Перейти к содержанию
Asterios

Антквин в одни руки или что то сделает адм??


iPsychoDESTR

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, iPsyhoHAWK сказал:

Не насосали а на плакали 😂

Собственно я буду готов купить кольцо по средней цене в начале , если тут есть кто фармит отпиши! 

окай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, BeautifulKitten сказал:

окай

Ты фармишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iPsyhoHAWK сказал:

Ты фармишь? 

на х5 да. х7 незнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много шуму вокруг этой темы😶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может пояснить почему на астериосе при таком онлайне одни и те же люди забирают ак по кд??

Изменено пользователем Goldenskt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз одно и тоже...

Почему вы не можете собрать 3-4пачки, забустить чаров, заточить. И забрать ак? Если оно вам так нужно? 

Всё же стартуют в одних и тех же условиях, или у ребят что фармят ак другие условия старта? У вас 1 лвл у них сразу 2 и 30%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Goldenskt сказал:

Кто может пояснить почему на астериосе при таком онлайне одни и те же люди забирают ак по кд??

потому что в кланах народу утром нет
даже если и кто есть, то их сложно организовать, один я сериал смотрю, другой я фармлю своими окнами, третий мне это не интересно..... и тд и тппп

против организованных групп лиц которые этим занимаются очень долгое время, по инфе от фармил их 14 человек

но вечером был бы другой расклад  ....



10 минут назад, iPsyhoHAWK сказал:

40ккк Бзак ушел с аукциона на 3 неделе сервера 

кто его купил ? карион
ну этот фармила который не участвует в жизни сервера, что он есть, что его нет,  мне не холодно и ни жарко.

мне куда интересней противостояние кланов и 100на100 замесы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Eryska сказал:

потому что в кланах народу утром нет
даже если и кто есть, то их сложно организовать, один я сериал смотрю, другой я фармлю своими окнами, третий мне это не интересно..... и тд и тппп

против организованных групп лиц которые этим занимаются очень долгое время, по инфе от фармил их 14 человек

но вечером был бы другой расклад  ....

да не было бы ничего даже вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Eryska сказал:


но вечером был бы другой расклад  ....

басни...

а не много припадёт при раскладе таком на вечерние респы? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Каждый раз одно и тоже...

Почему вы не можете собрать 3-4пачки, забустить чаров, заточить. И забрать ак? Если оно вам так нужно? 

Всё же стартуют в одних и тех же условиях, или у ребят что фармят ак другие условия старта? У вас 1 лвл у них сразу 2 и 30%?

может потому что у людей которые не играют на х7 нет других задач кроме как отмониторить АК и зафармить его?  тупо чил...

а ты сидишь файтишься по 6 часов с Ремеди на кругу, встаешь на утреннего белефа  и т.д. а потом тебе еще на АК надо идти... 

+ бустить сраных твинков ТОП С шмотками т .д.  чтобы получить 30% шанс...

сорян но это того не стоит как бы...

на самом деле слишком много слез на счет АК,..

почему Баюма подняли до хай лвл-а с 75го и подняли ему статы = норма, а понерфить АК  = НЕ норма?

почему у Баюма, Тарас, Валакаса, Белефа есть фикс респ с 18:00 до 23:00 = норма, а для АК = НЕ норма?

как бы если вы хотите + контента  то иногда надо и делать что то не на половину...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё пойму там баги и прочее... а тут подстройте игру под меня. ну такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Каждый раз одно и тоже...

Почему вы не можете собрать 3-4пачки, забустить чаров, заточить. И забрать ак? Если оно вам так нужно? 

Всё же стартуют в одних и тех же условиях, или у ребят что фармят ак другие условия старта? У вас 1 лвл у них сразу 2 и 30%?

 

одних и тех же условий не бывает, априори.

я к примеру стартую через 2 недели, так как буду как тюлешка нежится на море, поэтому даю фору. вот так и получается

да и разговор идет за контент подвезли вечером, когда весь сервер в игру заходит

АЛО КУ сделайте Олимпиаду в 6 утра и вы увидите на сервере 3 ГЕРОЯ и то 2 заливных !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

может потому что у людей которые не играют на х7 нет других задач кроме как отмониторить АК и зафармить его?  тупо чил...

а ты сидишь файтишься по 6 часов с Ремеди на кругу, встаешь на утреннего белефа  и т.д. а потом тебе еще на АК надо идти... 

+ бустить сраных твинков ТОП С шмотками т .д.  чтобы получить 30% шанс...

сорян но это того не стоит как бы...

