Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 12)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Средневековье это что то запрещать женщине)

Я хочу понять их логику 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Я хочу понять их логику 😁

Я думаю, что Медвед писал к словам Ралька о том, что рожать или нет принимает решение мужчина. Медвед считает это средневековьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Я думаю, что Медвед писал к словам Ралька о том, что рожать или нет принимает решение мужчина. Медвед считает это средневековьем. 

Ну он ответил на мой пост про средневековье, вот мне и интересно где же это средневековье 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мужчина будет кровоточить раз в месяц на протяжении примерно 40 лет, тогда мужчина будет принимать решение на счёт родов и абортов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Ну он ответил на мой пост про средневековье, вот мне и интересно где же это средневековье 😄

Просто, я подозреваю, ты красивее Ралька)) да и вообще располагаешь его к разговором больше. Что поделать, такова мужская логика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, cxulhu сказал:

бабы

им надо забеременеть,

начнут вырабатываться специальные гормоны, 

мозг немножко перестроится и

всё встанет на свои места

Просто , что бы напомнить вновь прибывшим с чего все закрутилось👀



3 минуты назад, Паладишка сказал:

Когда мужчина будет кровоточить раз в месяц на протяжении примерно 40 лет, тогда мужчина будет принимать решение на счёт родов и абортов

На самом деле здесь перевирают

на сколько я слышала , борются за права мужчины решать Будет ли ребенок

дабы защитить права мужчин 

потому как участились бабские махинации с алиментами

когда  рожают втихаря, от разового секса , а через года требуют алименты выплатить скопом  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТопЗайка сказал:

Просто , что бы напомнить вновь прибывшим с чего все закрутилось👀


 

На самом деле здесь перевирают

 

на сколько я слышала , борются за права мужчины решать Будет ли ребенок

дабы защитить права мужчин 

потому как участились бабские махинации с алиментами

когда  рожают втихаря, от разового секса , а через года требуют алименты выплатить скопом  

Тоесть она родила в тихоря, получала от государства как мать одиночка и потом решила объявить что есть отец? Это так не работает. Если мужчина признает свое отцовство, то дает ему свою фамилию. Как бы и все. Фамилия дает право наследовать ребенку наследство отца и выплату алиментов. Иначе ребенок на содержании государства и мать ничего от отца не может требовать по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Тоесть она родила в тихоря, получала от государства как мать одиночка и потом решила объявить что есть отец? Это так не работает. Если мужчина признает свое отцовство, то дает ему свою фамилию. Как бы и все. Фамилия дает право наследовать ребенку наследство отца и выплату алиментов. Иначе ребенок на содержании государства и мать ничего от отца не может требовать по закону.

Признаю , что эта тема мало меня заинтересовала по этому деталей не знаю

А получать как мать одиночка экономически выгоднее чем алименты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ТопЗайка сказал:

Просто , что бы напомнить вновь прибывшим с чего все закрутилось👀


 

На самом деле здесь перевирают

 

на сколько я слышала , борются за права мужчины решать Будет ли ребенок

дабы защитить права мужчин 

потому как участились бабские махинации с алиментами

когда  рожают втихаря, от разового секса , а через года требуют алименты выплатить скопом  

в какой-то из стран скандинавии выносили этот вопрос пару лет назад.

механизм (упрощенно) предлагали следующий: залетели - баба не хочет делать аборт, мужик в свою очередь настаивает - до срока, когда у них разрешены аборты мужик делает так называемый "юридический аборт" (то бишь он отказывается от ребенка, от своих родительских прав и возможности претендовать на них в будущем. орган (суд) это фиксирует = баба теряет возможность претендовать на алименты).

как по мне идея здравая, но ее естественно похерили. а цимес в том, что одними из ярых противников были несколько фемдвижений.

 

Ралк, же преподнес это как "право мужика на аборт" (которое форсит эта ваша толерантная европа). Не знаю наверняка его намерения, но еды доставить он смог. Ибо съела это вроде как не какая-то яжматьхристианкадалзайкудастлужайку, а казалось бы адекватная сударыня. ну впрочем, кто что видит.


 

23 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Тоесть она родила в тихоря, получала от государства как мать одиночка и потом решила объявить что есть отец? Это так не работает. Если мужчина признает свое отцовство, то дает ему свою фамилию. Как бы и все. Фамилия дает право наследовать ребенку наследство отца и выплату алиментов. Иначе ребенок на содержании государства и мать ничего от отца не может требовать по закону.

а о процедуре установления отцовства через суд не слышала?

