Перейти к содержанию
Asterios

Места тусы для соло игроков


RoshPit

Нужен ли на х7 контент подразумевающий много активного пвп соло игроков любых классов подобный тому что был когда то на 7 рб либо рб глаз?  

108 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли на х7 контент подразумевающий много активного пвп соло игроков любых классов подобный тому что был когда то на 7 рб либо рб глаз?

    • Нет, не нужен!Пусть соло игроки ищут себе пак(игра партийная) ,столб дротят ну или ножа, лука делают!
      40
    • Да нужен!Хочется отдохнуть от мобов в течении игрового дня и проверить себя против всевозможных классов,а не только тех с кем конкурируешь за свой фарм.
      64

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, MWL3 сказал:

Он говорит о местах скопления народа вне города, это были 7рб и глаз, раньше там было весело! Про 7 рб согласен что не стоит всем давать итем , но глаз зря сменили виталку 

Ну подожди. Одно дело места скопление, другое что именно тебе от него надо? Ну вот хочет человек ПВП, кроме этих мест скопления негде ПВП найти, серьезно? Или упор все таки на "СОЛО" тусовку, тогда о какой соло возне раз на раз на глазике идет речь? Вопрос то к ТСу простой, ты предложил "место соло тусни", ну так предложи концепт этой идеи. На данный момент и обсуждать нечего. Пока что идет речь именно о 7рб и глазике и лично я вижу в этом завуалированное желание холявной виты и веспер пух.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на весеннем фениксе на глазе было пвп. Вот только тс не понимает как играть в эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Ты странный человек. Тебе говорят сейчас можно так пофанится в том же СОА, кругу, стоке, в гц вон вчера народ бодрился. Ты говоришь, там не интересно там раз на раз в равном эквипе не дерутся, как это было раньше. Тебе говорят раньше такого не было, там была каша из всех, ты говоришь, да вот эта каша и интересна. Ты либо крестик сними или трусы натяни обратно.

 

И вообще мне все больше и больше кажется, что это плач Ярославны о хлдявном заливе и веспер пухах с квеста

Я конечно забил уже на тему.явно ни че не изменится т.к. уже старт, но просто случайно набрел на это https://forum.asterios.tm/topic/513232-минимальный-шмот-для-фарма-закафреи/ и ржу не могу)Просто челик который на зака пушку 150+ советует для дд,а потом говорит что не играл 3 года и прочие отмазы,пришел сюда учить и обсирать меня))Просто лол))



Как я понял за дни до старта пока тут сидел,те кто реально что то могут просто даже не лезут в нубские темы и какие либо вопросы помимо политики где они варятся, а всякая нечисть которая просто одолела всех уже и в каждой дырке затычка скорее всего просто люди с расстройствами психики пытающиеся почувствовать себя значимыми хоть где то))Всем удачных стартов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RoshPit сказал:

Как я понял за дни до старта пока тут сидел,те кто реально что то могут просто даже не лезут в нубские темы и какие либо вопросы помимо политики где они варятся, а всякая нечисть которая просто одолела всех уже и в каждой дырке затычка скорее всего просто люди с расстройствами психики пытающиеся почувствовать себя значимыми хоть где то))Всем удачных стартов!)

сам себе что-то придумал, сам всех победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RoshPit сказал:

Я конечно забил уже на тему.явно ни че не изменится т.к. уже старт, но просто случайно набрел на это https://forum.asterios.tm/topic/513232-минимальный-шмот-для-фарма-закафреи/ и ржу не могу)Просто челик который на зака пушку 150+ советует для дд,а потом говорит что не играл 3 года и прочие отмазы,пришел сюда учить и обсирать меня))Просто лол))


 

Как я понял за дни до старта пока тут сидел,те кто реально что то могут просто даже не лезут в нубские темы и какие либо вопросы помимо политики где они варятся, а всякая нечисть которая просто одолела всех уже и в каждой дырке затычка скорее всего просто люди с расстройствами психики пытающиеся почувствовать себя значимыми хоть где то))Всем удачных стартов!)

 

Не учил не обсирал. Это раз. Не играл и не ходил на зака разные вещи и там если ты не совсем тупой  в отличии от тебя признал свою не правоту.. Это два. По теме ты так ничего и не родил кроме слез Ярославны. Это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...