Перейти к содержанию
Asterios

Зачем нужна ПВП зона на эпиках?


WildxD

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ескалион сказал:

И я не знаю как ты мог быть в Армате и получить тараса, если дпс выдал луко пак бреганов и забрали тараса они. Хватит нести фигню

Миша - ты ему втираешь про первого тараса, который Джарлакслу ушел... а он тебе говорит про второго.. который амберчик в гвг получил.. Недопонял человека и обижаешь его 🙂  на втором тарасе были 3 сайда , ГГ, Снежки и Армата+Бреганы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gastor сказал:

А вот здесь врать не стоит ты как раз прибежал когда шла осада и я сидел копил славу и ты был в курсе кто это был, а если твои восемь паков на тебя насрали и поперлись против твоего решения, предьявляй им.

 

дак ты просто копил славу - если бы ты хотел, ты бы захватил форт. Они не насрали на меня, раз мы решили брать форт - значит берем.

 

5 минут назад, Ddosik сказал:

В топ кланах- топ паки. Логично...а знаешь почему? Люди топят сутками чтоб быть сильными, кнопки жмут правильно, в то время как в мид кланах половина мемберов к 9 вечера за компом в гавно и засыпает...а с утра проснулись и чудо!! Топ паки то качнулись....ололо админ дай альянс а то не тащим

альянс  - это обычная правильная работа сервера. Он реализован везде, это задумано создателями игры. Так что я не понимаю, почему эту идею бракуют говоря, что это ломает игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ескалион сказал:

гиран мы просрали просто - к нам пришли ГГ на первые осады. надо понимать. что на тот момент с ними никто не мог драться - нам просто не повезло, они решили посадить твинов на гиран ( это просто бесит, если честно, потому что вся игра превратилась в то, что топы мерятся у кого больше замков на твинах). Когда уходил - я всем ПЛам сказал причину ухода, если они не донесли эту инфу до своих пачек - это уже не мои проблемы. А светланапетровна это клан из одного пака - так что считай это просто КП.  А пришли на Штг потому что твои мемберы в лице гаррика и шкира не следили за языком и вели себя неадекватно, только из-за них и решили кастовать ваш замок, хотя я хотел забирать ГДД тогда

И самое весёлое в этом что гарик был у нортов в клане, а шкир играл соло в своём клане))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ескалион сказал:

еще один, выше тебе было написано и всем таким же! почему не получается мид кланам это сделать! потому что пока миды догонят топов, у топов уже есть и эпик и топ пухи, и тд и тп, откройте глаза уже, хватит мыслить узко

а что эпик и топ пухи в поле решают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

Миша - ты ему втираешь про первого тараса, который Джарлакслу ушел... а он тебе говорит про второго.. который амберчик в гвг получил.. Недопонял человека и обижаешь его 🙂  на втором тарасе были 3 сайда , ГГ, Снежки и Армата+Бреганы

он мне втирает. что амбер сорвал голос на 2, хотя это было на 1 тарасе. я же написал, что он весь эпик припер в один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

а что эпик и топ пухи в поле решают?)

Забей, там клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ескалион сказал:

 

дак ты просто копил славу - если бы ты хотел, ты бы захватил форт. Они не насрали на меня, раз мы решили брать форт - значит б

Как раз тебе и сказали что нечего сюда лезть, а ты поперся))) а как это называется ты в курсе чьё это и всеравно идешь, какой может быть после этого союз, ладно тут что влоб что полбу, по теме пусть все будет как и есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gastor сказал:

И самое весёлое в этом что гарик был у нортов в клане, а шкир играл соло в своём клане))))

а самое интересное, что они приперлись вместе с тобой на осаду архаика и постоянно всем ныли на меня. А еще обвинили, что это я занял название топалкаши, хотя это сделал их любимая Марьяна Асуна...но им лишь бы обосрать Армату, не важно за что и как. И все слухи лживые распространяли про нас

Только что, НаКокаине сказал:

а что эпик и топ пухи в поле решают?)

