Перейти к содержанию
Asterios

ЛФ КП


Moroz123

Рекомендуемые сообщения

Добрейшего дня всем читающим!

 

Ищу сильный пак(желательно маг и желательно тех кого я знаю либо виделись)

Мой опыт позволяет играть на абсолютно любой профе (бардов не предлагать), но отдаю предпочтения, ММ, ОЛ, АРБА,  СБ, ТИР , ПВ.

 

И так как сломал ногу (лето просрано) могу еще месяца полтора-два посвятить игре достаточное время, в первые 1-2 недели вплоть до 18 часов в день, после двух недель по ситуации +-10 часов.

 

На берегу снова оговорюсь, играю я достаточно давно(с С4) знаю об игре +-все что нужно и не люблю чтобы со мной в паке играли тела с опытом например на одном классе или год два три,

если слышу в войсе глупый вопрос аля на что точить скилл или где берется квест или как делается, выхожу с войса и до свидания.

 

Далее, могу олимпить, при должном бусте быть претендентом или занимать первые места на столбе.(при отсутствии жесткого залива).

 

Собственно если остались вопросы, оставляйте комменты здесь либо в пм на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Legolas сказал:

братан твое ЧСВ не влезет в состав из 9 тел.

Согласен :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ViolaMirabilis сказал:

На что точить рес у биша?

точить на твой тупой вопрос.

29 минут назад, Legolas сказал:

братан твое ЧСВ не влезет в состав из 9 тел.

это отнюдь не чсв, а опыт игры, я не собираюсь играть в помойном паке неделю который сфейлится или тупо будет не конкурентным.

 

19 минут назад, isteelfelix сказал:

мувики в личку кинь

мувики не снимаю, хотя было много чего.

Изменено пользователем Moroz123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для таких "топов" еще даж сервак не придумали, ты погоди пару лет, понагибай еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, uhf1 сказал:

для таких "топов" еще даж сервак не придумали, ты погоди пару лет, понагибай еще

та че вы все со своими 5 копеек лезете, оставьте их себе, ничего дельного написать не могут,

понасрут везде где можно и нельзя.

Это у вас местная традиция такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Moroz123 сказал:

это отнюдь не чсв, а опыт игры, я не собираюсь играть в помойном паке неделю который сфейлится или тупо будет не конкурентным.

54 минуты назад, Moroz123 сказал:

если слышу в войсе глупый вопрос аля на что точить скилл или где берется квест или как делается, выхожу с войса и до свидания.

 

У тебя просто слишком большое ЧСВ чтобы понять что эти слова и есть суть ЧСВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типо я такой крутой что никому не скажу где играл мувики не снимал и все такое.. 

Все тебе верно пишут про чсв и темку...

Удачи в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Legolas сказал:

У тебя просто слишком большое ЧСВ чтобы понять что эти слова и есть суть ЧСВ

 

Чтобы понять меня, надо быть на моем месте, тебе не кажется что ты не можешь судить о человеке лишь по одному посту?

Если все же можешь, наш разговор окончен, мне все ясно.

 

Я повидал много паков, я повидал много людей, меня не устраивает ситуация которая возникает в большинстве паков и связанные с этим риски,

поэтому квотить а тем более как можно осуждать и клеймить человека не зная его, по одному посту? Тебе все понятно?)

Изменено пользователем Moroz123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Moroz123 сказал:

точить на твой тупой вопрос.

хамло невоспитанное...и все равно удачного тебе старта :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ViolaMirabilis сказал:

хамло невоспитанное...и все равно удачного тебе старта :о))

хамло я считаю того кто задает такие вопросы тому кто уже и так все расписал, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Moroz123 сказал:

 

Чтобы понять меня, надо быть на моем месте, тебе не кажется что ты не можешь судить о человеке лишь по одному посту?

Если все же можешь, наш разговор окончен, мне все ясно.

 

Я повидал много паков, я повидал много людей, меня не устраивает ситуация которая возникает в большинстве паков и связанные с этим риски,

поэтому квотить а тем более как можно осуждать и клеймить человека не зная его, по одному посту? Тебе все понятно?)

Чувак на этом форуме и за меньшее разносят ТС в хлам,а у тебя море пафоса и чсв на нонейм учетке без каких либо пруфов что ты того стоишь))Чего еще ожидать то стоило)И кстати по тому что ты не предугадал такую реакцию у меня даже закрались подозрения что ты блефуешь)

Изменено пользователем RoshPit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Meventy сказал:

Ну типо я такой крутой что никому не скажу где играл мувики не снимал и все такое.. 

Все тебе верно пишут про чсв и темку...

Удачи в поиске.

поэтому я и написал, желательно знакомые или те кого знаю,

пока что в теме их нет.

Где играл, кем играл, те кому надо это и так знают, остальные проходите мимо и не оставляйте пожалуйста следов.

за удачу спасибо, лишней не будет)



Только что, RoshPit сказал:

Чувак на этом форуме и за меньшее разносят ТС в хлам,а у тебя море пафоса и чсв на нонейм учетке без каких либо пруфов что ты того стоишь))Чего еще ожидать то стоило)

Чувак, я не собираюсь распинаться, кому-то что-то доказывать, показывать, в войсе готов пообщаться, рассказать за слова.

Ты прав что ничего другого ожидать не стоило, менталитет просто конченный, я немного по другому рассуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Moroz123 сказал:

 

Чтобы понять меня, надо быть на моем месте, тебе не кажется что ты не можешь судить о человеке лишь по одному посту?

Если все же можешь, наш разговор окончен, мне все ясно.

 

Я повидал много паков, я повидал много людей, меня не устраивает ситуация которая возникает в большинстве паков и связанные с этим риски,

поэтому квотить а тем более как можно осуждать и клеймить человека не зная его, по одному посту? Тебе все понятно?)

Конечно могу. Это форум. У тебя тут твоя темка = твой мирок, по которому тебя и будут судить. В том числе потенциальные люди которые заинтересуются тобой как игроком.

Написал херню - лови какаху. Все заслуженно.



Слова про менталитет вообще убивают от людей которые такой менталитет по сути формируют. 

Начни делать по другому - тогда сможешь что-то брянуть про менталитет и какие все плохие.

А когда ты часть этого процесса смешно открывать рот на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен такой токсичный чсв?)

Сомневаюсь что ты с такой похой найдешь кп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким чсв парня и в мид пак не кто не возьмет, я топ, фрапсов нет итд итп,найс логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла, ничего нового, интересного не увидел,

хоть бы кто написал что либо интересное,

но нет каждый пост направлен на то чтобы потешить свое эго написав что по *его* мнению, которое никому не интересно.

 

ТС - токсичный ЧСВ, которого никто в мид пак не возьмет( пишите дальше, дополню список)

 

P.S. финт у тебя память на ники видимо плохая, в твои зашквары тыкать не буду, остановимся на том что я нонейм никому не известный( наверное потому что редко когда играю под одним ником)

Изменено пользователем Moroz123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...