Перейти к содержанию
Asterios

Зачем нужна ПВП зона на эпиках?


WildxD

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли что пвп зона на эпиках сейчас выгодна, только топам?  В теории если бы ее не было это повысило бы шансы мид кланов в борьбе за эпик и сделает менее предсказуемым исход Фарма - поднимет инициативу в отстающих кланах и повысит сложность для топов🤔  

И вопрос про отмену пвп зоны именно снаружи, чтобы замесы около рб были

Изменено пользователем WildxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм нечего вам там делать если боитесь, вот подкориектировать можно на Тарасе есть зоны, что можно уйти в пк и ли теже текстуры чара убить невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каким образом это повысит шансы мидов?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

и каким образом это повысит шансы мидов?) 

Ну тип топы будут драться ,а они в 700 гладаф по дпсу заберут 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ddosik сказал:

Ну тип топы будут драться ,а они в 700 гладаф по дпсу заберут 😅

зачем ты им всю страту выложил?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

и каким образом это повысит шансы мидов?) 

Качеством не могут, смогут количеством 

 

Ходят легенды про то что бреганы с арматой пару сервов назад отжимали у топов драконов

Изменено пользователем WildxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатива такова, что ныть надо меньше))

Готовых ковыряться только в носу на эпиках-останутся терпилами и ныть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WildxD сказал:

Качеством не могут, смогут количеством 

Количеством и без вара? Хм...интересна играть



3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

зачем ты им всю страту выложил?:lol:

Эт чтоб они темки не штамповали тип,  а как ящерку забрать не дравшись?😅



4 минуты назад, WildxD сказал:

 

 

Ходят легенды про то что бреганы с арматой пару сервов назад отжимали у топов драконов

Поэтому наверн и отменили возможность такого фарма?🙄 Ты не думал об этом???🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WildxD сказал:

Качеством не могут, смогут количеством 

 

Ходят легенды про то что бреганы с арматой пару сервов назад отжимали у топов драконов

Ходят легенды, что армата была в 3 клана, смогла убить гг и снежков, и потом убила тараса.

Бреганы же были в союзе с гг, и просто паком нанесли топ дпс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abrahadabra сказал:

Ходят легенды, что армата была в 3 клана, смогла убить гг и снежков, и потом убила тараса.

Бреганы же были в союзе с гг, и просто паком нанесли топ дпс 

очередные глупые слухи, от очередных детей и дурачков? мы шли в составе ГГ и дрались против снежков и ред драгонов. Никто не заезжал в спину ГГ, договоренности сохранялись. 
Хватит верить тупым слухам - идите за информацией к первоистоку,  а не позволяйте срать себе в уши.
На счет темы - я за сохранение пвп зоны на эпиках - отменять не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ddosik сказал:

Количеством и без вара? Хм...интересна играть


 

Эт чтоб они темки не штамповали тип,  а как ящерку забрать не дравшись?😅

 


 

Поэтому наверн и отменили возможность такого фарма?🙄 Ты не думал об этом???🧐

 

Ну так, а кто решил что собрать толпу, на эпик это не фарм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ескалион сказал:

очередные глупые слухи, от очередных детей и дурачков? мы шли в составе ГГ и дрались против снежков и ред драгонов. Никто не заезжал в спину ГГ, договоренности сохранялись. 
Хватит верить тупым слухам - идите за информацией к первоистоку,  а не позволяйте срать себе в уши.
На счет темы - я за сохранение пвп зоны на эпиках - отменять не надо

Это ты дурачок 

Тебя там в помине не было, сидел какой то твой заменитель, и голос себе сорвал от своих эмоциональных утверждений 

П.с. Я лично был в армате, и тот тарас был у меня в инвентаре как пак с топ дпс.

Отдал его своему плу, а тот уже вам. И не надо забывать, что в армату тогда пришел пак нободи и заката, без которых вы бы абсолютно ничего из себя не представляли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. У вас у мид кланов была возможность столько лет попытаться изменить исход битвы, ворвавшись на эпик и поучаствовать в драке, но вы что-то этого не делали. А как только изменили эпики, сделали пвп зону, чтобы было как раз таки больше фана, внезапно. Появились такие индивидуумы как ты, которые считают, что под них должны менять игру. Может хватит ныть на форуме? Нужно не просить подстроить игру под себя, а пытаться свой уровень игры прокачать под нынешние реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WildxD сказал:

Ну так, а кто решил что собрать толпу, на эпик это не фарм?

Ты превращаешь эпик боса в какую то инсту, зашёл убил и дальше попер...ты своей толпой лучш 30 фринт закрой, а не стой в уголке и не трогай дракона, зная что тебя ток пкнуть могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет как на баюме. Пока топ кланы дерутся, бреганы заходят и будят его, без пвп и регистрации... Отличный предл :)

На валике и Тарасе будут стоять с криком в глобал - без масух ребята, не флагаемся берём в дпс :)

Отличный фан я вам скажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет в голос с таких темок, ныли ныли чтобы ввели, теперь го обратно :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WildxD сказал:

Ну так, а кто решил что собрать толпу, на эпик это не фарм?

