Перейти к содержанию
Asterios

Соло игра


Prolaps

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

на астериосе ранее не играл, на оффе со старта, до года 

Насколько актуальна игра за свса или бд без кп, в мид клане?

или лучше выбирать из дд 

второй вопрос про овера, пати я так понимаю он не бафает? Только клан?

P.s. Про глада знаю! Не предлагать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Свс лучше, ибо чаще ищут в пати. Бд у каждого второго окном выкачанр, а свс только у каждого третьего)) в мид клане свса на км, если они будут, с руками оторвут. В инсты тоже брать должны)) овер бафает все пати и находящихся рядом членов клана, даже если они не в группе.

Но глад, несомненно, топ! Зря ты так...

Изменено пользователем JIECOBUK
Забыл про глада=/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в душе ты сапорт и хочешь быть полезным играя за СВСа или БД или еще кого, то тебе лучше играть в КП. 
Живого СВСа оторвут с руками и ногами, даже если ты старенький новичок. 
Если прайм не позволяет, то соло играть приятнее за СВСа. В хороший клан возьмут без проблем, на осадах будешь незаменимым. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй за СвСа, их больше не хватает, чем БД, т.к все качают себе окна ПП + БД. Овер бафает всех в пати + членов клана, если они стоят рядом. Мой товарищ, играя за СвС, одевал СвСа и ещё ПвП перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIECOBUK сказал:

Привет. Свс лучше, ибо чаще ищут в пати. Бд у каждого второго окном выкачанр, а свс только у каждого третьего)) в мид клане свса на км, если они будут, с руками оторвут. В инсты тоже брать должны)) овер бафает все пати и находящихся рядом членов клана, даже если они не в группе.

Но глад, несомненно, топ! Зря ты так...

Я не очень сапоги в душе) просто понимаю что с соим онлайном за дд будет сложновато играть

спасибо за ответы, про овера порадовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас насоветуют свсов, потом в группе по 5 свс висеть будет и ни одного бд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Prolaps сказал:

Я не очень сапоги в душе) просто понимаю что с соим онлайном за дд будет сложновато играть

спасибо за ответы, про овера порадовали

Насчёт овера - делай связку овер + конь и тогда сможешь фармить конём дино и бустить овера, потом 2 окнами (овером дебафать и показывать активность, а конём на макросе бафать) ходить в магсолянке в ЛоА, СоА, Стакато и т.д. Фарм вполне себе. А если ещё сделаешь себе Овер + Конь + СвС, то уже фарм в 3 окна. Конь и СвС на макросах) Овер под СвСом может школу фармить ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как БД с 6 или 7 летним стажем могу сказать, что найти пати всегда сможешь. БД на серваке правда больше чем СВС, но уверяю, без пати не останешься. Без клана играть тоже можно, я примерно полгода бегал в соло. Найти пати на зака, лабу, фрею, сливы-заливы всегда мог. Да и вообще играть за БД в разы интересней чем за СВС (мое субъективное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наоборот играть за свс было интереснее ) когда первый раз зашел на астериос играл за свс 4 года назад ! оделся быстро брали везде ) но скучно играть за них !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВСов как правило меньше, но может быть и наоборот, все как раз зависит от таких соло игроков, если они разом решат начать за свса играть, то бд мало) Но если кто качает 3 окна, то чаще выбирают бд, а далеко не каждый свс из созданных докачается до 76+, а уж еще и одеть его если :) но стоит оговорить то, что уже через 2-3 недели после старта свс резко потеряет свою актуальность во многих инстах типо лабы рифта и зи, даже на слив, могут не париться и искать дд вместо свса.

Рукастый свс все таки это ценный помошник в пати, тем более если живой)

Лично для меня в соло игре предпочтительнее все таки свс, у него и эксп поживее, и танкануть че то слабенькое может, да и если найдешь КП то в пвп не скучно им, кого то заканцелить дагером, одно удовольствие)

 

Я бы выбрал свса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ke1evra сказал:

Щас насоветуют свсов, потом в группе по 5 свс висеть будет и ни одного бд)

закон подлости взял саб свса в поиске одни свсы взял бд в поиске одни бд:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Prolaps сказал:

Я не очень сапоги в душе) просто понимаю что с соим онлайном за дд будет сложновато играть

спасибо за ответы, про овера порадовали

За овера тоже можно пати спокойно находить,только овер должен быть с бустом и точеными скилами,если онлайн мал,то за свса будет тебе проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) раз не играл тут первым делом регнись по рефиральной ссылке чтоб получить бесплатную городу.

P.S. у многих она в подписи.

2)лучше живёт свс ибо те кто играют в 3 окна берут бд, но живой саппорт всегда приветствуется в кланах.

3)по скольку давно не играл самый бюджетный класс ДД это сумон и он же не прихотлив. Маленькая инфа о них 

https://forum.asterios.tm/topic/512535-гайд-для-суммонов-физ-направлености/page/6/?tab=comments#comment-8223958

4)Овер самый имбовый бафер, а) клан бафает вне пати, б) в пати бафает всех, в) команд канал(СС) не бафает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Prolaps сказал:

Насколько актуальна игра за свса или бд без кп, в мид клане?

Определенно СВС, профита больше во всех смыслах получишь, если сравнивать с БД.

И да, актуально вполне.

А по поводу бд - выбирай, только если глубоко в душе ты недо-глад, которых ты просил не предлагать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, swarog сказал:

1) раз не играл тут первым делом регнись по рефиральной ссылке чтоб получить бесплатную городу.

P.S. у многих она в подписи.

2)лучше живёт свс ибо те кто играют в 3 окна берут бд, но живой саппорт всегда приветствуется в кланах.

3)по скольку давно не играл самый бюджетный класс ДД это сумон и он же не прихотлив. Маленькая инфа о них 

https://forum.asterios.tm/topic/512535-гайд-для-суммонов-физ-направлености/page/6/?tab=comments#comment-8223958

4)Овер самый имбовый бафер, а) клан бафает вне пати, б) в пати бафает всех, в) команд канал(СС) не бафает.

 

Если я уже зарегался самостоятельно, то момент упущен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Prolaps сказал:

Если я уже зарегался самостоятельно, то момент упущен?

 

Просто зарегь новый акк по ссылке


 

18.08.2019 в 21:04, Prolaps сказал:

Насколько актуальна игра за свса или бд без кп, в мид клане?

 

И свс, и бд востребованы в кланах/кп.

Изменено пользователем 1Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Prolaps сказал:

Если я уже зарегался самостоятельно, то момент упущен?

регаешь новый ак и начинаешь играть на новом аке, рекомендую зарегаться по рефералке DarkWalar`a на ютубе (WalarTV сейчас его канал называется), он всегда возвращает 5 голд после 3 профы, что полезно новичкам, последние видосы открываешь и в описании берёшь ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свс будет актуален на инстах в первый месяц , потом как и бд никому не нужен ( бд у всех окном) бери вл и фарми хиро/зи пока не определишься с основой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё может подсказать, рейты х7, а какую прибавку дает па? Как ещё можно ускорить прокачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prolaps сказал:

Кто ещё может подсказать, рейты х7, а какую прибавку дает па? Как ещё можно ускорить прокачку?

х14 с па,руны дают на старте 50%. Виталка ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рикимару сказал:

х14 с па,руны дают на старте 50%. Виталка ещё

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...