Перейти к содержанию
Asterios

Оли кольцо


Dramiel

Рекомендуемые сообщения

У меня воспалился небомбит, на х5 сдал сундуков 30 на разных чарах и колец нет. Возможно, дроп кольца порезали?

 

Вопрос вообще по теме, если начинать на х7 за ДД то оли кольцо в эквипе маст хев, если же у него дроп раз в полгода то проще сыграть саппортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально оно падает, тебе не повезло просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе просто не повезло. Ради любопытства открыла пару штук сундуков, из 4 дали 🙂

Shot00027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе просто так повезло, обычно с первых 5 сундуков падает кольцо)

все ок с дропом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда очень нужно, то не получаешь, законы подлости никто не отменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке с дропом, я стабильно с одного-двух сундуков достаю) просто рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлой осенью сапорты с 2-3х сундуков доставали, а дестр не мог достать неделю 😀  ночью светло вокруг его дома было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Никогда не забывай в какую игру ты играешь, корейскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал на х5 открыть сундук и на 3 чаров, итог со 2, 3, 7 сундуков на всех кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и 50 открыть,достать 15 неклей и 10 сережек,а кольца так и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц бегала на оли, открывала  сундуки, но так и не достала  кольца, благо не  на дд была, так что  я в твоей группе неудачников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 года не играл, зашел на перса, а там 1 сундук с оли еще остался, юзнул, выпало кольцо (на 2 месяца можно про оли забыть). Обыденный корейский рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош там вам открывать сундуки, автору и так небомбит  icon42.gif.3804cbb7289511da8e3cde6df0cf0312.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dramiel сказал:

Спасибо буду дальше катать оли

Не переживай, если кольцо так и не упадет, то можно будет 1 сентября за токены взять. тут немного осталось подождать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 боев на персе, пару дней назад уже начал целенаправленно закрывать даже квест на 2 победы, сегодня открываю 4 сундука - 1 майка, 2 майка... офигел, ушел на Харбор на пристань, смотреть на воду. Открываю третий - серьга. Проверил затяжку веревки с камнем, открываю последний - кольцо! Господи я опять дыдэ!

 

#наныто

 

Shot00105.jpg

Изменено пользователем Dramiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первого кольцо



Только что, Dramiel сказал:

30 боев на персе, пару дней назад уже начал целенаправленно закрывать даже квест на 2 победы, сегодня открываю 4 сундука - 1 майка, 2 майка... офигел, ушел на Харбор на пристань, смотреть на воду. Открываю третий - серьга. Проверил затяжку веревки с камнем, открываю последний - кольцо! Господи я опять дыдэ!

#наныто

ba1922c2a346.gif.614953edb01a3ba39742e2ca9b351b3a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dramiel сказал:

30 боев на персе, пару дней назад уже начал целенаправленно закрывать даже квест на 2 победы, сегодня открываю 4 сундука - 1 майка, 2 майка... офигел, ушел на Харбор на пристань, смотреть на воду. Открываю третий - серьга. Проверил затяжку веревки с камнем, открываю последний - кольцо! Господи я опять дыдэ!

 

#наныто

- Поздравляю, что всё закончилось хорошо 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...