по тому что эпики - это, в первую очередь, первосортный фан
И видеть там челиков дропнувших вар лиж бы зажать ф1 в рб видеть никому не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abrahadabra сказал:

Это ты дурачок 

Тебя там в помине не было, сидел какой то твой заменитель, и голос себе сорвал от своих эмоциональных утверждений 

П.с. Я лично был в армате, и тот тарас был у меня в инвентаре как пак с топ дпс.

Отдал его своему плу, а тот уже вам. И не надо забывать, что в армату тогда пришел пак нободи и заката, без которых вы бы абсолютно ничего из себя не представляли 

я же говорю, ты дурачок. Командовал Амберчик - который только визжал и ничего более, сорвал голос от глупых команд и сказал вставать в город, потому что мы слили тараса. На что я дал отказ и регрупнул клан у тараса и в итоге мы его зафармили. И очень глупо говорить КЛу Арматы, что его не было в его же клане, на КМе. И я не советую тебе спорить о том, что творится в моем клане.

И отдельный ответ про Заката и Ноубоди - оба красавчики и знают толк в игре и я им благорадер за фан. А твоя тупая логика "где бы ты были без этих паков" - засунь себе куда поглубже, этот же совет всем остальным. Потому что данное высказывание само по себе звучит тупо. Где был бы любой клан, если бы к ним не шли пачки? что за тупая логика? Где был бы стома без пачек? Где был бы фларик без пачек? и остальные КЛы. Сначала думай частичкой мозга, прежде чем такое высерать на форум

Изменено пользователем Ескалион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WildxD сказал:

Ну так, а кто решил что собрать толпу, на эпик это не фарм?

Почему все так уверены, что эпики это легкодоступная плюшка для каждого мимокрокодила? Эпик на то и эпик, что за него нужно драться, не умеешь в биг вар? Не получишь эпика. Все просто. Мало собрать толпу, нужно уметь ею управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Purchik сказал:

Очень смешно. У вас у мид кланов была возможность столько лет попытаться изменить исход битвы, ворвавшись на эпик и поучаствовать в драке, но вы что-то этого не делали. А как только изменили эпики, сделали пвп зону, чтобы было как раз таки больше фана, внезапно. Появились такие индивидуумы как ты, которые считают, что под них должны менять игру. Может хватит ныть на форуме? Нужно не просить подстроить игру под себя, а пытаться свой уровень игры прокачать под нынешние реалии.

Мид кланы бы могли воевать с топами если бы работало Али как нада и своими же масухами убивали друг друга, а так делать какие то союзы из мид кланов смысла нет. А любой топ клан переедет любой мид клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ddosik сказал:

Кароч сжеч афтара на костре🔥

 

tenor (7).gif

Нужно бороться против системной монополии любыми способами, хренли вы тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще речь в данном случае идёт не об отмене ПВП зоны полностью, а только снаружи. Чтобы борьба шла в нутри между всеми кланами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EDDS сказал:

Мид кланы бы могли воевать с топами если бы работало Али как нада и своими же масухами убивали друг друга, а так делать какие то союзы из мид кланов смысла нет. А любой топ клан переедет любой мид клан.

Хмм на Тарасе у мид кланов огромное поле Действия, для того чтоб всю площадку поделить на 3/4/5 зон в которых находится 1клан и отрабатывает свои таргеты :) на валике сами жодумайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ескалион сказал:

я же говорю, ты дурачок. Командовал Амберчик - который только визжал и ничего более, сорвал голос от глупых команд и сказал вставать в город, потому что мы слили тараса. На что я дал отказ и регрупнул клан у тараса и в итоге мы его зафармили. И очень глупо говорить КЛу Арматы, что его не было в его же клане, на КМе. И я не советую тебе спорить о том, что творится в моем клане.

У тебя явные конфабуляции

Иди прокапайся у нарколога

Если ты не помнишь, после того как тебе позволии закастовать штт, твой союз распался, и каждый клан был сам за себя.

И армата там с города не регрупалась, бегали по всей пещере в 3 тага с драконом на хвосте.

И если ты настолько все помнишь, может скажешь, какой пак отдал тебе фул дроп с тараса ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не знаю как ты мог быть в Армате и получить тараса, если дпс выдал луко пак бреганов и забрали тараса они. Хватит нести фигню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы упоротые если бы работало али вы в 200тел вар бы не сняли, а как герои дрались, есть такая тактика волнами заходить и все норм работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EDDS сказал:

И вообще речь в данном случае идёт не об отмене ПВП зоны полностью, а только снаружи. Чтобы борьба шла в нутри между всеми кланами.

Снаружи пвп зона только на баюме, на котором её ввели после того как кланы его забирали без пвп, да норм фан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ескалион сказал:

И я не знаю как ты мог быть в Армате и получить тараса, если дпс выдал луко пак бреганов и забрали тараса они. Хватит нести фигню

Ты точно болен.

Первого тараса забрали бреганы

Потом армата смогла забрать баюма и тараса

 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...