Перейти к содержанию
Asterios

Карманный мид/лейт-гейм пак


Solmyr

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, форумчанские.

Я думаю, аве гайдам, 90% разобрались, за кого начинать и кем одеваться на старте. Внезапно удалось соблазнить двух друзей стартануть вместе со мной, так что решили по заветам топовых гайдов пойти за спойла+вл+ше и фул оконный бафф (с танком и котом, все как следует).

Но у меня к более опытным игрокам хроник возник вопрос по поводу дальнейшего развития. Куда идти - я уже погуглил, покурил форум и ютубчик, а вот кем идти - вопрос.

Можно ли имея вот тот стартовый буст тупо фармить рифт/зи/эндгейм локации (постепенно улучшая эквип и докупая штуки с рынка за профит от фарма/спойла) и сразу качать основ, которыми хочется играть, или есть вариант сообразить на троих продвинутый пак, который сможет фармить более серьезные инсты без рандомов? У меня в этом нулевой опыт, поэтому и спрашиваю. Закены всякие, фрея и прочее.

 

TL:DR надо ли после старта выкачивать на троих дестропак/магопак/саммонпак и можно ли потянуть инстансы в 3 живых окна, или как минимум надо еще окон?

 

p.s. разумеется, считается, что фулбафф есть по дефолту. Для магов докачать какого-нибудь коня - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят даже БФ в 3 фармится. Лиж бы руки были опыт да компы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Legolas сказал:

Говорят даже БФ в 3 фармится

изврат какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 живых можно простую фрею, фринту с добором рандомов на плащик, зака ваще изибризи. (3 дестра и саппорт). Споил кот и фулл сапорт норм живут в МОСе для спойла веспер кусков на новом серве будут как пирожки разбираться по первости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

В 3 живых можно простую фрею, фринту с добором рандомов на плащик, зака ваще изибризи. (3 дестра и саппорт). Споил кот и фулл сапорт норм живут в МОСе для спойла веспер кусков на новом серве будут как пирожки разбираться по первости. 

Спойл веспер кусков в мосе на продажу - ты сделал мой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

В 3 живых можно простую фрею, фринту с добором рандомов на плащик, зака ваще изибризи. (3 дестра и саппорт). Споил кот и фулл сапорт норм живут в МОСе для спойла веспер кусков на новом серве будут как пирожки разбираться по первости. 

Жадность конечно просит без рандомов, но Бог с ним, разберемся. А по составу-то что. Надо дестров качать? Я тут смотрел, говорят, саммонами фармят. Этот вариант для меня интересен, потому что во-первых у нас будет оконный кот, которого можно докачать и афк 4ым окном дамажить, а во-вторых, я так понимаю, саммонерам не особо нужен убер-захил. Или я плохо понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 вы легко будете вывозить инстансы, гемороя много но всё же...
Для фарма в СОА/Тули, ШЕ ставите на оконный баф рш, а его заменяете на ДД, лучше дестра на лимитах, на крайняк еще одного ВЛа конечно. По бафу для этих лок ПП для КК и варка для ЧОВ (сила крита) с точкой на штраф. Что бы сдавать дроп в магаз нужен кузя, от него же и баф, если нету черепах.
Для инстансов вам нужны нормальные ДД, а не сабовые. Так что каждому по дестру с сабами маст хев. Можете сделать боевого кота для инстансов. От него будет и бафф и дамаг при минимальном бусте. В придачу джуда вам надо, возможно некра для ДОДа (можно на сабе). Но некр скорей для тиады/фринты и БФреи годится.



Только что, Audioslave сказал:

Жадность конечно просит без рандомов, но Бог с ним, разберемся. А по составу-то что. Надо дестров качать? Я тут смотрел, говорят, саммонами фармят. Этот вариант для меня интересен, потому что во-первых у нас будет оконный кот, которого можно докачать и афк 4ым окном дамажить, а во-вторых, я так понимаю, саммонерам не особо нужен убер-захил. Или я плохо понимаю?

