Перейти к содержанию
Asterios

И снова суммонеры


rtnfyf

Рекомендуемые сообщения

В поиске на форуме нашел разное описание разгона суммонеров как ДД, но интересует вопрос, кто-то сравнивал результат на фарме с:
Rare Dynasty Knife - Great Gale и Periel Sword

Вопрос в том, что по таблице не понятно, что конкретно из этих двух пух будет эффективней (предпалогаю что таблица основана на пухах равного грейда и без учета РАР вставки на нож), если можно разбить ответ касательно эффекта на суммонера и суммона.
И дополнительный вопрос, дагер с PVP вставкой c РБ в лабе не снимает тут рефлект? 

image.png.cc0f5b3fd45161329e558f280ff12e72.png.46b2bae4e82596477252639466527d92.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю на форуме нет актуальных дпс-тестов для самонеров после изменений расчета шанса крита. советы аля "да просто уменьши на 100" не верны по сути

 

pvp вставка работает только в пвп (внезапно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож остается топ именно из-за МВ и относительной дешевизны. перил это уже изврат какой-то, я бы еще понял если бы куттер МВ сравнивали и то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще Перил сравнивать с чем-то?  У него нет МВ вставки, по П.Атаке это не топ 1-рук меч, толку от него? Если бомж вариант, тогда уж кутер брать, он и дешевле и СА в него дешевле вставлять.



Just now, Un0JIuTKuCa said:

Нож остается топ именно из-за МВ и относительной дешевизны. перил это уже изврат какой-то, я бы еще понял если бы куттер МВ сравнивали и то такое.

А разве после изменений с крит рейтом Кутер МВ это не топчик? +180 к криту это вкусно если на фокус СА брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Нож остается топ именно из-за МВ и относительной дешевизны. перил это уже изврат какой-то, я бы еще понял если бы куттер МВ сравнивали и то такое.

Патаки в периле почти в 1,5 раза больше чем в ноже + фокус больше добавляет, вот и думаю, есть ли от этого толк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дагер фокус не розсматривается?

P.S. 83 лабу ФСом в три выношу таким ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GhostDemigod сказал:

А дагер фокус не розсматривается?

P.S. 83 лабу ФСом в три выношу таким ножом.

Тогда вопрос по другому, на что бы заменил ножик или только заточку увеличивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ1 пушка - рар каттер. топ2 пушка - рар дино ножик. Патака ваще не решает, ибо твой дамаг составляет очень маленькую часть от дамага самона. Есть еще варианты с 16 луками, но это для извращенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Fallenone сказал:

Топ1 пушка - рар каттер. топ2 пушка - рар дино ножик. Патака ваще не решает, ибо твой дамаг составляет очень маленькую часть от дамага самона. Есть еще варианты с 16 луками, но это для извращенцев.

ну еще можно рассмотреть вариант с точеным рарным ФБ, который в принципе также не плох если на 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

 

А разве после изменений с крит рейтом Кутер МВ это не топчик? +180 к криту это вкусно если на фокус СА брать

 

Ну тут просто уже дело в фламестерах с дагером хаст разгоняется, с кутером фокус, вкусовщина, ну и опять же с финансовой стороны дино нож в разы дешевле


 

1 час назад, rtnfyf сказал:

Патаки в периле почти в 1,5 раза больше чем в ноже + фокус больше добавляет, вот и думаю, есть ли от этого толк? 

да никакого толка, п атаку разгонять бессмысленно с капом крита в 50 или сколько сейчас там, а зависимость скорости от капа дает всего 2 параметра, которые стоит разгонять ту же самую скорость и шанс крита, при всех равных условиях именно это заставляет выбирать из рарных вещей, перил сюда ну никак в сравнения не упал.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ куттер са фокус или если денег инет то мв дино нож фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил лабу ФСом (бд+пп) с дино мв ножиком +3 и мид двуруком+8 - разницы не ощутил вообще. И так, и так - за 5 мин ровно ( весь фарм лабы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если че, то хиро Пика снимает рефлект у рб, фарми хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoronaExtra сказал:

ну еще можно рассмотреть вариант с точеным рарным ФБ, который в принципе также не плох если на 16

С ФБ мв шанс крита на самона больше передается чем с Дино мв дагера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миядзаки сказал:

С ФБ мв шанс крита на самона больше передается чем с Дино мв дагера.

Но хаста меньше, не думаю, что по дпс выиграешь у ножа мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

статы расы суммонера. разве не влияют (+- пару %) плюс у темного кубик. хз. еще надо решить. вобще корейцы какието кривые. почему не дать суммонам какието пасивки. (как например у темного у тени.) так по сути раньше . на старых хроник когда все упиралось в игру. небыло сто окон. то самоны розличались по бафу хазяина( майт. бег. инт) а сейчас просто эстетика.