я даже не буду отвечать на этот глупый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ескалион сказал:

еще один, выше тебе было написано и всем таким же! почему не получается мид кланам это сделать! потому что пока миды догонят топов, у топов уже есть и эпик и топ пухи, и тд и тп, откройте глаза уже, хватит мыслить узко

как это все влияет на то что ты бездарный КЛ и игрок ?)) расскажи как на масс замесе может решить топ пушка или 3-6 драконов на целом клане ?)))

 

ты вообще мыслишь или онли срешь в чат больными фантазиями ?)

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а была какая-то статистика или опрос, что можно заявлять от большинства людей сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стоять на баюме и тыкать в кристалл - бесценно. Убирайте пвп зону 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо ЛОХне оправдывайся , дочитал , подумал , нечего сказать....подумал что если маленькой рученкой тыкнешь в клавиатуру станет еще хуже ....слился 

дефолтный лох с мид клана с жезлом власти 

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ONETREMBELS сказал:

Тупо ЛОХне оправдывайся , дочитал , подумал , нечего сказать....подумал что если маленькой рученкой тыкнешь в клавиатуру станет еще хуже ....слился 

дефолтный лох с мид клана 

Ну не дефолтный, у него же жезл, он главный..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза создавал тему о ЦЦ и они были удалены без объяснения причины, почему нормально не сделать ЦЦ?, как оно должно работать. У нас 2/3 клана (он один единый), но мы не можем нормально заходить в замесы на КМах. Я уверен что эта проблема не только у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EDDS сказал:

2 раза создавал тему о ЦЦ и они были удалены без объяснения причины, почему нормально не сделать ЦЦ?, как оно должно работать. У нас 2/3 клана (он один единый), но мы не можем нормально заходить в замесы на КМах. Я уверен что эта проблема не только у нас.

Нужно делать в разделе предложений, а не в общении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ONETREMBELS сказал:

Тупо ЛОХне оправдывайся , дочитал , подумал , нечего сказать....подумал что если маленькой рученкой тыкнешь в клавиатуру станет еще хуже ....слился 

дефолтный лох с мид клана 

 

Только что, OldSchoolBaby сказал:

Ну не дефолтный, у него же жезл, он главный..)

 

2 минуты назад, Бывает сказал:

а была какая-то статистика или опрос, что можно заявлять от большинства людей сервера?

я так понимаю это фан клуб доширачника, тогда это опять для вас. Чтоб не тратить время на вас. на этом и закончим. Трембелс уже показал, что за слова не отвечает, его даже мальчиком не назвать ( не то что парень или мужчина), так, просто высер "топ"кланов. который за рмт улетает в баны...аж противно писать таким. фу.

21612a7082ac7041c8e33d710a563bfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EDDS сказал:

2 раза создавал тему о ЦЦ и они были удалены без объяснения причины, почему нормально не сделать ЦЦ?, как оно должно работать. У нас 2/3 клана (он один единый), но мы не можем нормально заходить в замесы на КМах. Я уверен что эта проблема не только у нас.

Наверное из-за того что есть раздел для предложений. И удалялись с помыслом, что темы создавать надо в соответствующих разделах...

з.ы.: Исключительно догадки ничего более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MelonLord сказал:

Нужно делать в разделе предложений, а не в общении

в разделе предложения толком не кто не читает, а чтобы узнать что для больших кланов интересно, необходимо писать в общении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ескалион сказал:

 

 

я так понимаю это фан клуб доширачника, тогда это опять для вас. Чтоб не тратить время на вас. на этом и закончим. Трембелс уже показал, что за слова не отвечает, его даже мальчиком не назвать ( не то что парень или мужчина), так, просто высер "топ"кланов. который за рмт улетает в баны...аж противно писать таким. фу.