на самом деле слишком много слез на счет АК,..

почему Баюма подняли до хай лвл-а с 75го и подняли ему статы = норма, а понерфить АК  = НЕ норма?

почему у Баюма, Тарас, Валакаса, Белефа есть фикс респ с 18:00 до 23:00 = норма, а для АК = НЕ норма?

как бы если вы хотите + контента  то иногда надо и делать что то не на половину...

 

Пиши предл чтоб подняли лвл ак, в чем проблема? 

Мне этот ак вообще не вперся :)

Белефу бы изменить немного механики, и былоб больше фана там, а не то сколько людей проснётся в 6-00 и сколько оконных магов поставит купола... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак это ж тоже эпик

Почему драконам дали фикс респ тогда? Да еще и вечером? Пик онлайна и все такое

Сделать также и для ак и будет счастье для всех и не надо поднимать статы и тому подобное

Изменено пользователем IkariTenshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eryska сказал:

 

одних и тех же условий не бывает, априори.

я к примеру стартую через 2 недели, так как буду как тюлешка нежится на море, поэтому даю фору. вот так и получается

да и разговор идет за контент подвезли вечером, когда весь сервер в игру заходит

АЛО КУ сделайте Олимпиаду в 6 утра и вы увидите на сервере 3 ГЕРОЯ и то 2 заливных !!!!

а чё не ноем за сабовых рб? те,которые сидят по фул респу. не мешает?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте фикс респ ак в часов 10 утра сделаем, норм тема будет 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeautifulKitten сказал:

басни...

а не много припадёт при раскладе таком на вечерние респы? 

 


ну если идет респ с тариком понятное дело приоритет тарик, поэтому АК фри фармят фармилы, логично же.
но если сегодня нет других хайлвл эпиков, и КЛ сказал кто гавницо 40 уровня не прокачает и не придет того кик, то политика будет такая что придут все
а если оставить на самотек, одни я лучше соа по фармлю, другие мы вообще фармить не хотим нам только пвп подавай, то конечно.... сложно это все....
без политики и тут никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KURAxGOD сказал:

А давайте фикс респ ак в часов 10 утра сделаем, норм тема будет 😃

приходили бы хоть посмотреть в зону Квины...а только писанина и нытье) не пробуя отбить пишут за предлы.



2 минуты назад, Eryska сказал:


ну если идет респ с тариком понятное дело приоритет тарик, поэтому АК фри фармят фармилы, логично же.
но если сегодня нет других хайлвл эпиков, и КЛ сказал кто гавницо 40 уровня не прокачает и не придет того кик, то политика будет такая что придут все
а если оставить на самотек, одни я лучше соа по фармлю, другие мы вообще фармить не хотим нам только пвп подавай, то конечно.... сложно это все....
без политики и тут никак.

ну ведь не только же тарас? мб и баюм в тоже время +белеф+ осады + еще кх, форты ..попа то одна. много приходиться на одно и тоже время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeautifulKitten сказал:

приходили бы хоть посмотреть в зону Квины...а только писанина и нытье) не пробуя отбить пишут за предлы.


 

ну ведь не только же тарас? мб и баюм в тоже время +белеф+ осады + еще кх, форты ..попа то одна. много приходиться на одно и тоже время.

 

Приходили, смотрели, пытались, падали, снова приходили

Горький опыт этого всего уже имеется)

Во-первых не все выдержат морального таких падений, когда приходит грубо говоря 4 пачки, а падают от 15 человек)

Да и драки там по 30 сек 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KURAxGOD сказал:

Приходили, смотрели, пытались, падали, снова приходили

Горький опыт этого всего уже имеется)

Во-первых не все выдержат морального таких падений, когда приходит грубо говоря 4 пачки, а падают от 15 человек)

Да и драки там по 30 сек 😂

ведь это борьба. побеждает сильнейший .также?впрягаться надо, а у нас народ такой что лучше пойти наныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeautifulKitten сказал:

а чё не ноем за сабовых рб? те,которые сидят по фул респу. не мешает?)

 

нинавижу сабовые РБ, я их с трудом беру за 3 дня и после них хожу неделю, и спать хочу.
либо прошу
да и администрация высказывался на этот счет что править этот момент не будет
это обычные РБ, хочешь бери сабы, хочешь нет, нобла можно и за тв сделать

а эпик априори должен фармится кланами, как было и всегда, со времен офф серверов в европе франз теон, ЭПИК-это был поход для клана
типо на окнах его ни кто не фармил, это контент помойка аля интерлюд фришка 2 дестра и ков убивают БАЯ

с таким подходом можно убрать клановую систему - зачем она вообще нужна и играть на окнах как фармилы, пффф но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeautifulKitten сказал:

ведь это борьба. побеждает сильнейший .также?впрягаться надо, а у нас народ такой что лучше пойти наныть. 