Изменено пользователем persiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2019 в 15:43, Анор сказал:

о, пришла осень, золотой период фоток с обоссаными листьями

Ну ты, может, в обоссаных листьях валяешься,а я просто сорвала с дерева, и там,где народ не ходит особо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нормальная не средневековая Женщина полноценная ячейка общества ( есть работа, образование, самодостаточность, развитие  ), то есть есть все инструменты и возможности в  одиночку ( да даже государство в помощь в некоторых аспектах) воспитать свое чадо,а иногда даже есть дедушки бабушки , папы и мамы ( как сказала Моргана , детей женщины рожают для себя ) . Исходя из этого , могу сказать, что если такая женщина делает аборт , имея все возможности это преступление , причем преступление ещё на этапе спать с мужиком не предохраняясь в надежде ( ты же не тупая средневековая баба в конце то концов , голова есть на плечах )  на то, что мужик , буть то первый встречный в клубе , будь то муж, который сегодня есть а завтра нет , никогда от тебя не уйдет .   Короче было бы желание как говорится . И это ключевое . 

 

В примерах неронстар есть какая то средневековая организация и средневековые женщины , которые не имеют рук , ног , возможностей к независимому существованию и минимального достатка прокормить ребенка которые реально не могут сами то существовать , не говоря уже о детях . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

 Нормальная не средневековая Женщина полноценная ячейка общества ( есть работа, образование, самодостаточность, развитие  ), то есть есть все инструменты и возможности в  одиночку ( да даже государство в помощь в некоторых аспектах) воспитать свое чадо,а иногда даже есть дедушки бабушки , папы и мамы ( как сказала Моргана , детей женщины рожают для себя ) . Исходя из этого , могу сказать, что если такая женщина делает аборт , имея все возможности это преступление , причем преступление ещё на этапе спать с мужиком не предохраняясь в надежде ( ты же не тупая средневековая баба в конце то концов , голова есть на плечах )  на то, что мужик , буть то первый встречный в клубе , будь то муж, который сегодня есть а завтра нет , никогда от тебя не уйдет .   Короче было бы желание как говорится . И это ключевое . 

 

В примерах неронстар есть какая то средневековая организация и средневековые женщины , которые не имеют рук , ног , возможностей к независимому существованию и минимального достатка прокормить ребенка которые реально не могут сами то существовать , не говоря уже о детях . 

 

Про аборты речь зашла в контексте пролайф, а не просто так. Я не понимаю причем тут взрослые женщины и тд?

Влиянию пролайф подвержены молодые девочки (и я пишу про них и про пролайф) : неопытные, наивные, возможно глупые - это не так важно. Важно то, что на сложившуюся ситуацию можно повлиять извне либо:

1. Аборт это грех, это убийство, ты виновата, не смей делать аборт, дети эти цветы рожай во чтобы то ни стало 

2. Не паникуй, давай взвесим все за и против , если ты не хочешь рожать ты не обязана этого делать, ребенок это большая ответственность, в следующий раз будь осторожная предохранялся и ид и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, persiq сказал:

в какой-то из стран скандинавии выносили этот вопрос пару лет назад.

механизм (упрощенно) предлагали следующий: залетели - баба не хочет делать аборт, мужик в свою очередь настаивает - до срока, когда у них разрешены аборты мужик делает так называемый "юридический аборт" (то бишь он отказывается от ребенка, от своих родительских прав и возможности претендовать на них в будущем. орган (суд) это фиксирует = баба теряет возможность претендовать на алименты).

как по мне идея здравая, но ее естественно похерили. а цимес в том, что одними из ярых противников были несколько фемдвижений.

 

 

да спасибо, я об этом

20 минут назад, Катрин ТЛТ сказал:

Ну ты, может, в обоссаных листьях валяешься,а я просто сорвала с дерева, и там,где народ не ходит особо. 

да забей на него, он скорей всего просто  закидывает удочку на золотой дождь 😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, persiq сказал:

 

а о процедуре установления отцовства через суд не слышала?

Слышала) но там нужно родить от алигарха или его сына, иначе накой ребенку наследовать носки отцать. Да и потягаться в суде с алегархом тоже потратиться придётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, NeutronStar сказал:

Про аборты речь зашла в контексте пролайф, а не просто так. Я не понимаю причем тут взрослые женщины и тд?