21612a7082ac7041c8e33d710a563bfb.jpg

ты шо там пьешь с утра что ли? 🙂  чего злой такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ескалион сказал:

 

 

я так понимаю это фан клуб доширачника, тогда это опять для вас. Чтоб не тратить время на вас. на этом и закончим. Трембелс уже показал, что за слова не отвечает, его даже мальчиком не назвать ( не то что парень или мужчина), так, просто высер "топ"кланов. который за рмт улетает в баны...аж противно писать таким. фу.

21612a7082ac7041c8e33d710a563bfb.jpg

Пости ещё эту картинку, считай что апаешь свой факторность просто со вселенской скоростью) (и кому то не плевать на твои слабые потуги)

И мальчик, выводы у тебя какие то, именно как у мальчика( понятное дело что говорю я с клом арматы, который оказался даже слабее амбер4ика, и отдал тому бразды правления, но блин, зайчатки интеллекта где-то должны же у тебя быть, что бы донести до хозяина что пора сливаться с темы, ибо сначала ты обосрался в диалоге с аброй, и сейчас обосрешься вновь. Не стоит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OldSchoolBaby сказал:

Пости ещё эту картинку, считай что апаешь свой факторность просто со вселенской скоростью) (и кому то не плевать на твои слабые потуги)

И мальчик, выводы у тебя какие то, именно как у мальчика( понятное дело что говорю я с клом арматы, который оказался даже слабее амбер4ика, и отдал тому бразды правления, но блин, зайчатки интеллекта где-то должны же у тебя быть, что бы донести до хозяина что пора сливаться с темы, ибо сначала ты обосрался в диалоге с аброй, и сейчас обосрешься вновь. Не стоит. 

 

очередные выводы....я даже не знаю кто ты и что ты...очередной "пук" из какого-то клана, который(ая) ничего не реашет вообще, а только выполняет что ей говорят. Пытаешься рассуждать о том, чего не понимаешь вообще. 

 

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

ты шо там пьешь с утра что ли? 🙂  чего злой такой?

вообще не злой) у меня отличное настроение, клоуны тут подняли мне его) давно не общался со скотом в лице трембелса, абрахерабры и вот еще какой-то к ним прибавился старый бейби)
Весело общаться с такими дурачками) которые думают, что они что-то знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ескалион сказал:

очередные выводы....я даже не знаю кто ты и что ты...очередной "пук" из какого-то клана, который(ая) ничего не реашет вообще, а только выполняет что ей говорят. Пытаешься рассуждать о том, чего не понимаешь вообще. 

 

вообще не злой) у меня отличное настроение, клоуны тут подняли мне его) давно не общался со скотом в лице трембелса, абрахерабры и вот еще какой-то к ним прибавился старый бейби)
Весело общаться с такими дурачками) которые думают, что они что-то знают

 

Ты короче перед тем как людям вообще отвечать(ну если не хочешь обсираться дальше) там немного займись мат частью, чтоли, полезно. Любое мое слово подтверждается фактами, твои лишь слабый высер в защиту себя) 

тебя то почему знают, малыш?) потому что ты кл бездарного клана, который апнули нобади с закатом, и как клан который всегда бы подсосал, но сорри не зовут?)

ну и как постскриптум: ты если пытаешься там с окончаниями играть, держи общий стиль чтоли. А то ещё больше на дурачка похож:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ескалион сказал:

Так что идея альянсов с реализованным пвп на эпиках - это лучшее решение продлить фан, сервер и привлечь больше людей к этому.

 

1 час назад, Ескалион сказал:

не важно кто и как стоял, кто от кого падал и тд - важен всегда результат и только результат. По факту тарас был забран нашим "альянсом" - остальное вообще не важно.

Так за что топишь, за фан, или за результат лапшичный ?) 

