты хочешь вообще?))Божечки  кто такие как я? Кто тебе что не давал?Если не флагаться ни кто тебя в пк не сольет в такой толпе, а то что глаз убивать приходили это просто дцп которые как раз как половина в этой теме прийти нагадить лишь бы)



4 минуты назад, rab сказал:

эво как, а я знаю то что такие как ты не давали бомжам раньше залить виту на том же глазе! а щас все норм с халявной виталкой потому что там нет таких как ты! проси сразу чтоб эпик халявный сделали!

 


 

и пвп зона везде вышел в поле и флагайся зачем лезть к бомжам и им мешать? или тебе в поле не пвпшится?

 

 

Ты в одном предложении себе же противоречишь))Я предлагаю как раз зону чтоб ни кто бомжам не мешал,кто хочет фан идет туда, а бомжи дальше крабят где хотят без подкатов на расфлаг

Изменено пользователем RoshPit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RoshPit сказал:

Ты специально пришел найти к чему прикопаться?я виталку упомянул только потому что там это работало,раз убрали значит так надо было допиливать систему гемов.Что тебе не понравилось в первом предложении?Или что ты хочешь вообще?))Божечки  кто такие как я? Кто тебе что не давал?Если не флагаться ни кто тебя в пк не сольет в такой толпе, а то что глаз убивать приходили это просто дцп которые как раз как половина в этой теме прийти нагадить лишь бы)

а зачем предлогать то чего итак полно а если хочеш тусить стоять и болтать так вон в любом городе с тобой поболтают по чату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RoshPit сказал:

Ну вообще пока что было одно предложение от паренька сматерившегося в момент предложения,так что я повторю его предложение немного добавив от себя.

Сделать какой то квестик  и пвп зону под него что бы по квесту например за пвп был шанс раз в день например получить кристалл 150+ атт и шанс за каждое пвп 1/30000000000 получить какой то хороший дроп,главное как то это сбалансировать что бы это не сильно было выгодно пакам и не превращать это в очередной фарм но и так же мотивировать тех кто хочет пофаниться делать это именно там,так как еще и плюшку есть шанс выбить.Ну что то вроде того.Ну или просто вернуть какую то халявную виталку за которой будут все приходить как было на 7 рб или глазе предлагайте тоже кто что думает

какой дроп, какая пвп зона ты и остальные соло раки там только и будут, что пару дней отгребать от пачек. а потом забьют на эту локу и все, давай я те скажу как это будет : прибегает забущеный пак, бафается, дс, сонг дропают пати и погнали крошить тебя и твоих бомжиков.Разложили вас пару раз и когда все свалили от туда прятся (попутно получая хороший дроп)  и палят ждут пока вы опять соберетесь 

3 часа назад, rab сказал:

эво как, а я знаю то что такие как ты не давали бомжам раньше залить виту на том же глазе! а щас все норм с халявной виталкой потому что там нет таких как ты! проси сразу чтоб эпик халявный сделали!

 


 

и пвп зона везде вышел в поле и флагайся зачем лезть к бомжам и им мешать? или тебе в поле не пвпшится?

 

 

так в том то и дело, что он только народ 66 -75  может ложить, он же тру соло киллер убивает чаров своего класса забущеных и играющих в кп. я вот только одного не понимаю - неужели ты не играя в кп по 4 - 12 часов, без пвп пак на пак. без таликов , поясов, пвп шмота, и прочих плюшек набрался опыта (убивая народ 60-75 лвла) и начал гнуть все и вся.

Как ты своим атрофированным мозгом не поймешь, что люди играющие в кп за свой класс не первый год, знающие нюансы и фишки этого серва не могут проиграть соло плееру (я понимаю что сольники бывают разные) но судя по тому, что ты несешь становиться ясно, что твой уровень это убивать полу афкашный саппорт в дв который отцепился от пати в которой сливался.

Изменено пользователем Ziggo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет прошло а люди все не как не поймут что это социальная игра и должна быть такой а что вы там соло хотите это ваши проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GH4D сказал:

20 лет прошло а люди все не как не поймут что это социальная игра и должна быть такой а что вы там соло хотите это ваши проблемы. 

Социальная и игра конст пачек , это две разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MWL3 сказал:

Социальная и игра конст пачек , это две разные вещи. 

Твое участие в КП не является социальной активностью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RoshPit сказал:

Ты че к словам цепляться пришел?раз на раз все дела,да то что ты описываешь и нравится соло игрокам и это прикольно!Вары подрались кто то вписался одно другое,прилетел клан паком уложил всех,ушел опять все так же и т.д.Вот это было интересно когда более менее оделся и просто там сидишь в игре а не эти бесконечные инсты и мобы, под всех ни когда не оденешься мобы надоедают быстро и пусть я бомжом там буду отлетать от забущенного, а может и скооперируюсь с кем то и в пару тел уложим.Туда и хиро прилетали пофаниться и бомжи и все подряд,ни кто не брезговал всем было интересно.Вон кубинца например спросите вы же все тут друг друга знаете он на том вардене хиро гладом вечно бегал туда, не думаю что ему не хватало движа в биг варе,но в свободное время часто там зависал.

Ты странный человек. Тебе говорят сейчас можно так пофанится в том же СОА, кругу, стоке, в гц вон вчера народ бодрился. Ты говоришь, там не интересно там раз на раз в равном эквипе не дерутся, как это было раньше. Тебе говорят раньше такого не было, там была каша из всех, ты говоришь, да вот эта каша и интересна. Ты либо крестик сними или трусы натяни обратно.

 

И вообще мне все больше и больше кажется, что это плач Ярославны о хлдявном заливе и веспер пухах с квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, GH4D сказал:

Твое участие в КП не является социальной активностью? 

Является , игра в солянках тоже является. Каждый ищет свою игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MWL3 сказал:

Является , игра в солянках тоже является. Каждый ищет свою игру. 

да, но автор ищет фана, быстро задонил бабла купил се какой нибудь шмотец, забашлял за кач и го соло раз на раз биться ....ему пофигу на серв, развитае серва, стабильный и большой онлайн, на социум. главное место где можно на соло бомжах  которые донили минимум пвп набить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ziggo сказал:

да, но автор ищет фана, быстро задонил бабла купил се какой нибудь шмотец, забашлял за кач и го соло раз на раз биться ....ему пофигу на серв, развитае серва, стабильный и большой онлайн, на социум. главное место где можно на соло бомжах  которые донили минимум пвп набить

Он говорит о местах скопления народа вне города, это были 7рб и глаз, раньше там было весело! Про 7 рб согласен что не стоит всем давать итем , но глаз зря сменили виталку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MWL3 сказал:

Он говорит о местах скопления народа вне города, это были 7рб и глаз, раньше там было весело! Про 7 рб согласен что не стоит всем давать итем , но глаз зря сменили виталку 

почитай его первую тему без голосовалки и поймешь, что он хочет 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MWL3 сказал:

Является , игра в солянках тоже является. Каждый ищет свою игру. 

Короче есть 2 стула ...

Вы определитесь разные это вещи или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...