Перейти к содержанию
Asterios

Зачем нужна ПВП зона на эпиках?


WildxD

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ескалион сказал:

 

Не хочу цитировать того парня, поэтому распишу тебе вот так:
 

4 часа назад, WildxD сказал:
Ходят легенды про то что бреганы с арматой пару сервов назад отжимали у топов драконов

 

Он написал не "драконА", а "драконОВ", т.е. это МНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО, ГЛУПАЯ ТЫ ОБЕЗЬЯНА

Я ему ответил, что да:
Армата в 3 клана забрала дракона
Бреганы + гг забрали дракона, где Бреганы нанесли топ дпс

Специально, для таких очень очень очень косых людей как ты, я разделил эти два предложения, дабы подтвердить, что действительно такое было, что ДВА ДРАКОНА прошли мимо рук топ тагов.

А что ты себе там придумал - это лично твои проблемы
Тебе уже половина читающих этот пост пишут - не макайся, промолчи
Ты все равно гонишь свою шарманку.
П.с. надеюсь через 4 часа ты все таки понял, о чем речь
Сходи к неврологу, пусть пропишет тебе ноотропы, а то ты очень тугодумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ескалион сказал:

какой же ты конченый! где ты тут видишь слово "два"? где тут упоминание двух тарасов? это твой первый пост! остальные поняли это только потому, что ты начал гавкать, что внезапно ты заговорил о двух тарасах! словосочетание "убила тараса" - означает убийство 1 босса!!!! 1 тараса! если человек пишет о множественном числе, так и пишут! так что уткнись уже кусок недоразумения! а редактировал свой последний высер! На это всем, я прям чувствуую как от тебя тянет говном и высером, а еще подтягиваются твои друзья собачки с твинкоучеток, которые помогают тебе гавкать

первая строчка это про второго тараса..

вторая строчка про первого тараса... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

первая строчка это про второго тараса..

вторая строчка про первого тараса... 

 

Михан ты меня запутал совсем ))) Я тут как в кинотеатре  с орешками сижу читаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Petelka сказал:

Михан ты меня запутал совсем ))) Я тут как в кинотеатре  с орешками сижу читаю))

ну я пытаюсь  помочь Мише разобраться 😁  чего он так разошелся то... если все великие битвы начинать с форума, то потом на старте надо же будет соответствовать и всех победить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

ну я пытаюсь  помочь Мише разобраться 😁  чего он так разошелся то... если все великие битвы начинать с форума, то потом на старте надо же будет соответствовать и всех победить 

Ты в это веришь, я нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastor сказал:

Ты в это веришь, я нет))

ну тут скорее надежда на сильные мид кланы 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ескалион сказал:

 


Слив засчитан,
гг вп
Да, нободи выгнал меня из пака, и дал мне очень плохие рекомендации
меня теперь никто в кп не берет( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:


Слив засчитан,
гг вп
Да, нободи выгнал меня из пака, и дал мне очень плохие рекомендации
меня теперь никто в кп не берет( 

А по подробней )))  чую эта  история для  следующей передачи "Пусть говорят " т.е  для продолжения  срачика .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Petelka сказал:

А по подробней )))  чую эта  история для  следующей передачи "Пусть говорят " т.е  для продолжения  срачика .... 


Суммонь Нободи, пусть он сам все расскажет :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:


Слив засчитан,
гг вп
Да, нободи выгнал меня из пака, и дал мне очень плохие рекомендации
меня теперь никто в кп не берет( 

для тебя плохие новости, в армату тебя не возьмут и некоторые мид кланы тоже 😁  ну ты главное не забухай там с горя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

для тебя плохие новости, в армату тебя не возьмут и некоторые мид кланы тоже 😁  ну ты главное не забухай там с горя

Прямо приговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

для тебя плохие новости, в армату тебя не возьмут и некоторые мид кланы тоже 😁  ну ты главное не забухай там с горя


Все нормально
Пойду к @Ескалион

моей маленькой сутулой собачке
Все же видели, что я с псами делаю (см Скрин).

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:


Все нормально
Пойду к @Ескалион

, моей маленькой сутулой собачке
Все же видели, что я с псами делаю (см Скрин).

