Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

я хз чем ты думал когда забирал такой замок как ШТТ  на клан которым по сути глудио или дион задефать было бы не реально. 

 ты б еще на руну регнулся и обиделся,что не дали кастануть :)

Дело не во мне дело в тебе , по списку ты 9тый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vumbilding сказал:

Дело не во мне дело в тебе , по списку ты 9тый.

подробнее?)

валлар моргулис? :D

 

честно сказать ныть про зерг имея 17 пачек в ЦЦ такое себе))

если бы не было 69 то что выходит было бы 17 пачек против 10 шалости на тарасе? забей ваще хД

посмотрел крч стрим)

заборы по сути всосали тупо из за ДЦП командования )

1-бежать за нами отдав позиционку и возможность запрыгнуть основным силам в жопу-это верх даунизма) при этом со старта  потерять часть пачек)часть клана бежит за ФР а часть осталась на шалости)

2-во время замесов кайтиться за нами когда по сути клан нормально стоит а у шалости проблемы,это нужно быть я хз каким идиотом  :)  два раза толян растянул клан и начал терять мемберов) чувак ты не забывай кто против тебя играет,я не буду стоять как даун и смотреть как вы рашите)

3-ну и я ваще не понял зачем было регрупать клан к стенке на растрел когда клан по сути нормально стоял?? забились в стенку где вас забили как собак хДД

 

если бы не ДЦП командование Толика то уверен такими силами и пачками что были у заборов можно было бы изи забрать тараса )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

....

на х5 Е годами воюют против зерга х2 иногда и больше и не ноют!...

...

СПС, поржал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Crownee сказал:

СПС, поржал

 

ну Е ноют когда их перезжаешь в двукратном преимуществе без шансов)

а тут как бы ситуация что если бы не БЛ даун то они бы могли навс убить)

и то даже с таким руководством их еле убили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну Е ноют когда их перезжаешь в двукратном преимуществе без шансов)

а тут как бы ситуация что если бы не БЛ даун то они бы могли навс убить)

и то даже с таким руководством их еле убили)

Е нельзя ныть тупо потому что они топ сайд. А тут как бы просто какое то хз что, так шо могут и поныть.

Правда это не совсем складывается с их недавней бравадой, но тут такое случается сплошь и к ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iRed1ska сказал:

Закрой рот, псина. Я таких как ты на оффе видел, которые радовались засосу РОА и Райзов в свое время. Вы орете про "дошики", но ваш мусорный анскилльный зерг используют дядечки с большими пушками , у нас в клане тот же Баюм идет в Мид паки, Топ пухи шли в паки не "друзьяшек" как вы выражаетесь. И нам ничего не обещали когда брали в клан, вообще ничего, сказали просто "играйте". и мы играем, давим ваш мусор на КМах, стоим в 120 тел против 2х кратного перевеса и вы еще умудряетесь сыпаться. Ваши 2 клана это союз чушков, которым пообещали золотые горы, поманили мнимым эпиком , прям как чинуши делают в наших любимых государствах. Короче  , мы вам утерли нос, а ваш псих и еще там парни, даже на драконов в тот раз не пришли, просто сдав их без боя. 

Как можно кого то давить лёжа мордой в пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

пачки с заборов превосходят в бусте многократно и при этом ноют что на 50 чел больше варов. 

попроси шифтануть... что ты несешь идиот...

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

и кто вам виноват что вы решили опрокинуть своего кл? 

типа клан собрал,все нормально тащим,зачем он нужен?

думали я побегу на х5 поджав хвост?))

плохо меня знаете ребзики. 

очень плохо 

этот было вашей ошибкой. и жадность вас сгубит поверьте ))

слишком много ЧСВ,..

 

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

заборы по сути всосали тупо из за ДЦП командования )

1-бежать за нами отдав позиционку и возможность запрыгнуть основным силам в жопу-это верх даунизма) при этом со старта  потерять часть пачек)часть клана бежит за ФР а часть осталась на шалости)

2-во время замесов кайтиться за нами когда по сути клан нормально стоит а у шалости проблемы,это нужно быть я хз каким идиотом  :)  два раза толян растянул клан и начал терять мемберов) чувак ты не забывай кто против тебя играет,я не буду стоять как даун и смотреть как вы рашите)

3-ну и я ваще не понял зачем было регрупать клан к стенке на растрел когда клан по сути нормально стоял?? забились в стенку где вас забили как собак хДД

 

если бы не ДЦП командование Толика то уверен такими силами и пачками что были у заборов можно было бы изи забрать тараса )

тебе виднее...