Это да, ничего против не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще самый лучший совет " не нравиться - не играйте")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BeautifulKitten сказал:

я ещё пойму там баги и прочее... а тут подстройте игру под меня. ну такое...

А разве ее не давным давно подстраивают под большинство?
Я например не понял логики сделать бая тарика и валика с фикс респ и тд, а ант квина белефа и прочих не сделать? Я вот этого не понимаю.
Если бы некоторые из рб выпадали на 1 день, то и мид кланы могли бы что-то заиметь: например как госты на осеннем бая забрали, пока шла драка на валике(вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Каждый раз одно и тоже...

Почему вы не можете собрать 3-4пачки, забустить чаров, заточить. И забрать ак? Если оно вам так нужно? 

Всё же стартуют в одних и тех же условиях, или у ребят что фармят ак другие условия старта? У вас 1 лвл у них сразу 2 и 30%?

А как быть тем у кого 5 тел и окна в пати?? Разумеется фармить адену , ну и куда ее девать адену ??? У меня на первой половине месяца адены так много что ее некуда девать , а в продаже нету кольца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BeautifulKitten сказал:

приходили бы хоть посмотреть в зону Квины...а только писанина и нытье) не пробуя отбить пишут за предлы.


 

ну ведь не только же тарас? мб и баюм в тоже время +белеф+ осады + еще кх, форты ..попа то одна. много приходиться на одно и тоже время.

 

 

все что написал - это еще интересней, типо еще больше выбора куда, пойти ...
это как в жизни все и сразу не получается, приходится чем то жертвовать..
конечно я за выбор и за хаос = чтоб не все так и просто в игре было, когда все просто, тогда не интересно.
а не за все по полочкам, сегодня понедельник мне саб рб, завтра вторник мне ак, 3=баюм, 4 тарас, 5 валик, 6 и7 тв и осады пожалуйста подавайте.
так не интересно...

 

да и глядишь пока ты не можешь, потому что см. выше, какой то другой клан зафармит, и по итогу для жизни серва это только положительно, что и другой клан что то тоже получает прикладывая свои усилия, и на арене глядишь появится не 2х сайд и подсосы, а качели!!!! яркое воспоминания как мы дрались за тараса в логове в составе арматы

4.5 часа сплошное ПВП с ГГ и Блексноу
таких моментов реально мало, ярких и запоминающихся...


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iPsyhoHAWK сказал:

А как быть тем у кого 5 тел и окна в пати?? Разумеется фармить адену , ну и куда ее девать адену ??? У меня на первой половине месяца адены так много что ее некуда девать , а в продаже нету кольца 

и тут ты в поисках этих друзей, фармящих Ак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы привязались  к ак людям же не влом встовать в срань господню что бы фармить его. хотите тоже вставайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетинг админа в том чтобы люди сливали адену в эвент что бы дропнуть аку, поэтому фарм в одно жало королевы без поднятия стат и фиксированого респа профитно! 



2 минуты назад, BeautifulKitten сказал:

и тут ты в поисках этих друзей, фармящих Ак)

Разумеется )))

Я хочу блеску фармить быстрее всех и меньше на одного орка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Meventy сказал:

А разве ее не давным давно подстраивают под большинство?
Я например не понял логики сделать бая тарика и валика с фикс респ и тд, а ант квина белефа и прочих не сделать? Я вот этого не понимаю.
Если бы некоторые из рб выпадали на 1 день, то и мид кланы могли бы что-то заиметь: например как госты на осеннем бая забрали, пока шла драка на валике(вроде).

 

на белефе вообще открыть двери надо и на вечер для всех желающих сразу, а не та дичь что сейчас, утром зайти и весь день там просидеть в пустую, кажется что все хорошо и ты в отстойнике, тыкаешь на монитор и вылетает окошко дисконекта, заходишь в игру и ты в глудио, а оказываться ты еще пару часов назад вылетел
получается зачем утром вставал и шел на него.

помню еще тараса бреганы забирали пока мы с ГГшками в дрались в логове, они просто тараса убили пока мы дрались.
раз бреганы забрали бая, когда мы с ГГшками дрались, тогда не было пвп зоны и они без вара стояли у кристалла и тыкали в него целый час, благо Администрация сделала там пвп зону и это правильно. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...