Да забей, перед кем ты тут распинаешься, просто трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Да забей, перед кем ты тут распинаешься, просто трата времени


Я в отпуске
мне скучно 
Всегда нравились факторные КЛы мид кланов, которые (цитирую) "Ты же небось КАКОЙ ТО ТАМ БД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:


Я в отпуске
мне скучно 
Всегда нравились факторные КЛы мид кланов, которые (цитирую) "Ты же небось КАКОЙ ТО ТАМ БД"

Отпуск не под старт? о0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Отпуск не под старт? о0

Отпуск закончится 16 сентября
Я в отпуск не играю, только в рабочее время
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Да забей, перед кем ты тут распинаешься, просто трата времени

ты б на Армату не гнал.. а то и тебе потом места не будет в мид кланах?



9 минут назад, Abrahadabra сказал:

Да, нободи выгнал меня из пака, и дал мне очень плохие рекомендации
меня теперь никто в кп не берет( 

тебя там случайно не на нового мембера заменили? (у Рублика играл на прошлом) или это рофл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

ты б на Армату не гнал.. а то и тебе потом места не будет в мид кланах?

Создам свой с блэкджеком и другими интересностями о0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

тебя там случайно не на нового мембера заменили? (у Рублика играл на прошлом) или это рофл?

 

Конечно рофл :) 
Просто пока нет возможности адекватно играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко пишу в темах(кроме набора в клан) , и сейчас куча какашек полетят в главного сектанта сервера. Но ничего страшного.
1. Полностью поддерживаю создателя поста .
2. Когда Администрация Астериоса ввела статичный респ для Эпик боссов-все были рады , начиная с Мидл кланов. Это было хорошее решение . Дали шанс участвовать всем кланам в общей игре на сервере . Так же сделали ПВП зоны внутри Инст Эпик РБ - все были согласны и это справедливо. Никто не спорил а только все были ЗА.
3. Как только в союзе МИДЛ Кланов получилось чудом забрать Антараса и Баюма   - что произошло? Топы начали ныть как обычно и ПВП зону расширили и сделали игру для МИДЛ кланов нереальной.
В связи с этим у меня просьба ПВП зону вернуть в исходное положение . Что бы игра была интересной ВСЕМ, а не только в одни ворота! Если ТОПы такие сильные и скиловые-то бояться им нечего. Они будут убивать как внутри Инст зоны. Так и снаружи . А МИДЛ кланам хоть и призрачный шанс но будет - хотя бы зайти в ИНСТ зону !
Такое ощущение что тут играет всего 2 клана. Но это не так. 80% сервера это МИДЛ и ЛОУ Кланы . И почему прислушиваются к нытью 20% сервера не понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда)))



Теперь я точно знаю что гг это союз мидл кланов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джарлаксл сказал:

Редко пишу в темах(кроме набора в клан) , и сейчас куча какашек полетят в главного сектанта сервера. Но ничего страшного.
1. Полностью поддерживаю создателя поста .
2. Когда Администрация Астериоса ввела статичный респ для Эпик боссов-все были рады , начиная с Мидл кланов. Это было хорошее решение . Дали шанс участвовать всем кланам в общей игре на сервере . Так же сделали ПВП зоны внутри Инст Эпик РБ - все были согласны и это справедливо. Никто не спорил а только все были ЗА.
3. Как только в союзе МИДЛ Кланов получилось чудом забрать Антараса и Баюма   - что произошло? Топы начали ныть как обычно и ПВП зону расширили и сделали игру для МИДЛ кланов нереальной.
В связи с этим у меня просьба ПВП зону вернуть в исходное положение . Что бы игра была интересной ВСЕМ, а не только в одни ворота! Если ТОПы такие сильные и скиловые-то бояться им нечего. Они будут убивать как внутри Инст зоны. Так и снаружи . А МИДЛ кланам хоть и призрачный шанс но будет - хотя бы зайти в ИНСТ зону !
Такое ощущение что тут играет всего 2 клана. Но это не так. 80% сервера это МИДЛ и ЛОУ Кланы . И почему прислушиваются к нытью 20% сервера не понятно .