это мне говорит АГресор про КОМАНДОВАНИЕ? я ни чего не упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

честно сказать ныть про зерг имея 17 пачек в ЦЦ такое себе))

если бы не было 69 то что выходит было бы 17 пачек против 10 шалости на тарасе? забей ваще хД

посмотрел крч стрим)

заборы по сути всосали тупо из за ДЦП командования )

1-бежать за нами отдав позиционку и возможность запрыгнуть основным силам в жопу-это верх даунизма) при этом со старта  потерять часть пачек)часть клана бежит за ФР а часть осталась на шалости)

2-во время замесов кайтиться за нами когда по сути клан нормально стоит а у шалости проблемы,это нужно быть я хз каким идиотом  :)  два раза толян растянул клан и начал терять мемберов) чувак ты не забывай кто против тебя играет,я не буду стоять как даун и смотреть как вы рашите)

3-ну и я ваще не понял зачем было регрупать клан к стенке на растрел когда клан по сути нормально стоял?? забились в стенку где вас забили как собак хДД

 

если бы не ДЦП командование Толика то уверен такими силами и пачками что были у заборов можно было бы изи забрать тараса )

 

Чувак, если сравнивать твоё командование и Толика, я лучше выберу Толика, и бо твоё разжевывание команд по 3 минуты стояние да же прана успевает упасть, забегания в купола на Баюуме или отправить 2 состав на смерть на Валике, потом подождать когда они сдохнут и лететь только тогда, надо ещё уметь. Так что, но про командование тебе лучше не заикаться, я ещё не вспоминал осаду замка при твоём руководстве.

Про тебя я давно сделал вывод, что ты готов любому прыгнуть под стол лишь бы отомстить обидчикам, пряча это всё под такими красивыми словами как ""Против болота" "Скажем Нет доширачникам" и т.д. 

Ты мне напоминаешь шлюху, вот честно.

P.S. знай что вы по одиночки не кто и звать вас не как, вас просто переедут, вы даже не берёте скилом, а тупо численностью как стадо баранов. Так что вылизать на форум и что-то там писать, я бы на твоём месте постыдился бы.

 

А для тех людишек с х5 сразу отвечу, если Вы тут на х7 не играете то иди в жопу к Аресору, Вам там самое место.

Изменено пользователем DarkW0rldWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

1-фана хаатает. 

силы примерно равны щас. 

2-нас было 200 сегодня против 140. 

3-условия нормальные. меня устраивает. всех плов устраивает.  дело плов играть в игру,а не лезть в дела кла. ливать из за дележки такое себе. 

4-не лучше поверь в твинко клане 

 

 


 

уверен причина одна)

 

если б был изи вин в одну калитку то я бы с тобой согласился. 

а строить из себя дартаньянов с челиками которые этого не заслуживают я не собираюсь )

 

1- не равные, убивать 1 клан в 2 мб для тебя и фан (у тебя личная вендетта), для меня например оч скучно.

2-ок)))))

3-А вот тут прям сквозит твое чсв, которого конечно же нет, закройте рты и делайте как я сказал. 

Насчет лива из-за дележки, видишь ли оч сложно плу объяснить пацанам зачем они тратят свое время на кмах, вообще ничего не получая, особенно если клан в котором они состоят тоже ничего не получает))) пофиг на адену с этого бая, вот лично для нас она вообще ничего не изменит, а мид паки поднимет и это здорово, это усиление клана.

Но отдавать весь фул дроп с 2 драконов подряд шалости, которые без фр не могут на этом сервере ничего? С какой то туманной перспективой через 10 дней забрать чето еще? Ну сорян, хотели бы мы фармить эпик психу пошли бы в клан к психу. А ну ты же считаешь что кл не обязан плам ничего, значит наверно и пл может мемберам ничего не объяснять, закройте рты и жмите кнопки, ну ок)

4 - в твинкоклане тож скучновато эт верно, будет у тебя реально свой сайд в 1 клан, я бы в таком поиграл, собственно как на старте и было.

 

Причина не одна, ты можешь быть уверен в этой жизни только в том что с утра сходил в туалет.

Был изи вин в 1 калитку.