Саммонер будет уступать частично по дамагу тому же дестру. Просто как у дестра слетают лимиты  то самонеры будут вырываться по дамагу. У самонеров стабильность. Но самонеры вам будут не так профитны для фарма вне инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Спойл веспер кусков в мосе на продажу - ты сделал мой день

На первых парах ты сразу в СОА пойдешь это понятно. А некоторым пока и в МОСе сойдет.

 

Только что, Audioslave сказал:

Жадность конечно просит без рандомов, но Бог с ним, разберемся. А по составу-то что. Надо дестров качать? Я тут смотрел, говорят, саммонами фармят. Этот вариант для меня интересен, потому что во-первых у нас будет оконный кот, которого можно докачать и афк 4ым окном дамажить, а во-вторых, я так понимаю, саммонерам не особо нужен убер-захил. Или я плохо понимаю?

Саммонами фармят первые инсты, они гораздо менее затратны и не прихотливы нежели дестры. Потом же предпочтение на стороне дестров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

На первых парах ты сразу в СОА пойдешь это понятно. А некоторым пока и в МОСе сойдет.

В соа за 2 парика ты как за 2 часа моса наспойлишь и эти куски упадут на рынок по 10к штук каждого вида, мос был актуален до фикса мобов когда в соа в дк сетах реально было тяжеловато, сейчас эта лока просто присутствует в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Novus сказал:

на 3 вы легко будете вывозить инстансы, гемороя много но всё же...
Для фарма в СОА/Тули, ШЕ ставите на оконный баф рш, а его заменяете на ДД, лучше дестра на лимитах, на крайняк еще одного ВЛа конечно. По бафу для этих лок ПП для КК и варка для ЧОВ (сила крита) с точкой на штраф. Что бы сдавать дроп в магаз нужен кузя, от него же и баф, если нету черепах.
Для инстансов вам нужны нормальные ДД, а не сабовые. Так что каждому по дестру с сабами маст хев. Можете сделать боевого кота для инстансов. От него будет и бафф и дамаг при минимальном бусте. В придачу джуда вам надо, возможно некра для ДОДа (можно на сабе). Но некр скорей для тиады/фринты и БФреи годится.

 

Сейчас я подрезюмирую
Планировался старт за 
ВЛ+Спойл+ШЕ живые
ПП, БД, СВС, Кот, Шк окна

Что я понял точно - Нужен Варк для ЧоВ

Качаем 3 дестров
Для Соа и Тули баффаемся и кого-то в пати не берем (например пп), вместо него кладем ШЕ на окно и заводим дестра.
Для инстансов вопрос - 3 дестра, пп, бд, свс, шк, кот, ШЕ окном? или варк с ковом?

или можно выкачать 2 дестра, а оконного кота докачать, приодеть и сделать сабы, и заходить в инстансы в 2 дестра + кот для дмг, пп бд свс шк ше варк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Audioslave сказал:

 

Сейчас я подрезюмирую
Планировался старт за 
ВЛ+Спойл+ШЕ живые
ПП, БД, СВС, Кот, Шк окна

Что я понял точно - Нужен Варк для ЧоВ

Качаем 3 дестров
Для Соа и Тули баффаемся и кого-то в пати не берем (например пп), вместо него кладем ШЕ на окно и заводим дестра.
Для инстансов вопрос - 3 дестра, пп, бд, свс, шк, кот, ШЕ окном? или варк с ковом?

или можно выкачать 2 дестра, а оконного кота докачать, приодеть и сделать сабы, и заходить в инстансы в 2 дестра + кот для дмг, пп бд свс шк ше варк?

Варк нужен обязательно, пп потом докачаете когда сможете себе позволить кк купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

В соа за 2 парика ты как за 2 часа моса наспойлишь и эти куски упадут на рынок по 10к штук каждого вида, мос был актуален до фикса мобов когда в соа в дк сетах реально было тяжеловато, сейчас эта лока просто присутствует в игре

🤷‍♂️о времена, о нравы, ну минусуем мос, остальное пусть фармят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Audioslave сказал:

Для инстансов вопрос - 3 дестра, пп, бд, свс, шк, кот, ШЕ окном? или варк с ковом?