Хотя бы раз после подобной темы что-то менялось в лучшую сторону?
Делали как предлагали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джарлаксл сказал:

Редко пишу в темах(кроме набора в клан) , и сейчас куча какашек полетят в главного сектанта сервера. Но ничего страшного.
1. Полностью поддерживаю создателя поста .
2. Когда Администрация Астериоса ввела статичный респ для Эпик боссов-все были рады , начиная с Мидл кланов. Это было хорошее решение . Дали шанс участвовать всем кланам в общей игре на сервере . Так же сделали ПВП зоны внутри Инст Эпик РБ - все были согласны и это справедливо. Никто не спорил а только все были ЗА.
3. Как только в союзе МИДЛ Кланов получилось чудом забрать Антараса и Баюма   - что произошло? Топы начали ныть как обычно и ПВП зону расширили и сделали игру для МИДЛ кланов нереальной.
В связи с этим у меня просьба ПВП зону вернуть в исходное положение . Что бы игра была интересной ВСЕМ, а не только в одни ворота! Если ТОПы такие сильные и скиловые-то бояться им нечего. Они будут убивать как внутри Инст зоны. Так и снаружи . А МИДЛ кланам хоть и призрачный шанс но будет - хотя бы зайти в ИНСТ зону !
Такое ощущение что тут играет всего 2 клана. Но это не так. 80% сервера это МИДЛ и ЛОУ Кланы . И почему прислушиваются к нытью 20% сервера не понятно .

Расширили только зону баюма.. Чтоб великие мид воины без вара не стояли и не тыкали кристалл в надежде на удачный заход 🤦‍♂️  



6 минут назад, Emnik сказал:

ап

 

2 минуты назад, 6a6kaBkedax сказал:

Поддерживаю автора

еще бы вы были с Джарлакслом не согласились бы...  теперь то вы к кристаллу на 13 и подойти не можете 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

Расширили только зону баюма.. Чтоб великие мид воины без вара не стояли и не тыкали кристалл в надежде на удачный заход 🤦‍♂️  


 

 

 

еще бы вы были с Джарлакслом не согласились бы...  теперь то вы к кристаллу на 13 и подойти не можете 😁

Это забавно конечно. НО. Как зайти к БАюму дело лично мое. И внутри ИНСты Бая у всех равные условия , ибо там сделали ПВП зону. Заходите и убивайте . Но нет. ПРоще поплакать что бы Бай был только для 2 кланов на сервере . 
Я отказывался драться внутри Бая? Нет . Это дело каждого-стоять тыкать в кристал-или драться на лестнице. Я выбрал ПВП внутри инсты-какую сделали Администраторы сервера. И не вижу ничего в этом такого

Изменено пользователем Джарлаксл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все эти люди?

куда они пропадают , когда я играю ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Road2theDream сказал:

Кто все эти люди?

куда они пропадают , когда я играю ?!

Не могут дойти - там же пвп зона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джарлаксл сказал:

Это забавно конечно. НО. Как зайти к БАюму дело лично мое. И внутри ИНСты Бая у всех равные условия , ибо там сделали ПВП зону. Заходите и убивайте . Но нет . ПРоще поплакать что бы Бай был только для 2 кланов на сервере . 
Я отказывался драться внутри Бая? Нет . Это дело каждого-стоять тыкать в кристал-или драться на лестнице. Я выбрал ПВП внутри инсты-какую сделали Администраторы сервера. И не вижу ничего в этом такого

ну если б все кланы стояли и тыкали и потом внутри дрались.. то другое дело. А так ты стоишь тыкаешь кристалл , пока 2 клана дерутся на портспоте.. В надежде, что ты успеешь залететь, а они нет...  ПВП зону убрать, но проход к баюму закрывать через 10-15 минут... Но вам такой расклад конечно же не понравится 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

ну если б все кланы стояли и тыкали и потом внутри дрались.. то другое дело. А так ты стоишь тыкаешь кристалл , пока 2 клана дерутся на портспоте.. В надежде, что ты успеешь залететь, а они нет...  ПВП зону убрать, но проход к баюму закрывать через 10-15 минут... Но вам такой расклад конечно же не понравится 😀

Кстати интересная мысль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

ну если б все кланы стояли и тыкали и потом внутри дрались.. то другое дело. А так ты стоишь тыкаешь кристалл , пока 2 клана дерутся на портспоте.. В надежде, что ты успеешь залететь, а они нет...  ПВП зону убрать, но проход к баюму закрывать через 10-15 минут... Но вам такой расклад конечно же не понравится 😀

А тут оказывается дратцооо надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...