тут без комментариев, походу сам не понял что написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

честно сказать ныть про зерг имея 17 пачек в ЦЦ такое себе))

если бы не было 69 то что выходит было бы 17 пачек против 10 шалости на тарасе? забей ваще хД

посмотрел крч стрим)

заборы по сути всосали тупо из за ДЦП командования )

1-бежать за нами отдав позиционку и возможность запрыгнуть основным силам в жопу-это верх даунизма) при этом со старта  потерять часть пачек)часть клана бежит за ФР а часть осталась на шалости)

2-во время замесов кайтиться за нами когда по сути клан нормально стоит а у шалости проблемы,это нужно быть я хз каким идиотом  :)  два раза толян растянул клан и начал терять мемберов) чувак ты не забывай кто против тебя играет,я не буду стоять как даун и смотреть как вы рашите)

3-ну и я ваще не понял зачем было регрупать клан к стенке на растрел когда клан по сути нормально стоял?? забились в стенку где вас забили как собак хДД

 

если бы не ДЦП командование Толика то уверен такими силами и пачками что были у заборов можно было бы изи забрать тараса )

 

Что этот душевно больной несёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rizenx сказал:

1- не равные, убивать 1 клан в 2 мб для тебя и фан (у тебя личная вендетта), для меня например оч скучно.

2-ок)))))

3-А вот тут прям сквозит твое чсв, которого конечно же нет, закройте рты и делайте как я сказал. 

Насчет лива из-за дележки, видишь ли оч сложно плу объяснить пацанам зачем они тратят свое время на кмах, вообще ничего не получая, особенно если клан в котором они состоят тоже ничего не получает))) пофиг на адену с этого бая, вот лично для нас она вообще ничего не изменит, а мид паки поднимет и это здорово, это усиление клана.

Но отдавать весь фул дроп с 2 драконов подряд шалости, которые без фр не могут на этом сервере ничего? С какой то туманной перспективой через 10 дней забрать чето еще? Ну сорян, хотели бы мы фармить эпик психу пошли бы в клан к психу. А ну ты же считаешь что кл не обязан плам ничего, значит наверно и пл может мемберам ничего не объяснять, закройте рты и жмите кнопки, ну ок)

4 - в твинкоклане тож скучновато эт верно, будет у тебя реально свой сайд в 1 клан, я бы в таком поиграл, собственно как на старте и было.

 

Причина не одна, ты можешь быть уверен в этой жизни только в том что с утра сходил в туалет.

Был изи вин в 1 калитку.

тут без комментариев, походу сам не понял что написал)

🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не силен в политике, прошу пояснить : 

1. Был клан ФР против ШУ, плюс минус все ок. То те то эти брали эпики. 

2. Один захотел себе побольше и забрал с собой таких же хочух.

3. Пока остальные офигевали от такого кидалова Заборы взяли без конкуренции все эпики.

4. Оппозиция пересобралась и стала по КД давить Заборов на всех (почти всех) фронтах и те заскулили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MadT0y сказал:

Не силен в политике, прошу пояснить : 

1. Был клан ФР против ШУ, плюс минус все ок. То те то эти брали эпики. 

2. Один захотел себе побольше и забрал с собой таких же хочух.

3. Пока остальные офигевали от такого кидалова Заборы взяли без конкуренции все эпики.

4. Оппозиция пересобралась и стала по КД давить Заборов на всех (почти всех) фронтах и те заскулили? 

просто ахаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, MadT0y said:

Не силен в политике, прошу пояснить : 

1. Был клан ФР против ШУ, плюс минус все ок. То те то эти брали эпики. 

2. Один захотел себе побольше и забрал с собой таких же хочух.

3. Пока остальные офигевали от такого кидалова Заборы взяли без конкуренции все эпики.

4. Оппозиция пересобралась и стала по КД давить Заборов на всех (почти всех) фронтах и те заскулили? 

Чуток дополню.

 

0. Клан ФР собрал Агрессор.

2. Один захотел себе побольше и забрал с собой таких же хочух за спиной у Агрессора, оставив последнего  без людей.

3.5 Агрессор собрал снова людей

 

 

Итог. Заборы, которые только за фан не довольны, почему - то и считают, что это не фан, когда их давят количеством, хотя считали, что  все нормально, когда было иначе и называли это фаном.

 

 

 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MadT0y сказал:

Не силен в политике, прошу пояснить : 

1. Был клан ФР против ШУ, плюс минус все ок. То те то эти брали эпики. 

2. Один захотел себе побольше и забрал с собой таких же хочух.

3. Пока остальные офигевали от такого кидалова Заборы взяли без конкуренции все эпики.

4. Оппозиция пересобралась и стала по КД давить Заборов на всех (почти всех) фронтах и те заскулили? 

да как бы нет...

