Перейти к содержанию
Asterios

голосовальщики


Hy6oPe3Ka

Рекомендуемые сообщения

Хотите получить бонус? Просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Голосовать можно 1 раз в сутки, с одного ip адреса. Этим вы поможете как себе, так и нашему серверу. От числа голосов зависит позиция в рейтинге, популярность сервера, а значит и количество играющих. Каждый голос важен!

Голосовать нужно здесь (обязательно ввести ник персонажа): MMOTop

Голос обрабатывается обычно в течение 5-10 минут после голосования, автоматически.

Собственно сам вопрос.

Написано 5-10 минут, я так понимаю забыли изменить? Ммотоп обычно несколько часов обрабатывает голоса.

кто голосовал на ммотопе через сколько обычно приходит бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 часа минимум

Изменено пользователем Disver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, тему клоз.

а еще слушайте, как приходит вообще норм? или из 20 раз 1 раз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит то норм мне вчера вообще через 10 часов пришло , и всего 1 cray.gif

зы лутше активировать акаунт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос непосредственно к админам!!! Я актевировал через телефон на 2 номера(пришлось из-зи ip-3 компа ) так с одного всё норм а с другого ЁК - чувствую себя обманутым вкладчиком!!!!angry.gifrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите получить бонус? Просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen-----тока за 5 голосовалок я получил  0,выходит 5 раз по  0,в сумме получится ноль,причем на ММтопе я зареген,голосовал раз в сутки через бонус  сайта Asterios,в чем тут подвох не пойму.Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это связано с галочкой "Снижать нагрузку в фоновом режиме" в настройках игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы тут не по теме пошли.

А по теме, ответ: не приходят вообще! Голосовать начал неделю назад, первых 2 дня пришло по 5 сильверов, последние 5 - ни одного! После первых 2-х дней завел второй акк, так же 5 - дней ни одного сильвера. Оба акка верифицированы. Написал письмо админам la2.mmotop.ru - ответ не пришел. Рандом блин как в линейке. Приоритет на сайте скорее всего стоит на нуле. А сильверами в первые 2 дня чисто душу затравили, чтоб не казалось что деньги за верификацию на ветер ушли, правда со вторым акком так дело и обстоит. Будем помотреть дальше :)

Изменено пользователем Maximilianitus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите получить бонус? Просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Голосовать можно 1 раз в сутки, с одного ip адреса. Этим вы поможете как себе, так и нашему серверу. От числа голосов зависит позиция в рейтинге, популярность сервера, а значит и количество играющих. Каждый голос важен!

Голосовать нужно здесь (обязательно ввести ник персонажа): MMOTop

Голос обрабатывается обычно в течение 5-10 минут после голосования, автоматически.

Собственно сам вопрос.

Написано 5-10 минут, я так понимаю забыли изменить? Ммотоп обычно несколько часов обрабатывает голоса.

кто голосовал на ммотопе через сколько обычно приходит бонус?

У меня на следующий день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 голосов (10 дней по 3 голоса) = в итоге 2 сильвера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...