Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан "Шалость Удалась"


MrPs1h

Рекомендуемые сообщения

Хотел в грифиндор. Надел шапку. Она сказала на работу валить, хз, муть какая-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да будет вторая сторона. Не ссыте. 

Ну сначала все у психа играть будут - потом получат эпик и с криками мы за фан - ливнут в оппозицию. (Хотя в большинстве случаев - это попытка обмануть очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, t0niq сказал:

Хотел в грифиндор. Надел шапку. Она сказала на работу валить, хз, муть какая-то. 

Хреновая шапка, подпали её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Да будет вторая сторона. Не ссыте. 

Ну сначала все у психа играть будут - потом получат эпик и с криками мы за фан - ливнут в оппозицию. (Хотя в большинстве случаев - это попытка обмануть очередь)

Звучит как маршрут к болоту😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто не понятно почему имея в конфе пациков типо с яйцами ( некоторые да же не однократно красиво говорили про КЛьство ) зачем приплетать Толю, спроси в конфе может они там нащупают что то и покажут как надо. 

 

P.S. ни кого не прикрываю и не осуждаю, просто на правах апа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно - собрали в клан все маг паки стартующие. И на Толика надеятся 🤔 что он против них драться будет. 

Псих ты же норм. 5-7 паков бери. Остальных в оппозицию гони 

Изменено пользователем LoRDeMoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KaRii сказал:

Мне просто не понятно почему имея в конфе пациков типо с яйцами ( некоторые да же не однократно красиво говорили про КЛьство ) зачем приплетать Толю, спроси в конфе может они там нащупают что то и покажут как надо. 

 

P.S. ни кого не прикрываю и не осуждаю, просто на правах апа 

 



Сам то как? с яйцами или нет?🤔

Разумеется на правах апа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Elastico сказал:

Не отрывай больше подушечки только у котов

Хм, вот так?

 

Скрытый текст

E5F1BE4E-1603-4631-BDE6-AB24D0A82180.jpeg

 


 

07.08.2019 в 09:18, АлоеБратишка сказал:

Я и говорю, Максимка - вялый ствол😯


 

Ты ещё молодая и неопытная.

 

Все вы мне так говорите 😢

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен будет ОЛ, буду рад ворваться в пак. Ну так, для инфы) 

Опыт имеется, говорили любые, умения слушать и действовать, присутствуют. ПТ держать не вопрос, так же, как и КМы! В адеквате и с юмором. Обживусь, порадую!) Хочется мяса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Uzushig сказал:

Нужен будет ОЛ, буду рад ворваться в пак. Ну так, для инфы) 

Опыт имеется, говорили любые, умения слушать и действовать, присутствуют. ПТ держать не вопрос, так же, как и КМы! В адеквате и с юмором. Обживусь, порадую!) Хочется мяса.

 

Верительные грамоты бы полюбопытствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Purchik сказал:

Хм, вот так?

 

  Показать содержимое

E5F1BE4E-1603-4631-BDE6-AB24D0A82180.jpeg

 

Ага) Ато коралл заберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nirvana сказал:

Вовка ты где? тут Натаха с братаном мутит

Ты переработал сегодня походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Elastico сказал:

Привет 😃

Привет привет) и с прошедшим тебя)))😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MrPs1h сказал:

Ну надежда на его появление,  ещё жива. Вдруг Анатолию кто нибудь подарит храбрости(яйца) например волшебник изумрудного города) и мы выясним чьё конг-фу сильнее )

47к в месяц мне на карту 2мя выплатами и я с вами... я не так много получаю в своей дыре в месяц видишь? вы потяните... скиньтесь там в конфе по 3к и я с вами братья...

я буду КЛить даже 2мя сайдами... будем играть в 3 сайда... я и паки найду, и засосы устрою, все для вашего комфорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

47к в месяц мне на карту 2мя выплатами и я с вами... я не так много получаю в своей дыре в месяц видишь? вы потяните... скиньтесь там в конфе по 3к и я с вами братья...

я буду КЛить даже 2мя сайдами... будем играть в 3 сайда... я и паки найду, и засосы устрою, все для вашего комфорта...

Да ладно, понял понял я уже, шо вы Антолий реальчиком заняты, но это не освобожает меня от отвественности задачи поиска конкурента((( к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrPs1h сказал:

Да ладно, понял понял я уже, шо вы Антолий реальчиком заняты, но это не освобожает меня от отвественности задачи поиска конкурента((( к сожалению.

именно по этому ты пишешь дичь адресуя ее мне да?

ну сорян... это же логично... я просто не понял этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPs1h сказал:

Да ладно, понял понял я уже, шо вы Антолий реальчиком заняты, но это не освобожает меня от отвественности задачи поиска конкурента((( к сожалению.

Так все проще не собирай свой и избавишь себя от лишнего гемора и  дорогу молодым вон дашь - армата еще чет там бреганы ну и тд  ребята за драконов повоюют 🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ZABORteam сказал:

именно по этому ты пишешь дичь адресуя ее мне да?