скорее так:

2 КЛ клана ФР, мистер Артурчик решил что так как он соизволил стать КЛом то ему все должны и он может  посылая людей забирать себе баюмов и тарасов и думал что люди будут сидеть и смотреть на это с уважением и трепитом...

3 пересобравшись в клан забор люди стали понимать зачем они играют, и стали драться как львы и стали забирать эпики..

4 Агресор  был унижен и решил что надо отомстить.. А так как шалости выгодно получить +100 рабов, которые с кровавыми глазами бьються за них из ненависти то они слегкостью дали АГресору ворваться к себе под стол....

так будет точнее...



1 минуту назад, Soiretsa сказал:

Чуток дополню.

 

0. Клан ФР собрал Агрессор.

2. Один захотел себе побольше и забрал с собой таких же хочух за спиной у Агрессора, оставив последнего  без людей.

3.5 Агрессор собрал снова людей

 

 

Итог. Заборы, которые только за фан не довольны, почему - то.

 

 

 

да ладно... какой клан собрал Агресор? а ДАВАЙТЕ Агресор  напишет те паки которые он собрал? в конфе было 20+ паков... а потом эти Плы зайдут сюда и напишут как это было на самом деле и кто их приглашал и собирал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

честно сказать ныть про зерг имея 17 пачек в ЦЦ такое себе))

если бы не было 69 то что выходит было бы 17 пачек против 10 шалости на тарасе? забей ваще хД

посмотрел крч стрим)

заборы по сути всосали тупо из за ДЦП командования )

1-бежать за нами отдав позиционку и возможность запрыгнуть основным силам в жопу-это верх даунизма) при этом со старта  потерять часть пачек)часть клана бежит за ФР а часть осталась на шалости)

2-во время замесов кайтиться за нами когда по сути клан нормально стоит а у шалости проблемы,это нужно быть я хз каким идиотом  :)  два раза толян растянул клан и начал терять мемберов) чувак ты не забывай кто против тебя играет,я не буду стоять как даун и смотреть как вы рашите)

3-ну и я ваще не понял зачем было регрупать клан к стенке на растрел когда клан по сути нормально стоял?? забились в стенку где вас забили как собак хДД

 

если бы не ДЦП командование Толика то уверен такими силами и пачками что были у заборов можно было бы изи забрать тараса )

 

Это говорит дцп , который играя на сх дает команду сделать макросы на киску. Через 2 минуты командует бежать в начало моста ее убивать и добегая до начала моста понимает, что ее там нет. Она в это время стоит под мостом кастует флаг и свинью, в результате клан теряет замок. Ты там стоишь со стороны кидаешь 1 плюху в 1 таргет и стой там дальше. Можешь еще дикцию подправить, а то будто половой орган между зубов застрял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ZABORteam said:

да как бы нет...

скорее так:

2 КЛ клана ФР, мистер Артурчик решил что так как он соизволил стать КЛом то ему все должны и он может  посылая людей забирать себе баюмов и тарасов и думал что люди будут сидеть и смотреть на это с уважением и трепитом...

3 пересобравшись в клан забор люди стали понимать зачем они играют, и стали драться как львы и стали забирать эпики..

4 Агресор  был унижен и решил что надо отомстить.. А так как шалости выгодно получить +100 рабов, которые с кровавыми глазами бьються за них из ненависти то они слегкостью дали АГресору ворваться к себе под стол....

так будет точнее...

 

 

да, да, все  ...и, один Толян хороший🤣 и все делает верно.

 

 

Мне кажется ты не сможешь набрать людей и скоро скажешь :

1. Сервер мертв, ты все сделал отлично и уйдешь передав кл;

2. Сервер мертв, виноват ( ник виноватого) и уйдешь передав кл.

 

А на след. сервере, будешь рассказывать, как героически собирал оппозиции, спасал клан и дрался как лев (за спиной у Агрессора) за пиксели фан.

Ты можешь не отвечать, а то я тебе ткну твой пост через мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружен ПОЖАР.

 

крч до стадии гнева дело уже дошло, когда там уже принятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soiretsa сказал:

 

 

да, да, все  ...и, один Толян хороший🤣 и все делает верно.

 

 

Мне кажется ты не сможешь набрать людей и скоро скажешь :

1. Сервер мертв, ты все сделал отлично и уйдешь передав кл;

2. Сервер мертв, виноват ( ник виноватого) и уйдешь передав кл.

 

А на след. сервере, будешь рассказывать, как героически собирал оппозиции, спасал клан и дрался как лев (за спиной у Агрессора) за пиксели фан.

