Перейти к содержанию
Asterios

закрыть


Д0заСчастья

Рекомендуемые сообщения

буст интеру вернули тебе какое дело за что бан?) ты знаешь многик кто после получения бана с чужим шмотом идет на х7 фармит так и возращает долг ?) сомневаюсь так что угомонись уже всем и все так  понятно каждый видит свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интеру вернули, а следующим кто свяжется с вашей парочкой что в итоге с ними будут, останутся в одних труселях а вы ему спс биг скажете ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не собирался возвращаться на момент когда я интеру пообещал всё вернуть. И я своё обещание выполнил! А на ваше мнение насрать, по себе не судите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернули мы еще с прошлого х7, уже прошло хрен знает сколько времени я решила иногда побегать 10, Олег даже не возращаеться, к тем кому я иду эти вот расказы побоку к чему все это?_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё к тому что с тобой опасно играть, разденешь и где гарантии что вернёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей обезательно передам будущему ПЛу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Д0заСчастья сказал:

окей обезательно передам будущему ПЛу)

за тебя уже передали, не переживай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша v9 сказал:

"факты" это подтверждение своим словам, а не просто твои слова с пеной у рта что все вокруг балаболы :) 

напомни, за что тебя "забанили со случайно оказавшимся там шмотом Интера" и где был буст твоей горе-подружки в этот момент?)

и сколько же ты поиграл, не даун, чтобы открывать рот и доказывать что бонни и клайд не РТшнули чужой буст после ухода в реал

тот же вопрос


 

з.ы. скрин скайпа просто 10 пруфов из 10

 

поиграл более полугода. Пришел голый и босый. Ребзи мне выдали констовый шмот + платили зп. и Представь себе все было более чем честно.

 

Чисто забежала погореть на тех кто "скаманул" или "ртшнул" шмот интера, хотя сам интер претензий не имеет и шмот ему вернули:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

 

Изменено пользователем TheFifthElement
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, TheFifthElement сказал:

Чисто забежала погореть на тех кто "скаманул" или "ртшнул" шмот интера, хотя сам интер претензий не имеет и шмот ему вернули

Не мое дело конечно, но разве вернул соскамленное = не скамил?

Скинь шмотки мне на почту, через пол года верну, тож устроит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Секретарша v9 сказал:

больше добавить нечего)

 

1 час назад, Perplex сказал:

Сло жна для тебя, как я смотрю. Значит его забанили вместе со шмотом интера, он такой хоба и за х7 заработал и вернул все, Интер претензий не имеет. Чего горим?

прибежала - погорела - слилась. неплохо да :D



Только что, Silentium- сказал:

Не мое дело конечно, но разве вернул соскамленное = не скамил?

Скинь шмотки мне на почту, через пол года верну, тож устроит?)

устроит вполне. Если вы по человечески договорились и вернули шмот, то какие траблы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TheFifthElement сказал:

устроит вполне. Если вы по человечески договорились и вернули шмот, то какие траблы?

Т.е. там был договор, типа дай шмоток, мы улетим в бан и через пол года вернем?) Или улетели в бан, просили прощения, а раздетый человек от нечего делать (выскажешь мнение - обидятся и нн вернут ничего) согласился ждать.

 

Не мое дело конечно, но если это так, не вижу в этом поступке ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Silentium- сказал:

Т.е. там был договор, типа дай шмоток, мы улетим в бан и через пол года вернем?) Или улетели в бан, просили прощения, а раздетый человек от нечего делать (выскажешь мнение - обидятся и нн вернут ничего) согласился ждать.

 

Не мое дело конечно, но если это так, не вижу в этом поступке ничего хорошего.

Зная Олега и Нату и их уровень шмота я очень сильно сомневаюсь что им надо было скамить кого-то чтоб слить шмот за реал. Это даже не смешно. Да и какой в этом смысл? Интера знает весь сервак, он вполне здравый хороший парень. Зачем руинить себе репутацию таким тупым образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрали шмот - наварились - посидели подумали - а почему бы не провернуть схему ещё раз - отдали шмот - теперь такие "честные" в поисках новой жертвы

 

норм так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...