или можно выкачать 2 дестра, а оконного кота докачать, приодеть и сделать сабы, и заходить в инстансы в 2 дестра + кот для дмг, пп бд свс шк ше варк?

пп и варка брать в один инстанс... я б не брал. Только пп с КК (на фрее это резист от яда, что оч решает). Но пока нету КК то вк подойдет. На зака например можете снаружи бафнуть ПП, а в середину вести варку. Баф при входе не снимет.
Так же не забывайте что в некоторые инсты можно заходить в составе КК. Так что вы можете войти всем что есть, просто баферов держать в составе КК в релоге. Зашли в инстанс, зашли на баферов, бафнулись, бафера одного в релог
Кстати КК можно взять с олимпа. 15 боёв минимум откатайте на токены, должно хватить.



11 минут назад, Audioslave сказал:

Для Соа и Тули

для соа и тули вы вовсе можете всех сапортов офф пати держать дабы не захламливать.
бафнулись - вывели. Дали денс сонг икону - вывели и пошли бить.

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MelonLord сказал:

изврат какой-то

На БФ ходят очень жадные дестры. Была бы возможность фармили бы и в 2.

1 тело) Дестр + Дестр + СВС+ БД + ПП + ВК

2 тело) Дестр + 2 джуда + КОТ

3 тело) Стигма +Дестр + ШК 

Вот тебе вполне играбельный сетап. Главное притереться к этим окнам и все будет гуд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Novus сказал:

Так же не забывайте что в некоторые инсты можно заходить в составе КК. Так что вы можете войти всем что есть, просто баферов держать в составе КК в релоге. Зашли в инстанс, зашли на баферов, бафнулись, бафера одного в релог

а че тут в инстах в релог можно уходить и невылетают с инсты??? и почему обязательно надо быть в цц, без цц нельзя чтоли в релог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Afs сказал:

а че тут в инстах в релог можно уходить и невылетают с инсты???

я тебе даже больше скажу. на Фрее и тиате ставят в .cfg 300 секунд на релог и спецом релогаются что бы скипать мультики надоедливые

на х55 я через релоги фармлю фрею и зака в соляного вовсе.

5 минут назад, Afs сказал:

и почему обязательно надо быть в цц, без цц нельзя чтоли в релог?

все равно как ты релог делаешь. Персонаж остаётся в инсте до тех пор пока действует время установленное в цфг. Потом перса кикает с игры полностью и с пати. Но всегда моно зайти на перса, пригласить его в в ту же пати и войти в инсту им снова. Там какое то время еще считается, что перс еще в инстанс зоне, если это та же пати с которой он входил.
ЦЦ лишь для того, что бы в инст затащить побольше своих баферов.

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Audioslave сказал:

удалось соблазнить двух друзей

О как :rolleyes:



1 час назад, Audioslave сказал:

ВЛ+Спойл+ШЕ живые
ПП, БД, СВС, Кот, Шк окна

Ну так норм, так и стартуйте, ток варка добавить надо. Уже в морае с 300 пиками что-то можно фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Audioslave сказал:

 

вопрос к ТС с какой целью Вы начинаете играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему никто не рассматривает шк как живого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, QuicklyOink сказал:

 

вопрос к ТС с какой целью Вы начинаете играть?

 

Ностальжи, овощевание по вечерам, фан


 

2 часа назад, Аска сказал:

И почему никто не рассматривает шк как живого...

 

В л2 много классов, которые мне нравятся. Шк - один из них. Но на всех сразу играть не будешь. В фарм паке он нам как живой явно менее приоритетен, чем вл, спойл или хил. А как основа - не знаю, как парням, а мне не очень интересно. Я люблю мобильных персонажей и стеклянные пушки. У меня так в любой игре.

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Audioslave сказал:

 

 

В л2 много классов, которые мне нравятся. Шк - один из них. Но на всех сразу играть не будешь. В фарм паке он нам как живой явно менее приоритетен, чем вл, спойл или хил. А как основа - не знаю, как парням, а мне не очень интересно. Я люблю мобильных персонажей и стеклянные пушки. У меня так в любой игре.

Зачем на фарме хил? Лучше 2 шк 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...