Ты можешь не отвечать, а то я тебе ткну твой пост через мес.

определшяющее слово "КАЖЕТСЯ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ZABORteam said:

определшяющее слово "КАЖЕТСЯ"

"Кажется" - потому что я вверю в тебя, неужели ты такой неспособный.

 

А так, не, не сможешь, скорее всего работа не даст, а зарплату платить себе не чем будет, ящерицы то пока не ваши.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни из за жадности кикнули кла с клана но чет я не вижу в тех пачках тонны эпика,просто нет пункта я кл и эпик клановый да и всегда можно спросить плов  в клане обделили их чем то или нет,ну да ладно можете тешить себя историями про дошик, так забавнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Soiretsa сказал:

"Кажется" - потому что я вверю в тебя, неужели ты такой неспособный.

 

А так, не, не сможешь, скорее всего работа не даст, а зарплату платить себе не чем будет, ящерицы то пока не ваши.🤣

рот не болит? так явно полировать бибу Агресора не каждый сумеет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkW0rldWinner сказал:

Чувак, если сравнивать твоё командование и Толика, я лучше выберу Толика, и бо твоё разжевывание команд по 3 минуты стояние да же прана успевает упасть, забегания в купола на Баюуме или отправить 2 состав на смерть на Валике, потом подождать когда они сдохнут и лететь только тогда, надо ещё уметь. Так что, но про командование тебе лучше не заикаться, я ещё не вспоминал осаду замка при твоём руководстве.

Про тебя я давно сделал вывод, что ты готов любому прыгнуть под стол лишь бы отомстить обидчикам, пряча это всё под такими красивыми словами как ""Против болота" "Скажем Нет доширачникам" и т.д. 

Ты мне напоминаешь шлюху, вот честно.

P.S. знай что вы по одиночки не кто и звать вас не как, вас просто переедут, вы даже не берёте скилом, а тупо численностью как стадо баранов. Так что вылизать на форум и что-то там писать, я бы на твоём месте постыдился бы.

 

А для тех людишек с х5 сразу отвечу, если Вы тут на х7 не играете то иди в жопу к Аресору, Вам там самое место.

аххаахха такой обиженый ))

иди пожалею )

ты когда нить командывал чем то больше солянке на зака?₽ 

всегда ржал с даунов которые берутся критиковать то в чем не смыслят нифига)

этот как шахматист придет в спорт зал и будет учить качка как правильно становую тягу или жим лежа делать хд 

57 минут назад, rizenx сказал:

1- не равные, убивать 1 клан в 2 мб для тебя и фан (у тебя личная вендетта), для меня например оч скучно.

2-ок)))))

3-А вот тут прям сквозит твое чсв, которого конечно же нет, закройте рты и делайте как я сказал. 

Насчет лива из-за дележки, видишь ли оч сложно плу объяснить пацанам зачем они тратят свое время на кмах, вообще ничего не получая, особенно если клан в котором они состоят тоже ничего не получает))) пофиг на адену с этого бая, вот лично для нас она вообще ничего не изменит, а мид паки поднимет и это здорово, это усиление клана.

Но отдавать весь фул дроп с 2 драконов подряд шалости, которые без фр не могут на этом сервере ничего? С какой то туманной перспективой через 10 дней забрать чето еще? Ну сорян, хотели бы мы фармить эпик психу пошли бы в клан к психу. А ну ты же считаешь что кл не обязан плам ничего, значит наверно и пл может мемберам ничего не объяснять, закройте рты и жмите кнопки, ну ок)

4 - в твинкоклане тож скучновато эт верно, будет у тебя реально свой сайд в 1 клан, я бы в таком поиграл, собственно как на старте и было.

 

Причина не одна, ты можешь быть уверен в этой жизни только в том что с утра сходил в туалет.

Был изи вин в 1 калитку.

тут без комментариев, походу сам не понял что написал)

1-нету тотал доминейта,заборы могли выиграть если бы не тупили)

2-ок хдд

3- в чем чсв? в том что я считаю что кл должен заниматься своей работой а пл своей? 

если я буду слушать каждого пла то у меня крыша поедет именно поэтому я всегда делаю так как считаю нужным. 

кто хочет решать за кла пусть собирает свой клан с блек джеком и шлюхами. 

я мнение пл всегда учитываю,но решения принимаю сам. 

если послушать Саню то бая я должен отдать в пак а не продать и бустануть паки которые в 900 бегают. 