ну сорян... это же логично... я просто не понял этого

Да шо ты обидчивый такой,  думал подбайчу тебя) ты соберёшь народное востание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Knoposhka сказал:

Верительные грамоты бы полюбопытствовать...

Там ошибочка) не, говорили любые, а говорилки любые)) Грамота имеется, но на данный момент одна, так как нахожусь в Африке, а остальные остались в магловском жилье) В Африке практикую новые заклинания в разных племенах) Шаманю в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Uzushig сказал:

Шаманю в общем

ну тут надо уточнять)) есть ли тут такой факультет...а то говорящая шляпа в другую школу может отправит )))

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZABORteam сказал:

47к в месяц мне на карту 2мя выплатами и я с вами... я не так много получаю в своей дыре в месяц видишь? вы потяните... скиньтесь там в конфе по 3к и я с вами братья...

я буду КЛить даже 2мя сайдами... будем играть в 3 сайда... я и паки найду, и засосы устрою, все для вашего комфорта...

ты сделал мой день, что ты до этого делал на маминой шее в 30 лет сидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Uzushig сказал:

Там ошибочка) не, говорили любые, а говорилки любые)) Грамота имеется, но на данный момент одна, так как нахожусь в Африке, а остальные остались в магловском жилье) В Африке практикую новые заклинания в разных племенах) Шаманю в общем

Верительные грамоты (фр. Lettres de créance, англ. Credentials) - документ, которым снабжается главадипломатического представительства класса послов или посланников для удостоверения его представительного характера и аккредитования в иностранном государстве.[1] В нём выражается просьбаверить всему тому, что будет излагать посол от имени главы своего государства и правительства, отсюда ипошло название документа[2]. 

 

Проще говоря, поручиться за тебя может кто? Учетка новая, возможно и человек новый на сервере. Хз что у тебя на уме. Или считаешь, что топовый пак возьмет просто так совершенно незнакомого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кудесник сказал:

ну тут надо уточнять)) есть ли тут такой факультет...а то говорящая шляпа в другую школу может отправит )))

Всё возможно) Придётся тогда, тихосенько в сторонке заниматься любимым делом и бороться с тёмными силами!) Ибо нет большего зла, как тьма!) Информацию оставил, на решение шляпы повлиять, имеется возможность у вас. Вам спасибо за поддержание беседы и успехов. Буду дома, обязательно постучусь ещё разок.) Добра! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Knoposhka сказал:

Верительные грамоты (фр. Lettres de créance, англ. Credentials) - документ, которым снабжается главадипломатического представительства класса послов или посланников для удостоверения его представительного характера и аккредитования в иностранном государстве.[1] В нём выражается просьбаверить всему тому, что будет излагать посол от имени главы своего государства и правительства, отсюда ипошло название документа[2]. 

 

Проще говоря, поручиться за тебя может кто? Учетка новая, возможно и человек новый на сервере. Хз что у тебя на уме. Или считаешь, что топовый пак возьмет просто так совершенно незнакомого человека?

Доброе) Не души человека. Даже новички могут проявить себя с вау эффектом) В добавок, может, он не токсичный еще окажется. Дай шанс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Knoposhka сказал:

Верительные грамоты (фр. Lettres de créance, англ. Credentials) - документ, которым снабжается главадипломатического представительства класса послов или посланников для удостоверения его представительного характера и аккредитования в иностранном государстве.[1] В нём выражается просьбаверить всему тому, что будет излагать посол от имени главы своего государства и правительства, отсюда ипошло название документа[2]. 

 

Проще говоря, поручиться за тебя может кто? Учетка новая, возможно и человек новый на сервере. Хз что у тебя на уме. Или считаешь, что топовый пак возьмет просто так совершенно незнакомого человека?

На астериосе играл в 14-м году с роксами. Темка кл-ил. Да и о топовых паках никакого разговора с моей стороны не было. Хочу ворваться, но не соло! Старую гвардию вряд ли получится собрать, так как семья, дети, заботы, хлопоты. У меня будет время, вот я и один пишу здесь и сейчас. Работа такая. Полгода моря океаны, полгода дома. Как раз контракт близится к завершению. В 20-х числах буду дома. Семейные дела позволяют проводить время за компьютером вечерами. А именно с 20 по мск и... Естественно, первые дни готов тонуть. Ну это не суть. Поручителей у меня нет. Я предложил, с википедией знаком, желание играть присутствует! Всё познаётся в сравнении! А вот чтобы сравнить, нужно испытать или использовать. Пробовать необходимо, как людей, так и всё остальное. И ни в коем случае, не стоит считать, что я напрашиваюсь или ещё что-либо. Так скажем: "Заранее интересуюсь!" Спасибо и успехов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НаКокаине сказал:

ты сделал мой день, что ты до этого делал на маминой шее в 30 лет сидел?

ну вы и тупые... на твоей шее я сидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...