 

Ну ок, сделают альянсы/цц рабочие - придут туда миды колхозом фпс снижающим, допустим даже фарманут , допустим даже смогут разделить лут без скандалов  - топы сразу же пробегутся по личкам более-менее заметных паков с предложением покинуть сей колхоз и укрепить их куда более дееспособные ряды , думаешь никто не переметнется с криками "мы за фаном" , "пойдем опыта поднабраться" ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ескалион сказал:

 


- заход на тараса https://youtu.be/YINUHxAj6l8?t=1746

- смерть тараса https://youtu.be/YINUHxAj6l8?t=15526
Обрати внимание на состав пака
твой великий, хваленый и самый сильный клан передмажили ММ+некр 

Извинений от собаки не жду, ибо ты не способен на анализ своей собственной деятельности.

П.с. если хочешь, могу тебе найти фрапс с бреганами

А ты дальше продолжай спамить про "настоящую, правдивую историю", на которой тебя скорее всего не было 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Так за что топишь, за фан, или за результат лапшичный ?) 

 

Ну ок, сделают альянсы/цц рабочие - придут туда миды колхозом фпс снижающим, допустим даже фарманут , допустим даже смогут разделить лут без скандалов  - топы сразу же пробегутся по личкам более-менее заметных паков с предложением покинуть сей колхоз и укрепить их куда более дееспособные ряды , думаешь никто не переметнется с криками "мы за фаном" , "пойдем опыта поднабраться" ?) 

я за фан, который приносит результат. Если фан хороший. потный, то и полученная награда психологически возвышается в получении (более приятней получать, за вложенные труды)

Я не призываю бежать сломя голову на эпик. Я призываю к АДЕКВАТНЫМ альянсам, собирать с мид кланов боеспособные паки. Остальные паки, кто фармит и не может идти на эпик - увидят результат, что они тоже могут пойти, надо только ускориться в прокачке и фарме. А топам вряд ли будет нужно тащить паки из мидов, потому что те паки, что будут в топ клане, начнут ныть - им же придется делиться с мид паками, а значит очередь на получение увеличится. А мид пакам зачем уходить в топы? если они и в мид клане фармят спокойно эпик и ходят на фан? менять шило на мыло? при чем в мид кланах более дружная обстановка, чем в топах, где постоянный срач



5 минут назад, Abrahadabra сказал:


- заход на тараса https://youtu.be/YINUHxAj6l8?t=1746

- смерть тараса https://youtu.be/YINUHxAj6l8?t=15526
Обрати внимание на состав пака
твой великий, хваленый и самый сильный клан передмажили ММ+некр 

Извинений от собаки не жду, ибо ты не способен на анализ своей собственной деятельности.

П.с. если хочешь, могу тебе найти фрапс с бреганами

А ты дальше продолжай спамить про "настоящую, правдивую историю", на которой тебя скорее всего не было 

я даже не хочу обращать на тебя внимание, но ты собачка, которая гавкает на караван.
Ты начала писать про тараса, на котором амбер сорвал голос, а это был первый тарас. потом ты начала говорить про второго тараса. Ты определись уже, не неси чушь, превращай свои тупые мысли в правильные слова. И я никогда не говорил, что у меня великий, хваленый и самый сильный клан - хватит додумывать за меня и жить в своем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ескалион сказал:

 

очередные глупые слухи, от очередных детей и дурачков? мы шли в составе ГГ и дрались против снежков и ред драгонов. Никто не заезжал в спину ГГ, договоренности сохранялись. 
Хватит верить тупым слухам - идите за информацией к первоистоку,  а не позволяйте срать себе в уши.
На счет темы - я за сохранение пвп зоны на эпиках - отменять не надо


Я тебе ответил вот на этот бестолковый пост. 
Где ты шел в составе гг? Перечитай мой первый пост, имбецил.