хотя. некоторые верят что криветка больше дпса дает

Изменено пользователем Zoh Kapusta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такой вопрос возник, а на сколько сильно заточка пушки влияет на итоговый дпс? Просто в таблице подобного нет, а интересно сколь велика разница в итоге при использовании пушки +0 и +16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2019 в 10:33, rtnfyf сказал:

Тогда вопрос по другому, на что бы заменил ножик или только заточку увеличивать? 

да толькоб +16 ик ножик, есть мв куттер не тестил, отлично чувствую себя с ножом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерить по статам пушки, особенно физ атаки пушки, то такое. Саммонер в поле или на рб измеряется кучей параметров. Те же кто пробует замерять "дпс" саммонеров в тепличных условиях города, то они ещё те аутисты. Лоялка, хаст, крит, контр крит, ... всё это стоя в городе не получить, а вот выбор оружия влияет на выбивание или почти полное их отсутствие на саммоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Smoky сказал:

Мерить по статам пушки, особенно физ атаки пушки, то такое. Саммонер в поле или на рб измеряется кучей параметров. Те же кто пробует замерять "дпс" саммонеров в тепличных условиях города, то они ещё те аутисты. Лоялка, хаст, крит, контр крит, ... всё это стоя в городе не получить, а вот выбор оружия влияет на выбивание или почти полное их отсутствие на саммоне.

Вроде, и пост написал, и ничего не сказал - редкий дар)

 

Ну так, а все-таки, на сколько велика разница для саммонера в итоговых цифрах дпса между физ палками +0 и +16? Или вообще никто не тестил? Просто стоит ли она того, или в данном ракурсе можно вообще не заморачиваться?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Isyutaru said:

Вроде, и пост написал, и ничего не сказал - редкий дар)

 

Ну так, а все-таки, на сколько велика разница для саммонера в итоговых цифрах дпса между физ палками +0 и +16? Или вообще никто не тестил? Просто стоит ли она того, или в данном ракурсе можно вообще не заморачиваться?. 

Точка пушки это наверное самое последнее о чём можно думать, она не сильно влияет(вернее не сильно заметна в большинстве возможных ситуациях). По этому мысли об точке пушки...Так же как рассуждения о спойлире и наклейке на машине, у которой ни колёс, ни двигателя нету, только ржавый кузов от дедовского москвича. 😃

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, плз, в нынешних реалиях на сколько велика разница в итоговом дамаге между Элей лайт и Нобл Лайт (не МВ) сетами?

Изменено пользователем Isyutaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Isyutaru сказал:

Подскажите, плз, в нынешних реалиях на сколько велика разница в итоговом дамаге между Элей лайт и Нобл Лайт (не МВ) сетами?

 Оба сета так себе выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выбор между этими двумя)

Вот и вопрос в одном я толще, в другом критов  больше, но сильно ли это "больше" дамага (совместного с саммоном)  добавит?

(И какой сет для пве тогда лучше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Isyutaru сказал:

Подскажите, плз, в нынешних реалиях на сколько велика разница в итоговом дамаге между Элей лайт и Нобл Лайт (не МВ) сетами?

 

3 часа назад, Isyutaru сказал:

Ну выбор между этими двумя)

Вот и вопрос в одном я толще, в другом критов  больше, но сильно ли это "больше" дамага (совместного с саммоном)  добавит?

(И какой сет для пве тогда лучше?)

Я бегал котом в нобл веспер лайт рар. Переоделся в эля лайт - мне в эле комфортнее. А в каком ты толще, а в каком критов больше? У меня я в эле и толще и критов в ней больше... Вроде как в веспере криты должны быть чучуть больнее, но не сильно... 

4 часа назад, MORGan007 сказал:

 Оба сета так себе выбор.

А какой не так себе? Сказал А - говори и Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Algen3 сказал:

 

А в каком ты толще, а в каком критов больше? 

Нобл у меня, к сожалению, не рар, но в нем я толще, а в эле критов больше.

Изменено пользователем Isyutaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2019 в 10:51, Fallenone сказал:

Топ1 пушка - рар каттер. топ2 пушка - рар дино ножик. Патака ваще не решает, ибо твой дамаг составляет очень маленькую часть от дамага самона. Есть еще варианты с 16 луками, но это для извращенцев.

 

луки -дают штраф в трансе, что = минус дамаг от самонера.

П атака как таковая ОЧЕНЬ разгоняет самона, так что  бегать с точёной пушкой правильно. Вопрос разгоняет ли это так же сильно как МВ: сравнение +10перила с +4кутером МВ, доказали что за теже деньги кутер лучше. А вообще дамаг можно разогнать ещё выше: на фулл забафе под проками хасты и крита меняя нож/меч на двуруч. ПС: в сравнении 10перила с +3дино ножом, дино нож даж близко не топ2, другой вопрос если дино нож будет хотя бы +14

 

Был бы в игре ы84 нож с СА на фокус и МВ прибавкой на крит, не пришлось бы так изгаляется в поисках топ пушки. А пока МВ икар ножа дают точность и ы84 не имеют фокуса  нищие самонеры будут юзать дино.

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так речь о равных пушках, странно сравнивать +3 и +10, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...