Перейти к содержанию
Asterios

Помощь психу


СладкийБлинчик

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем участникам форума.  Я тут новичок, понимаю троллинг, лол кеки и прочие. Хочу спросить совета или даже направления куда двигатся....

Обрисую мое состояние на данный момент.

Есть 2 компа =6 окон. 

Основа Вл 82/80дестр/75 бд/ 75шк нубл. Одет /морай хеви 900/ ик пика 300 Са стан/ оли бижа +фринта + закен

Спойл 82/76 кот/75/75 нубл /дино хеви 2 плече/ ик дуал ножи 300/Ы пика рар 300/

Бд/свс/пп/вк 80 лвл + сделан квест на саб. 

Также куча твинов спойлеров разных лвлов. 

Сейчас фармлю Склепы влом. Спойлера переключаю на саб кота для бафа. Также добираю до фулки чтобы квест капал. В среднем выходит 19-21к итемов = 150-160рецов = 110-120кк адены. Очень нравится это лока потаскать парики. Но хочется расти дальше. Что дальше?? Для Соа там надо быть как черт заряженым?? Хочется услышать реалии а "не 3ккк за 5 мин в соло окно...." я думал пойти в МоС поспойлить на веспер...  скрафтить и потом думать о серьёзном фарме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в соа на своих окнах и попробуй убить один парик. Полученный результат даст тебе информацию по дальнейшим действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИ под фул лаком на окнах выйдет получше в 6 окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал в соседней теме

без кота убого идеальный состав пати вл или спойл бд/свс/варк/кот/шк на постояннку (в релоге пп/мм/ ше) 

 

показать не вопрос завтра вечером смогу. 

 

А так под фог берешь квесты в фоге, шоты рыбалки и идешь на жуков (в инете есть инфа). 

ГЦ на входе квест на рецепты, шоты рыбалку и квест в аден банке вроде и идешь или в передние комнаты или задние. 

Стокато берешь квесты на шоты рыбалки, зерохоур(если правильно помню название на когти для ресурсов) и на шприцы идешь множишь стокатник и там стоишь до посинения. 

Ну или на мамок в дв спойлить.

Как будешь 84 одеваешься в елю лайт +6 пика+дуал даги и вперед тули/соа/лоа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.  Думаю пп до 83 качнуть для кк и на этом же аке сделать кота...

Не знаю куда засунуть шк... думаю проще ноут купить...и будет почти фулка....о можно крафтере сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не слушай этих дятлов)
1 этап - буст до морая( ты его проше уже)
2 этап - буст до эля нулевого 
Сделай себе метку кпд, допустим 100-150кк в час. 
Есть куча движа на чем можно фармить: Орен влом, соло хиро рифт споилом, гц квесты влом, ДАЖЕ ЛУТАТЬ/СПОЛИТЬ В ТУЛИ у бомжей
За второй этап ты должен нафармить себе уже элю чистую и спокойно идти в соа гномом+1-2 окна
Там ты уже и БФ можешь пробнуть, короче на 2 этапе ты ищешь себя и решаешь что больше тебе нравится.

Изменено пользователем ThisBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MyFallenDown сказал:

Спасибо за советы.  Думаю пп до 83 качнуть для кк и на этом же аке сделать кота...

Не знаю куда засунуть шк... думаю проще ноут купить...и будет почти фулка....о можно крафтере сделать

Варк+кот должны быть в связке ( ПП нельзя делать на акке кота - как ты будешь ПП на стоп быстро тянуть ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...