Я тебе расписал по факту - армата + 2 клана в своем альянсе в соло забрала тараса ( и потом вроде баюма), 
Ты же, вместо того, чтобы спросить у парня, который остался вместе тебя, начал давить своего гуся за "первоистока", хотя по факту, тебя скорее всего там даже не было.
Ты только что макнулся в свое же гавно, глубоко неуважаемый горе Пл, Кл, и просто умственно отсталый человек.
П.С. амберчик видимо сорвал голос на 2-х тарасах, но это уже совсем другая история

Ты просто не умеешь читать буквы, и видимо не понял, что в моем первом посте описывалось ДВА ТАРАСА
Первый, который забрали Бреганы из-за топ дпс луко пака
и Второй, на котором условно 3 тага мерились пиписьками за дракона

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Abrahadabra сказал:


Я тебе ответил вот на этот бестолковый пост. 
Где ты шел в составе гг? Перечитай мой первый пост, имбецил.

Я тебе расписал по факту - армата + 2 клана в своем альянсе в соло забрала тараса ( и потом вроде баюма), 
Ты же, вместо того, чтобы спросить у парня, который остался вместе тебя, начал давить своего гуся за "первоистока", хотя по факту, тебя скорее всего там даже не было.
Ты только что макнулся в свое же гавно, глубоко неуважаемый горе Пл, Кл, и просто умственно отсталый человек.
П.С. амберчик видимо сорвал голос на 2-х тарасах, но это уже совсем другая история

Ты просто не умеешь читать буквы, и видимо не понял, что в моем первом посте описывалось ДВА ТАРАСА
Первый, который забрали Бреганы из-за топ дпс луко пака
и Второй, на котором условно 3 тага мерились пиписьками за дракона

какой же ты конченый, у меня просто нет сил с тобой большое общаться. Постоянно поправляешь свои сообщения, видя что обосрался. Ты сам сначала начни читать, что ты пишешь, в каком месте ты писал о двух тарасах? Мне так жаль, что в моем клане был ты, так стыдно, что я извиняюсь перед всеми, кому довелось играть с таким ничтожеством, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ескалион сказал:

какой же ты конченый, у меня просто нет сил с тобой большое общаться. Постоянно поправляешь свои сообщения, видя что обосрался. Ты сам сначала начни читать, что ты пишешь, в каком месте ты писал о двух тарасах? Мне так жаль, что в моем клане был ты, так стыдно, что я извиняюсь перед всеми, кому довелось играть с таким ничтожеством, как ты.

Не закапывай себя еще глубже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ескалион сказал:

какой же ты конченый, у меня просто нет сил с тобой большое общаться. Постоянно поправляешь свои сообщения, видя что обосрался. Ты сам сначала начни читать, что ты пишешь, в каком месте ты писал о двух тарасах? Мне так жаль, что в моем клане был ты, так стыдно, что я извиняюсь перед всеми, кому довелось играть с таким ничтожеством, как ты.


В самом моем первом посте, который я тут написал ( на который ты сагрился), было написано про двух тарасов
и заметь, то сообщение не редактированно
почему другие люди, которые это читают, поняли о чем речь, а ты с пеной у рта доказываешь обратное?
И кто после этого обосрался, животное?
Иди проси извинения у своего клана, что ты никто, и ничего по факту не добился
Можешь гордиться победами, которые сделали вместо тебя, пока ты видимо чалил 15 суток за административное :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Abrahadabra сказал:

Ходят легенды, что армата была в 3 клана, смогла убить гг и снежков, и потом убила тараса.

Бреганы же были в союзе с гг, и просто паком нанесли топ дпс 

какой же ты конченый! где ты тут видишь слово "два"? где тут упоминание двух тарасов? это твой первый пост! остальные поняли это только потому, что ты начал гавкать, что внезапно ты заговорил о двух тарасах! словосочетание "убила тараса" - означает убийство 1 босса!!!! 1 тараса! если человек пишет о множественном числе, так и пишут! так что уткнись уже кусок недоразумения! а редактировал свой последний высер! На это всем, я прям чувствуую как от тебя тянет говном и высером, а еще подтягиваются твои друзья собачки с твинкоучеток, которые помогают тебе гавкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...