у меня другое мнение на этот счет и я как кл принял свое решение и думаю имею на это право. 

вы не фармите никому ничего. я бы не назвал ваш пак обделеным) 

4-в будущем когда развалится забор буду делать свой отдельный сайд и воевать против шалости)

мы не будем с психом сидеть фрифармить ,а планируем делать биг вар дальше )



45 минут назад, MadT0y сказал:

Не силен в политике, прошу пояснить : 

1. Был клан ФР против ШУ, плюс минус все ок. То те то эти брали эпики. 

2. Один захотел себе побольше и забрал с собой таких же хочух.

3. Пока остальные офигевали от такого кидалова Заборы взяли без конкуренции все эпики.

4. Оппозиция пересобралась и стала по КД давить Заборов на всех (почти всех) фронтах и те заскулили? 

да,именно так)

причем ноют про 69 и численный перевес. 

а не собери я клан то вчера шалости было 10 пачек в мейн клане и пару в втором составе. 

так что если не считать мой клан то уже перевес у заборов хд

17 пачек против 12. 

5 пачек разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь баюмчег и тарасик агрессору пошёл ? 

Изменено пользователем ChaIIenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Soiretsa сказал:

 

 

да, да, все  ...и, один Толян хороший🤣 и все делает верно.

 

 

Мне кажется ты не сможешь набрать людей и скоро скажешь :

1. Сервер мертв, ты все сделал отлично и уйдешь передав кл;

2. Сервер мертв, виноват ( ник виноватого) и уйдешь передав кл.

 

А на след. сервере, будешь рассказывать, как героически собирал оппозиции, спасал клан и дрался как лев (за спиной у Агрессора) за пиксели фан.

Ты можешь не отвечать, а то я тебе ткну твой пост через мес.

16 паков ливнуло от грача, а нет от Толи или Заката. пиши дальше аутист. Включи 2ой канал, там много программ для тебя показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ZABORteam said:

рот не болит? так явно полировать бибу Агресора не каждый сумеет...

 

ох и биба Агрессора, уверен ты точно знаешь о чем говоришь 🤣

 

Толян, тебе надеется только на то, что оппозиция пересрется из-за мелочи или рассыпятся от старости, а ты не убежишь к этому времени. 

 

Понимаю, тебе. Вот утешение. Думаю твоего командования будет достаточно, чтобы победить его, хоть и кажется.

 

473b2b6ecc4dacaee0b52d5f8d4ac255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

в будущем когда развалится забор


лiл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Tri said:

16 паков ливнуло от грача, а нет от Толи или Заката. пиши дальше аутист. Включи 2ой канал, там много программ для тебя показывают

Вы там с кл определились аутисты?  Или с Бл.

 

Ох и Грач.

Ты так нежно называешь - Толя) 😍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IIlZaKaTIIl сказал:

парни из за жадности кикнули кла с клана но чет я не вижу в тех пачках тонны эпика,просто нет пункта я кл и эпик клановый да и всегда можно спросить плов  в клане обделили их чем то или нет,ну да ладно можете тешить себя историями про дошик, так забавнее

плы и ранее были не обделен. и всем довольны)

клановый тарас был на пользовании у клана а шас что?

ты говорил что он будет у айвана и так же будет выдаваться на клан на олимп!

что в итоге?

айван на плке высказывает недовольство мол ему надоело что ЕГО ЛИЧНОГО тараса по кд клянчает клан!

и тут вы ему обещаете типа потерпи до конца месяца и можешь больше никому не давать его!

и что после этого стоят твои слова?

кто прав я или ты? 

я знал что если отдать тараса на пак то его пл не захочет отдавать,убедился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

плы и ранее были не обделен. и всем довольны)

клановый тарас был на пользовании у клана а шас что?

ты говорил что он будет у айвана и так же будет выдаваться на клан на олимп!

что в итоге?

айван на плке высказывает недовольство мол ему надоело что ЕГО ЛИЧНОГО тараса по кд клянчает клан!

и тут вы ему обещаете типа потерпи до конца месяца и можешь больше никому не давать его!

и что после этого стоят твои слова?

кто прав я или ты? 

я знал что если отдать тараса на пак то его пл не захочет отдавать,убедился?

вообще этого тараса берут и сейчас но да ладно) А про то что было раньше ты же можешь спросить сам у плов как было раньше и сейчас верно? да и про дошик тоже не совсем сходится не твои ли слова Закат хватит заниматся благотворительностью м?)

Изменено пользователем IIlZaKaTIIl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...