Влиянию пролайф подвержены молодые девочки (и я пишу про них и про пролайф) : неопытные, наивные, возможно глупые - это не так важно. Важно то, что на сложившуюся ситуацию можно повлиять извне либо:

1. Аборт это грех, это убийство, ты виновата, не смей делать аборт, дети эти цветы рожай во чтобы то ни стало 

2. Не паникуй, давай взвесим все за и против , если ты не хочешь рожать ты не обязана этого делать, ребенок это большая ответственность, в следующий раз будь осторожная предохранялся и ид и тп

Тут вообще коллапс . Если ты молодуха которая ничего не умеет и ничего не знает то какое она взвешенное решение может принять ?  И будет ли оно разумным в принципе ? Из какого опыта она будет исходить принимая такое решение ? Если это решение будет принято  ей самостоятельно , то оно будет принято исходя из принципа "мне пипец я не знаю что делать поступлю как проще " .  Отсюда и появляются эти моралисты , и их цель скорее всего не склонить/осудить  человека , а заставить действительно хорошенько  задуматься . А если у человека реально пипец в жизни , то он и слушать никого не будет, так как выход по сути один и это аборт . Так, что эти организации видимо приносят своего рода пользу обществу , заставляя предохраняться  да и вообще голову включать ещё до часа Х.  Ведь кто то должен в принципе просвещать молодежь . Если ты будешь знать что аборт это херово, то тебе проще будет не допустить этого события нежели устранять , калеча свою жизнь а может и здоровье. Предупрежден значит вооружен .

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не в праве советовать ребенка женщине 

не обязательно быть в жопе мира или эволюции , что бы принять то или иное решение ( оставить или не оставлять, заводить или воздержаться) 

это личное дело каждого , зайка =лужайка работает в 90% случаев если человек хочет дать жизнь и дать этой жизни дорогу в мир.

если человек хочет только одно Дать, то после окончания детского капитала , оно эволюционирует в = должны 

а такая тру стори как ктулх = родишь пройдет

это высшая степень колхоза, не обижайся, а откуда ты вообще знаешь может женщина родить или нет, что ты ей советуешь это сделать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Тут вообще коллапс . Если ты молодуха которая ничего не умеет и ничего не знает то какое она взвешенное решение может принять ?  И будет ли оно разумным в принципе ? Из какого опыта она будет исходить принимая такое решение ? Если это решение будет принято  ей самостоятельно , то оно будет принято исходя из принципа "мне пипец я не знаю что делать поступлю как проще " .  Отсюда и появляются эти моралисты , и их цель скорее всего не склонить/осудить  человека , а заставить действительно хорошенько  задуматься . А если у человека реально пипец в жизни , то он и слушать никого не будет, так как выход по сути один и это аборт . Так, что эти организации видимо приносят своего рода пользу обществу , заставляя предохраняться  да и вообще голову включать ещё до часа Х.  Ведь кто то должен в принципе просвещать молодежь . Если ты будешь знать что аборт это херово, то тебе проще будет не допустить этого события нежели устранять , калеча свою жизнь а может и здоровье. Предупрежден значит вооружен .

Ну как минимум взвешенным решением будет не рожать ребенка, только вот пролайферы используют манипулятивные методы от и до, даже тот же фильм, о котором выше писала Варк Азар "безмолвный крик" , это же от и до антинаучная ересь.

Пользы от полурелигиозных организаций выступающих за запрет аборта на законодательном уровне, спекулирующих на эмоциях и распростраяющих лженаучную информацию быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

39 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Слышала) но там нужно родить от алигарха или его сына, иначе накой ребенку наследовать носки отцать. Да и потягаться в суде с алегархом тоже потратиться придётся. 

я к тому, 

 

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Тоесть она родила в тихоря, получала от государства как мать одиночка и потом решила объявить что есть отец? Это так не работает. Если мужчина признает свое отцовство, то дает ему свою фамилию. Как бы и все. Фамилия дает право наследовать ребенку наследство отца и выплату алиментов. Иначе ребенок на содержании государства и мать ничего от отца не может требовать по закону.

что это неправда.

все как раз в точности наоборот.

и не надо рожать от олигарха, чтобы с алиментов получать больше, чем гос.пособие. достаточно чтоб у отца заработная плата была чуть выше мрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паладишка сказал:

Когда мужчина будет кровоточить раз в месяц на протяжении примерно 40 лет, тогда мужчина будет принимать решение на счёт родов и абортов

Когда женщина почувствует всю боль, который испытывает мужик при температуре 37.2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Когда женщина почувствует всю боль, который испытывает мужик при температуре 37.2...

Ну канешна)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить что аборты = убийство тоже что и верить в то что Земля плоская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeathEternal сказал:

Верить что аборты = убийство тоже что и верить в то что Земля плоская.

Ну да лол . Лучше их воспринимать как что то вроде скурить сигаретку или сходить в магазин за пивком. Особенно в обществе где с каждым днём людей , способных нести ответвенность и отвечать за свои поступки все меньше и меньше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Medvedpwnz said:

Ну да лол . Лучше их воспринимать как что то вроде скурить сигаретку или сходить в магазин за пивком. Особенно в обществе где с каждым днём людей , способных нести ответвенность и отвечать за свои поступки все меньше и меньше . 

Sh*t happens
А вообще биография большинства серийных убийц показывает что иногда аборт намного лучше чем нежеланный ребёнок, даже с точки зрения самого яростного пролайфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, The End сказал:

Когда женщина почувствует всю боль, который испытывает мужик при температуре 37.2...

Возможно, она будет при этом рожать нежеланного ребенка в угоду пролайферам, но это не точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeathEternal сказал:

Sh*t happens
А вообще биография большинства серийных убийц показывает что иногда аборт намного лучше чем нежеланный ребёнок, даже с точки зрения самого яростного пролайфера

А есть биографии обычных людей когда отцы и матери девушек исходя из "полурелигиозных олдскульных соображений" уговаривали оставить ребенка . За что потом эти дочки были благодарны своим родителям с олдскульными бреднями.

 

Вопрос в том , что кто то будет рассказывать про серийных убийц , а кто то про что то более светлое . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Medvedpwnz said:

А есть биографии обычных людей когда отцы и матери девушек исходя из "полурелигиозных олдскульных соображений" уговаривали оставить ребенка . За что потом эти дочки были благодарны своим родителям с олдскульными бреднями.

 

Вопрос в том , что кто то будет рассказывать про серийных убийц , а кто то про что то более светлое . 

Ну...у кого какие взгляды...я исхожу из того, что-бы делал сам. Во-первых, как ты и  сказал в одном из своих постов, не допустил бы такого "нежданчика", а если вдруг "упс" то всеми фибрами за то что-бы не допустить рождения, раз уж изначально это не планировалось.
И тем более уж я никогда не пойму блевотную точку зрения псевдо-моралистов, которые только осуждать и попрекать других и любят (хотя  у самих как правило рыльце в пушку), что убийство это тоже самое что и вырезать из человека что-то примерно равное грыже.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Medvedpwnz сказал:

А есть биографии обычных людей когда отцы и матери девушек исходя из "полурелигиозных олдскульных соображений" уговаривали оставить ребенка . За что потом эти дочки были благодарны своим родителям с олдскульными бреднями.

 

Вопрос в том , что кто то будет рассказывать про серийных убийц , а кто то про что то более светлое . 

Есть мнение одного оставленного ребенка, рожденного в угоду «потому , что так положено, шоб все как у людей» 

мнение : лучше не рожать детей даже при материальном достатке, если ребенок не актуален в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ТопЗайка сказал:

Есть мнение одного оставленного ребенка, рожденного в угоду «потому , что так положено, шоб все как у людей» 

мнение : лучше не рожать детей даже при материальном достатке, если ребенок не актуален в семье.

В этом вопросе не всегда можно четко понять актуальность до самого события, это факт . Некоторые вообще через годы только все осознают . Главное по молодости дров не наломать . А их можно наломать как в одну сторону так и в другую . Просто при принятии решения можно думать о "серийных маньяках" а можно о чем то хорошем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Паладишка сказал:

Только вот ты не понял о чем Влада говорит. 

И никогда так не будет, что на счёт аборта будут решать мужчинчики

 

Да что там понимать. Я это все читал или слышал. Правда от барышень, скажем так, не самой высокой социальной ответственности.

Типа кто то там с кем случилась дикая дичь делает аборт, значит и остальных осуждать не нужно. Ну кто “лечит“ как насморк.

Я как бе не топлю за то чтоб мужики решали, но бабы в своей эмансипации совсем тормоза потеряли, сами и доведут до такого. Правда будет как то не смешно. 

 

4 часа назад, NeutronStar сказал:

Кстати, а где логика? Допустим это девушка, которая с кем-то левым переспала, забеременела и тут пролайф со своим проповедями " пофиг на все , главное рожай" и девушка "ок , чё вы правы я рожаю". Рожает и...ребенок ей не нужен. Совсем. Родила как котенка и фиг с ним. К слову, к нежеланному ребенку могут очень плохо относиться. Получается, что ты просто за сам факт рождения?) Без учёта того кто рожает, какие условия для воспитания, содержания, без учёта элементарно отношения к этому самому ребенку? Или может лучше с такой проводить беседы на предмет: а хочешь ли ты действительно этого ребенка? А сможешь ли ты содержать и его и себя? Объяснить , что люди совершают ошибки и что в будущем она может избежать подобных последствий. Это называется рациональная оценка ситуации. А то о чем ты пишешь какое-то средневековье

 

Не нужен ребенок держи ножки вместе.

Вроде взрослая тетенька, а что пора бы уже молодость укрутить и не иметь свободных отношений. Ну или если иметь, то надо быть, мягко говоря, сильно опытной в таких делах.

Живут люди, кто одна рожает, кто трахается как швейная машинка и не беременеет если не хочет. И ниче.

 У тебя на этот пролайф горит  я прям не могу. Где они там тебя настигли расскажи уже. Ни разу про таких не слышал. Даже ВК не замрат ими. По-любому личное знакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...